Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 21:15   #1391
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8628
отмажут-отмажут. Итальянцы прибегнут к школьной математике и денежно увеличат содержание эпитестостерона в 4 раза на анализе второй колбы. получится, что у него 16/4 = 8/2 = 4/1. энд хи'з стилл он зэ лайн энд рэди фор э тайтл.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
bratIvan (09.04.2012), Dun_hill (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 21:19   #1392
Тяжелый вес

RUV: 4,164
Вы сказали Спасибо: 3,089
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 504 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 56 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 458
Цитата:
Может Алистара все таки отмажут? Сделают там какие-нибудь спец.условия 4:1 или 3:1 более жесткие ограничения для него
Думаю за пояс он точно биться не должен в таком случае,если победит позорище для UFC ещё то будет.
Спортсмен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:21   #1393
Супертяжёлый вес

если его отмажут и он выйдет на титульный бой, который проиграет, по закону, его должны будут уволить.

Спойлер для повер слэмы:

Старый 09.04.2012, 21:24   #1394
Тяжелый вес

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 2,215
Поблагодарили 2,791 раз(а) в 744 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 68 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1257
Цитата:
Я вот столько раз на валетудо читал это...Нет,ну неужели вы считаете что это оправдывает проф.бойца?Даже когда мне понадобилось найти бои ДДС,которые были до ЮФС,я без прорблем нашёл их,и уже по ним можно понять,что Сантос ударник,а учитывая партер Вердума,то без проблем можно догадаться что ДДС будет держаться боя в стойке,а теперь вопрос-"что было для Вердума сюрпризом?"Что сейчас тактика обоих будет ясна как 2 на 2,что тогда это было так же прекрасно понятно,если Фабрисио этого не понял,это только показатель его ограниченности ума,а если он недооценил соперника и не соизволил покапаться в прошлых боях-это показатель халатности Вердума,показатель его непрофессионального подхода к подобным вещам,и это только ему минус.

Как и после боя со СБ,помните что говорил Вердум?Я недооценил свою стойку,мне не нужно было зацикливаться на партере.
Понимаете о чём я?тогда он недооценил стойку Сантоса,потом недооценил свою собственную-этому человеку всегда будет чего то нехватать что бы стать чемпионом,он не так подготовит тактику,недооценит соперника,потом переоценит себя,потом у него сядет зарядка на ноутбуке,и он не сможет посмотреть боёв будущего оппонента и так до бесконечности.Бой начинается задолго до того как бойцы зайдут в клетку,и Вердум,недооценив соперника,уже проиграл до начала,но это только его вина,это ему нехватает определённых моральных качеств что бы стать первым.
Всё конечно верно, логично и правильно. Но людям свойственно совершать ошибки. Вердум сморозил, но вполне может исправиться. Веласкез вроде был мегасуперкрут, а допустил такую же ошибку и причём Сантос уже был далеко не новичёк.

Вполне возможно, что во второй встрече может ошибиться Сантос. А ошибиться он может и очень даже. Бой с Карвиным тому подтверждение. Он вчистую вёл и, под воздействием эйфории, адреналина и хз чего, вдруг решил красивенько забороть. Лицо полное "эйфории" на последних секундах все мы видели.
Кстати про "красивенько забороть" неплохо продемонстрировал Ног.

К чему всё это? Да просто люди ошибаются, такова природа, но ещё рано делать выводы, даже если они ошибаются дважды. ИМХО.
Старый 09.04.2012, 21:57   #1395
Тяжелый вес

RUV: 41,111
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Ну кому он нужен?Тут половина хочет рематча с Велом,многие хотят рематча с Вердумом,а матчи то когда тогда будут,если будут одни РЕматчи?Вот Шогун-Мачида2,вот этот рематч был нужен,Хендо и Шогун-не помешает,но тут чистые победы.

Цитата:
ну ты ведь понимаешь, что сейчас не проблема вообще найти то, что раньше найти было проблемой
вот как пример тебе, раньше чтобы прайдовские турниры иметь в своей коллекции надо было писать либо Алексу на украину, либо Алексу2000, потом месяц ждать диска и гадать - кинут/не кинут?
а сейчас казторка, рутрекер, пайрэт бэй, ютьюб...
Ну за проф бойцом стоит большая команда-могли бы позаботиться.Менеджер я думаю у Вердума был всегда.

Цитата:
Цурик,
Не смотри, это сейчас, когда он стал чемпионом - легко найти его бои тк все интересуются. Но раньше, при дебюте в UFC, когда его никто не знал, все было не так просто. Я не оправдываю Вердума, просто тут немного другая логическая цепочка.
Да я и раньше его бои смотрел,ещё до боя с Гонзагой,я давно за ДДС топлю,и вот заинтересовал меня бой с Джеронимо Дос Сантосом,я нашёл,и с тем бразильцем,которому он болячкой влетел-тоже находил,а больше и не старался тогда.

Ну хорошо,Вердум же знал что Сантос кикер в прошлом?С хорошим рекордом,единственное поражение-болевой,что непонятно?Что ДДС будет пытаться удержать бой в стойке,и у него там будет преимущество?
Недооценил-это как то..."Я думал он слабый,а он оказывается сильный,вот знал бы я сразу что он сильный,я бы победил!"....
Да и на то пошло-ДДС не на месте стоял,а шёл вперёд,улучшая своё БЖЖ,ТДД,попутно и бокс,и лично для меня этот поединок не интересен...
Вердум не очень хорош в ТД,а ДДС хорош в ТДД,Вердум не очень сильно бъёт,а ДДС хорошо держит удар,ну в стойке-бойцы разного класса,думаю будет ещё 1 КО,ну может Вердум умудриться дотянуть до решения,в любом случае,Кормье,Барнетт,Вел-куда более интересные соперники,что бы говорить о реванше с Вердумом,до титула ещё дойти надо...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Всё конечно верно, логично и правильно. Но людям свойственно совершать ошибки. Вердум сморозил, но вполне может исправиться. Веласкез вроде был мегасуперкрут, а допустил такую же ошибку и причём Сантос уже был далеко не новичёк.
Вел допустил ту же ошибку?Т.е. недооценил ДДС???Ага-то то он горел как,будто только из парилки.

Цитата:
Вполне возможно, что во второй встрече может ошибиться Сантос. А ошибиться он может и очень даже
Конечно Вердум ДДС может совершить ошибку,но я думаю,что бы заслужить бой с чемпионом,нужно создать вокруг этого боя интригу,а если рассуждать так-"он совершил ошибку,больше не совершит",то можно вообще со всеми по второму кругу пойти.Пусть Вердум докажет в других боях,что он больше не совершает ошибок,тогда и до титульного дойдёт,а так...

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (09.04.2012), Der (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 21:58   #1396
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Зачем вы вечно Кормье везде пихаете? Сами же после первого поражения в мешки запишите. Это не к Цурику, а так, вообще.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Anonimous_Kun (09.04.2012), sha-pyc (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 22:00   #1397
Супертяжёлый вес

Цурик, Сильва знал, что Соннен борец? он догадывался, что, вероятнее всего, борец будет делать, когда выходит против ударника?

Спойлер для повер слэмы:

Старый 09.04.2012, 22:05   #1398
Заблокирован

RUV: 482
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 215 раз(а) в 93 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 40 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 640
Цитата:
Зачем вы вечно Кормье везде пихаете? Сами же после первого поражения в мешки запишите. Это не к Цурику, а так, вообще.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Повториться история с Бигфутом. Проклятье Федьки, что тут скажешь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonimous_Kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:06   #1399
Тяжелый вес

RUV: 41,111
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Цурик, Сильва знал, что Соннен борец? он догадывался, что, вероятнее всего, борец будет делать, когда выходит против ударника?
Да,и многие кстати тогда действительно поверили в Соннена,потому что видели шансы в его игре,вспоминали и бой Сильвы с Хендо,и что Дэн при правильной тактике мог победить,и что быть может это сможет Соннен...

А вот Вердум,не то что у него нету шансов,просто он несмог перевести в партер ДДС тогда,почему у него это получится сейчас?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:09   #1400
Супертяжёлый вес

Цитата:
А вот Вердум,не то что у него нету шансов,просто он несмог перевести в партер ДДС тогда,почему у него это получится сейчас?
я думаю, Вердум улетит в нокаутяру и во второй раз. и даже если не улетит, проиграет ТКО.

Спойлер для повер слэмы:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
Dun_hill (09.04.2012), Цурик (09.04.2012)
Ответ