Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 16:58   #291
Супертяжёлый вес

RUV: 57,028
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6135
Роллес даже хуже чем Ишии и Монсон.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
steel (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 17:05   #292
Тяжелый вес

RUV: 4,067
Вы сказали Спасибо: 2,664
Поблагодарили 6,680 раз(а) в 1,781 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 187 раз(а) в 120 сообщениях
Рейтинг мнений: 3794
Цитата:
Если бы я был боец(а хотел бы им стать,но мне здоровье не позволяет,да и душка не хватает,да и подумал я об этом поздно),то я бы хотел бы хотел биться как можно чаще и я бы хотел биться с лучшими.Я бы хотел всё равно становиться лучше,чтобы ломать всех и вся.Возможно,многие скажут:Нет,Само,ты не прав,будь ты бойцом,ты об этом не думал,ты бы думал о деньгах,тебе тоже кушать что-то надо.Ну...во-первых,если бы да кабы...всё-таки я себя хорошо знаю и уверен,что мои желания были именно такими.Да,есть бойцы,например Оверим,которые изначально идут в бои ради денег,он сам это сказал,а есть,кто просто хочет выходить и побеждать,проигрывать и снова выходить.Ну а во-вторых,в принципе,при таком отношении к делу,я бы тренился и пёр и соответственно я бы получал хорошие деньги.
Так вот,подведу итог:с кем бы сейчас не бился фёдор,это бред,потомучто не бред это только одно-подписание в юфс.Перейду на мат:Хули сложного подписать контракт???!!!Мы здесь уже столько лет об этом судачим,а этот дядя сидит и не может взять ручку в руки.И Филя здесь вообще не при чём,не надо превращать федю в бедную жертву.И вообще федя не прямой мужик.Хули он ходит вокруг да около:Да,я вроде бы и хочу в юфс,но на нас там плохо сказали,не так посмотрели,бла-бла-бла,гав-гав-гав,тяф-тяф-тяф.Заебал этот Федя,если честно.И дрочеры эти уже заебали.
Вот послушайте,что делает тв с мозгом людей,которые смотрят бои,но капитально в них не погружаются.Есть у меня знакомый,зовут его Игнат.И вот я ему говорю:возможно вместо Оверима против ддс выйдет хэндо,ну тот,который федю в тко отправил.А он говорит:Ну вот,теперь они все смелые стали,раньше то все боялись против феди выходить.Я говорю:Схуяли?А он:ну как,они же знали,что он лучший,что он непобедимый.Я ему говорю:это бред полный.Чё,ногуэйра его боялся что ли?Ну конечно,все друг с дружкой бъются,выходят против любого,но вот именно федю они боятся.
Вот вопрос:Откуда он эту херь взял?Правильно с телеканала Россия2
А недавно я ему говорю:федя возможно с грэйси выйдет,опять с мешком.
А он мне:не,ну монсон же не мешок,это и по телику говорили.
Вот так-то.Тот самый пивной патриотизм,о котором все тут говорят.
Надеюсь что ты просто очень молод ..........

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
sh0cker (13.04.2012)
Старый 12.04.2012, 17:15   #293
Средний вес

RUV: 1,558
Вы сказали Спасибо: 841
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Цитата:
Поверь мне Финкель и Федор получили деньги несоизмеримые с прибылью бойца ЮФС скажем из топ 5 - 10
Нормально задвинул)) Схуяли кто-то должен тебе верить в этом вопросе, спрашивается?))) Смотри, а то щас топы 5-10 УФЦ еще прочтут твое сообщение и толпой ломанутся разрывать контракты с УФЦ и под крылышко Финкеля, чтобы развлекать япов в прорестлерских новогодних шоу и "несоизмеримые гонорары" получать)))
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:16   #294
Тяжелый вес

RUV: 2,458
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6366
Цитата:
Хахахахаха !!! Еще скажи, что это убыточно для Федора !!! Такие ППВ - как и любое подобное мероприятие в России - это сложный и много поточный процесс отмывания и легализации бабла , не без принуждения к "помощи" разных спонсоров. Поверь мне Финкель и Федор получили деньги несоизмеримые с прибылью бойца ЮФС скажем из топ 5 - 10 , а реально Феде сейчас в пятерке делать нечего !!! Дайте человеку уже для себя пожить и денег заработать !!! Шауб уже в ЮФС 2 или 3 года , скажу больше - он в топ 10 !!! Думаешь он дох%я бабла рубит ????
Не понимаю твоей радости. Над чем смеешься то хоть, пояснишь?
Над озвученной тобой "гениальной" мыслью об отмывании денег олигархов посредством ММА-турниров? Очевидно, что даже если Федор и получил в действительности те 2 млн за бой, то это скорее из разряда вон выходящего явления, произошедшего в пику предвыборной истерии, повторение которого весьма маловероятно. Карман дающего то не бездонный, да и схемы по отмыванию денег есть куда более простые и действенные, чем описанная тобой - без лишних звеньев и посредников. Иначе зачем Финкельштейну вместе с Федором ходить по спонсорам с просьбами о помощи организации турниров? Зачем заигрывать с UFC предлагая бои с Веласкесом?
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
dark_elysium (12.04.2012), Strucka (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 17:27   #295
Тяжелый вес

Цитата:
Нормально задвинул)) Схуяли кто-то должен тебе верить в этом вопросе, спрашивается?))) Смотри, а то щас топы 5-10 УФЦ еще прочтут твое сообщение и толпой ломанутся разрывать контракты с УФЦ и под крылышко Финкеля, чтобы развлекать япов в прорестлерских новогодних шоу и "несоизмеримые гонорары" получать)))
Схуяли ты подумал что я тебя убеждаю ???

Федор совладелец М1 , думай сам ......
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Не понимаю твоей радости. Над чем смеешься то хоть, пояснишь?
Над озвученной тобой "гениальной" мыслью об отмывании денег олигархов посредством ММА-турниров? Очевидно, что даже если Федор и получил в действительности те 2 млн за бой, то это скорее из разряда вон выходящего явления, произошедшего в пику предвыборной истерии, повторение которого весьма маловероятно. Карман дающего то не бездонный, да и схемы по отмыванию денег есть куда более простые и действенные, чем описанная тобой - без лишних звеньев и посредников. Иначе зачем Финкельштейну вместе с Федором ходить по спонсорам с просьбами о помощи организации турниров? Зачем заигрывать с UFC предлагая бои с Веласкесом?
Да и похуй на все это !!! Бабло уже получено !!! За эти деньги в ЮФС нужно 10 - 15 раз получить пизды !!! А тут побил Древо-Монсона и все !!!

Старый 12.04.2012, 17:28   #296
Средний вес

RUV: 1,558
Вы сказали Спасибо: 841
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Цитата:
Схуяли ты подумал что я тебя убеждаю ???

Федор совладелец М1 , думай сам ......
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я в курсе. И что это должно доказать, по-твоему? То что ушлый финкель вместо налички отоваривал свою золотую курицу акциями своего недобрэнда м-1, обещая золотые горы (прям ммм напомнило, недаром буква та же)??? Тебе выше уже написали, о заигрываниях финкеля с УФЦ. Зачем совладельцу выступать на пике популярности в Страйке, поднимая престиж этой организации, вместо того, чтобы продвигать собственный брэнд М-1? А после трех подряд поражений, когда просрано все, кроме имени, пошел бить мешков в М-1 - логика где?
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:40   #297
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 188
Ну конечно,ты высказываешь людям свои мысли,душу изливаешь,а потом приходит какой-то взрослый,мудрый дятел и пишет тебе "Надеюсь что ты просто очень молод" или ставит смайл
как чмо с соседней страницы.
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:46   #298
Тяжелый вес

Цитата:
Я в курсе. И что это должно доказать, по-твоему? То что ушлый финкель вместо налички отоваривал свою золотую курицу акциями своего недобрэнда м-1, обещая золотые горы (прям ммм напомнило, недаром буква та же)??? Тебе выше уже написали, о заигрываниях финкеля с УФЦ. Зачем совладельцу выступать на пике популярности в Страйке, поднимая престиж этой организации, вместо того, чтобы продвигать собственный брэнд М-1? А после трех подряд поражений, когда просрано все, кроме имени, пошел бить мешков в М-1 - логика где?
Я не верю в этот пиздеж !!! Особенно во все что касается переговоров Феди с ЮФС !!! Все равно все из-за бабла !!! ТО что Федя сорвал куш с того М1 где бился с Монсоном - это факт !!! Какие выводы можно сделать ????

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ну конечно,ты высказываешь людям свои мысли,душу изливаешь,а потом приходит какой-то взрослый,мудрый дятел и пишет тебе "Надеюсь что ты просто очень молод" или ставит смайл
как чмо с соседней страницы.
Просто мне хочется верить что у тебя еще все впереди ....

Старый 12.04.2012, 17:49   #299
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 188
Цитата:
Я не верю в этот пиздеж !!! Особенно во все что касается переговоров Феди с ЮФС !!! Все равно все из-за бабла !!! ТО что Федя сорвал куш с того М1 где бился с Монсоном - это факт !!! Какие выводы можно сделать ????

Добавлено через 1 минуту

Просто мне хочется верить что у тебя еще все впереди ....

Послушай сюда:Я чемпион России по боксу по переписке.Если хочешь сразиться,приходи на Мордор,я там сижу под ником Само Хуньг 7.Там у нас уже есть один эксперт,такой же "мудрый",снисходительный,который смотрит на всё с высоты своего величия.
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:55   #300
Тяжелый вес

RUV: 7,807
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 2,501 раз(а) в 791 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 343 раз(а) в 163 сообщениях
Рейтинг мнений: 966
Цитата:
Кимура, почему до сих пор переговоры с М-1 не ведешь?? Мы же знаем что ты балабол любому тяжу навешаешь, в чем проблема??
да ладно, вбросил лопату говна для поднятия рейтингов и цепляешься к словам.
да и читать такое особо не охота, сначала Лешли фигурировал здесь же на сайте, в итоге он сейчас индусов развлекает, теперь Роллес непонятно откуда выплыл. думаю, он также исчезнет в никуда.
Статьи у тебя неплохие, да и матом можно ругнуться на форуме, за что я и уважаю валетудо, но что касается Феди, у тебя изначальный скепсис и стереотип. Это иногда на комплекс даже похоже.
Кимура вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кимура за это полезное сообщение:
jeD (12.04.2012), nemes1s (23.04.2012), Фантомас (12.04.2012)
Ответ