Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 13:00   #31
Супертяжёлый вес

RUV: 41,015
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Anonimous_Kun (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 13:05   #32
Заблокирован

RUV: 482
Вы сказали Спасибо: 293
Поблагодарили 215 раз(а) в 93 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 40 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 646
Цитата:
Ты больно высокого о себе мнения. Не ведутся потому, что ты на хуй им не усрался. Как только снова начнешь изрыгивать свою желчь, то можешь не сомневаться, что сразу на парашу отправишься. Насчет стукачества тоже мимо, так как я в открытую пишу на форуме, называя вещи своими именами. В общем, идешь в игнор, вслед за своим основным петушиным никнеймом
Какой же ты тупой, мать твою) Они не ведуться не на меня, а на твой пиздешь, потому что на форуме ты типо местного вани- дурачка, и выполняешь роль эдакого забившегося дерьмом сортира, от всего говна которое на тебя справедливо льётся) А насчёт стукачества всё очевидно- если бы тебе нужно было назвать вещи своими именами, ты бы сделал это в одной теме, и один раз, но ты это как минимум 5 раз сделал, понятное дело в надежде что тебя заметят модеры и проверят мой IP) Теперь ты трусливо убегаешь(впрочем как и всегда) потому как знаешь, что на эти предьявы ты ничего не сможешь ответить. Вообщем беги беги, один хрен мы найдём способ тебя достать)
Anonimous_Kun вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anonimous_Kun за это полезное сообщение:
AndrewTS (30.04.2012)
Старый 30.04.2012, 13:47   #33
Тяжелый вес

RUV: 28,589
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7079
Anonimous_Kun, он в бою с Боучем выигрывал в чистую, пропустил в конце удар, и я не знаю каким способом ты измерил удар, он если он ввел его в ступор, то наверное это было больше чем просто касание, а потом и вовсе ушел в КО, так что это не показатель.

С Сильвой многие не знали что делать, тот же Майа, которые считается очень спокойным и хладнокровным бойцом, тоже ничего не мог поделать.

Оками уходил в нокдаун с Муньозом, но смог восстановится, так что это все дело случая.

kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 14:23   #34
Супертяжёлый вес

RUV: 117,770
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Оками навсегда улетит из десятки если проиграет. Вообще думаю Оками будет еще более сдержан, аккуратен и скучен чем обычно. И кому судьи больше очков в тягомотине боя насчитают тот и выиграет.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ