Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 12:20   #1371
Тяжелый вес

RUV: 65,423
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7688
Цитата:
Да, а если бы Картонный залепил ему в репу, через открутую сторону
То Сантос потом бы говорил, "Да бля у меня просто рука была примотана"
А ему бы говорили "Да не отмазывайся ты, если лох, так признай это"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как раз во время этого удара в открытую сторону, сантюга успел бы оббежать его и продолжить серию
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

...это бы картон потом мазался: да хули...там было пол сантоса...я просто не мог попасть

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:25   #1372
Тяжелый вес

RUV: 395
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 431
Цитата:
как раз во время этого удара в открытую сторону, сантюга успел бы оббежать его и продолжить серию

...это бы картон потом мазался: да хули...там было пол сантоса...я просто не мог попасть
Картон - "Да я просто не хотел его бить сильно, вот и получилось так"
Репортер - "Но вы же очень отчетливо размахивались в репу Сантосу, а теперь вы говорите что поддались"
Картон - "Да вам не понять, это же ММА"
Репортер - "Ну ладно дапустим, НО будете ли драться с Сантосом в нормальном бою, у него не будет не чего завязанно???" "Сантос уже дал согласие"
Картон - "Ну нах" и ушел

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:57   #1373
Средний вес

RUV: 953
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 167 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 68 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 4
Цитата:
Харитон однообразный и медленный боец...он тяжело думает, он очень предсказуем...он давит мощью...он прет как ледокол...но с холодной головой ,при трезвом расчете его можно расстрелять как консервную банку.я думаю при гипотетическом бое ДДС-Картон...Сантос победил бы или единогласным...или возможно ТКО
Думаю однозначно "КО" !!! Вот например = Sergei Kharitonov vs. Singh Jaideep [K-1 World Grand Prix 2010 Finall] . ДУмаю Сантос посмачнее индуса приложится..
SGN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 12:58   #1374
Тяжелый вес

Цитата:
Думаю однозначно "КО" !!! Вот например = Sergei Kharitonov vs. Singh Jaideep [K-1 World Grand Prix 2010 Finall] . ДУмаю Сантос посмачнее индуса приложится..
Да КО это гарант
Двойку свою фирменую кинет и Картон пинопластовым станет

Этот пользователь выразил свое несогласие Равиль за это сообщение:
Леха (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 13:11   #1375
Тяжелый вес

RUV: 15,105
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
Оффтоп
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Nae (09.04.2012), Скайе (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 13:15   #1376
Тяжелый вес

Цитата:
Оффтоп
А причем тут Хари вообще
Мы тут про Картона разговариваем

Если не понимаешь юмора, то Картон - это Харитонов

А на счет Хари, я как то давно писал, что посмотрел бы кто кого бы вынес
Если было бы по правилам ЮФС, то хари вдул бы Сантосу
А вот если по К1 то я бы ставил на Бадра, именно на того, который он сейчас

Старый 09.04.2012, 13:19   #1377
Тяжелый вес

RUV: 41,167
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3787
Цитата:
Вердум говорит, мол тогда никто не знал кто есть Сантос, он только пришёл в UFC. И он подписался на бой с молодняком, ну а тот оказывается и уебать от души умеет.
Я вот столько раз на валетудо читал это...Нет,ну неужели вы считаете что это оправдывает проф.бойца?Даже когда мне понадобилось найти бои ДДС,которые были до ЮФС,я без прорблем нашёл их,и уже по ним можно понять,что Сантос ударник,а учитывая партер Вердума,то без проблем можно догадаться что ДДС будет держаться боя в стойке,а теперь вопрос-"что было для Вердума сюрпризом?"Что сейчас тактика обоих будет ясна как 2 на 2,что тогда это было так же прекрасно понятно,если Фабрисио этого не понял,это только показатель его ограниченности ума,а если он недооценил соперника и не соизволил покапаться в прошлых боях-это показатель халатности Вердума,показатель его непрофессионального подхода к подобным вещам,и это только ему минус.

Как и после боя со СБ,помните что говорил Вердум?Я недооценил свою стойку,мне не нужно было зацикливаться на партере.
Понимаете о чём я?тогда он недооценил стойку Сантоса,потом недооценил свою собственную-этому человеку всегда будет чего то нехватать что бы стать чемпионом,он не так подготовит тактику,недооценит соперника,потом переоценит себя,потом у него сядет зарядка на ноутбуке,и он не сможет посмотреть боёв будущего оппонента и так до бесконечности.Бой начинается задолго до того как бойцы зайдут в клетку,и Вердум,недооценив соперника,уже проиграл до начала,но это только его вина,это ему нехватает определённых моральных качеств что бы стать первым.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
artemmas (11.04.2012), Carceri (09.04.2012), dark_elysium (09.04.2012), roggan (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 13:22   #1378
Средний вес

RUV: 2,000
Вы сказали Спасибо: 1,739
Поблагодарили 820 раз(а) в 242 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
Цитата:
Прошу прощения за оффтоп. Киньте кто-нибудь ссылку на видео боя Мир-Ногейра. А то на ютубе нахожу только последние 30-40 секунд или вообще левые ролики (комп. игры, обсуждение и т.д.)

Спойлер для +:

Feuer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Feuer за это полезное сообщение:
Anzor (09.04.2012), starik45 (09.04.2012), Wolfstan (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 13:24   #1379
Тяжелый вес

Цитата:
Я вот столько раз на валетудо читал это...Нет,ну неужели вы считаете что это оправдывает проф.бойца?Даже когда мне понадобилось найти бои ДДС,которые были до ЮФС,я без прорблем нашёл их,и уже по ним можно понять,что Сантос ударник,а учитывая партер Вердума,то без проблем можно догадаться что ДДС будет держаться боя в стойке,а теперь вопрос-"что было для Вердума сюрпризом?"Что сейчас тактика обоих будет ясна как 2 на 2,что тогда это было так же прекрасно понятно,если Фабрисио этого не понял,это только показатель его ограниченности ума,а если он недооценил соперника и не соизволил покапаться в прошлых боях-это показатель халатности Вердума,показатель его непрофессионального подхода к подобным вещам,и это только ему минус.

Как и после боя со СБ,помните что говорил Вердум?Я недооценил свою стойку,мне не нужно было зацикливаться на партере.
Понимаете о чём я?тогда он недооценил стойку Сантоса,потом недооценил свою собственную-этому человеку всегда будет чего то нехватать что бы стать чемпионом,он не так подготовит тактику,недооценит соперника,потом переоценит себя,потом у него сядет зарядка на ноутбуке,и он не сможет посмотреть боёв будущего оппонента и так до бесконечности.Бой начинается задолго до того как бойцы зайдут в клетку,и Вердум,недооценив соперника,уже проиграл до начала,но это только его вина,это ему нехватает определённых моральных качеств что бы стать первым.

Интересно он ноутом управлять умеет

Вот про все сообщение
Именно это мне и не нравится в Вердуме, какой то он не определенный

Старый 09.04.2012, 13:31   #1380
Средний вес

RUV: 953
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 167 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 68 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 4
Цурик, Согласен с твоим высказыванием на 100%. Но я не собирался оправдывать Вердума, просто привел вкратце его интервью о возможном бое с ДДС.
SGN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SGN за это полезное сообщение:
Цурик (09.04.2012)
Ответ