Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 13:13   #61
Средний вес

RUV: 1,001
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 177
Не согласен. Все хотят больше бабок, больше бабок и ЕЩЕ больше бабок. Тем более ,что бойцы ничего кроме этого не умеют. И Федор не американец, закончив драться - не сможет как ветераны в штатах жить на рекламе, на своем зале , снимаясь в кино ( а учитывая отсутствия желания и умения сниматься..), и то ,что менеджмент Федора зарабатывает в том числе и ЕМУ, вполне нормально и никакой торговли телом. Не знаю ни одного примера, когда боец был альтруистом...Дацик мож.
Непонятно другое - налицо организационный вакуум в части информационной политики в менеджменте Федора - куча инфо-вбросов, один говорит одно - другой другое, третий третье ...все это рождает раздражение,слухи, терки - перетерки,срачи - пересрачи. лучше подольше подождать - собрать потом прессуху да обьявить- "бой с тем -то, там - то. Все. Да и персона ФЕ привлекает огромное количество народу в России, нравится это кому-то или нет.
ПС: Еще один важный аспект. Наши ЕБАНЫЕ спортивные СМИ проснулись. Да еще два года назад, кроме двух форумов и сайта М-1 почти никто не печатал Вадима, а теперь - все маломальские спортивные ресурсы лезут к Вадиму,ФЕ,ЕК с интервью. В м-1 нет четкой корпоративной информационной политики, в свете большого интереса и чрезвычайно низкого профессионализма журналистов вообще, про ММА- спецов вообще разговор отдельный , ВФ и ЕК раздают огромное колиество интевью все подряд,несогласовывая зачастую "политику" . Вот и все.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
jane66 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо jane66 за это полезное сообщение:
Alexiy (30.03.2012), MixFighter (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 13:15   #62
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3594
Цитата:
я тоже не понимаю,кто то сомневается что интерес огромен?мне кажется с этим спорить глупо
я сомневаюсь. особенно что в сингапуре и бразилии есть огромный интерес на ФЕ. И что миллионы на ФЕ Уайт заработает в общем то тоже - Афликшн и Страйкфорс кричат об обратном.
Старый 30.03.2012, 13:17   #63
Тяжелый вес

RUV: 7,258
Вы сказали Спасибо: 10,947
Поблагодарили 8,557 раз(а) в 1,865 сообщениях
Несогласия: 204
Не согласились 113 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 2742
Цитата:
всем и так понятно что все бьются за деньги и в этом правиле мне кажется даже нет исключенй,не кто не будет биться за бесплатно(или же за ту цену которую считает недостойной),многие бразильские чемпионы тоже говорят про развитие ММА в бразилии,но они из за этого не будут биться за копейки,почему то не кто не вешает на них ярлык,мол типо сказал про развитие ММА всё друган приезжай и бейся за идею за развитие ММА во всём мире,как мне кажется одно другому не мешает.
Patric52 - я реальный имелиб
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

но просто стараюсь смотреть на то, что происходит с моим любимым бойцом объективно и вся эта история напоминает мне то, что было с М. Тайсоном - человеком из которого я когда то начал заниматься боксом и реально не охота, что бы ФЕ упал от какого нибудь неизвестного бойца.

я до сих пор верю, что если он изменит свой подход к тренировкам - то вынесет всех и вся... и все было бы круто, да только ЕСЛИ мешает.
grinch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grinch за это полезное сообщение:
artemmas (30.03.2012), max777 (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 13:18   #64
Тяжелый вес

RUV: 64,901
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7621
Цитата:
Не согласен. Все хотят больше бабок, больше бабок и ЕЩЕ больше бабок. Тем более ,что бойцы ничего кроме этого не умеют. И Федор не американец, закончив драться - не сможет как ветераны в штатах жить на рекламе, на своем зале , снимаясь в кино ( а учитывая отсутствия желания и умения сниматься..), и то ,что менеджмент Федора зарабатывает в том числе и ЕМУ, вполне нормально и никакой торговли телом. Не знаю ни одного примера, когда боец был альтруистом...Дацик мож.
Непонятно другое - налицо организационный вакуум в части информационной политики в менеджменте Федора - куча инфо-вбросов, один говорит одно - другой другое, третий третье ...все это рождает раздражение,слухи, терки - перетерки,срачи - пересрачи. лучше подольше подождать - собрать потом прессуху да обьявить- "бой с тем -то, там - то. Все. Да и персона ФЕ привлекает огромное количество народу в России, нравится это кому-то или нет.
ПС: Еще один важный аспект. Наши ЕБАНЫЕ спортивные СМИ проснулись. Да еще два года назад, кроме двух форумов и сайта М-1 почти никто не печатал Вадима, а теперь - все маломальские спортивные ресурсы. В м-1 нет четкой корпоративной информационной политики, в свете большого интереса и чрезвычайно низкого профессионализма журналистов вообще, про ММА- спецов вообще разговор отдельный , ВФ и ЕК раздают огромное колиество интевью все подряд,несогласовывая зачастую "политику" . Вот и все.
дАЦИК-тема. и на счет торговли телом не согласен...так можно любую работу характеризовать, хоть грузчика
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
jane66 (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 13:30   #65
Тяжелый вес

Цитата:
Не согласен. Все хотят больше бабок, больше бабок и ЕЩЕ больше бабок. Тем более ,что бойцы ничего кроме этого не умеют.
Бойцы обычно ещё умеют драться помимо того что хотят бабок.

Цитата:
И Федор не американец, закончив драться - не сможет как ветераны в штатах жить на рекламе, на своем зале , снимаясь в кино ( а учитывая отсутствия желания и умения сниматься..)
Федор снимается в рекламе и кино если что - куда пропадет желание и умение? А также депутатский мандат и М1?

Цитата:
, и то ,что менеджмент Федора зарабатывает в том числе и ЕМУ, вполне нормально и никакой торговли телом. Не знаю ни одного примера, когда боец был альтруистом...Дацик мож.
Ноу проблем - никто и не говорит что и ему ничего не зарабатывают.

Цитата:
Непонятно другое - налицо организационный вакуум в части информационной политики в менеджменте Федора - куча инфо-вбросов, один говорит одно - другой другое, третий третье ...все это рождает раздражение,слухи, терки - перетерки,срачи - пересрачи. лучше подольше подождать - собрать потом прессуху да обьявить- "бой с тем -то, там - то. Все.
Для этого надо найти "тем то" и выклянчить бабла на "там то" - а заплывшие спонсоры уже начинают понимать что им фтюхивают нелеквид и для того чтобы "ему" было что заработать надо создать ажиотаж - хоть исскуственно, может ещё кто то купиться.

Цитата:
Да и персона ФЕ привлекает огромное количество народу в России, нравится это кому-то или нет.
форумные войены ФЕ и ВФ неинтересны - с них нет купонов.

Цитата:
ПС: Еще один важный аспект. Наши ЕБАНЫЕ спортивные СМИ проснулись. Да еще два года назад, кроме двух форумов и сайта М-1 почти никто не печатал Вадима, а теперь - все маломальские спортивные ресурсы лезут к Вадиму,ФЕ,ЕК с интервью.
А я вот думаю что наоборот - ФЕ с когортой околачивает подъезды всех мало мальски спортивных СМИ с просьбами напечатать ну хоть че-нить. ажиотаж надо создавать, бабло кончается.

Цитата:
В м-1 нет четкой корпоративной информационной политики, в свете большого интереса и чрезвычайно низкого профессионализма журналистов вообще, про ММА- спецов вообще разговор отдельный , ВФ и ЕК раздают огромное колиество интевью все подряд,несогласовывая зачастую "политику" . Вот и все.
Ну так задача засветиться - а как дело десятое.

Добавлено через 4 минуты

специально зарегался чтобы излиться? респект!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Carceri (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 13:32   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 40,911
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5911
Цитата:
Patric52 - я реальный имелиб

но просто стараюсь смотреть на то, что происходит с моим любимым бойцом объективно и вся эта история напоминает мне то, что было с М. Тайсоном - человеком из которого я когда то начал заниматься боксом и реально не охота, что бы ФЕ упал от какого нибудь неизвестного бойца.

я до сих пор верю, что если он изменит свой подход к тренировкам - то вынесет всех и вся... и все было бы круто, да только ЕСЛИ мешает.
так я и не говорю что он на данный момент лучший в мире боец и порвёт всех и вся(хотя оверима думаю порвёт),оно понятно что время идёт и он уже не тот,но это же не значит что надо поливать его на чём свет стоит.Для меня Емельяненко является тем человеком глядя на которого я пошёл заниматься боксом и мне кажется таких как я не мало,я правда не вижу чего он такого ужасного делает,зарабатывает деньги?так все этим занимаются,говорит про развитие ММА,ну посмотрим,время покажет как он будет это делать или не будет,то что он не будет драться в ЮФСи,ну да не будет,но он уже дрался в лучше промоушене мира и там хорошо себя проявил,так что аргументов я правда не понимаю
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:38   #67
Тяжелый вес

думаю так и есть...
вместо того, что бы понаоткрывать франшизных школ имени ФЕ с красивой презентацией, автограф и фотосессией. переодической инспекцией этих школ, проведение соревнований и т.д. - ну в общем задел на будущее такой, что мама не горюй, так не жеж - хрен знает что.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
так я и не говорю что он на данный момент лучший в мире боец и порвёт всех и вся(хотя оверима думаю порвёт),оно понятно что время идёт и он уже не тот,но это же не значит что надо поливать его на чём свет стоит.Для меня Емельяненко является тем человеком глядя на которого я пошёл заниматься боксом и мне кажется таких как я не мало,я правда не вижу чего он такого ужасного делает,зарабатывает деньги?так все этим занимаются,говорит про развитие ММА,ну посмотрим,время покажет как он будет это делать или не будет,то что он не будет драться в ЮФСи,ну да не будет,но он уже дрался в лучше промоушене мира и там хорошо себя проявил,так что аргументов я правда не понимаю
да все ж только за.
просто, что то произошло у Федора, что его болтает из стороны в сторону...
я выше написал о развитии ММА и проч...
основной аргумент облить человека дерьмом - суЧность человеческая...
Старый 30.03.2012, 13:45   #68
Тяжелый вес

Цитата:
думаю так и есть...
вместо того, что бы понаоткрывать франшизных школ имени ФЕ с красивой презентацией, автограф и фотосессией. переодической инспекцией этих школ, проведение соревнований и т.д. - ну в общем задел на будущее такой, что мама не горюй, так не жеж - хрен знает что.
О! А самое забавное что по стоимости этот десяток школ обойдется как раз в один турнир с боем ФЕ vs Монсон. И деньги то под благое дело теже спонсоры по просьбе Избранного 100 пудофф так же выделят. Но нет купонов - нет автограф сессий
Старый 30.03.2012, 13:47   #69
Средний вес

RUV: 1,001
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 64 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 177
Цитата:
Федор снимается в рекламе и кино если что - куда пропадет желание и умение? А также депутатский мандат и М1?
А я вот рискну сказать, что первое и второе уйдет завяжи он с боями, а третье не приносит дохода, если ты не умеешь пилить.

Цитата:
ойцы обычно ещё умеют драться помимо того что хотят бабок.
Это к чему ?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
jane66 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:49   #70
Тяжелый вес

Цитата:
О! А самое забавное что по стоимости этот десяток школ обойдется как раз в один турнир с боем ФЕ vs Монсон
точно!

Цитата:
И деньги то под благое дело теже спонсоры по просьбе Избранного 100 пудофф так же выделят
и ведь всем от этого только лучше будет. круто ведь звучит "я тренирусь в школе ФЕ" вот фотки с межкольных соревнований, медаль вручает Федор!
да от детей отбоя не будет! а если еще магазин Форвард при школе?

так на этом купонов настричь можно - девать некуда будет!
Ответ