Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 04:45   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,044 раз(а) в 5,517 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
UFC on Fuel TV 4: Munoz vs. Weidman

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В ночь с 11 на 12 июля на ValeTudo.ru

Интригующий матч между топовыми средневесами Марком Муньосом и непобежденным Крисом Вейдманом станет главным событием турнира UFC on FUEL TV 4.

Муньос (12-2 MMA, 7-2 UFC) возвращается в октагон спустя 9 месяцев после победы над Крисом Либеном. Выиграв 4 боя подряд, «Крушащая филиппинская машина» забуксовала на подъезде к претендентскому поединку, получив травму во время подготовки, Марк был вынужден отказаться от боя с Чейлом Сонненом.

По совпадению обстоятельств сам Муньос и "создал" себе соперника. Когда на замену травмированному Марку вышел Майкл Биспинг, на бой с Дэмианом Майей, оставшимся без соперника, почти без подготовки подписался Крис Вейдман (8-0)и выиграл у бразильца единогласным решением судей. Эта победа резко подняла акции Криса, и теперь именно ему выпала честь поприветствовать в октагоне вернувшегося Муньоза.

Во втором по значимости поединке вечера состоится дебют в полутяжелом весе Джоу Белтрана (14-7) против Джеймса Те Хуна (14-5).

Те Хуна одержал в UFC 3 досрочные победы, уступив лишь шведскому проспекту Александру Гусстафсону удушающим приемом. На этом турнире новозеландский нокаутер должен был встретиться с Брендоном Вера, но, Вера стал соперником Шогуна Руа, а освободившееся место занял Белтран, за которым крепко закрепилось клеймо гейткипера тяжелого дивизиона UFC. Проигрывая бой за боем, Джоуи, тем не менее, удавалось не терять работу. Однако в бою с Лаваром Джонсоном в январе, броня гейткипера дала трещину и Белтран впервые в карьере был нокаутирован, после чего покинул промоушен. Скитания на вольных хлебах оказались недолгими, одержав одну победу вне октагона, "Мексекутор" был спешно возвращен обратно, но уже в новый для себя полутяжелый дивизион.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный кард:

Марк Муньоc (12-2-0) vs. Крис Вейдман (8-0-0)
Джоу Белтран (14-7-0) vs. Джеймс Те Хуна (14-5-0)
Кенни Робертсон (11-1-0) vs. Аарон Симпсон (11-3-0)
Карлос Вемола (9-2-0) vs. Фрэнсис Кармонт (18-7-0)
Ти Джей Диллашоу (5-1-0) vs. Воан Ли (12-7-1)
Энтони Нжокуани (15-6-0) vs. Рафаэль Дос Аньос (16-6-0)

Предварительные поединки:

Алекс Касерес (6-5-0) vs. Дамасио Пейдж (15-7-0)
Крис Кариасо (13-3-0) vs. Джош Фергусон (8-4-0)
Рафаэль Натал (14-3-0) vs. Эндрю Крэйг (7-0-0)
Марсело Зилио Гуимараес (7-0-1) vs. Даниель Ститтген (7-2-0)
Рафаэль Ассункао (17-4-0) vs. Иссей Тамура (7-2-0)

Последний раз редактировалось argen2m; 16.07.2012 в 01:24.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:35   #501
Тяжелый вес

RUV: 4,951
Вы сказали Спасибо: 1,089
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 87
Не согласились 70 раз(а) в 45 сообщениях
Рейтинг мнений: 1056
а боучу титульник дадут когда он ломбарда нокаутирует?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
htyuhtyur вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:45   #502
Тяжелый вес

RUV: 38,695
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,766 раз(а) в 2,656 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 195 раз(а) в 131 сообщениях
Рейтинг мнений: 7022
За победу над Жакаре, который был в пятерке.

Цитата:
"Вротмненоги" Майю с Муньезом тоже прошел бы, может быть даже и поэффектней, он это может, ИМХО.
Это только догадки, ничем неподтвержденные.
Цитата:
И вообще, у тебя странная логика, значит те, кто уже встрял Пауку, они по определению для тебя ниже тех, кто еще ему встрять не успел, я правильно тебя понимаю?
Нет конечно. Соннен и Оками проигрывали Пауку, Майа проигрывал Пауку, но всех их я бы поставил выше Белфорта. Белфорт не побеждал ни одного ТОПа с осени 2009 и даже после победы над Ричем он был 5ым, не выше. С чего бы это он сейчас должен быть выше Вайдмана, который побеждал Майю (когда тот был в ТОПе) и Муньоза (3й в рейтинге) ?

Добавлено через 9 минут

Паук,с каких пор ты так стал форсить Ломбарда, ты не так давно писал, что победить топов ему будет не под силу, хоть ты это и хочешь. А тут прямо таки новая супер-звезда, которая вот так с ходу у тебя занимает фантастические места в рейтинге.
kronn на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:56   #503
Супертяжёлый вес

RUV: 40,039
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Но и ничем не опровергнутые.

Цитата:
Нет конечно. Соннен и Оками проигрывали Пауку, Майа проигрывал Пауку, но всех их я бы поставил выше Белфорта.
Есть сомнения в том и за счет чего Белфорт сможет победить Майю и Оками? Даже с Сонненом шансы есть и неплохие.

Цитата:
Белфорт не побеждал ни одного ТОПа с осени 2009 и даже после победы над Ричем он был 5ым, не выше.
Ты про средний вес или вообще? Читер с Ричем, на момент боя с "Вротмненоги", вроде как, если мне память не изменяет, в ТОПах щеголяли.

Цитата:
С чего бы это он сейчас должен быть выше Вайдмана, который побеждал Майю (когда тот был в ТОПе) и Муньоза (3й в рейтинге) ?
С того, что я считаю, что Майю с Муньезом и Витек выстегнет. Тебе по сто раз чтоли надо одно и тоже отписывать? Прекращай херней заниматься.

Цитата:
Паук,с каких пор ты так стал форсить Ломбарда, ты не так давно писал, что победить топов ему будет не под силу, хоть ты это и хочешь. А тут прямо таки новая супер-звезда, которая вот так с ходу у тебя занимает фантастические места в рейтинге.
Я тебе просто, без троллинга и прочей хуйни, изложил свое мнение по поводу Ломбарда. В чем твое недовольство, а моя неправота?

И подарок сразу врУчат, а, может быть, вручАт.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:00   #504
Тяжелый вес

Ты так же ничем и не опровергнешь то, что Вайдман победит Белфорта.

Цитата:
Ты про средний вес или вообще? Читер с Ричем, на момент боя с "Вротмненоги", в ТОПах щеголяли.
Ага, Рич был топором только в ЛХВ, Витор был топом в среднем, но занимал крайние места, а после победы над Ричем стал 5ым в среднем. И с того момента не побеждал никого, кто мог бы его закрепить хотя бы на этих местах, не говоря уже про верхние строчки.

Скоро все издания обновят рейтинги, спорим на 100 РУВлей, что Вайдман будет выше Белфорта, (кроме рейтингов Викли, разумеется)?

Цитата:
Я тебе просто, без троллинга и прочей хуйни, изложил свое мнение по поводу Ломбарда. В чем твое недовольство, а моя неправота?
Это тоже троллинг?

И твой голос в опроснике этой теме?

Старый 12.07.2012, 16:00   #505
Тяжелый вес

RUV: 32,307
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3661
Безусловно, дадут. Поэтому с мечтой о титульнике он должен был расстаться в момент травмы Стенна.
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 16:03   #506
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ага, Рич был топором только в ЛХВ, Витор был топом в среднем, но занимал крайние места, а после победы над Ричем стал 5ым в среднем.
А ты считаешь, что победа средневеса над полутяжем, в промежуточном весе, не должна влиять на расстановку сил в ТОПе среднего веса? Странное суждение..
Спорт то один. И наоборот в зачет идет, если средневес громит полутяжа. Голову включай.

Цитата:
Скоро все издания обновят рейтинги, спорим на 100 РУВлей, что Вайдман будет выше Белфорта, (кроме рейтингов Викли, разумеется)?
Спасибо, КЭП, за информацию.

Спойлер для Legends:

Старый 12.07.2012, 16:05   #507
Тяжелый вес

Цитата:
А ты считаешь, что победа средневеса над полутяжем, в промежуточном весе, не должна влиять на расстановку сил в ТОПе среднего веса? Странное суждение.. Спорт то один. И наоборот в зачет идет, если средневес громит полутяжа. Голову включай.
Да я с этим и не спорю, просто говорю, что это единственная его заслуга за которую его можно было поставить в рейтинги. Я не считаю его плохим бойцом, он ТОП, но явно не первой пятерки.
Старый 12.07.2012, 16:12   #508
Супертяжёлый вес

Ломбард после того поста уже дрался? Нет. Вот если бы подрался и круто победил, тогда я бы был неправ, так как после победы бы что-то писал. А так, чем ты сейчас занимаешься, выискивая мои провокационные посты, это пук в никуда. Я тебе написал свое настоящее мнение по поводу Ломбарда, ты его видел.

Ну это сугубо твое личное мнение.

Спойлер для Legends:

Старый 12.07.2012, 16:13   #509
Тяжелый вес

паук, если бой с Ломбард - Вайдман состоится - поспорим? Я На Криса.

Мое мнение хотя бы чем то подтверждено, а твое?
Старый 12.07.2012, 16:16   #510
Супертяжёлый вес

Я тебе сейчас пишу свое мнение, без троллинга и всякой хуйни. Что ты мне пытаешься доказать? Это не махание руками после драки, так как дебюта Ломбарда в октагоне еще не было.

И чем же оно подтверждено? Фактами?

Спойлер для Legends:

Ответ