Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 15:50   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,260 раз(а) в 5,598 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
UFC 151: Jones vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2 сентября на ValeTudo.ru

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон "Бонс" Джонс (16-1) проведет четвертую защиту своего титула против претендента №1 Дэна Хендерсона (29-8) 1 сентября в Лас-Вегасе, в мейн ивенте UFC 151.

25-летний Джонс, за год своего чемпионства, смог превратить, некогда одну из сильнейших весовых категорий UFC, в дымящиеся руины, похоронив под толстым слоем пепла чемпионские амбиции своих конкурентов. До сих пор никто из соперников Джона не смог создать ему серьезных проблем. Протеже Грега Джексона завоевал титул в марте 2011, уничтожив в октагоне одного из сильнейших ударников ММА Маурисио «Шогун» Руа. Позже, со своими шансами вернуть титул, распрощались экс-чемпионы Куинтон «Рампейдж» Джексон и Лиото Мачида. В апреле на UFC 145, Джонс в третий раз защитит титул, расставив все точки над i в долгом противостоянии с бывшим одноклубником Рашадом Эвансом.

Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE, 41-летний Дэн Хендерсон, в 2011 в третий раз вернулся в UFC. Прежний визит ветерана закончился поражениями, в попытках завоевать чемпионские титулы в среднем и полутяжелом весах. На этот раз Хендерсону, имеющему в активе серию громких побед в Strikeforce над Ренато "Бабалу" Собралом, Рафаэлем Кавальканте и Федором Емельяненко, потребовалась лишь одно успешное выступление в UFC, чтобы забронировать себе место в поединке за титул. В ноябре прошлого года «Хэндо» вышел победителем из пятираундового марафона с Маурисио Руа. Бой был признан одним из лучших в году по версии ряда изданий (
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), и послужил веским аргументом в пользу получения Хендерсоном статуса претендента.

Главные бои турнира:

Jon Jones (16-1) vs. Dan Henderson (29-8)
Josh Koscheck (17-6) vs. Jake Ellenberger (27-6)
Dennis Siver (20-8) vs. Eddie Yagin (16-5-1)
Dennis Hallman (51-14-2, 1 NC) vs. Thiago Tavares (17-4-1)
Yasuhiro Urushitani (19-5-6) vs. John Lineker (19-6)

Предварительные поединки:

Johnson vs. Danny Castillo
Takeya Mizugaki vs. Jeff Hougland
Tim Means vs. Abel Trujillo
Daron Cruickshank vs. Henry Martinez
Jacob Volkmann vs. Shane Roller
Charlie Brenneman vs. Kyle Noke

Последний раз редактировалось argen2m; 21.08.2012 в 21:49.
valetudo.ru на форуме  
Этот пользователь сказал Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
starik45 (10.05.2012)
Старый 14.05.2012, 14:57   #161
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 153
Дане нужно сделать исключение в виде 3-х раундов (только для этого боя).

Тогда шансы у Хендо существенно возрастут!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif
Старый 14.05.2012, 16:44   #162
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 635
Честно говоря не вижу каких то определенных сильных сторон у Хендо, которые смогут помочь ему победить Джонса. Но шанс есть конечно, я очень рассчитываю, что выебистый негр Джонни, захочет, как ему свойственно, повыебываться, побегать там на четвереньках, попрыгать, либо еще какую нибудь хуйню придумать, а опытный и матерый дед Хендо подловит его за этим занятием, как школьника за онанизмом и огорчит его тяжелой плюхой... Думаю это единственный сценарий победы Дена, иначе повтор: Шогун, Рампейдж, Мачида или на крайняк такая же херня как с бывшим рафинадным подельником....
A.Mix вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
malchikkarate (15.05.2012), prof1sh (15.05.2012), spa79 (14.05.2012), Илья Витальевич (15.05.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие A.Mix за это сообщение:
Nautilus (23.05.2012)
Старый 14.05.2012, 19:22   #163
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4607
Лично мне видится единственный вариант по которому Хендо способен одержать победу, это если бой перейдёт в открытую рубку, по тому как Хендо в ней необычайно хорошь и голова у него крепкая.
Вот только я не думаю что Джонс на столько глуп чтобы допустить бою перейти в рубку, скорей всего так же как и со всеми предыдущими своими соперниками будет держать дистанцию на протяжении всего боя.
Старый 14.05.2012, 19:50   #164
Средний вес

RUV: 1,380
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 200 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Цитата:
Вот только я не думаю что Джонс на столько глуп чтобы допустить бою перейти в рубку
Я бы его после такого может быть зауважал бы. Хотя ему глубоко пох на мое уважение. Бить то будут по его голове, в то время как я по дивану скакать буду от счастья.

В бою двух ударников буду болеть за того, кто работает руками.
В бою ударника с борцухой буду болеть за ударника.
В бою двух борцух, за того, кто больше работает.
В бою двух теток, за ту у которой депиляция сделана лучше.
almatinec вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо almatinec за это полезное сообщение:
Старый 14.05.2012, 19:54   #165
Супертяжёлый вес

RUV: 132,573
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6373
если Хендо будет только пытаться кинуть свою х-бомбу
он проиграет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Старый 14.05.2012, 19:56   #166
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,057
Поблагодарили 16,166 раз(а) в 7,862 сообщениях
Несогласия: 1,081
Не согласились 1,874 раз(а) в 1,188 сообщениях
Рейтинг мнений: 2273
Цитата:
Лично мне видится единственный вариант по которому Хендо способен одержать победу, это если бой перейдёт в открытую рубку, по тому как Хендо в ней необычайно хорошь и голова у него крепкая.
Вот только я не думаю что Джонс на столько глуп чтобы допустить бою перейти в рубку, скорей всего так же как и со всеми предыдущими своими соперниками будет держать дистанцию на протяжении всего боя.
А мне не одного варианта не видетса у Хендо.Открытая рубка с длинноруким соперником ,который быстрей и не слабей как минимум,к тому же не дурак
Незнаю что там Дэн может поймать.
spa79 вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 15:33   #167
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Цитата:
в рубку может Джонс и пойдет,вот только Хендо от этого легче не станет,т.к. будет охеренный шанс пропустить локоть от Жожо.Сахар вроде тоже ожидал локтя(т.е. знал что его не может не быть),а все-равно пропустил и болтануло его зачОтно так.У Индейца челюсть в разы крепче конечно чем у Сахара,но все же приятного мало конечно

Для Хендо самый вариант это быстрое сокращение дистанции,несколько выброшенных ударов(2-3) и быстрый отход - желательно в сторону,но это очень энергозатратно,а у Хендо есть только маленький шанс на победу в первых 2-3 раундах,дальше точно пистец настанет,дыхла не хватит.Ловить Жожо на контратаках будет проблематично для Хендо - все же это больше удел знатного велосипедиста Мачиды.Да и вообще действовать надо первым номером и по возможности избегать партера,Хендо конечно борцуха,но это скорее в прошлом,да и сабмишен никто не отменял еще,а у Джонса с этим все чики-пуки,как говорится.
Сердцем я конечно за Хендо,но победит Жожо,хотя так хочется верить в то что Хендо еще разочек удивит

Dun_hill вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
Ben (16.05.2012), korey (11.07.2012), Илья Витальевич (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 19:32   #168
Средний вес

RUV: 1,380
Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 200 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 11 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Вы в курсе что Деда Мороза нет?
Давайте хоть в небольшое чудо верить, потом конечно обломаемся, а сейчас то можно.

В бою двух ударников буду болеть за того, кто работает руками.
В бою ударника с борцухой буду болеть за ударника.
В бою двух борцух, за того, кто больше работает.
В бою двух теток, за ту у которой депиляция сделана лучше.
almatinec вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 23:41   #169
Супертяжёлый вес

RUV: 21,210
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4607
Цитата:
Для Хендо самый вариант это быстрое сокращение дистанции,несколько выброшенных ударов(2-3) и быстрый отход
Это же пытался делать Рампа, результат ты помнишь? Не, дистанцию с Джонсом вряд ли он сможет сократить, Джонс его точно так же фронт киками затыкает, да и быстрее он на много чем Хендо.

Последний раз редактировалось kot142; 16.05.2012 в 00:00.
kot142 вне форума   sendpm.gif
Старый 16.05.2012, 00:08   #170
Тяжелый вес

RUV: 5,242
Вы сказали Спасибо: 1,802
Поблагодарили 5,100 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 107
Не согласились 271 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Джонс чем-то паука напоминает. Думаю таких бойцов надо стараться за счет характера переломит (агрессия, не сдаваться).
Рашад перед боем перегорел; до боя с Джонсом ставил на борьбу и побеждал, стал наверное лучшим борцом в дивизионе, а с Джонсом вернулся старый Рашад, который больше на ударку ставит; не думаю, что Джонс как борец лучше Дэвиса, но Эванс его и переводить не пытался. Джексон уже не тот был. Мачида пока в плане психологии не тот. Руа сначала недооценил его, а теперь ему нужно пройти немалый путь до встречи с ним, но по моему он для Джонса будет достаточно сложным соперником. Шогун уже проигрывал и возрождался.
Хендо боятся Джонса не будет, но наверное ему все таки умения не хватит, чтобы победить, да и тактика у Джонса будет наверное достаточно осторожная.
lexx на форуме   sendpm.gif
Закрытая тема