Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 19:38   #61
Тяжелый вес

RUV: 5,566
Вы сказали Спасибо: 11,126
Поблагодарили 4,397 раз(а) в 1,372 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 87 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 2055
Нормал швед. Если бойца из топ-5 против него выставят, так это Мачида или Шогун. С ними, я думаю, у него шансы 50%. А из тех кто замыкает Десятку, Бадер, Рамп и Лилног, поломает любого. С Девисом они корешуют.
Вообще думаю ему рампагу дадут, и угодят обоим. Один получит после этого бой за титул, а другой получит соперника который "будет драться как мужик, и не будет на нем лежать"

Хоть я и уверен, что Гусставсон и проиграет Джонсу, но болеть буду за него.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 19:48   #62
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
Вообще думаю ему рампагу дадут, и угодят обоим. Один получит после этого бой за титул, а другой получит соперника который "будет драться как мужик, и не будет на нем лежать"
Думаю, что это отвратительный вариант т.к. по мне Рэмпейдж после Тиаго Силвы - это шаг назад. Нужен побеждающий боец, а это Бэйдер.

Что касается Шогуна, то для него я вижу два пути:
1) Быстрый и жестокий. Ему ставят Бэйдера или Густафссона, если побеждает - возвращается в чемпионскую гонку, там еще одна победа и титульный бой. Если проигрывает, то ему пиздец.
2) Более долгий и менее рисковый. Ему ставят парня не из топ 10 (Рэмпейдж, Лилног итд) Там шанс проиграть меньше, но чтобы вернуться в борьбу за титул таких надо победить двоих.

Мачида видимо должен драться с Дэвисом...
Старый 16.04.2012, 20:20   #63
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3635
Цитата:
да ладно тебе, просто признай что он тебя бесит и всё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я сегодня с утра этот бой наконец посмотрел и просто предчувствовал бурю недовольства
если уж Кондида тут массово обвинили в велосипедизме, то этот парень совершенно точно работал на файт-метрик. Зачем вообще нужны были вот эти его "лоукики", это что он пытался такими ударами ногу отсушить? НЕТ! Это чтоб в статистике у него больше ударов было... Неужели нельзя было жестче руку ставить при ударе...? Ведь то, как он сокращал-разрывал дистанцию - это просто супер. Тиаго Силва просто стоял на его фоне, и тем не менее почему нельзя было жестче бить? Силы же были...

Гопник конечно разочаровал. Может быть это Гусь был таким быстрым и крутым, но мне показалось, что Тиаго пару килограмм свинца въебал перед боем и напоминал толстожопого Рэжмпеджа.

Я ожидал противостояние холодного расчета и берсеркерства, но последнего я там не увидел. В любом случае список скальпов у шведа уже очень крутой, и думаю, что место во второй половине десятки он уже плотно держит.
Именно. Зачем то борол в усмерть никакущую Веру а чувака который просрал удушкой лнпэшнику даже не пытался бороть хотя в клинче пару раз были.

Касательно шведа. да я впринципе к нему нормально отношусь. Вроде приятный парень. Чемионом не станет точно. Но в 5 ку попастьможет. След бой либо Шогун либо Бадер. С остальными не имеет смысла.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:41   #64
Тяжелый вес

RUV: 3,212
Вы сказали Спасибо: 13,510
Поблагодарили 6,303 раз(а) в 1,246 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 121 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 3225
То что Дэвис довольно быстро разобрался со шведом, ещё не значит, что Бейдер сделает то же самое. Дэвиса считаю куда более толковым и умелым борцом. К тому же нынешний швед уже лучше того, что был с Дэвисом.
Бейдеру выпал счастливый билет в виде толстого, медленного, но номинально ещё топового Ремпейджа, залежав которого он "вернулся в элиту". Надеюсь он попадётся Мачиде и его уровень уже станет всем ясен наконец. Отгребёт он, думаю, и от Гуся, правда с меньшей вероятностью. Его корявые оверхенды до шведа не долетят, а если он и уронит Густафссона, то тот не Рэмп, думаю встать сможет. Борьба шведа далеко не такая слабая, как полагают.
Вообще уже честно похуй, с кем сведут Мачиду и Шогуна, только, блять, уже скорей бы!
Что касается боя с гопником, я думаю, швед просто осторожничал сильно, боялся в размене схавать от Сильвы и быть бесславно домолоченным на глазах родной публики. Оттого и постреливал до решения. Не спешите засирать его, думаю, уже в следующем бою он докажет, что является финишером (если не улетит конечно
).
Android (16.04.2012), Botanik (17.04.2012), Чужой (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 20:46   #65
Средний вес

RUV: 1,679
Вы сказали Спасибо: 442
Поблагодарили 352 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 83
Не согласились 65 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: -220
Короче Густаффсону дают лузера Рашад vs джонс, Дэвис vs Шогун и Бейдер vs Мачида
stepa49175 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:51   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 143,584
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6283
stepa49175, это ты в хрустальный шар заглянул?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:28   #67
Супертяжёлый вес

RUV: 57,039
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6137
Я за мешковую диету для Шогуна. Реванш с недоНогом, декласс Матюшенко, проводы Рампа. А потом посмотрим.
Мачида,Дэвис и Бейдер для него представляют определенную опасность, а шведа ни за что под Руа не поставят.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:41   #68
Средний вес

RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 256
не знаю, мне бой понравился очень. Пусть не так техничен, пусть осторожнеичал, но при этом сделал всё как надо, отработал по плану, дисциплина очень хорошая штука, смотрел бой и улыбался, как тупой сильва воздух месит

Добавлено через 34 секунды

никто не оценил этого, ваще, что показал бой? Сильва тупой осёл, гусь молодец

Добавлено через 2 минуты

у гуся есть будущее
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sunny за это полезное сообщение:
Little Otto (17.04.2012), noffok (16.04.2012), Sanfor (17.04.2012), Wolfstan (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 21:42   #69
Тяжелый вес

RUV: 1,007
Вы сказали Спасибо: 567
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 954 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 144 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 743
Да уж как один бой меняет всё на валетуде.Швед победил совершено медленного Сильву который явно был не в форме, да он в форме замыкал топ-10 сейчас даже в неё не входит.Любой нормальный борец Бейдер,Сахарок,Дейвис его заборит.,Мачида его перевелосипедит он с Сильвой под конец боя подустал и Сильва его задевать начал,Мачида в 2 раза быстрее ,Шогун и Хендо его в стойке перебью спокойно там и тайминг не поможет Мачиде он не помог против Шогуна,Ремпейдж может попасть так попасть.У шведа нету динамита в руках,в борьбе он слаб,его + это рич и велосипед на момент боя с Сильвой его пройдёт любой топ ИмХо против ДД щансов у него сейчас 0

pop89 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:03   #70
Лёгкий вес

RUV: 875
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Гус понравился крутой чувак, думаю и для Руа и Мачиды хорошая взбучка будет.Для боя с Костями конечно еще рановато.имхо
Android вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Android за это сообщение:
RoMMAerts (16.04.2012)
Ответ