Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 15:16   #101
Тяжелый вес

RUV: 387
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 429
Цитата:
Тут ссылки нельзя давать ,набери букмекерская контора в поисковике.А на Мира 5,25
ОООО! на Мира ставить буду однозначно
Понятно же, что халявные деньги

Опракинет он его, руку сломает и все дела
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:16   #102
Лёгкий вес

RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
Цитата:
А когда она у него крепкой была? Конго чуть не уронил.. Сантос первым же попаданием его на конвас отправил.. Что не так? С чем не согласен?

kasser,
Бигфут вообще от новичка улетел.. и это при том, что обсераемый всем форумом Монсон продержался с этим самым новичком все отведенные 3 раунда, он тоже пропускал неменьшие по силе плюхи и почему-то не упал нихуя.
WHAT?
Конго два раза пробил чисто навстречу и попал чётко в челюсть,но после этого всё равно летал по октагону..А что его удар сделал с тем же Берри?Сразу спать отправил с открытыми глазами.

Сантос попал своим самым сильным ударом и в висок,многие бы вообще выдержали не?Кейна он добиваниями своими выключил только.Нокаутировать мекса с одного удара хренушки получится и тем более у Бигфута,да и забороть тоже.Плюс Антоша уступает и в скорости и в выносливости,куда там.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Да и бесят глоры которые твердят что после одноминутного и равного боя у Вела нет шансов в реванше.На основании чего?
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АрутКО за это полезное сообщение:
arsebreed (12.05.2012), Pocan_chitaet (12.05.2012), Николай Федорович (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:19   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 240,632
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,400 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6664
Вел безусловно видится фаворитом и в его победе я не сомневаюсь, однако думаю что Силва будет в хорошей форме и даст хороший бой! Надеюсь на хорошую зарубу!
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
ragnarok (13.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:23   #104
Тяжелый вес

Цитата:
WHAT?
Конго два раза пробил чисто навстречу и попал чётко в челюсть,но после этого всё равно летал по октагону..А что его удар сделал с тем же Берри?Сразу спать отправил с открытыми глазами.

Сантос попал своим самым сильным ударом и в висок,многие бы вообще выдержали не?Кейна он добиваниями своими выключил только.Нокаутировать мекса с одного удара хренушки получится и тем более у Бигфута,да и забороть тоже.Плюс Антоша уступает и в скорости и в выносливости,куда там.

Да и бесят глоры которые твердят что после одноминутного и равного боя у Вела нет шансов в реванше.На основании чего?
Вот от такого исхода, у меня до сих пор осталась интрига
Эх чтоже будет в Реванше
Крутотень будет

Не ну если Вел опять так же попадется, то это уже все диагноз

Этот пользователь сказал Спасибо Равиль за это полезное сообщение:
thekkek (12.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:24   #105
Средний вес

RUV: 2,488
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
RoMMAerts,
Нашел нек-ые интересные твои сообщения.

Цитата:
Хватит искать интригу, где ее нет. Федя переедет неандертальца в любом состоянии. Из всез участников гп только Рима надо бояться.

Цитата:
Soltys, УспокОООйся! Я те говорю!!
Интрига и драма вокруг этого боя сильно раздута!- Федя деклассирует мутанта=Гудриджа=Сильвию.
Арел голоден, техничен, быстр-должно хватить против Сереги, который в колхозана превращается

По остальным-пох.
Цитата:
Это че получается? Если Федя убьет Силву, потом Рима и Барнетта, кто-то скажет, что он не №1 в мире? Вы че там курите? Веласкез, который побил старого и слепого Ногейру, убил Брока, которого уже смешивают с гавном и победит ЖДС, который не бил ни одного топа, он будет выше ФЕ?! Это просто бред.
Если турнир пройдет без замен, простоев и прочей пое.ени, то ФЕ,или Рим(чемпионом ТОЧНО будет кто-то из них) однозначно будет №1 в ММА.
По Шердогу конечно Кейн будет первым, пока не проиграет.
С момента твоего сообщения о Кейне он провел только 1 бой который проиграл нокаутом.

Эхх буду болеть за аутсайдера в этом бою
EchoTek (11.05.2012), Haj1me (11.05.2012), Jeron!mo (11.05.2012), stepa49175 (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:33   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 57,090
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
Antocheg, найди тех, кто ставил на Силву против ФЕ тогда.

Добавлено через 4 минуты

Antocheg, также можешь найти мои сообщения перед боем Силва-Кормье, где я предсказывал декласс Зильфы в то время, как на него уже повсеместный дроч поднялся.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:40   #107
Средний вес

RUV: 2,488
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Цитата:
Antocheg, найди тех, кто ставил на Силву против ФЕ тогда.

Добавлено через 4 минуты

Antocheg, также можешь найти мои сообщения перед боем Силва-Кормье, где я предсказывал декласс Зильфы в то время, как на него уже повсеместный дроч поднялся.
Я о том что ты ни во что не ставишь Сильву в то время как Федор некогда для тебя был топ1. И тогда же ты ни во что не ставишь Кейна и ДДС. С тех пор Кейн провел только 1 бой который проиграл. Для тебя он должен был стать по идее уже "мешком"(его соперником был ДДС про которого ты уже писал). У меня всё.
Patrik52 (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:43   #108
Супертяжёлый вес

RUV: 57,090
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6140
Цитата:
Я о том что ты ни во что не ставишь Сильву в то время как Федор некогда для тебя был топ1.
ну да
что? с логикой проблемы?
Цитата:
С тех пор Кейн провел только 1 бой который проиграл. Для тебя он должен был стать по идее уже "мешком"
для школоты возможно, для меня-нет.
слава богу...

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:47   #109
Тяжелый вес

RUV: 5,581
Вы сказали Спасибо: 11,150
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 1,373 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 87 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 2055
Вел и в стойке и в партере техничней. Слива генетический мутант, только благодаря этому и выигрывает. Так что Вел его разъебет.
Grachjke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grachjke за это полезное сообщение:
Jeron!mo (11.05.2012)
Старый 11.05.2012, 15:48   #110
Тяжелый вес

Ну вы парни пишитесь

Я с вас в шоке

Вот Биг фут такой большой, но он немного туповат
Это не предположение, а следствие болезни
Он мог бы болеть гигантизмом, но видемо пронесло

А так был бы как Хонг Мен Чой или Викинг такой большой, не помню как его звали

Так вот из за этого недуга, в мозгу нарушаются много стандартных функций
В том числе и мыслительная и внимание
Ну а с такой туфтой, не разовьешься хорошо
печаль

Ответ