Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 12:40   #101
Тяжелый вес

RUV: 12,675
Вы сказали Спасибо: 1,787
Поблагодарили 10,098 раз(а) в 3,867 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,030 раз(а) в 566 сообщениях
Рейтинг мнений: 2417
Чем то напомнило ситуацию Берри Кро Коп. Из интервью понятно, что будет ворк

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:41   #102
Тяжелый вес

RUV: 64,933
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7631
Цитата:
Как АЕ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

да, бля. у Саши и руки и ноги вытянулись по швам, видно было что оно расслабленно. так что пусть он не пиздит о контроле...вот это КО было

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:43   #103
Тяжелый вес

RUV: 32,263
Вы сказали Спасибо: 5,569
Поблагодарили 8,252 раз(а) в 2,874 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4509
Цитата:
Это на самом деле так не приятно. За кого Финкель фанатов держит? Кому что втереть пытаются? Я тут почитал одну раздачу торрентовскую Федор-Ииши...после пары страниц восхищения, посмел себе с дуру усомнится уровне Ииши...Так был послан на уйх со всех сторон, Ииши Олимпийский чемпион, победил САМОГО Ле Баннера, но Фёдор с ним справился....йобанный стыд....

ты сам ответил на свой вопрос. Финкель держит большинство "фанатов" эмодина за тех кем они и являются,они действительно считают монсона действующей легендой и далее по списку и не видят в каментах бабцова ниче сверхестественного,а финкель просто делает прайс
"без лоха,..."
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:43   #104
Лёгкий вес

RUV: 730
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
окей, не будем ругаться. но не нужно добиваться великих высот, не каждому дано. Или вы считаете, что достаточно позаниматься и вы сразу станете великим чемпионом? неа.. шансы минимальны. но разбираться в искусстве вы точно станете...

Добавлено через 56 секунд

ладно, извини, если я резковато, но я всегда воюю супротив тех, кто не понимает теорию относительности...
Я как бэ отзанимался достаточно, чемпиона конечно из меня не получилось, но тем немение...Есть у меня своё представление, не в коем разе не претендую что оно единственно верное, мне как и всем тут свойственно заблуждаться. Я всего лишь высказал свое мнение по поводу новых соперников ФЕ. Ругаться и что то кому то доказывать уж точно не собираюсь. Интернет варриоры, это не моё.
Karaul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:45   #105
Тяжелый вес

Цитата:
окей, не будем ругаться. но не нужно добиваться великих высот, не каждому дано. Или вы считаете, что достаточно позаниматься и вы сразу станете великим чемпионом? неа.. шансы минимальны. но разбираться в искусстве вы точно станете...

Добавлено через 56 секунд

ладно, извини, если я резковато, но я всегда воюю супротив тех, кто не понимает теорию относительности...
сам ее люблю...теорию относительности (настоящую Эйнштейна )

Добавлено через 39 секунд

Григорий, опять троллишь.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 01.05.2012, 12:54   #106
Заблокирован

RUV: 1,416
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 91 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
ну а что, правильно он говорит. вел был потрясен и завален, но он не ушел в ко...даже в добивании(а это и есть зашита в партере, не обязательно это борьба) он не отключился...просто юфс останавливают раньше и бывает противник еще контролирует ситуацию...примеров куча....в японии(азиаты кровожадные , хуле) вряд ли тот бой бы остановили еще с минуту
Ты видел какой свинг блять в ухо прилетел. Да у тебя от такого голова отлетит просто напросто. И потом я посмотрю как ты будешь защищаться на земле.

Это как сказать, что у Белфорта защита на земле была плохая в бою с Пауком (после того как ему фронткик по зубам пробили) и из-за этого он проиграл

Пиздец, написать про "плохую защиту Веласкеса в партере" могут только ярые Фёдорозадрочеры, которые про результаты боёв других бойцов узнают исключительно из википедии.

Вы мне напоминаете Кличкоботов с Олбоксинга...те такие же бестолковые, неадекватные болваны, что касается как самих Кличко, так и всех других боёв без их участия, потому что они их просто не смотрят и когда пытаются написать что-то о чём понятия не имеют, это выглядит настолько нелепо и звучит кощунственно, что попросту не поддаётся никакой критике.

Всё ну вас нахуй с такими познаниями и видением боя... я пас.
Red Marl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:25   #107
Тяжелый вес

Цитата:
Ты видел какой свинг блять в ухо прилетел. Да у тебя от такого голова отлетит просто напросто. И потом я посмотрю как ты будешь защищаться на земле.

Это как сказать, что у Белфорта защита на земле была плохая в бою с Пауком (после того как ему фронткик по зубам пробили) и из-за этого он проиграл

Пиздец, написать про "плохую защиту Веласкеса в партере" могут только ярые Фёдорозадрочеры, которые про результаты боёв других бойцов узнают исключительно из википедии.

Вы мне напоминаете Кличкоботов с Олбоксинга...те такие же бестолковые, неадекватные болваны, что касается как самих Кличко, так и всех других боёв без их участия, потому что они их просто не смотрят и когда пытаются написать что-то о чём понятия не имеют, это выглядит настолько нелепо и звучит кощунственно, что попросту не поддаётся никакой критике.

Всё ну вас нахуй с такими познаниями и видением боя... я пас.
и хули ты тут яйчишками трясешь. ты сам перечитай что ты написал, балабол. хули ты тут демогогию развел, знаток, хуев. говорится об одном бое. если тебе так въебать ты и буквы забудешь. Веласкес не потерял сознание и не смог защитится (они же, бля, не в стойке были), было добивание, что бля не верно...это тебя на хуй, критикант

Добавлено через 20 минут

Red Marl, просто ты не понял, у него не ""ВООБЩе плохая защита"", а в том бою он не смог защитится в партере. как и в стойке, в принципе.

Старый 01.05.2012, 13:36   #108
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6296
все тяжи мешки
любой легковес их завалит

Johnny на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 13:43   #109
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,805
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10284
У вас тут своя атмосфера, да, посоны? Тема жи про ФЕ.
Тем не менее, поспокойнее и поуважительнее, будьте так любезны.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
artemmas (01.05.2012), Turner (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 13:55   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6296
за Педро!

Johnny на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ