Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 14:06   #101
Тяжелый вес

RUV: 4,860
Вы сказали Спасибо: 8,935
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 555 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 158 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3500
Цитата:
Оба отстранены на полгода, жесть конечно. Такова цена бескомпромиссного пятираундового поединка.
да, парням здоровья.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
SPORTKOR (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 14:39   #102
Средний вес

RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 2,685
Поблагодарили 199 раз(а) в 82 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
Цитата:
я охерел как Барнет бился с таким переломом,и походу это было в момент когда он попал кормье в глаз очень четко ,того аж прекосило и он в клинч пошел корчась от боли,а Барнет затем локтем работать начал,я ещё подумал чего это он творить начал,все теперь прояснилось,респект барнету так продержался,еслиб не перелом тут ещё не все ясно было бы,и хрен бы он дал себя так кидать,а в целом отличный бой,кормье не случайно биг фута вшатал
там был удар правой рукой и левым коленом, от последнего Кормье и начал скалиться. сломал руку Джош раньше, думаю что на отметке 2:57 до конца первого раунда.
отличный бой, валяется где-то рядом с Шогун-Хендо, только здесь тяжи. ребята показали отличную выносливость, а Барнетт ещё и волю к победе.
Кормье - зверь. со своим пирожковым телосложением вынослив аки дьявол (спокойно может бороться несколько раундов, а в пятом как ни в чём ни бывало проводить броски и челночить в стойке), челюсть крепкая (но ловит лицом немало), физически силён (знание болевых ему и не нужно, и так уйдёт), спокоен и нацелен на результат. в то же время не гнушается некоторыми грязноватыми приёмами.
Барнетт - просто мужик с яйцами. чё ещё сказать.
ОБОИХ В UFC!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Холодный разум, горячее сердце, тяжёлые руки и бетон в голове.
roggan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:52   #103
Тяжелый вес

RUV: 50,884
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Кормье, вообще, подарил нам последние две победы ценою переломов рук
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось SPORTKOR; 22.05.2012 в 15:26.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
igor80 (26.05.2012), Pocan_chitaet (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 15:05   #104
Тяжелый вес

RUV: 375
Вы сказали Спасибо: 3,088
Поблагодарили 4,575 раз(а) в 1,862 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 258 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 2274
Цитата:

Ну да, типа дружит чел с людьми и думает, "бля, они такие чмошники, но зато ж ведь друзья"))
Вернее -они хорошие ребята ,но с ними мне не по пути .Я могу тренироваться в любом кэмпе мира ,зачем мне они.Почитай интервью Мира ,где он говорит ,что когда перерастал своих тренеров то сразу их менял .и так делают Все бойцы.Глупо думать ,что Федор не понимает истинное положение вещей..

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ну на то они и кумиры, чтоб если в жизни чего-то нет, можно было бы про кумира дофантазировать..
Я еще раз доходчиво повторю ,что нет не только ,как ты выразился в моей жизни ,но и в жизни большинства знакомых ,коих у меня великое множество .Деньги разрушают все ,не скрою есть маленький процент ,кто сильнее их-Перельман например ,только вот в реальной жизни я таких не встречал.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:16   #105
Средний вес

RUV: 1,559
Вы сказали Спасибо: 843
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
Я еще раз доходчиво повторю ,что нет не только ,как ты выразился в моей жизни ,но и в жизни большинства знакомых ,коих у меня великое множество .Деньги разрушают все ,не скрою есть маленький процент ,кто сильнее их-Перельман например ,только вот в реальной жизни я таких не встречал.
Почем друга своего продашь? А он тебя за сколько?
У меня друзей не много, а денег мне всегда хочется, но я никогда не пройду по голове ни одного из них, какие бы деньги не стояли за этими головами.
Но в примере с тренерами, дело далеко не только в дружбе и деньгах. Человек чувствует себя комфортно, в т.ч. и по деньгам, и встает ребром вопрос, нахера ему в этом случае что-то менять. Если ответа этот человек не находит, то, соответственно, и не меняет. Вон, два раза пришлось в Голландию слетать - и то сколько мы в интервью наслушались как это для семьи плохо. Собственно, результат предсказуем.
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:30   #106
Тяжелый вес

Цитата:
У меня друзей не много, а денег мне всегда хочется, но я никогда не пройду по голове ни одного из них, какие бы деньги не стояли за этими головами.
.
Ну тут я промолчу ,раз ты так думаешь пусть будет так.
Старый 22.05.2012, 15:42   #107
Средний вес

RUV: 1,559
Вы сказали Спасибо: 843
Поблагодарили 828 раз(а) в 248 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Ну а на вопрос чего не ответил? Почем друга продашь? $10000 достаточно будет? А оптом дешевле? Постоянным клиентам скидки есть? Девушку свою за сколько уступишь? А если в аренду?
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 15:54   #108
Тяжелый вес

RUV: 64,934
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7631
max777, за перельмана-респект.....всегда задаюсь вопросом: что у человека в голове?...и не только по-тому что он от бабок отказался...а вообще как он эту теорему вывел...и что нужно такое узнать что бы понять что деньги и вообще наша жизнь-это ни то что мы себе представляем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:06   #109
Тяжелый вес

Цитата:
Ну а на вопрос чего не ответил? Почем друга продашь? $10000 достаточно будет? А оптом дешевле? Постоянным клиентам скидки есть? Девушку свою за сколько уступишь? А если в аренду?
Хуйню гнать не надоело?Где я тут писал ,что своих друзей продаю?Смотрю в книгу -вижу фигу?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
max777, за перельмана-респект.....всегда задаюсь вопросом: что у человека в голове?..
Обычно такие люди психически нездоровы ,но в случае с Перельманом другая история.Люди общающиеся с ним заявляли ,что человек очень адекватный и совершенно здоров.Просто в этом случае я думаю личность настолько цельная и самодостаточная ,что ему ничего лишнего не требуется.
Старый 22.05.2012, 16:12   #110
Лёгкий вес

RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 28 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -10
Цитата:
Почем друга своего продашь? А он тебя за сколько?
Но в примере с тренерами, дело далеко не только в дружбе и деньгах. Человек чувствует себя комфортно, в т.ч. и по деньгам, и встает ребром вопрос, нахера ему в этом случае что-то менять. Если ответа этот человек не находит, то, соответственно, и не меняет. Вон, два раза пришлось в Голландию слетать - и то сколько мы в интервью наслушались как это для семьи плохо. Собственно, результат предсказуем.
Звучит как бравада, однако верится с трудом. Не может быть друзей "не много" их или вообще нет или же он один. А для того чтобы говорить что какие бы деньги не стояли между дружбой, нужно иметь как минимум понимание цены самой дружбе. На одних принципах такие вещи не держаться, нужна реальная подоплёка.
Lёsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ