Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 22:37   #1411
Супертяжёлый вес

RUV: 17,754
Вы сказали Спасибо: 21,685
Поблагодарили 28,415 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
RoMMAerts, я уже было забил, но оверим опять постарался и засрал вообще весь кард. хз.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:45   #1412
Тяжелый вес

RUV: 1,285
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 4,885 раз(а) в 1,980 сообщениях
Несогласия: 280
Не согласились 279 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 2510
История очень мутная.Не похож Оверим на конченного идиота,чтобы перед пробой стероиды колоть .Не верю.Не знаем мы всей кухни.Думаю ,что после заседания ситуация более менее разъяснится..
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max777 за это полезное сообщение:
Jung (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 22:49   #1413
Тяжелый вес

RUV: 20,393
Вы сказали Спасибо: 13,591
Поблагодарили 5,540 раз(а) в 2,177 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 196 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 2291
Цитата:
мне кажется, они больше потеряют в последствии, чем приобретут. легитимность такого чемпиона будет под огромным сомнением, учитывая, что ипподром на долговременного чемпиона не похож, смысл всё это делать ради одного чемпионского боя. постоянные проблемы и отсылы на эту ситуацию, когда других бойцов будут ловить на тестостероне. да и вообще, впринципе, общественный резонанс уже итак огромный, не представляю, как они восстановят репутацию оверима перед фанатами.
Сам не представляю, как это можно сделать, но раз Овейрим подал на лицензию, значит какая-то возможность остается. Общественное мнение штука управляемая, про шалости Соннена, например, все забыли и ждут его лнп против Силвы, пусть и времени прошло прилично.

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
Carceri (09.04.2012)
Старый 09.04.2012, 23:35   #1414
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Цитата:
мне кажется, они больше потеряют в последствии, чем приобретут. легитимность такого чемпиона будет под огромным сомнением, учитывая, что ипподром на долговременного чемпиона не похож, смысл всё это делать ради одного чемпионского боя. постоянные проблемы и отсылы на эту ситуацию, когда других бойцов будут ловить на тестостероне. да и вообще, впринципе, общественный резонанс уже итак огромный, не представляю, как они восстановят репутацию оверима перед фанатами.
да лан,билеты и так продадутся,если их не купят фанаты то купят хейтеры...за примером далеко ходить не надо,вон Мейвезер творит че хочет,даже еблет хотел уважаемому комментатору начистить и ниче,на его бои так же ходят.Но уже с целью посмотреть на то как он проебет. Стандартная схема между прочим.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:59   #1415
Средний вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 591 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 337
Будет прикольно, если поможет не какое-нибудь объяснение высокого уровня тестостерона или подделка пробы Б, а тупо бюрократическая заморочка. Например, раз Оверим не имел лицензии, то после заявки на получение он должен сдать анализы еще раз, и учитываться будут именно они. А к тому времени уже почистится.
fatimp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо fatimp за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (10.04.2012), Sixpounder (10.04.2012), sniper (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 01:18   #1416
Тяжелый вес

RUV: 41,165
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3786
Цитата:
Общественное мнение штука управляемая, про шалости Соннена, например, все забыли и ждут его лнп против Силвы, пусть и времени прошло прилично.
Соннен показал не ЛнП,а выдал на пару с Сильвой один из лучших боёв в истории.

Цитата:
а примером далеко ходить не надо,вон Мейвезер творит че хочет,даже еблет хотел уважаемому комментатору начистить и ниче,на его бои так же ходят.Но уже с целью посмотреть на то как он проебет. Стандартная схема между прочим.
Но Мейвезер играет в плохого парня,а Оверим в хорошего,в этом разница.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Старый 10.04.2012, 01:31   #1417
Тяжелый вес

RUV: 1,285
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 4,885 раз(а) в 1,980 сообщениях
Несогласия: 280
Не согласились 279 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 2510
Не будет.Тогда весь смысл внезапного тестирования потеряется.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:33   #1418
Заблокирован

RUV: 248
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 259 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 44 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Хотелось бы конечно что бы все разрешилось нормально и бой состоялся. Удачи Овериму в этом плане. Однако если бой состоится и Оверим вдруг победит...то говна польется немерянно и победу над Цыганом будут считать "как бы не совсем честной, потому что типа вроде как стероиды" и отовсюду будет визг что он "дутый чемпион".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну а в случае проеба Оверима обдадут еще большим говном и обзовут "ММА бездарем которому даже стероиды не помогают".
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Вилка" получается для Оверима, при любом исходе хреново. Короче веселуха будет еще та.

P.S. Хотя если он завтра выступит с заявлением "Простите меня люди! Да я оступился! Я жрал не конину! Я жрал стероидные субстанции из чернобыля! Я недостоин боя за титул! Каюсь! И еще раз каюсь! Я ухожу, но я вернусь чистым и взойду на олимп по чесному! Простите меня пожалуйста!", это для него единственный позитивный исход, его даже хейтеры полюбят.
БелРыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:53   #1419
Тяжелый вес

RUV: 327
Вы сказали Спасибо: 2,022
Поблагодарили 4,736 раз(а) в 1,459 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 390 раз(а) в 214 сообщениях
Рейтинг мнений: 833
Цитата:
Anonimous_Kun, в отличии от стероидного хуеплёта, ДДС в стойке работает на нокаут, а не тупо пропускает в еблет и ждёт, пока бой остановят.
да ты уже заипал свои хейтерством

раз был так уверен, что АО улетит в КО, так зачем боя ждал? все же очевидно
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 01:55   #1420
Супертяжёлый вес

RUV: 17,754
Вы сказали Спасибо: 21,685
Поблагодарили 28,415 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8712
Цитата:
раз был так уверен, что АО улетит в КО, так зачем боя ждал?
посмотреть на бычару в КО.

но я, конечно, не уверен в этом. пишу так, чисто на злобу фанатам коняры. про то, что он может срубить Цигана я писал до этого. один раз.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ