Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 16:12   #51
Тяжелый вес

RUV: 65,449
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7695
Цитата:
Для меня до сих пор загадка как от удара предплечьем в бороду Тиаго улетел в такой глухой КО, жду интервью бразильца.
в КО улетают не обязательно из-за силы удара, скорость удара не менее важна. к примеру: как мирко отправлял в наккауты, очень часто его хайкик проходил скользом по голове и из-за резкого смешения головы люди терялись.сил и скорость естевственно связаны. но если резко сместить черепушку, то эффект быдет как и от мощнейшего удара- ко.

Добавлено через 16 минут

лакипанч. может мы не правильно понимаем перевод. в американском, информативном языке, лакипанч-счастливый удар, удар принесший победу. а мы его интерпретируем как случайный...у американцев ВСЕ лакипанч. а у нас: счастливый удар, случайный удар, точный удар и т.д. можно кучу эпитетов, и все это лакипанч. а так по бою: ребята целенаправленно бьют в голову, он же не случайно подскользнулся и накатил ему
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 17:24   #52
Заблокирован

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 417
Поблагодарили 456 раз(а) в 204 сообщениях
Несогласия: 887
Не согласились 244 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: -1014
Молодец, красиво выстегнул. Наверняка, сильный духом парень, как и весь его народ.
Мистер Винтаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:55   #53
Лёгкий вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мое мнение остается при мне, можете его не придерживаться... Сияр бил лишь бы попасть, я это говорю со стороны зрителя. Да я дрался и дерусь и я знаю чего победа стоит, но и Сияр знал куда шел и тут важно все, и я попрежнему считаю что это лаки-панч.

У нас на тренировках есть парень 1 год занимается, но благодаря тому что ему дано хорошо драться, он кладет и людей с многолетним стажем. И вот однажды он ушел в осадок от парня который ходил два дня. Было видно, что он попал случайно. Это тоже можно считать годы тренировок и целенаправленность удара?
Vivern вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vivern за это полезное сообщение:
artemmas (17.04.2012), Boxer and wrestler (18.04.2012)
Старый 17.04.2012, 23:03   #54
Тяжелый вес

RUV: 65,449
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7695
Цитата:
Мое мнение остается при мне, можете его не придерживаться... Сияр бил лишь бы попасть, я это говорю со стороны зрителя. Да я дрался и дерусь и я знаю чего победа стоит, но и Сияр знал куда шел и тут важно все, и я попрежнему считаю что это лаки-панч.

У нас на тренировках есть парень 1 год занимается, но благодаря тому что ему дано хорошо драться, он кладет и людей с многолетним стажем. И вот однажды он ушел в осадок от парня который ходил два дня. Было видно, что он попал случайно. Это тоже можно считать годы тренировок и целенаправленность удара?
да тут по-ходу заморочка, просто, в термине. ясен день, что годы тренировок не дают гарантии: что, вот, щас выду, пробъю боковой в бороду и он уплывет. так же в слепой зарубе бывает попал случайно и все-ко......главное что попал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а как не важно.....счастливый удар...и все

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:23   #55
Средний вес

RUV: 1,294
Вы сказали Спасибо: 802
Поблагодарили 607 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 47 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 193
рад за соотечественника!!! безмерно! везет сильнейшим как говорится! и не важно лаки или не лаки) я тут слишком субъективен
просто рад за Сияра и все!!!
Farid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:37   #56
Супертяжёлый вес

RUV: 132,585
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6380
все же лакипанч это что то типа... стоишь в очереди за хлебом, случайно делаешь замах за мелочью в карман и вырубаешь Дос Сантоса

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
kievpapa (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 19:40   #57
Тяжелый вес

RUV: 124,101
Вы сказали Спасибо: 4,390
Поблагодарили 11,413 раз(а) в 3,571 сообщениях
Несогласия: 433
Не согласились 1,193 раз(а) в 723 сообщениях
Рейтинг мнений: 2940
Оффтоп
kievpapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 01:00   #58
Лёгкий вес

RUV: 875
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Хороший боец нравится все больше и больше, давно его приметил когда смотрел по Бойцу пару его боев.Думаю он наведет шороху в ЮФС.
Android вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ