Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 01:40   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 3,703
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 6,818 сообщениях
Несогласия: 540
Не согласились 2,824 раз(а) в 1,054 сообщениях
Рейтинг мнений: 6032
Прямая трансляция UFC 145: Jones vs. Evans

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Самый молодой чемпион UFC, 24-летний полутяжеловес Джон Джонс в третий раз будет защищать пояс. На сей раз на пути «бойца 2.0» встал Рашад Эванс.

Времена, когда бойцы называли друг друга «братьями» давно в прошлом. Теперь иначе, как «ненавистью» их противостояние не называют. Много было сказано обоими бойцами,
но слова Рашада были куда более интересны для прессы и «подогрева» внимания к бою. Вот лишь несколько заголовков из его многочисленных интервью: «Я не завидую Джону Джонсу», «Джонс слаб ментально»,
«Я для Джонса, как крептонит для супермена»
и т.п.

Так же Шугар сказал, что это самый главный бой в его жизни, и он знает все слабости Джонса, которыми успешно воспользуется. Напомним, что сам Эванс последний раз потерпел поражение в мае далёкого 2009 г., где оказался бит «Драконом» Мачидой, который в свою очередь уже успел пополнить «Музей жертв имени Д.Джонса».
Сможет ли Джон вновь показать, что лучше него никого нет и все попытки претендентов тщетны!? Скоро узнаем…

Ко-мейн ивентом станет бой двух молодых и жаждущих побед полусредневесов - канадца Рори МакДоналда и представителя Англии Че Миллса (14-4(1)).
Напомним, что Рори имеет в своей карьере лишь одно поражение. И «наградил» его им не кто иной, как сам Карлос Кондит.
Очередная победа делает Рори как никогда близким к званию «претендента на титул». Букмекеры и подавляющее количество фанатов Миллса всерьёз не воспринимают, но правы ли они?
На стороне «Арэса» почти годовой простой, а представитель Глостера сражался в ноябре, но сражение было недолгим - Миллсу потребовалось лишь 40 секунд, чтобы Крис Коуп ушёл на боковую, да и награда «Нокаут вечера» угодила именно в руки Англичанина.

Также нас ждёт интереснейший бой тяжеловесов - Брэндана Шауба и Бена Ротвелла. Каждый из них в последнем своём бое оказался неудачником и был бит. Следовательно, об их настрое говорить глупо. Всем понятно, что нас ждёт жесточайшая битва больших парней!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Основной файткард:
Джонс Джонс(чемпион) vs. Рашад Эванс
Рори МакДоналд vs. Че Миллс
Брендан Шауб vs. Бен Ротвелл
Мигель Торрес vs. Майкл МакДоналд
Марк Хоминик vs. Эдди Ягин
Марк Боучек vs. Джон Алессио

Прелимы(FX):
Трэвис Браун vs. Чэд Григгс
Мэтт Браун vs. Стивен Томпсон
Джон Макдесси vs. Энтони Ньокани
Мак Данзиг vs. Эфрейн Эскудеро

Начало Мэин-карда в 6:00 по Мск. Прелимы (FX, 4 боя) стартуют в 4:00.

Место возле параши: Педя, Шлеменко, Борнед, Диазы, Соннен, Шоугн, Хант, Кебаб, Мусасян, Калбой, БЖ Пенс.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 22.04.2012 в 16:10.
Master of pain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Master of pain за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.04.2012, 20:42   #41
Средний вес

RUV: 711
Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 418 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 33 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 901
Цитата:
Прогноз:

Хоминика ваще обидил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
BlackSnow вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:58   #42
Супертяжёлый вес

RUV: 35,025
Вы сказали Спасибо: 36,327
Поблагодарили 17,623 раз(а) в 6,745 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,137 раз(а) в 636 сообщениях
Рейтинг мнений: 8171
да, да!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:26   #43
Тяжелый вес

RUV: 30,599
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3583
Думаю, что Трэвис Браун полезет бороть Григгса и попытается таким образом сорвать дебют этому яркому и колоритному бойцу. Круто было бы если бы они отбросили геймпланы и просто зарубились по-колхозному, как они оба умеют делать

...и что-то мне подсказывает, что негр может запросто грохнуть народного чемпиона, и отобрать пояс. Я конечно еще буду думать об этом, но сегодня у меня в голове поселилась такая мысль
Franky90 (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 23:30   #44
Супертяжёлый вес

RUV: 138,657
Вы сказали Спасибо: 11,601
Поблагодарили 13,903 раз(а) в 5,943 сообщениях
Несогласия: 964
Не согласились 1,085 раз(а) в 740 сообщениях
Рейтинг мнений: 3860
тоже так думаю. Грег Джексон блеать!

Цитата:
...и что-то мне подсказывает, что негр может запросто грохнуть народного чемпиона, и отобрать пояс.
верю.

Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Franky90 за это полезное сообщение:
Al-ib (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 08:33   #45
Тяжелый вес

RUV: 506
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 1,126 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1999
На битве взглядов Джонс как-то заменжевался, странно. Для него это не свойственно.
Непонятно зачем бороду отрастил. Может чтобы показать типа что он уже вырос? Но она ему в любом случае не идет.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:31   #46
Супертяжёлый вес

RUV: 140,260
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 783 раз(а) в 622 сообщениях
Рейтинг мнений: 6445
vl690001x, так и с Ремпом он с бородой был... на бой вышел без.

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:21   #47
Модератор

RUV: 1,154,102
Вы сказали Спасибо: 16,257
Поблагодарили 29,213 раз(а) в 9,665 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 948 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 10275
Цитата:
Самый молодой чемпион UFC, 24-летний полутяжеловес Джон Джонс
Он самый молодой в полутяжелом весе, а самый молодой в целом - Белфорт.(19 лет)

Добавлено через 19 минут

Уже по сложившейся традиции, турнир буду смотреть в записи, просто смотреть 340р - ужас, а раньше, я вообще только стримы смотрел, но как начал качать фулл турниры - одно удовольствие.Во-первых, рано утром у меня нет того запала, я потом весь день разбит, особенно, если свой боец проигрывает, во-вторых, в качестве смотреть намного приятнее.Главное не зайти на форум случайно и не нарваться на спойлеры

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037

Последний раз редактировалось The Son Of Nitrous; 19.04.2012 в 12:18.
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Abbath (19.04.2012), CommissarCCCP (19.04.2012), l234 (20.04.2012), Neutrino (22.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:41   #48
Тяжелый вес

RUV: 506
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 1,126 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1999
Цитата:
Он самый молодой в полутяжелом весе, а самый молодой в целом - Белфорт.(19 лет)

Добавлено через 19 минут

Уже по сложившейся традиции, турнир буду смотреть в записи, просто смотреть 340р - ужас, а раньше, я вообще только стримы смотрел, но как начал качать фулл турниры - одно удовольствие.Во-первых, рано утром у меня нет того запала, я потом весь день разбит, особенно, если свой боец проигрывает, во-вторых, в качестве смотреть намного приятнее.Главное не зайти на форум случайно и не нарваться на спойлеры
Есть несколько доводов против:

1. Нет возможности параллельно вести обсуждение на форуме.
2. Надо очень сильно ухитриться чтобы добраться до записи, и успеть переключить ее в полноэкранный режим, прежде чем краем глаза успеешь заметить какую-нибудь фразочку типа "остался чемпионом" или что-нибудь в этом роде. Лично у меня почти никогда не удавалось.
3. Все равно по длительности записи (которая видна в любом случае) ты понимаешь когда примерно ждать развязки, будет ли решение или досрочка. Уже совсем не то ощущение.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vl690001x за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (19.04.2012), Snickers (19.04.2012), Wolfstan (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 12:49   #49
Супертяжёлый вес

RUV: 57,986
Вы сказали Спасибо: 16,882
Поблагодарили 22,776 раз(а) в 7,148 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7175
Цитата:
Бобро пожаловать в клуб казуальных любителей просмотров ивентов в записи, бро!

Цитата:
1. Нет возможности параллельно вести обсуждение на форуме.
Это главный минус, я считаю, приходится чем-то жертвовать...

Цитата:
2. Надо очень сильно ухитриться чтобы добраться до записи, и успеть переключить ее в полноэкранный режим, прежде чем краем глаза успеешь заметить какую-нибудь фразочку типа "остался чемпионом" или что-нибудь в этом роде. Лично у меня почти никогда не удавалось.
За последние годы я стал гуру антиспойлеров))) У меня даже паранойя образовалось, иногда даже боюсь зайти на главную страницу вики или гугла, потому что боюсь спойлеров. Ну и форум надо избегать. Даже в разделе не о боях куча спойлеров в теме про гифки или в подписях.

Цитата:
3. Все равно по длительности записи (которая видна в любом случае) ты понимаешь когда примерно ждать развязки, будет ли решение или досрочка. Уже совсем не то ощущение.
Последнее время качаю длинную трансляцию с обсуждениями комментаторов в начале и пресской в конце. Ну и часто в конце показывают прелимы.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Abbath (19.04.2012), l234 (20.04.2012), The Son Of Nitrous (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 13:07   #50
Тяжелый вес

RUV: 41,198
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
The Son Of Nitrous,а ты где потом наутро турниры качаешь?Где оперативно в хорошем кач-ве выкладывают?

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ