Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 16:20   #111
Средний вес

RUV: 1,563
Вы сказали Спасибо: 868
Поблагодарили 829 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 35
Не согласились 51 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
Цитата:
Хуйню гнать не надоело?Где я тут писал ,что своих друзей продаю?Смотрю в книгу -вижу фигу?
Цитата:
обычно дружба выдерживающая все на свете падает под натиском зеленых купюр.
А это как понимать?
И это?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И твои слова о том, что ФЕ - единственный пример, известный тебе, когда дружба важнее денег?
Тоже считаешь, что это нормально, если два друга устроят за солидный гонорар бой как Барнетт-Кормье, с переломами, рассечениями и суванием пальцев в рот и глаза друг другу?

Добавлено через 6 минут

Сочувствую. Помочь ничем не могу в такой ситуации.
Цитата:
Не может быть друзей "не много" их или вообще нет или же он один.
С чего ты так решил? Два это уже многовато для суровой реальности?)
Цитата:
А для того чтобы говорить что какие бы деньги не стояли между дружбой, нужно иметь как минимум понимание цены самой дружбе.
То есть, ты исходишь из предположения "у всего есть цена"? К примеру, будет твой друг в шторм тонуть, а ты будешь в это время на берегу стоять с калькулятором и подсчитывать, стоит ли его дружба того, чтобы ты жизнью рискнул или ну его нафик, дешевле нового друга найти будет?
Цитата:
На одних принципах такие вещи не держаться, нужна реальная подоплёка.
Кто сказал что на одних принципах? Это не означает, впрочем, что принципов не должно быть вообще никаких.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dark_elysium вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dark_elysium за это полезное сообщение:
MAKAVELI (26.05.2012)
Старый 22.05.2012, 16:25   #112
Лёгкий вес

RUV: 661
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 28 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: -10
Совершенно верно, принципы должны быть обязательно. Но на них такие вещи как реальная дружба не держаться. Что касаемо подоплёки, так ты не совсем меня правильно понял. Цена отношениям в моём случае, измеряется не деньгами, а конкретными жизненными потерями, если я утрачу эту дружбу. Подоплёка - есть осознание того, что для тебя есть эта дружба. А цена её, это внутренние и жизненные перемены, в связи с утратой её. В данном случае скорее в связи с пренебрежением это самой дружбы.
Lёsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:28   #113
Тяжелый вес

RUV: 1,332
Вы сказали Спасибо: 3,284
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 1,982 сообщениях
Несогласия: 280
Не согласились 279 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 2510
Цитата:
А это как понимать?
И это?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И твои слова о том, что ФЕ - единственный пример, известный тебе, когда дружба важнее денег?
Я пишу то что вижу вокруг.Мой личный опыт .Не давал оценку событиям ,а именно их выразил.От себя добавлю ,что друзей и просто знакомых не продавал ,некоторые вещи наверное никогда не сделаю(например связанную с лишением жизни другого человека)Но есть определенные обстоятельства в которых я не уверен .По сути для кого то это ерунда ,но после этого я не думаю ,что с этим человеком мы будем считаться друзьями ,т.к. в это понятие я вкладываю глубокий смысл.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Тоже считаешь, что это нормально, если два друга устроят за солидный гонорар бой как Барнетт-Кормье, с переломами, рассечениями и суванием пальцев в рот и глаза друг другу?
Вопрос были ли они когда то друзьями?Я думаю они хорошие приятели ,не больше.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:35   #114
Средний вес

RUV: 1,208
Вы сказали Спасибо: 577
Поблагодарили 348 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -38
Интересно, как был бы бой если бы оба были без травм? Обоим бойцам за мужество респект!!!
Grand вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:50   #115
Средний вес

RUV: 1,383
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 153 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 84 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 39
Цитата:
У Баонетта такой жуткий перелом.. С такой травмой не удивляюсь его поражению. Не ударить, не захватить и так все пять раундов. Рука сразу преобретает статус бесполезной моталыги, которая еще и мешает болевыми спазмами.. Вся тактика через зад, не говоря уж о коронной борьбе в партере Джоша. Если судьба сведет их в реванше и состояние здоровья окажется у Барнетта более радужным, я уверен, что Кормье окажется далеко не таким доминатором, а там гляди и вообще результат окажется противоположным. Парням восстанавливаться по полгода и на месте организаторов я бы устроил им реванш, как последний бой победителя гран-при Страйка. Думаю, битва не уступила бы их недавней встрече по зрелищности.
+100!
С таким переломом выстоять еще 4 раунда - это фантастика!
Реванш был бы справедливым решением. За реванш!
D.Gotsman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:20   #116
Тяжелый вес

RUV: 65,425
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7689
Цитата:
Интересно, как был бы бой если бы оба были без травм? Обоим бойцам за мужество респект!!!
по моему таким же...только без травм. наблюдал за барнеттом, сперва показалось что он не бъет левой рукой после 1-ого раунда. но нет...в 3-м он начал ее выкидывать...а вообще очень кстати кто-то выставил фото где они в коридоре после боя. на ринге оба стояли без признаков боли, просто уставшие...а в коридоре: кормье с поясом на животе-умиротворенно закрыл глаза, а Барнетт от боль сморщился, когда с рук бинты срезали... много уже сказали про них. бойцы с большой Буквы короче.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:50   #117
Средний вес

RUV: 703
Вы сказали Спасибо: 127
Поблагодарили 88 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 123
Цитата:
У Баонетта такой жуткий перелом.. С такой травмой не удивляюсь его поражению. Не ударить, не захватить и так все пять раундов. Рука сразу преобретает статус бесполезной моталыги, которая еще и мешает болевыми спазмами.. Вся тактика через зад, не говоря уж о коронной борьбе в партере Джоша. Если судьба сведет их в реванше и состояние здоровья окажется у Барнетта более радужным, я уверен, что Кормье окажется далеко не таким доминатором, а там гляди и вообще результат окажется противоположным. Парням восстанавливаться по полгода и на месте организаторов я бы устроил им реванш, как последний бой победителя гран-при Страйка. Думаю, битва не уступила бы их недавней встрече по зрелищности.
Можно конечно и реванш, только зачем победитель гран при от этого не изменится. Лучше не мусолить тему и не терять время, а дать каждому из них по Топу из УФС и будет два шикарных боя. К примеру Вердума и Карвина в любой вариации, интрига будет.
Alpikel вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:25   #118
Тяжелый вес

RUV: 5,645
Вы сказали Спасибо: 5,163
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2295
Коккер, сука, накаркал!
Скорейшего возвращения в строй! (обоим)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 23:42   #119
Тяжелый вес

RUV: 9,114
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 797
[
Цитата:
можно устроить бой с Федором в страйке, а потом титульник в юфси
Да ккой там титульнгик после Федора, нектуально будет)))
Цитата:
в моём рейтинге бойцов, Барнетт на голову лучше Вердума во всём. соответственно...
Даже Барнет со сломаной рукой?)) Хреновый какой то рейтинг
QUOTE=lipa23;1057780132]. явно они не лучшие друзья с Велом не за одной партой сидели в школе ..так что вопрос решаемый[/QUOTE]
Тебе конечно виднее, но Кормье говорил именно так, что не будет драться с Велом, скорее спустится на категорию вниз
Раздолбай на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 02:14   #120
Средний вес

RUV: 4,895
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 742 раз(а) в 176 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 176 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: 615
Цитата:
Ну а на вопрос чего не ответил? Почем друга продашь? $10000 достаточно будет? А оптом дешевле? Постоянным клиентам скидки есть? Девушку свою за сколько уступишь? А если в аренду?
Сорри, много букав:

Дружба это почти самое тяжелое испытание (для развитых умственно гомосапиенс) в жизни. Это бомба заложенная в твой внутренний мир. По существу ты в отношении друга - безоружен и безопасен, а также дал ключи от тебя всего (картиры, души, мыслей).
Иметь друга классно, но так устроены гомосапиенс что их БИОС (ДНК) ориентирован на несколько простых целей, основные - выжить, размножиться, доминировать, преуспеть. и т.д. Все другие задачи исполняемые гомосапиенс или связаны с основными (с БИОСом) либо помогают их осуществлению. Социум (по существу надстройка, программа над БИОСом) вносит коррективы в поведенческие стереотипы проявлений основных задач гомосапиенс. (благопристойнойсть, неосуждаемость, толерантность, страх, и т.п) но от надстроек, задачи гомосапиенс не меняются, они все теже простые как и 100500 лет назад. Бывают конечно случаи категорических кофликтов БИОС и социальных програм, в этом случае мы наблюдаем такие явления как самоубийства, но это как и любое исключение потверждает правило - задачи БИОСа приоритетны и владеют гомосапиенс с рождения.
По логике любой программы и тем более основной программы природы - БИОСа, дружба это извлечение шансов на (увеличение шансов) на приближение задач БИОСа.
Однако, с усилением надстроечных программ социума очень часто возникает конфликт интересов основных программ БИОСа и надстроечных программ.
Для наглядности можно использовать простые, отвлеченные примеры:
Ты самец, у тебя есть друг самец, он приводит свою самку и ты видишь - красивые бедра, грудь, БИОС говорит - это идеальный вариант размножения, ты получишь за это удовольствие, но тут же надстроечная программа вносит коррективы - это друг размножаться с его самкой нельзя. БИОС говорит, а программа корректирует.
Но программы социума, как и любые другие программы за исключением БИОСа, при противоречии БИОСу просто ломаются "крашаться". Для осуществления надстроечной программы нужен оценочный блок в разуме гомосапиенса именуемый волей. Воля это продукт социального развития гомосапиенс и естественно стрктуры ДНК (БИОСа). По приблизительным, субьективным оценкам волей обладает максимум 5% от гомосапиенс. Следовательно, из 100 друзей 5 человек захотят самку друга и при удобном случае спаряться с ней. По сути - предательство, выражаемое преданным как всплеск эмоций (совокупностью данных от БИОС, социальных программ и воли). Очень большую роль в эмоциях играют такие существенные факторы как гормоны, которые также как и БИОС сопровождают гомосапиенс от рождения.
При этом ты (если самка твоя) как говорил терминатор "чувствешь потери" хотя физически твое тело в таком же состоянии как и до
Данный опус всего лишь приблизительный пример для осознания.
Отмечу отсутствие такого понятие как чувства (отношения). Не нужно иметь 7 пядей во лбу чтоб понять что чувства это проявления БИОСа, надстроечных задач и воли. Это трансформируемый узел который учавствует в управленческих решениях мозга.
Это отдельный и довольно широкий и сложный вопрос.
В двух словах от одного известного автора:

"Любые отношения по сути переток.

От того, у кого нет – к тому, у кого есть.

Равные гомосапиенс – в отношения не вступают, никогда.

Равные (даже примерно равные) – отношений всячески избегают. Им это незачем.

Поэтому для дурака результатом любых отношений являются Мелкие и Совершенно Случайные потери.

Мелкие – но ОЧЕНЬ постоянные.

И дурак никогда не придает им значения: “Да и ладно; зато вон какие Отношения хорошые”.
(с)

Последний раз редактировалось skomar; 24.05.2012 в 02:26.
skomar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ