Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Федор победит?
Нокаутом 260 34.08%
Болевым 27 3.54%
Решением 45 5.90%
Ворком 51 6.68%
Никак 31 4.06%
Квасом 203 26.61%
Это вообще не бой. 146 19.13%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 12:44   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 1,710,064
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10441
M-1 Global: Емельяненко vs. Хиззо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

«Последний император» проведет бой с не выступавшим два года ветераном ММА из Бразилии.

Емельяненко (33-4, 1NC) провел свой последний бой 31с декабря прошлого года в Японии, где в первом раунде нокаутировал местного проспекта Сатоши Ишии. До этого Фёдор решением судей победил в Москве ветерана Джеффа Монсона. Ранее Емельяненко выступал в Strikeforce, но был уволен из организации после трех разгромных поражений подряд от Фабрисио Вердума (удушение треугольником), Антонио Сильвы (технический нокаут) и Дэна Хендерсона (нокаут).

Хиззо (19-9) последний раз выступил в июле 2010, техническим нокаутом победив ветерана ММА Кена Шемрока. Всего в активе Педро три победы подряд, кроме Шемрока он одолел Гэрри Гудриджа и Джеффа Монсона. Перед этим Хиззо проиграл Гилберту Айвелу (нокаут) и Джошу Барнетту (нокаут).

До серии поражений в Strikeforce Емельяненко считался лучшим тяжеловесом планеты. Бои с явно не находящимися на высоком уровне Джеффом Монсоном и Сатоши Ишии вызвали в свое время горячие дебаты среди фанатов. Одни считали, что Фёдор просто «восстанавливает утраченные кондиции», после чего вернется к боям с топовыми соперниками (и, возможно, подпишет контракт с крупным ММА-промоушеном), для других эти поединки стали свидетельством того, что мы никогда больше не увидим возвращения «Последнего императора» на вершину.

Выбор Хиззо в качестве оппонента доказал, что правы были последние. Увы, менеджмент М-1 и сам Емельяненко не предпринимают даже малейших попыток для организации некогда «Самому опасному человеку на планете» боев с хоть сколько-нибудь серьезной спортивной составляющей. Идет откровенный подбор слабых соперников с попутным PR-ом последних как непобедимых "легенд".

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 22.06.2012 в 13:55.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.04.2012, 17:27   #671
Тяжелый вес

RUV: 13,047
Вы сказали Спасибо: 1,820
Поблагодарили 10,334 раз(а) в 3,945 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,075 раз(а) в 572 сообщениях
Рейтинг мнений: 2465
Менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн объяснил выбор Педро Риззо в качестве следующего соперника россиянина Федора Емельяненко.
«У него хороший послужной список. Хот я он последнее время не выступал В ММА, но последние три победы одержаны над серьезными соперниками – Кеном Шэмроком, Гэри Гудриджем, Джеффом Монсоном, – сказал он «Газете.Ru». – С другой стороны, он чистый «ударник», кикбоксер, поэтому мы надеемся увидеть зрелищный бой в совершенно другом стиле, чем, например, с Монсоном. Конечно, мне хотелось бы организовать бой с еще более сильным соперником, еще более зрелищный, но я просто не могу. Такие ребята под контрактом у UFC. Из того, что есть, как говорится, на рынке свободных бойцов, Риззо – лучший»

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 17:38   #672
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3647
Цитата:
Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор всё ещё величайший всех времен.

Мухаммед «Король Мо» Лаваль, бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе

Я ничего кроме уважения не испытываю к Фёдору. Мы все проигрываем, это единственное, в чём можно быть уверенным в MMA. Он всё ещё Величайший всех времен.

Шейн Карвин, бывший временный чемпион «UFC» в тяжёлом весе

В моих глазах он всегда будет чемпионом.

Би Джей Пенн, бывший чемпион «UFC» в лёгком весе, бывший чемпион «UFC» в полусреднем весе

Я знаю одно: Федор — пахарь. Я очень много с ним тренировался. Мы с ним просыпались, тренировались, мы перед каждой тренировкой бежали кросс по 5-7 км. То есть тренировки у нас были, как утренние, так и вечерние. Мы тренируемся 2-2.5 часа, мы от и до, без остановки. Все время в работе. Все время в спаррингах; либо в борьбе, либо в отработке, то есть этот человек — пахарь. Этот человек очень талантливый. Не просто говорят, что человек талантлив, то талантлив во всем; он очень хорошо рисует, в нем очень много достойных качеств.

Сергей Харитонов, трёхкратный чемпион России по рукопашному бою, бронзовый призёр «Pride Grand Prix 2004» в тяжёлом весе

Самый лучший боец, когда-либо выходивший на ринг — это Емельяненко Фёдор. Нет никого лучше, он лучший боец, которого я когда-либо видел, с кем дрался, тренировался, всё.

Кевин Рэндлмен, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе

Фёдор Емельяненко — величайший боец в мире.

Кейн Веласкес, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе

Я большой фанат Федора. Он — великий чемпион всех времен.

Жуниор "Цигано" Дус Сантус, действующий чемпион "UFC" в тяжёлом весе

Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки.

Майк Тайсон
Дальше можно вставить ваши цитаты троли. Но врятли это интересно кроме вам подобных
Самые ленивые могут назвать меня Федордрочером
А еденицы удалят свой некчемный аккаунт и пойдут вершить свои победы
Дедок?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Alex (21.04.2012), Strucka (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 17:47   #673
valetudo.ru team

RUV: 104,332
Вы сказали Спасибо: 7,483
Поблагодарили 237,417 раз(а) в 24,306 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Цитата:
Администратор написал 21 апреля 2012 года в 11:08

Парни, вы хоть читайте комменты тех людей кто раньше отписался.
Даффи мы хотели на этот бой, но он ПОД КОНТРАКТОМ у SFL
У SFL появились эксклюзивные контракты? Радж Кундра об этом знает?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 17:55   #674
Средний вес

RUV: 994
Вы сказали Спасибо: 261
Поблагодарили 235 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 68 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Политика вообще - грязная штука. Потому я от нее дистанцировалась пару лет назад, бо насмотрелась на всю ту шушару, которая к политике присосалась.

Но перечисленные мной товарищи хотя бы что-то делают. В частности, самолично наблюдала, как тот же Валуев искал помещения под школы. И самолично наблюдала эти школы и народ, который там занимается.

Карелин, кстати, тоже произвел на меня приятное впечатление. И под великим я подразумевала спортсмена, и вы прекрасно это поняли.

А карман дяди Вади - это не тот фонд, в который стоит вкладываться, развивая ММА, пардон, михфайт в России.
)) Да и от 6 до 16 лимонов (по разным сведениям) деревянных - это не те средства, которые нужно вкладывать в так называемые поединки Емельяненко-среднего и компенсацию инвалидности Монсона.
))
Про Валуева ничего не знаю, про Карелина... не всякое хорошее скажем так. Спортсмен он величайший, но как человек, он явно не дурак, но... скажем многие криминальные авторитеты тоже кстати школы и церкви строят. Оправдывает ли их это как то? Сомневаюсь. Вадик по крайней мере ни в чем таком, по моей информации, не замечен, обычный ушлый промоутер.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Менеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн объяснил выбор Педро Риззо в качестве следующего соперника россиянина Федора Емельяненко.
«У него хороший послужной список. Хот я он последнее время не выступал В ММА, но последние три победы одержаны над серьезными соперниками – Кеном Шэмроком, Гэри Гудриджем, Джеффом Монсоном, – сказал он «Газете.Ru». – С другой стороны, он чистый «ударник», кикбоксер, поэтому мы надеемся увидеть зрелищный бой в совершенно другом стиле, чем, например, с Монсоном. Конечно, мне хотелось бы организовать бой с еще более сильным соперником, еще более зрелищный, но я просто не могу. Такие ребята под контрактом у UFC. Из того, что есть, как говорится, на рынке свободных бойцов, Риззо – лучший»

Он хотел сказать лучше если сравнивать с боксерским мешком?

Ну эт не факт. Боксерский мешок хотя бы удары держит.
ElMariachi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ElMariachi за это полезное сообщение:
рыбак (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 17:56   #675
Супертяжёлый вес

RUV: 40,964
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 6024
Цитата:
Он дрался с бойцами, у которых был и стиль и атлетизм, чтобы победить его. Федор всё ещё величайший всех времен.

Мухаммед «Король Мо» Лаваль, бывший чемпион Strikeforce в полутяжёлом весе

Я ничего кроме уважения не испытываю к Фёдору. Мы все проигрываем, это единственное, в чём можно быть уверенным в MMA. Он всё ещё Величайший всех времен.

Шейн Карвин, бывший временный чемпион «UFC» в тяжёлом весе

В моих глазах он всегда будет чемпионом.

Би Джей Пенн, бывший чемпион «UFC» в лёгком весе, бывший чемпион «UFC» в полусреднем весе

Я знаю одно: Федор — пахарь. Я очень много с ним тренировался. Мы с ним просыпались, тренировались, мы перед каждой тренировкой бежали кросс по 5-7 км. То есть тренировки у нас были, как утренние, так и вечерние. Мы тренируемся 2-2.5 часа, мы от и до, без остановки. Все время в работе. Все время в спаррингах; либо в борьбе, либо в отработке, то есть этот человек — пахарь. Этот человек очень талантливый. Не просто говорят, что человек талантлив, то талантлив во всем; он очень хорошо рисует, в нем очень много достойных качеств.

Сергей Харитонов, трёхкратный чемпион России по рукопашному бою, бронзовый призёр «Pride Grand Prix 2004» в тяжёлом весе

Самый лучший боец, когда-либо выходивший на ринг — это Емельяненко Фёдор. Нет никого лучше, он лучший боец, которого я когда-либо видел, с кем дрался, тренировался, всё.

Кевин Рэндлмен, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе

Фёдор Емельяненко — величайший боец в мире.

Кейн Веласкес, бывший чемпион «UFC» в тяжёлом весе

Я большой фанат Федора. Он — великий чемпион всех времен.

Жуниор "Цигано" Дус Сантус, действующий чемпион "UFC" в тяжёлом весе

Мой любимый боец. Потому что он всегда андердог, всегда меньше соперника и всегда выходит победителем. Он слишком долго дерется в эпоху допинг-препаратов, гигантских соперников. Я никогда не видел такого атлета как он, который дерется ради самого сражения. Он столько раз опровергал ставки.

Майк Тайсон
Дальше можно вставить ваши цитаты троли. Но врятли это интересно кроме вам подобных
Самые ленивые могут назвать меня Федордрочером
А еденицы удалят свой некчемный аккаунт и пойдут вершить свои победы
тут ребятам не объяснить,они считают так "кто все эти люди которые это говорят?они мешки какие то",тут именно тут на этом форуме сидят люди "разбирающиеся",постоянно тут идут разговоры о серой массе "глупых,хавающих"людей,которые не разбираются в ММА,а вот они действительно те кто видит суть и понимает что к чему
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
alexei2000 (22.04.2012), D.Gotsman (21.04.2012), jeD (23.04.2012), zaq111 (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 17:59   #676
Тяжелый вес

RUV: 158
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 347 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
да это все Дедок, в реале клонов создал
MMAManiac вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:18   #677
Супертяжёлый вес

RUV: 235
Вы сказали Спасибо: 7,359
Поблагодарили 20,573 раз(а) в 7,207 сообщениях
Несогласия: 2,701
Не согласились 3,344 раз(а) в 2,052 сообщениях
Рейтинг мнений: 7031
Цитата:
тут ребятам не объяснить,они считают так "кто все эти люди которые это говорят?они мешки какие то",тут именно тут на этом форуме сидят люди "разбирающиеся",постоянно тут идут разговоры о серой массе "глупых,хавающих"людей,которые не разбираются в ММА,а вот они действительно те кто видит суть и понимает что к чему
Федор когда то был лучшим, то что он сейчас вышел в тираж и околачивает мешковину думаю всем и Тайсонам тоже понятно
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
[lp] (22.04.2012)
Старый 21.04.2012, 19:29   #678
Тяжелый вес

RUV: 14,450
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2558
Цитата:
Федор когда то был лучшим, то что он сейчас вышел в тираж и околачивает мешковину думаю всем и Тайсонам тоже понятно
видел мнение Баздрева, который за боксом следит и вообще четкий проф. журналист, так вот он уверяет что Майк частенько в полном неадеквате и плотно сидит на всякой дряни. так что на твоем месте я бы не делал столь громких заявлений. так что для него Федя все еще самый торт( ну вместе с Тито наверное)

вдруг железяка в момент приходов регестрирует все новых и новых клонов и организует очередной школолоштурм валетудо в стиле: "Федор лучший!! добейтесь твари!11 найдем по айпи убъем нахуй!"
NIKODIM (29.04.2012), ZZTop123 (21.04.2012)
Старый 21.04.2012, 19:57   #679
Супертяжёлый вес

RUV: 40,964
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 6024
Цитата:
думаю всем адекватным людям понятно что его время прошло и это не хорошо и не плохо,это жизнь(эпичная фраза) и сейчас он бьётся с теми с кем есть такая возможность вне ЮФСи Страйков и других промоушенов и то что пенсия не за горами думаю тоже всем понятно.
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 20:17   #680
valetudo.ru team

RUV: 104,332
Вы сказали Спасибо: 7,483
Поблагодарили 237,417 раз(а) в 24,306 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Цитата:
думаю всем адекватным людям понятно что его время прошло и это не хорошо и не плохо,это жизнь(эпичная фраза) и сейчас он бьётся с теми с кем есть такая возможность вне ЮФСи Страйков и других промоушенов и то что пенсия не за горами думаю тоже всем понятно.
Это все понятно, адекватным людям не понятно зачем выставлять всю эту инвалидную команду Хиззо-Монсонов опасными соперниками и вякать про переговоры с UFC и бои Веласкесами, что по себе абсурд и не доходит разве что до детей и людей больных ФГМ.
Претензия лично с моей стороны только из-за этих перлов Финкеля и его шавок, а так все равно кого он там околачивает, красиво жить все хотят.

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
artemmas (21.04.2012), Strucka (21.04.2012), wrestlerkun (25.06.2012), Григорий (21.04.2012), Клоун,мент и попутчик (21.04.2012), Коммисаришка (21.04.2012), [lp] (22.04.2012)
Ответ