Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто одержит победу?
"Бонс" - КО/ТКО 79 17.71%
"Хендо" КО/ТКО (H-Bomb) 213 47.76%
"Бонс" - Сабмишн 97 21.75%
"Хендо" - Сабмишн 3 0.67%
"Бонс" - Решением 44 9.87%
"Хендо" - Решением 7 1.57%
Ничья/бой не состоится 3 0.67%
Голосовавшие: 446. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 01:29   #171
Заблокирован

RUV: 1,416
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 91 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
стало бы стыдно за такой "профессиональный анализ"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Непрофессиональный анализ, как ты выразился, это вот ЭТО

"Хендо" КО/ТКО (H-Bomb) - 50.23%

64rus, aaron buni, alexcr07, Alexiy, Alibubae, AndrewTS, Annzaj, Arslan bay, Artizan, artur1905, bebelutu, bob77, BuFerk, Bura, Capricorn, Chris_Irvine, DAGESTAN05, den.zhara, Diag, Drish, eljeffqq, Enayer, fatimp, Frost*, Frostbite, galex, geralt, Glaeken, Gmurik, gong, gooner, Gracie_Fighter, Hunt, jahr, Jake, Janson, Jester, kadiwka, Kamo666, kaster, kidstone, kolovorot, kuddu, Left4Fight, logaS, Manufaktor, marat09, maratello, Miklouho, momosan, Muf, N@MbEr, null, oilala, Old School Soldier, otto_kumm, PBird, Perfect0, PlainFact, Pocan_chitaet, pokemonololo, prof1sh, Propola, Rafa, rokast, Rondo, Round_two, Rt1, Rusov, Sansa, SergeyIV, sergey_bs, Skal, Slevin, Sonybomba, SPORTKOR, StRaIkeR, Sulik, Sunny, sylaRaim, S_O_A_P, Tembelis, The one, UFC111, waha-аферист, wis, Yan, za4ot, Zloi kak @, АДТ, Алешко, Бой, Вольный дзюдоист, Егор1987, Клоун,мент и попутчик, Колхозпанч, Коммисаришка, Лютый75, Омкар, Последний, Равиль, Рафраф, Рокки-Марчиано, снеговик, Тимофей, Тошан, [oskol]turkish

А то что дед легенда итд.... никто с этим не спорит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Red Marl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:30   #172
Средний вес

RUV: 978
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 273 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 19 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 387
Цитата:
Прикольно, как мы обсуждаем, спорим, делаем какие то прогнозы и выводы про БОЙЦОВ НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот бы они прочитали наши писюльки и подумали: "Бля, куда ж я, старикашка низкорослый лезу? Я ж еле 4-5 раунд с Маурисио простоял! А у него ещё и руки ноги длиннющие!!!", или: "Бля, да куда ж я лезу- у меня ж удар не накаутирующий , а старина Дэн всех бомбой валит! Да и психологически он сильней, да и опытней!!!"
Я думаю, что они здорово бы охуели посмеялись, и если бы посмотрели в Ваши глаза после написанного Вами- стало бы стыдно за такой "профессиональный анализ"

Нехер писать-один несломимый всесторонне развитый боец-легенда, с железной волей, хорошей борьбой и действительно нокаутирующей пушкой, второй мутант с неземной антропометрией и нестандартным стилем!

Прогнозы в ММА- дело неблагодарное! Хочется, действительного интересного и запоминающегося боя! Победит сильнейший- а наши обсуждения до одного места!

Лично я буду топить за Дэна(за кого я топил в этот раз видно из моего счета
)- он реально заслужил!!!!
Твои посты с красивыми картинками и пожеланиями удачи бойцам в конце, конечно же очень милы...
Но зачем тогда создавалась эта тема? Зачем вообще тогда этот форум, если никто не будет обсуждать плюсы, минусы бойцов, стили, преимущества, недостатки, делать прогнозы боев, обсуждать бойцов вцелом?
Вот именно

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Fear Mir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:35   #173
Тяжелый вес

RUV: 12,986
Вы сказали Спасибо: 1,819
Поблагодарили 10,293 раз(а) в 3,935 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2442
Пройдет Джонс Хендорсона. Потом пройдет шведа. А кто дальше?
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:40   #174
Средний вес

RUV: 1,444
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 531 раз(а) в 146 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 54 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 210
Если Джонс умен, а кажется, так оно и есть, то в размен с Хендо не полезет, будет велосипедить и выделываться. Зачем пытаться пробить железную бороду, когда можно измором и скоростью брать? Дэн хорош в борьбе, спору нет, но отбиваться от локтей Джонса будет сложно.
Дэну все же сильно подфартило в бою с Федором, да и Шогуном. Подъем сменяется падением.
Gwynbleidd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gwynbleidd за это полезное сообщение:
lipa23 (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 01:40   #175
Средний вес

RUV: 499
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Григорий, Как ZUFFA скажет, так и будет. Очевидно же.
Limonadnii Dzho вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:41   #176
Тяжелый вес

Аватар для Инопланетный терминатор

RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,772 раз(а) в 2,418 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 289 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1135
Цитата:
Пройдет Джонс Хендорсона. Потом пройдет шведа. А кто дальше?
Цитата:
Президент UFC Дана Уайт считает неизбежным переход чемпиона организации в полутяжёлом весе Джона Джонса в тяжёлый вес.

«Ему просто придётся перейти в тяжёлый вес, это естественно, потому что он очень габаритный. Ему 24 года, он становится старше, и ему будет всё сложнее укладываться в рамки категории. Ему также будет всё сложнее оставаться таким поджарым, и это естественный процесс. Но на его месте, а я не его тренер и не советник, я бы подождал, пока всё это не произойдёт естественным путём. Надо набраться побольше опыта в полутяжёлом весе, прежде чем переходить в тяжеловесы», — цитирует Уайта MMAjunkie.
Про бой с Хендо, что-то форумчане поспешили... Возможно, следующие ребята будут потяжелей во всех смыслах.
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:44   #177
Средний вес

RUV: 1,548
Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 797 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 38 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 455
Цитата:
Твои посты с красивыми картинками и пожеланиями удачи бойцам в конце, конечно же очень милы...
Но зачем тогда создавалась эта тема? Зачем вообще тогда этот форум, если никто не будет обсуждать плюсы, минусы бойцов, стили, преимущества, недостатки, делать прогнозы боев, обсуждать бойцов вцелом?
Вот именно
В принципе всё правильно, просто иногда "анализ, плюсы, минусы бойцов, стили, преимущества, недостатки" превращаются в откровенный необоснованный бред- народ пишет неспортивную чепуху, чёрт знает что!
А пожелания и милости в конце- дань уважения бойцам, так сказать
za4ot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:53   #178
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -41
оооо когда нажимал Хендо победит не знал что у меня столько единомышленников
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 02:03   #179
Лёгкий вес

RUV: 852
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Цитата:
Дэну все же сильно подфартило в бою с Федором, да и Шогуном. Подъем сменяется падением.
Может с Федором Дэну и подфартило, а вот с Маурисо... Первый раунд - посылает Шогуна в нокдаун, пытается задушить, тратит силы - не получается. Третий раунд опять крепко попадает по Шогуну, выкладывается на 200% процентов и опять не получается завершить досрочно. В итоге выдохся полностью, четвертый вывозит еще как-то, а весь пятый хватает удары. Повезло!
Нет, Дэн молоток, шансов конечно на победу у него меньше чем у Джонса, но не думаю, что это мисматч.
logaS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 02:11   #180
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -41
видел вчерашний бой Рашад был в хорошей форме... ! сделал все что мог ..может быть правда нужно было идти вабанк очень больше парился чтобы не проебать досрочно..а зря.. реально у хендо есть шанс ..хотя буду болеть за него.!! хотя если откинуть все симпатии мои к нему как бойцу то в процентном соотношении думаю 40 на 60% преимущество Джонса.!!!
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ