Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Как Федор победит?
Нокаутом 260 34.08%
Болевым 27 3.54%
Решением 45 5.90%
Ворком 51 6.68%
Никак 31 4.06%
Квасом 203 26.61%
Это вообще не бой. 146 19.13%
Голосовавшие: 763. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 12:44   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,405
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10365
M-1 Global: Емельяненко vs. Хиззо

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

«Последний император» проведет бой с не выступавшим два года ветераном ММА из Бразилии.

Емельяненко (33-4, 1NC) провел свой последний бой 31с декабря прошлого года в Японии, где в первом раунде нокаутировал местного проспекта Сатоши Ишии. До этого Фёдор решением судей победил в Москве ветерана Джеффа Монсона. Ранее Емельяненко выступал в Strikeforce, но был уволен из организации после трех разгромных поражений подряд от Фабрисио Вердума (удушение треугольником), Антонио Сильвы (технический нокаут) и Дэна Хендерсона (нокаут).

Хиззо (19-9) последний раз выступил в июле 2010, техническим нокаутом победив ветерана ММА Кена Шемрока. Всего в активе Педро три победы подряд, кроме Шемрока он одолел Гэрри Гудриджа и Джеффа Монсона. Перед этим Хиззо проиграл Гилберту Айвелу (нокаут) и Джошу Барнетту (нокаут).

До серии поражений в Strikeforce Емельяненко считался лучшим тяжеловесом планеты. Бои с явно не находящимися на высоком уровне Джеффом Монсоном и Сатоши Ишии вызвали в свое время горячие дебаты среди фанатов. Одни считали, что Фёдор просто «восстанавливает утраченные кондиции», после чего вернется к боям с топовыми соперниками (и, возможно, подпишет контракт с крупным ММА-промоушеном), для других эти поединки стали свидетельством того, что мы никогда больше не увидим возвращения «Последнего императора» на вершину.

Выбор Хиззо в качестве оппонента доказал, что правы были последние. Увы, менеджмент М-1 и сам Емельяненко не предпринимают даже малейших попыток для организации некогда «Самому опасному человеку на планете» боев с хоть сколько-нибудь серьезной спортивной составляющей. Идет откровенный подбор слабых соперников с попутным PR-ом последних как непобедимых "легенд".

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 22.06.2012 в 13:55.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.04.2012, 23:00   #961
Тяжелый вес

RUV: 11,845
Вы сказали Спасибо: 1,862
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 919 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 141 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 1458
как это по-русски, царь кароший, а бояре суки!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 24.04.2012, 23:39   #962
Тяжелый вес

RUV: 13,003
Вы сказали Спасибо: 1,819
Поблагодарили 10,295 раз(а) в 3,936 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2446
Цитата:
ох, откуда ж в России столько ненавистников (hater`ов) российских же бойцов?

Наш соотечественник, староосколец, 10 лет доминировал в спорте, причем от России никого и близко не было им нет.
Ну сбавляет обороты, подустал. Это повод для _ненависти_?
Любит спорт и продолжает биться. Это кого-то оскорбляет?

Неужели кто-то относиться к нашему спортсмену в духе "побеждай на лучших в мире турнирах или сдохни"?

Насколько я могу судить, Федор ничего неадекватного никогда не говорит, в спорт влюблен чрезвычайно, за все только уважать можно.

А менеджеры/пиарщики/балаболы - это ж другое совсем.

А новые звезды придут. Со временем.
Продолжает биться на квасных шоу. Чем это лучше реслинга?
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:22   #963
Средний вес

RUV: 349
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 629 раз(а) в 135 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
Федор выступает на том уровне и там, где может.
Да,это не олимпиада.
Но почему ненавидеть?

У нас все остальные бойцы уровнем не выше, и не факт что хоть кто-то доберется до уровня выше нынешнего Федора. То есть все - лузеры, которых надо главное порливать грязью, а если еще и шаг назад сделают - с землей ровнять?

Сожалеть о том, что не Федор и вообще не россияне правят UFC - есть о чем, да. Хотеть большего -есть чего. Но почему ненавидеть спортсменов?

Вот ваш школьный друг развивался бы в спорте, дошел до вершин - вы же рады были бы?
А износился бы он, насобирал бы травмы, что сил хватало бы лишь на турниры в РФ - вы бы назвали его за это подонком, сгинь-умри?

Реально - иногда кажется, что в людях в РФ столько нереализованных надежд и обид, что чуть нажать - выплеснут все на друга рядом и друг друга убют.

Неинтересны турниры Федора в РФ - не смотрите. Но если кто тут достоин презрения - это форумчане-и-журналисты-хейтеры.

Да, ушла форма. Да, уровень ниже былого.

Но говорить "ты, Федор, *ука, что организм износил за 20 лет тренировок / 100 любительских / 30 про-боев боев и мировую элиту не крушишь - все, мы тебя ненавидим" - это и есть самая подлость, я считаю.

Тогда уж ненавидьте, поливайте грязью каждого бойца, который до высшего уровне не поднимается - то есть всех до единого в РФ.

И - я не о спорте. А об адекватности и восприятии.
alexeycardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо alexeycardo за это полезное сообщение:
ElMariachi (25.04.2012), nvm220380 (26.04.2012), Колхозпанч (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 01:27   #964
Тяжелый вес

RUV: 13,003
Вы сказали Спасибо: 1,819
Поблагодарили 10,295 раз(а) в 3,936 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2446
Цитата:
Федор выступает на том уровне и там, где может.
Да,это не олимпиада.
Но почему ненавидеть?

У нас все остальные бойцы уровнем не выше, и не факт что хоть кто-то доберется до уровня выше нынешнего Федора. То есть все - лузеры, которых надо главное порливать грязью, а если еще и шаг назад сделают - с землей ровнять?

Сожалеть о том, что не Федор и вообще не россияне правят UFC - есть о чем, да. Хотеть большего -есть чего. Но почему ненавидеть спортсменов?

Вот ваш школьный друг развивался бы в спорте, дошел до вершин - вы же рады были бы?
А износился бы он, насобирал бы травмы, что сил хватало бы лишь на турниры в РФ - вы бы назвали его за это подонком, сгинь-умри?

Реально - иногда кажется, что в людях в РФ столько нереализованных надежд и обид, что чуть нажать - выплеснут все на друга рядом и друг друга убют.

Неинтересны турниры Федора в РФ - не смотрите. Но если кто тут достоин презрения - это форумчане-и-журналисты-хейтеры.

Да, ушла форма. Да, уровень ниже былого.

Но говорить "ты, Федор, *ука, что организм износил за 20 лет тренировок / 100 любительских / 30 про-боев боев и мировую элиту не крушишь - все, мы тебя ненавидим" - это и есть самая подлость, я считаю.

Тогда уж ненавидьте, поливайте грязью каждого бойца, который до высшего уровне не поднимается - то есть всех до единого в РФ.

И - я не о спорте. А об адекватности и восприятии.
Ну другие бойцы не разводят народ. И не выставляют себя теми кем не являются

Добавлено через 1 минуту

alexeycardo, Оффтоп
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 01:53   #965
Средний вес

RUV: 349
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 629 раз(а) в 135 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
О, это важный урок для бойцов и для Федора...
Оказывается, даже разбирающиеся форумчане-завсегдатаи сайтов о единоборствах не отличают пресс-релизов пиарщиков турниров от мнения самого бойца...

На самом деле, от Федора нет и не было - никогда - _ни_одного_ высокомерного или глупого слова, что-де всех побью и т.п. Поправьте, если я что-то пропустил.
Я вообще никогда не видел в интервью/конференциях Федора ни громких слов, ни агрессии.
Ему тыщу раз инвестно, какой уровень его турниров и соперников.
А еще ему 37 лет - а 90% бойцов после 35 де-факто и уходят на пенсию (реально уходят еще лет 5, собирая по 5-10 поражений на последок).

Федор, я уверен, не сомневается, что специалистам и энтузиастам спорта все это тоже понятно - и ничего другого и не говорит, а что там пиарщики-телевизионщики скажут - это ж их дело. А он просто любит тренироваться и биться.

Но почему-то именно специалисты/энтузиасты считают себя раскрывшими обман, что-де в ролике на ОРТ больно яркие анонсы делают, и что в анонсе турнира должно говориться "турнир - поменьше, чем UFC, побольше, чем кубок ставрополья".
Знаете, это реклама, и деоают ее рекламщики турнира, а не Федор.
Там и реклама чипсов яркая....

А с Федором все, похоже думают, что он сам сидит-корпит над пресс-релизами и ролики монтирует-озвучивает...

А мнение спортсмена - оно в интервью и на пресс-конференциях. И там Федор всегда сдержан, скромен и уважителен.
Что говорит Федор а самом деле? "Я не думаю о реванше, я хочу биться. будем стараться".

Что слышат форумчане? Ох...
задыхаются в обиде, что Федор уже не №1 в мире, а надежд на других бойцов в РФ пока нет... и поливают грязью Федора,
"либо побеждай топ-бойцов, либо сдохни - у тебя нет права выступать на турнирах уровнем ниже высшего. Мы не разрешаем!".

Если вы считаете, что российскому спортсмену нет права выступать на турнирах ниже высших - тогда ненавидьте и всех, кто сегодня середняк, а выше подняться не может (для большинства это и есть потолок).
А то несправелдиво - того, кто таки достиг высшего уровня и 10 лет там продержался, и только в 35 начал сдавать - критикуют-ненавидят больше, чем тех, кто всю карьеру провыступает в середняках, и кому уровня выше и вовсе никогда не достичь.

Это глупо и недостойно тех, кто считает, что разбирается в спорте.
alexeycardo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо alexeycardo за это полезное сообщение:
nvm220380 (26.04.2012), trabant (25.04.2012), Viktor555 (25.04.2012), Vit555 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 02:09   #966
valetudo.ru team

RUV: 201,494
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,379 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Цитата:

На самом деле, от Федора нет и не было - никогда - _ни_одного_ высокомерного или глупого слова, что-де всех побью и т.п. Поправьте, если я что-то пропустил.
Я вообще никогда не видел в интервью/конференциях Федора ни громких слов, ни агрессии.
Кто знает Федора мысленно улыбнулись. Конечно же ничего не было Федор же существо высшего порядка... Когда вы наивные юноши перестанете из него делать кумира для себя? Морок на вас что ли, или ведомые такие на пеар сайта Финкеля?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
wrestlerkun (30.06.2012)
Старый 25.04.2012, 02:13   #967
Заблокирован

RUV: 606
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
А кто тут знает Федора?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:14   #968
Заблокирован

RUV: 941
Вы сказали Спасибо: 567
Поблагодарили 549 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 100
Не согласились 14 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 164
Цитата:
qwertyeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 02:16   #969
Тяжелый вес

RUV: 1,355
Вы сказали Спасибо: 3,286
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 1,986 сообщениях
Несогласия: 280
Не согласились 280 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 2511
Цитата:
Кто знает Федора мысленно улыбнулись. Конечно же ничего не было Федор же существо высшего порядка... Когда вы наивные юноши перестанете из него делать кумира для себя? Морок на вас что ли, или ведомые такие на пеар сайта Финкеля?
Будь добр ,если имеешь какую то информацию дающую пищу для размышлений ,которая характеризует Фёдора скинь в лику или на форум.Очень было бы интересно.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо max777 за это полезное сообщение:
trabant (25.04.2012)
Старый 25.04.2012, 02:33   #970
Средний вес

RUV: 1,548
Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 797 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 38 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 456
Цитата:
О, это важный урок для бойцов и для Федора...
Оказывается, даже разбирающиеся форумчане-завсегдатаи сайтов о единоборствах не отличают пресс-релизов пиарщиков турниров от мнения самого бойца...

Ему тыщу раз инвестно, какой уровень его турниров и соперников.
А еще ему 37 лет - а 90% бойцов после 35 де-факто и уходят на пенсию (реально уходят еще лет 5, собирая по 5-10 поражений на последок).

Федор, я уверен, не сомневается, что специалистам и энтузиастам спорта все это тоже понятно - и ничего другого и не говорит, а что там пиарщики-телевизионщики скажут - это ж их дело. А он просто любит тренироваться и биться.

Но почему-то именно специалисты/энтузиасты считают себя раскрывшими обман, что-де в ролике на ОРТ больно яркие анонсы делают, и что в анонсе турнира должно говориться "турнир - поменьше, чем UFC, побольше, чем кубок ставрополья".
Знаете, это реклама, и деоают ее рекламщики турнира, а не Федор.
Там и реклама чипсов яркая....

А с Федором все, похоже думают, что он сам сидит-корпит над пресс-релизами и ролики монтирует-озвучивает...

А мнение спортсмена - оно в интервью и на пресс-конференциях. И там Федор всегда сдержан, скромен и уважителен.
Что говорит Федор а самом деле? "Я не думаю о реванше, я хочу биться. будем стараться".

Что слышат форумчане? Ох...
задыхаются в обиде, что Федор уже не №1 в мире, а надежд на других бойцов в РФ пока нет... и поливают грязью Федора,
"либо побеждай топ-бойцов, либо сдохни - у тебя нет права выступать на турнирах уровнем ниже высшего. Мы не разрешаем!".

Если вы считаете, что российскому спортсмену нет права выступать на турнирах ниже высших - тогда ненавидьте и всех, кто сегодня середняк, а выше подняться не может (для большинства это и есть потолок).
А то несправелдиво - того, кто таки достиг высшего уровня и 10 лет там продержался, и только в 35 начал сдавать - критикуют-ненавидят больше, чем тех, кто всю карьеру провыступает в середняках, и кому уровня выше и вовсе никогда не достичь.

Это глупо и недостойно тех, кто считает, что разбирается в спорте.
Вот фишка то в том, что раньше все с открытыми ртами смотрели его бои, против каких то мутантов-суперменов-качков, из которых делали просто монстров ММА, а с появлением такой штуки,как интернет (простите, но лично у меня он появился только 3-4 года назад!) появилась возможность проанализировать его оппонентов, посмотреть остальные бои с ними, сравнить, так сказать и... стало ясно, что (щас начнётся!) Фёдор Владимирович, мягко говоря, бил бойцов не первой свежести.

Лично я не ставлю под сомнение его заслуги в ММА да и в спорте в общем (все ринулись заниматься не боксом, а именно самбо и гибридами, потому что это даже не обговаривалось-Федя самбист и у нас так же было!). Я не ставлю под сомнение его способности-уникальный стиль, хладнокровие и технику, но блин-ОН МЕШКОВ ВСЮ КАРЬЕРУ МОЛОТИЛ!!!!!
Да, добрая четверть его оппонентов была, так сказать, элитой ММА-кто то позже, кто то раньше- но, как это не смешно-про другого бойца написали бы:"лакипанч, повезло, еле выкрутился, неубедительно, он тока на земле и может его замудохать"!
Почему же после трёх ч и с т е й ш и х поражений у кого то язык поворачивается сказать:"повезло,на болячку вышел, та рано бой остановили-он бы его в третьем раунде убил бы и не было там нокаута, Дэну хана было бы!"???
Уважайте его заслуги, но учитесь и принимать поражения!
ЗЫ
А как спортсмен, Фёдор Владимирович, конечно, образец для подражания-но мне кажется, что в UFC он не прижился бы там-у них всё на трэштоке и шоу завязано, не по православному это, не для Фёдора.
Преданые фанаты надеятся, что он ещё всем наволяет, так вот лично мне (да и всем, я думаю) было бы приятно посмотреть, как горе-менеджер Фёдора подберёт действительно стоящего противника мирового уровня и они покажут дейтсвительно крутой бой уровня прайда-вот тогда уже и можно будет делать выводы!!!
А Педро Хиззо-ну что тут писать,все поняли
za4ot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ