Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 22:06   #91
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Цитата:
да ясен хер не чемпион, шутка же.

вообще, боюсь, Эдгар имеет все шансы проиграть Бендо и во второй раз, тогда не вижу смысла кидать его после этого на Альдо. Как по мне, так это Альдо есть смысл подняться к Эдгару в вес и драться с ним в 70 кг, чем наоборот. Если Френки проиграет Бендо, а потом и Альдо - пиздец настанет.

Альдо - Эдгар имеет смысл, если Эдгар вернёт титул.
Альдо - Эдраг имеет смысл,как бой перед чемпионским,в случае если Френки не возьмет титул.(в случае набора веса Альдо).
ЮФС реально может сорвать куш,где-нибудь в Бразилии.Сначала контендерский бой,а потом еще и за титул с участием Альдо и Бразилы будут целовать Дане ноги,за возможность глянуть на эти бои.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 04:13   #92
Тяжелый вес

RUV: 50,920
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Цитата:
Он говорил что сгонка вредит здоровью но пока он не хочет драться с парнями которые на 20 фунтов весят больше чем он и будет стараться защитить титул как можно больше.
А я и не говорю, что он прямо сейчас хочет перейти, я сказал со временем.

Бен Хендерсон не исключает перехода в полусредний вес

Экс-чемпион WEC в легком весе Бен Хендерсон, получивший недавно право на титульный бой с Фрэнки Эдгаром, в будущем не исключает своего ухода в полутяжелую весовую категорию.

«Легкий вес это мой дивизион и я собираюсь прибрать его к рукам. Я хочу, чтобы эта категория стала синонимом для моего имени, а мое имя было синонимом легкого веса, но, надо признаться, что с возрастом сгонять вес становится все труднее.

Есть ребята, которые говорят те же самые вещи, что с годами сгонка дается очень тяжело. Например, Дэн Хендерсон. Он боролся целую вечность. Я борюсь с 12 лет и каждые полгода гоняю вес. Мне надоело, я уже староват для этого.

Для организма это нелегко. Люди не осознают, насколько это важный фактор. К счастью, я давно нанял диетолога Трэвиса Джеффриса, который понимает в этом больше меня. С возрастом я начал питаться более здоровой пищей, принося маленькие жертвы ради того, чтобы стать чемпионом.

Надеюсь, что в полусреднем весе моя техника позволит покрыть разницу в размерах с парнями, которые будут крупнее меня килограмм на 9. Я смогу больше полагаться на скорость, а они хоть и будут больше, но также будут и медленнее», —
заявил Хендерсон.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 09:57   #93
Средний вес

RUV: 2,491
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 656
SPORTKOR,
Это я читал на каком-то амерском сайте. Странный топ. Больше похоже на попытку подтвердить что Бен слишком тяжелый для легкой категории(разговоры на забугорских сайтах пошли от того что он снимал трусы мол он настолько тяжелый что вынужден снимать трусы на взвешивании). Какие-то цитаты Бена(интересовались наверное весом он логично ответил что как и у любого другого вес набирается но пока он весит на 9кг меньше тех кто выше его на категорию) какие-то слова Дэна Хендерсона о 12летней сгонке и тд. Каждый спортсмен с годами набирает в весе и переходит в след. категорию. Но если следить за всем можно и оставаться в категории.

Цитата:
Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар вновь поднял тему перехода в полулегкий вес. По словам Фрэнки его переход на категорию ниже неизбежен, но для начала он хочет вернуть себе пояс в легком весе. «Мы посмотрим, что будет в будущем, но я думаю, что мой переход неизбежен, — приводит слова Фрэнки mmafighting.com. — Просто я пока не знаю, когда это произойдет. Сейчас я настроен на возвращение своего пояса. Я не хочу менять весовую категорию на нынешних условиях. Я хочу большие бои, бои с лучшими парнями и Хосе Альдо один из них».

Цитата:
Уже на этих выходных бывший чемпион WEC в легком весе Бен Хендерсон (15-2) постарается сделать все для того, чтобы завоевать чемпионский пояс UFC, который в данный момент принадлежит Фрэнки Эдгару (14-1-1).
Сюжет: UFC 144

Бен Хендерсон, фото MMAJunkie.com
"В последнее время я стал немного больше", – сказал Хендерсон в интервью MMAJunkie.com.

"Я совершенно точно прибавил в размерах. Но это никоим образом не отразится на моей выносливости. Я могу драться, оставаясь в оптимальной физической форме семь или восемь раундов. Так что никаких негативных эффектов от этого ждать не стоит".
Парень отлично чувствует себя в этой категории и мы видели сам бой где он смотрелся очень уверенно все 5 раундов. Спортсмены обычно переходят в другую категорию потому что после сгонки не могут восстановиться ибо гоняют неправильно или слишком много и сам бой проваливают. Этого мы не видим.

А бой Эдгар-Альдо мне был бы интересен больше чем Бен-Эдгар 2. Бен-Эдгар будет смысл смотреть если Эдгар будет идти на пролом и пытаться уничтожить соперника.
А так разговоры о том что он выиграл 1бой и хочет вернуть пояс и тд а потом в реванше будет бегать и изредка выстреливать двойки-тройки изредка тэйкдаунить и лнпшить и зарабатывать очки и в общем итоге постарается вымучить победу(как это было уже в 1 бою) вряд ли люди это захотят смотреть ИМХО. Лично я Нет
Старый 01.05.2012, 10:15   #94
Заблокирован

RUV: 1,416
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 91 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Как по мне, так это Альдо есть смысл подняться к Эдгару в вес и драться с ним в 70 кг
Как раз смысла в этом нет. Зачем Альдо подниматься в весе и биться задарма, другими словами не за что, просто так? Допустим выиграет он у Эдгара в лёгком... что ему это даст? Дальше продолжать биться за пояс там?

В общем это очень сомнительная идея, за который следует куча вопросов.

А так бой за титул - всё солидно, интерес запредельный, публика в экстазе.
Red Marl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:20   #95
Тяжелый вес

RUV: 50,920
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Цитата:
Странный топ. Больше похоже на попытку подтвердить что Бен слишком тяжелый для легкой категории
Переход Бена в полусредний вес неизбежен, это лишь вопрос времени. У него габариты большие для легковеса.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:49   #96
Средний вес

Цитата:
Переход Бена в полусредний вес неизбежен, это лишь вопрос времени. У него габариты большие для легковеса.
Вполне возможно но ИМХО с ростом 175см и с базой на стойке там будет очень трудно со всякими Кондитами Диазами которых рост 188, 185 и рич тоже больше и тд. Почти все в категории будут выше его ростом. Он не панчер и не борец чтобы можно было 1-2 ударами заканчивать бой или переводить бой туда где рост и рич имели бы меньше значения.
Старый 01.05.2012, 21:19   #97
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 786
Цитата:
Аналог Джонса,только в лёгком весе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artamonich208 за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (02.05.2012)
Старый 01.05.2012, 21:48   #98
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3552
Цитата:
Вполне возможно но ИМХО с ростом 175см и с базой на стойке там будет очень трудно со всякими Кондитами Диазами которых рост 188, 185 и рич тоже больше и тд. Почти все в категории будут выше его ростом. Он не панчер и не борец чтобы можно было 1-2 ударами заканчивать бой или переводить бой туда где рост и рич имели бы меньше значения.
Да ладно, вполне легко он сможет с ними на ногах драться и переигрывать. Была бы выносливость, а так и ударка и борьба у него на уровне
Старый 01.05.2012, 22:00   #99
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14283
Цитата:
Экс-чемпион WEC в легком весе Бен Хендерсон, получивший недавно право на титульный бой с Фрэнки Эдгаром, в будущем не исключает своего ухода в полутяжелую весовую категорию.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Эдгар надоел вечными реваншами, стилем ведения боя, который вечно оставляет вопросы, и постоянными разговорами фанатов про то, что, мол, все читоры, а бедный Фрэнки с мутантами дерется.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Antocheg (01.05.2012), Arkanum (11.05.2012)
Старый 01.05.2012, 22:16   #100
Средний вес

Цитата:
Да ладно, вполне легко он сможет с ними на ногах драться и переигрывать. Была бы выносливость, а так и ударка и борьба у него на уровне
Выносливость в стойке у него есть. Если его мелкий Эдгар ростом 168см достает... Хотя рич у Эдгара больше... Ну в любом случае что и как будет покажет бой. Но ИМХО в 77кг ему будет намного труднее т.к. биться с соперником на 10см выше тебя ударником имеющий так же больший рич это все таки очень трудно.

Если вес технику и тд. можно набрать наработать то преимущество в антропометрических данных восполнить для бойцов примерно одинакового уровня очень сложно.