Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 15:32   #281
Администратор

RUV: 159,763
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7636
argen2m, Роджер то норм, хоть и средневес/полутяж.
Ты посмотри бой Роллеса с Белтраном
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:37   #282
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Цитата:
надо:как именно?Федор тоже бил пикового Херринга в Прайде,но титульный ему за это не давали

Давали. После победы над Херрингом Федор дрался с Ногейра за титул чемпиона.

Добавлено через 2 минуты

Так с 31.07.2011 много времени прошло, а они все регистрируются.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:46   #283
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 188
Цитата:
А че строчишЬ так самозабвенно если тебе все равно и смотреть не будешь?Так за пофлудеть?
Я строчу,потомучто мне это нравится.Ты знаешь,кто я такой?Я-Само Хуньг.Думаю,ты обо мне слышал.Так вот,на соседнем сайте я в день по 20-30 комментов пишу.Зачем?Потомучто так надо.Почему?Потомучто я толстый очкарик,девственник и неудачник,я всё время сижу дома и мне нечего делать.Да.А в Интернете,я-великий Само Хуньг.Вот поэтому и пишу.
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Клоун,мент и попутчик за это полезное сообщение:
max777 (12.04.2012), Олег Стукалов (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 15:53   #284
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,664
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3797
Цитата:
expert0, во-первых - 2 миллиона з/п Федора это спонсорские деньги, обеспеченные в данном случае причастностью и присутствием премьера на турнире, само же проведение подобных шоу в России убыточно и возможно только при значительной поддержке со стороны, осуществляемой либо добровольно, либо по "указке". Все это делает организацию таких мероприятий нечастыми и крайне нерегулярными.
во-вторых, уже неоднократно упоминалось, что з/п в UFC складывается из различных контрактных составляющих в т.ч. и % сбора от PPV, в результате бойцы получают на руки значительно бОльшие суммы, нежели цифра официальных выплат.
Хахахахаха !!! Еще скажи, что это убыточно для Федора !!! Такие ППВ - как и любое подобное мероприятие в России - это сложный и много поточный процесс отмывания и легализации бабла , не без принуждения к "помощи" разных спонсоров. Поверь мне Финкель и Федор получили деньги несоизмеримые с прибылью бойца ЮФС скажем из топ 5 - 10 , а реально Феде сейчас в пятерке делать нечего !!! Дайте человеку уже для себя пожить и денег заработать !!! Шауб уже в ЮФС 2 или 3 года , скажу больше - он в топ 10 !!! Думаешь он дох%я бабла рубит ????

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:00   #285
valetudo.ru team

RUV: 196,890
Вы сказали Спасибо: 7,381
Поблагодарили 234,877 раз(а) в 23,876 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
Цитата:
argen2m, Роджер то норм, хоть и средневес/полутяж.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эпик Фэйл. Роллес это вообще тихий ужас, я помню бой с Белтраном, гейткипер его раздавил. С Белтраном надо бой интрига будет.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:01   #286
Тяжелый вес

RUV: 13,833
Вы сказали Спасибо: 4,508
Поблагодарили 5,235 раз(а) в 1,756 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 225 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 2574
Цитата:
argen2m,

Спойлер для :

LaCucaracha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:02   #287
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 188
Цитата:
Почему ФЕ не в ЮФС ??? Потому что Дана их с Финкелем ненавидит - 1
Потому , что вместо 2 000 000 $ которые Федя оторвал тут в Москве , будет получать по 150 000 - 200 000 за бой, при этом не сможет выступать в своем любимом самбо и ходить на слеты ЕдиноРосов, так как нужно будет тренироваться и много бывать в США .... итд....итд.....итд....

Если бы у вас был выбор : 1 - Особо не работать и хорошо зарабатывать

2 - Пахать как черт , получать меньше раз в 10

Вы бы что выбрали ????????

Я лично вариант 1 !!!
Если бы я был боец(а хотел бы им стать,но мне здоровье не позволяет,да и душка не хватает,да и подумал я об этом поздно),то я бы хотел бы хотел биться как можно чаще и я бы хотел биться с лучшими.Я бы хотел всё равно становиться лучше,чтобы ломать всех и вся.Возможно,многие скажут:Нет,Само,ты не прав,будь ты бойцом,ты об этом не думал,ты бы думал о деньгах,тебе тоже кушать что-то надо.Ну...во-первых,если бы да кабы...всё-таки я себя хорошо знаю и уверен,что мои желания были именно такими.Да,есть бойцы,например Оверим,которые изначально идут в бои ради денег,он сам это сказал,а есть,кто просто хочет выходить и побеждать,проигрывать и снова выходить.Ну а во-вторых,в принципе,при таком отношении к делу,я бы тренился и пёр и соответственно я бы получал хорошие деньги.
Так вот,подведу итог:с кем бы сейчас не бился фёдор,это бред,потомучто не бред это только одно-подписание в юфс.Перейду на мат:Хули сложного подписать контракт???!!!Мы здесь уже столько лет об этом судачим,а этот дядя сидит и не может взять ручку в руки.И Филя здесь вообще не при чём,не надо превращать федю в бедную жертву.И вообще федя не прямой мужик.Хули он ходит вокруг да около:Да,я вроде бы и хочу в юфс,но на нас там плохо сказали,не так посмотрели,бла-бла-бла,гав-гав-гав,тяф-тяф-тяф.Заебал этот Федя,если честно.И дрочеры эти уже заебали.
Вот послушайте,что делает тв с мозгом людей,которые смотрят бои,но капитально в них не погружаются.Есть у меня знакомый,зовут его Игнат.И вот я ему говорю:возможно вместо Оверима против ддс выйдет хэндо,ну тот,который федю в тко отправил.А он говорит:Ну вот,теперь они все смелые стали,раньше то все боялись против феди выходить.Я говорю:Схуяли?А он:ну как,они же знали,что он лучший,что он непобедимый.Я ему говорю:это бред полный.Чё,ногуэйра его боялся что ли?Ну конечно,все друг с дружкой бъются,выходят против любого,но вот именно федю они боятся.
Вот вопрос:Откуда он эту херь взял?Правильно с телеканала Россия2
А недавно я ему говорю:федя возможно с грэйси выйдет,опять с мешком.
А он мне:не,ну монсон же не мешок,это и по телику говорили.
Вот так-то.Тот самый пивной патриотизм,о котором все тут говорят.
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:25   #288
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
Эпик Фэйл. Роллес это вообще тихий ужас, я помню бой с Белтраном, гейткипер его раздавил. С Белтраном надо бой интрига будет.
Поэтому Холлса и выгнали после одного боя. Обычно всем новичкам дают два боя провести, а этот очень уж кошмарное впечатление оставил
Старый 12.04.2012, 16:27   #289
Средний вес

RUV: 554
Вы сказали Спасибо: 1,962
Поблагодарили 461 раз(а) в 155 сообщениях
Несогласия: 105
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 481
Цитата:
Если бы я был боец(а хотел бы им стать,но мне здоровье не позволяет,да и душка не хватает,да и подумал я об этом поздно),то я бы хотел бы хотел биться как можно чаще и я бы хотел биться с лучшими.Я бы хотел всё равно становиться лучше,чтобы ломать всех и вся.Возможно,многие скажут:Нет,Само,ты не прав,будь ты бойцом,ты об этом не думал,ты бы думал о деньгах,тебе тоже кушать что-то надо.Ну...во-первых,если бы да кабы...всё-таки я себя хорошо знаю и уверен,что мои желания были именно такими.Да,есть бойцы,например Оверим,которые изначально идут в бои ради денег,он сам это сказал,а есть,кто просто хочет выходить и побеждать,проигрывать и снова выходить.Ну а во-вторых,в принципе,при таком отношении к делу,я бы тренился и пёр и соответственно я бы получал хорошие деньги.

Janson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Janson за это полезное сообщение:
Carceri (12.04.2012), Олег Стукалов (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 16:30   #290
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
Если бы у вас был выбор : 1 - Особо не работать и хорошо зарабатывать

2 - Пахать как черт , получать меньше раз в 10
"... но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри
получаешь за работу в месяц тыщи три!!!" - (с.)