Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто одержит победу?
"Бонс" - КО/ТКО 79 17.71%
"Хендо" КО/ТКО (H-Bomb) 213 47.76%
"Бонс" - Сабмишн 97 21.75%
"Хендо" - Сабмишн 3 0.67%
"Бонс" - Решением 44 9.87%
"Хендо" - Решением 7 1.57%
Ничья/бой не состоится 3 0.67%
Голосовавшие: 446. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 00:38   #501
Заблокирован

RUV: 1,416
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 91 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Где я написал что Эванс "супербыстрый" чувак?

А ещё я добавлю - теперь главная надежда против чемпиона, да?

Это ты сделал такие выводы на основании боя с, как ты пишешь, "медленным бойцом" Сильвой,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я правильно понял???

Ты сам себе противоречишь и даже этого не замечаешь.

Как же у вас мнение меняется за 2-а дня. За один бой у вас элитные бойцы превращаются в мешков, потом обратно трансформируются в топов.

Рашад, по сути, проиграл один бой (Джонса не берём в расчёт) это Мачиде. Все остальные выдёргивание отдельных моментов из выигранных им боёв (уверенно выигранных) ни о чём не говорят, кроме как о его бойцовском ХАРАКТЕРЕ.

Странно что у тебя в подписи такие бойцы как Mauricio “Shogun” Rua, Thiago Silva, Dan Henderson, которые в подобной ситуации удостаиваются комплиментов, типа - мужики, выстояли, железные яйца итд. А если это Эванс, то это мешок, медленный, говно в стойке итд.

Ну если это не глорская логика... тогда ты меня извини.

Цитата:
Эванс ударник говно угроза он только для пробитых ветеранов и откровенных мешков коих он в стойке и ломал. Факт.
Вот такими предложениями я могу дискредитировать абсолютно любого бойца.

Особенно вот этих LHW: Mauricio “Shogun” Rua, Thiago Silva, Dan Henderson

Но это не будет объективной точкой зрения.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Red Marl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Red Marl за это полезное сообщение:
gorn (29.04.2012), Pocan_chitaet (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 00:44   #502
Супертяжёлый вес

RUV: 146,398
Вы сказали Спасибо: 11,556
Поблагодарили 13,777 раз(а) в 5,900 сообщениях
Несогласия: 957
Не согласились 1,081 раз(а) в 737 сообщениях
Рейтинг мнений: 3644
я тоже
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Franky90 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Franky90 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 00:50   #503
Заблокирован

Дэвис задушит твоих любимчиков в первом раунде. Про Эванса даже говорить не приходится, ибо это мисматчи.

Тут некоторые ещё походу временами прайда живут.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Red Marl за это полезное сообщение:
Ledov (29.04.2012), malxaz (29.04.2012)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Red Marl за эти сообщения:
kot142 (29.04.2012), RoMMAerts (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 00:51   #504
Супертяжёлый вес

RUV: 57,079
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
Red Marl, на твой бред даже отвечать не буду

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 01:05   #505
Заблокирован

RoMMAerts, И правильно... ибо зайди и посмотри, что вы писали в темах перед боем Шогун-Джонс
Старый 29.04.2012, 01:09   #506
Супертяжёлый вес

RUV: 57,079
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
Red Marl, ну сравнил. Тогда Шогун был после 2 великолепных выступлений с Мачидой, а Джонса многие еще не представляли чемпионом.
Сейчас пищи для размышления уже больше в разы, но твоя объективность оставляет желать лучшего.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
kot142 (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 01:19   #507
Заблокирован

Цитата:
ну сравнил. Тогда Шогун был после 2 великолепных выступлений с Мачидой, а Джонса многие еще не представляли чемпионом.
Ну вот видишь, у вас на всё есть оправдание... что собственно неудивительно.

Цитата:
Сейчас пищи для размышления уже больше в разы, но твоя объективность оставляет желать лучшего.
Вот поэтому я считаю Эванс побьёт и Шогуна и Мачиду в реванше. А также буки в этих боях выкатят его фаворитом.

Только ты почему то называешь это бредом
Старый 29.04.2012, 09:01   #508
Тяжелый вес

RUV: 14,034
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3639
Цитата:
Где я написал что Эванс "супербыстрый" чувак?

А ещё я добавлю - теперь главная надежда против чемпиона, да?

Это ты сделал такие выводы на основании боя с, как ты пишешь, "медленным бойцом" Сильвой,
я правильно понял???

Ты сам себе противоречишь и даже этого не замечаешь.

Как же у вас мнение меняется за 2-а дня. За один бой у вас элитные бойцы превращаются в мешков, потом обратно трансформируются в топов.

Рашад, по сути, проиграл один бой (Джонса не берём в расчёт) это Мачиде. Все остальные выдёргивание отдельных моментов из выигранных им боёв (уверенно выигранных) ни о чём не говорят, кроме как о его бойцовском ХАРАКТЕРЕ.

Странно что у тебя в подписи такие бойцы как Mauricio “Shogun” Rua, Thiago Silva, Dan Henderson, которые в подобной ситуации удостаиваются комплиментов, типа - мужики, выстояли, железные яйца итд. А если это Эванс, то это мешок, медленный, говно в стойке итд.

Ну если это не глорская логика... тогда ты меня извини.

Вот такими предложениями я могу дискредитировать абсолютно любого бойца.

Особенно вот этих LHW: Mauricio “Shogun” Rua, Thiago Silva, Dan Henderson

Но это не будет объективной точкой зрения.
Все гораздл проще чем ты думаешь. Потому что логика говорюж ты как т онеочень с ней дружишь. Ты назвал Рашад одним из самых быстрых бойцов в ЛХВ а я тебе говорю чушь. почему? Да по боям. В Бою с гриффиным до падения последнего гриффины его драл в стоке (статистика ударов в помощь). С Чакушкой тое было неоч выразительн до КО опять же в помощь бой и статистика. с Тиаго Силвой еще хуже с Мачидой и Джонсом видели. Вот мачида быстрый и в боях он это показываети представляет угрозу. А Ращад нет.

Нет Швед не надежда. Я не верю что чувак которого придушил Дэвис может хоть чтото сделать Джонсу.

Медленным бойцом как раз Силву называет большинство форумчан и союственно эт правдо. Скоростям мужик никогда неотличался. А выводы на основании манеры ведения им боев. Быстрые передвижения КО павер
и работа комбинациями. Ну и конечно Хэмила он порвал зачетно в отличии от того же Джонса который слил ему разбив локти=)))

Кто назвал Эванса мешком? Он железный топ и крутой борец. Я тебе еще раз повторяю как ударник он говно. И все. Факт доказаный его многочесленными боями.
Ну ребята у меня в подписи четкии всесторонне развитые бойцы.Глорить за Сильву и Шогуна сейчас эт конечно сильно))))

И да повт орюсь еще раз бой с Силвой Рашад просрал и никакого уважения за это говно ему невыказываю. Еслиб он Силву хоть от лнпэшил то вопросов небыло. Но он все 3 раунда проигрывал по количеству ударов в стойке . никакго контроля после тейкдаунов плюс в 3 чуть не уснул. Либо ничья либо победв Силвы. рашад незслужил в том бою.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:41   #509
Супертяжёлый вес

RUV: 27,665
Вы сказали Спасибо: 22,881
Поблагодарили 21,212 раз(а) в 6,901 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9897

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
AndrewTS (29.04.2012), kot142 (29.04.2012)
Старый 29.04.2012, 13:51   #510
Заблокирован

RUV: 482
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 215 раз(а) в 93 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 40 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 640
Джонс против Канехары, ДДС против Миновамана) Я бы поглядел))
Anonimous_Kun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ