Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 19:01   #141
Средний вес

RUV: 3,041
Вы сказали Спасибо: 1,998
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 587
Цитата:
А себя в этот список целенаправленно не внёс?или ты думаешь за углом отсидеться,пока он ТакседоМаска с Финкелем будет избивать?
Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Лис вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Лис за это полезное сообщение:
artemmas (14.05.2012), Patrik52 (14.05.2012)
Старый 17.05.2012, 04:49   #142
Лёгкий вес

RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 28 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -10
C 2008 года слежу за этим форумом. Думал что это место будет единственным, кого не коснётся Фёдородрочество, слепое поклонение О Великому и прочее валяние в ногах с мольбой о косточке. Но теперь видно что и досюда добрались.
Когда Фёдор получил в ухо от Бигфута и там же, на ринге во всеуслышание заявил о своём уходе, я подумал что Великая Российская легенда останется в истории MMA, как яркая звезда, натворившая кучу дел в этом спорте и ушедшая из него красиво, а главное вовремя. Но тот Фёдор на ринге, был действительно тем, кто старался выступать не только ради денег, но и ради престижа и любви поклонников. Он тогда осознал, что время его ушло, пора на отдых. Но тут вдруг подоспел еврейчик и залил ему уши своим ремеслом. Федя, всё в норме, уходить никуда не надо, надо рубить капусту. Нахер нуже тебе этот имидж, в жопу этот престиж, гордость это вообще дело идиотов. Ты будь умнее и зарабатывай бабла, благо дебилов, захотевших посмотреть как ты бьешь второсортных старичков найдется много. А песню про то, что мы стремимся подписаться в UFC, мы будем тянуть до последнего. Вот так вот и живём до сих пор.
Вот лично для меня, было ясно на 99,9% после подписания боя с Монсоном, что на этом история о Фёдоре Легенде можно заканчивать. Не будет никакого UFC, вообще даже и рядом никакого достойного бойца больше не будет. А будет то, что мы, а точнее Филя с Федей имеют сейчас. Позорный конец некогда сильнейшего бойца планеты. А ведь мог закончить карьеру как Третьяк и денег хватило бы и не замарал себя в говне, выгода от которого только еврейскому умнику. Денег Фёдору хватило бы до конца дней своих вдоволь.
Lёsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lёsha за это полезное сообщение:
Григорий (17.05.2012), Коммисаришка (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 05:03   #143
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 15,957
Поблагодарили 16,104 раз(а) в 7,820 сообщениях
Несогласия: 1,010
Не согласились 1,706 раз(а) в 1,058 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Позорный конец?! От ведь как загнуло товарища за время с 2008г по сегодняшний день..одни концы на уме.
Гражданин тебе нужен юфси?В чем вопрос.Бегай по утрам,днем фигач грушу,вечером тягай гантели.Нет гантелей,тягай утюги.Через месяц отпишишь в твитер гр.Дане Вайт ,что ты готов.Вот те и юфси.Че страдать то.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 05:16   #144
Лёгкий вес

Тут кто-то пытается убедить присутствующих, что они полные долбоёбы, раз не в состоянии радоваться тому, что у них наконец то есть возможность увидеть Фёдора Емельяненко в живую. Сходить и поорать со слепым азартом на шоу, где нет ни спортивного состязания, ни самого шоу, ни хера нет. Кроме лжи и дешёвого спектакля, которым заправляет Филя.
Тьфу ты блять.... какая мерзость, смотреть на всю эту херню происходящую сейчас с Фёдором, вспоминая те годы, когда о Феде никто ещё не знал в России. Реальные фанаты следили за Фединой карьерой ещё в RINGS, а потом с содроганием ждали его боёв в Прайде, находя возможность узнать о нём то, что было достоянием публики запада, но не России. Так все этого ждали, что Фёдор получит признание в России. Вот и дождались. Теперь у него куча "граммотных" фанатов, они поистине оценят его последние спортивные достижения, коих судя по постоянной улыбке и довольной хлеборезке еврейчика, будет ещё очень и очень много)

Добавлено через 4 минуты

Не передёргивай, умник из ЕНЧ. Меня UFC мало волнует и если бы не прошлые заслуги Фёдора, я бы о такой организации ничего бы и не знал. Иди лучше включи Федеральный канал, расслабься, новости глянь. Там всегда для таких как ты, всё хорошо и прекрасно. Там Федя, до сих пор, самый сильнейший и непобедимы атлет во всей вселенной.
Этот пользователь сказал Спасибо Lёsha за это полезное сообщение:
Старый 17.05.2012, 05:49   #145
Тяжелый вес

RUV: 394
Вы сказали Спасибо: 14,509
Поблагодарили 3,787 раз(а) в 603 сообщениях
Несогласия: 160
Не согласились 19 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 4327
Цитата:
C 2008 года слежу за этим форумом. Думал что это место будет единственным, кого не коснётся Фёдородрочество, слепое поклонение О Великому и прочее валяние в ногах с мольбой о косточке. Но теперь видно что и досюда добрались.
Когда Фёдор получил в ухо от Бигфута и там же, на ринге во всеуслышание заявил о своём уходе, я подумал что Великая Российская легенда останется в истории MMA, как яркая звезда, натворившая кучу дел в этом спорте и ушедшая из него красиво, а главное вовремя. Но тот Фёдор на ринге, был действительно тем, кто старался выступать не только ради денег, но и ради престижа и любви поклонников. Он тогда осознал, что время его ушло, пора на отдых. Но тут вдруг подоспел еврейчик и залил ему уши своим ремеслом. Федя, всё в норме, уходить никуда не надо, надо рубить капусту. Нахер нуже тебе этот имидж, в жопу этот престиж, гордость это вообще дело идиотов. Ты будь умнее и зарабатывай бабла, благо дебилов, захотевших посмотреть как ты бьешь второсортных старичков найдется много. А песню про то, что мы стремимся подписаться в UFC, мы будем тянуть до последнего. Вот так вот и живём до сих пор.
Вот лично для меня, было ясно на 99,9% после подписания боя с Монсоном, что на этом история о Фёдоре Легенде можно заканчивать. Не будет никакого UFC, вообще даже и рядом никакого достойного бойца больше не будет. А будет то, что мы, а точнее Филя с Федей имеют сейчас. Позорный конец некогда сильнейшего бойца планеты. А ведь мог закончить карьеру как Третьяк и денег хватило бы и не замарал себя в говне, выгода от которого только еврейскому умнику. Денег Фёдору хватило бы до конца дней своих вдоволь.
Очень весело читать, как люди решают за других, что достойно, а что нет, сколько денег заработать можно, а сколько уже перебор и т.д. и т.п.
Не буду врать, я сам не в восторге от всей ситуации, но и обсирать Федю после всего, что он сделал я не собираюсь, во многом благодаря ему я вообще зафанател от мма и многие бои до сих пор считаю жемчужинами этого спорта.
А на деньги, заработанные своим трудом Федя дворец спорта в Старом Осколе построил, что лично для меня тоже значит не мало. Так что думаю - пусть зарабатывает сколько может и тратит, как считает нужным.
Морозыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Морозыч за это полезное сообщение:
artemmas (17.05.2012), sliven (17.05.2012), starik45 (17.05.2012), Егор1987 (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 06:05   #146
Лёгкий вес

А я не обсирал Федю. Я писал о нынешних поклонниках Феди, которые пытаются убедить что фуфло, которое сейчас творят Федя с Филькенштейном, есть высшая степень восторга только потому, что в ней участвует Федор. И не важно сама суть происходящего на ринге. Главное что гвоздь программы есть. Тут кто-то правильно написал про Пугачёву... довольствоваться таким говном можно до конца жизни, хотя некоторые не только довольствуются, но ещё умудряются и восхищаться.
Старый 17.05.2012, 09:03   #147
Тяжелый вес

RUV: 12,651
Вы сказали Спасибо: 1,784
Поблагодарили 10,078 раз(а) в 3,864 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,029 раз(а) в 565 сообщениях
Рейтинг мнений: 2418
Lёsha, Писать или переубеждать его поклонников бесполезно. Даже если ФЕ бой с Дациком устроят они все равно будут восхищаться. Тоже надеюсь, что это говно скоро закончится.
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:59   #148
Тяжелый вес

RUV: 64,912
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7624
Цитата:
А я не обсирал Федю. Я писал о нынешних поклонниках Феди, которые пытаются убедить что фуфло, которое сейчас творят Федя с Филькенштейном, есть высшая степень восторга только потому, что в ней участвует Федор. И не важно сама суть происходящего на ринге. Главное что гвоздь программы есть. Тут кто-то правильно написал про Пугачёву... довольствоваться таким говном можно до конца жизни, хотя некоторые не только довольствуются, но ещё умудряются и восхищаться.
Lёsha, вы похожи на Дон Кихота, придумали себе врага и боретесь с ним.
придумали тупых фанатов-быдло и переживаете о том, как эти бедняги заблуждаются.
хотите доказать что вы больше всех любите ФЕ...ради бога.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
hubeax (17.05.2012), starik45 (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 10:27   #149
Тяжелый вес

RUV: 72,030
Вы сказали Спасибо: 16,055
Поблагодарили 18,635 раз(а) в 4,835 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7641
Цитата:
придумали тупых фанатов-быдло и переживаете о том, как эти бедняги заблуждаются.
Тупые фанаты-быдло, как не прискорбно, основа популярности НЫНЕШНЕГО Фёдора. В 2005 году большинство его НЫНЕШНИХ дрочеров даже не знали кто он.
Никто не решает, как поступать Фёдору. Это его жизнь.
Правда смотреть на бой, где он уничтожит пробитого бойца в первом раунде, под свист и улюлюканье настоящих патриотов, запивающих зрелище Ягой - лично мне не хочется.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
artemmas (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 10:52   #150
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
Lёsha, Федорохейтеры на этом сайте давно победили федородрочеров. На счет того, что он дерется с мешками не согласен, да он в последних двух боях бился не с ТОПовыми бойцами, Ишии хоть и олимпийский чемпион, но в мма, совершенно не уровень Емельяненко. Монсон, точно не мешок, просто приехал реально травмированный и плохо подготовленный, но это его вина, а так совсем недавно он и Харитонова удушил и Олейника победил, 3 раунда отработал с Кормье, в отличии от того же Бигфута. Педро Хизо, я тоже думаю рановато в мешки записывать, он активно рвется в юфс, в прошлом шикарный боец, посмотрим в какой он будет форме после простоя. И еще Lёsha, если ты создал из Федора кумира и легенду, у себя в голове, а он "сучара" взял все и разрушил, ты извини его он ведь не знал, про твои комплексы.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
artemmas (17.05.2012), Егор1987 (17.05.2012)
Ответ