Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 15:06   #271
Лёгкий вес

RUV: 627
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 54 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 10 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ну, для начала я не думаю, что мои принципы верны, я в этом уверен. Почему? Да потому, что они вяжутся с нормами морали. Далее, мне, если честно, глубоко монопенисуально как ты или еще кто-то к этому относится. А то, что он сука коченный мудак, я считаю потому, что он так себя повел. Если ты такое же вычудишь, то и ты будешь конченным мудаком. Любой человек может творить и сдыхать как хочет. Как только ты подвергаешь даже теоритической опасности других-ты сука мудак. Но это же не приговор, Шкет может исправиться, или нет?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис А вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис А за это полезное сообщение:
MAKAVELI (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 15:37   #272
Средний вес

RUV: 58
Вы сказали Спасибо: 572
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 23 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -145
Цитата:
Ну, для начала я не думаю, что мои принципы верны, я в этом уверен. Почему? Да потому, что они вяжутся с нормами морали. Далее, мне, если честно, глубоко монопенисуально как ты или еще кто-то к этому относится.
Нормы морали конечно по большому счету одинаковы, но не всегда.
А закон так вообще часто моральным принципам противоречит.
Цитата:
Как только ты подвергаешь даже теоритической опасности других-ты сука мудак
Я часто теоретически подвергаю опасности любого спарринг партнера на тренировке: вешаю я не мало, соответственно удар не слабый. (причем не только при мма-спарринге, но и при бдд, что чаще происходит) И чо? Вдруг я чисто случайно ему сломаю че нибудь? Причем это все осознанно, бью то я не случайно. И что , Я мудак?)
Я могу зимой с горы лететь на борде, и чисто случайно, из за разных причин въехать в кого-нибудь на большой скорости.
Я хз, в твоих словах есть смысл, но не всегда получается думать о других людях. И давай откровенно, очень часто бывает вообще пох** на других людей.
Вот как тебе сейчас пох на мое мнение, так и кому-нибудь может быть пох на чью-то жизнь.

Ладно все, отвечать не обязательно. Мир)
p.s. еще раз напишу - я не одобряю вождение в пьяном виде) просто все люди - все ошибаются.

Последний раз редактировалось MAKAVELI; 22.05.2012 в 16:45.
MAKAVELI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MAKAVELI за это полезное сообщение:
groundNpound (23.05.2012)
Старый 22.05.2012, 16:53   #273
Средний вес

RUV: 2,488
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Цитата:
«Я никого не добавлял в друзья на странице Facebook около трех лет, и сейчас рад, что так сделал. Так много людей сейчас пытаются пнуть меня после падения. В то же время я полностью понимаю, что дал им причину. Я облажался, по-крупному. Хочу сказать спасибо друзьям и тем, кто меня поддерживает.
Я искренне прошу прощения перед теми, кого расстроил, перед теми, у кого есть дети, которых я мог разочаровать. Я докажу им, как и себе самому, что вне зависимости от того, что происходит в жизни, мы всегда можем найти путь назад и сделать жизнь даже лучше, чем была прежде. Чтение ваших поддерживающих комментариев, мне напомнило, что нельзя сдаваться, нужно продолжать работать над собой. Я не позволю этой ситуации перевесить все положительное. Я люблю вас и обещаю все сделать правильно».
Менеджер бойца подтвердил, что текст написал лично Джонс.
Мдаа... Расстроил ты нас Джон
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
............. Плохо водишь вследствие чего таакую тачку раз**бал получается выкинул деньги на ветер... Ну мы то простим.. но Фаны Бентли вряд ли
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Про алкоголь и тачки: лично не осуждаю тех кто водит подшафе но если не уверен(уверенность в том что будет всё в порядке не будешь нарушать и тд) лучше не садиться. Если ничего не нарушаешь то по сути ни где ничего не сделаешь(если конечно ты не в хлам пьяный у тебя координация ***ня и не заснешь) здесь не важна реакция и тд. Если дети выбегут где нельзя то это уже их проблемы даже трезвым можно не среагировать. А вот если нарушаешь правила то да. И без разницы трезвый не нарушаю пьяный нарушаю... Всё это сидит в голове. Бойцы в основном понимают выпив ты становишься другим реакция и тд ухудшается. Если так вышло что садишься за руль то я обычно понимая что немного пьяный езжу очень внимательно все осматриваю не гоняю(дорожу своим здоровьем сдохнуть не хочу хотя я почти всегда так езжу). А те кто мол говорят я гоняю когда пьяный а когда трезвый нет и тд. Это те кто якобы "уверены" в том что они не хуже Шумахера. Проблема этих людей сидит в их головах а не в алкоголи.

Последний раз редактировалось Antocheg; 22.05.2012 в 17:10.
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Antocheg за это полезное сообщение:
MAKAVELI (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 17:30   #274
Супертяжёлый вес

RUV: 39,509
Вы сказали Спасибо: 16,916
Поблагодарили 20,160 раз(а) в 6,669 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5489
Если это синдром Тайсона, то лишь вопрос времени пока ДД не начал ложить йух на тренировки, трахать баб направо-налево и пиздить прохожих...Но если это просто поступок по-дурости и есть мозги на плечах, то подобного себе больше не позволит.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:16   #275
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
паук,

Добавлено через 8 минут

ты забыл еще про двух деффок ))
Не будем писать что они шлюхи, экспертиза покажет
)))
Экспертизу будут проводить профессионалы

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Master of pain (22.05.2012), woozy (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 21:53   #276
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Как выяснил usatoday.com после новостей о субботней аварии, у Джона Джонса это не первый конфликт с законом. В ноябре 2011 года в Альбукерке, где он большую часть времени тренируется, полиция предъявила ему обвинение в управление автомобилем с приостановленной лицензией и намеренном скольжении на авто в 3 часа утра 24 ноября. Его не обвиняли в вождении в состоянии опьянения. В марте 2012 года все обвинения были сняты.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:56   #277
Супертяжёлый вес

RUV: 143,583
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6283
goldberg89, в скольжении? то есть дрифт что ли
хм теперь понятно как он в столб въехал... дрифтер

еще и пьяный

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:00   #278
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Johnny, Я пока не увидел доказательств того что он был пьян. дайте ссылку.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 22:03   #279
Тяжелый вес

RUV: 129,154
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 11,255 раз(а) в 3,488 сообщениях
Несогласия: 433
Не согласились 1,125 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 2821
Признаюсь что Джонс всегда меня раздражал своим поведением вне клетки на подсознательном уровне. Однако в восьмиугольнике он боец от бога и я всегда любил смотреть его в деле. Так что существовал какой-то баланс. Когда он убил свой Бентли об столб, я просто не злорадно посмеялся, богатенький долбоёб разбил свою игрушку в пять утра под шафе. Однако его публичное извинение прочно поставило меня в ряды хейтеров, луче бы он молчал. Резюмируя извинения Джонса на фейсбуке:
"Вы все хейтеры. ХЕЙТЕРЫ! Я никогда не совершаю ошибки! Ну а кто на меня дрочит - я совершил ошибку и я извиняюсь. ХЕЙТЕРЫ!"
kievpapa на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kievpapa за это полезное сообщение:
kaizer (22.05.2012), malxaz (23.05.2012), starik45 (22.05.2012), Такседо Маск (23.05.2012)
Старый 22.05.2012, 22:04   #280
Тяжелый вес

RUV: 1,179
Вы сказали Спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Не согласились 59 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 1637
Цитата:
полиция предъявила ему обвинение в управление автомобилем с приостановленной лицензией и намеренном скольжении на авто в 3 часа утра 24 ноября.
Ай красавчик - боком ездить весело. Соображает
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ