Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 22:15   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,066 раз(а) в 5,525 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 357 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
UFC 154: St-Pierre vs. Condit

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

18 ноября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 154 . Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.
Спойлер для Обзор главных боев:

Два потенциально сверхинтересных боя были возглавят UFC 154 в Монреале (Канада). Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер встретится с обладателем временного титула Карлосом Кондитом, а недавно вновь громко заявивший о себе Мартин Кампманн проведет бой со сверхновой дивизиона Джонни Хендриксом.

Сент-Пьер (22-2-0) не выступал с апреля прошлого года, когда он единогласным решением судей победил экс-чемпиона Strikeforce в среднем весе Джейка Шилдса. Всего в активе GSP девять побед и шесть защит титула подряд.

Кондит (28-5-0) выиграл временный титул чемпиона в феврале, когда единогласным решением судей победил экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаза. После победы получивший «золотой билет» на титульный бой Кондит заявил, что будет ждать рандеву с Сент-Пьером, так как такой шанс предоставляется раз в жизни. Руководство промоушена не стало ему препятствовать.

Кампманн (20-5-0) чуть больше недели назад нокаутировал Джейка Элленбергера, заработав бонус «Нокаут вечера» и заявив о серьезности своих претензий на титул. Для Кампманна это уже третья победа подряд, ранее он победил Тиаго Алвеса и Рика Стори.

Хендрикс (13-1-0) Громко заявил о себе в канун Нового Года, когда за 12 секунд нокаутировал казавшегося непроходимым Цербером Джона Фитча. После этого Джонни прошел серьезную проверку Джошем Кошчеком вырвав у последнего победу раздельным решением судей. Теперь имеющий в кармане четыре победы подряд Хендрикс близок к титулу как никогда: Диаз отстранен, Фитч и Кошчек побеждены, Элленбергер сошел с дистанции, Кондит дерется за титул. Осталось лишь пройти Кампманна и заполучить заветный пропуск на шоколадную фабрику Даны Вайта.

UFС Primetime
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
,

Главный кард:

St-Pierre vs. Carlos Condit - за титул чемпиона UFC в полусреднем весе
Johny Hendricks vs. Martin Kampmann
Tom Lawlor vs. Francis Carmont
Cyrille Diabate vs. Chad Griggs
Mark Hominick vs. Pablo Garza

Предварительные поединки:

Patrick Cote vs. Alessio Sakara
Constantinos Philippou vs. Nick Ring
John Makdessi vs. Sam Stout
Mark Bocek vs. Rafael dos Anjos
Antonio Carvalho vs. Rodrigo Damm
Azamat Gashimov vs. Ivan Menjivar
Darren Elkins vs. Steven Siler

Последний раз редактировалось argen2m; 18.11.2012 в 19:58.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.06.2012, 12:32   #51
Средний вес

RUV: 854
Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 501 раз(а) в 187 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 23 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 920
Цитата:
Против Жоржика, например, не вижу какой может быть геймплан у Карлоса.
Травмироваться. И вылечиться когда Жора травмируется и снова героически ждать Жору, тру чемп.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
WDream вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо WDream за это полезное сообщение:
Alexey_ls (10.06.2012), Arkanum (10.06.2012), Skal (10.06.2012), starcevbronislav (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 13:28   #52
Супертяжёлый вес

RUV: 143,585
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6294
скорее всего Кондит случайно получит травму, когда ЖСП окончательно восстановится
и так по очереди будут один чемпионить, второй временночемпионить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Haj1me (10.06.2012), starcevbronislav (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 14:30   #53
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 6000
Цитата:
Против Жоржика, например, не вижу какой может быть геймплан у Карлоса.
Не ссы, Йода чего-нибудь придумает.

Извини, но ты не прав.

Цитата:
Кондит, конечно, в большинстве своем зрелищный боец. Но при риске проиграть он задвинет всю свою зрелищность куда подольше и будет работать в лучших традициях Сент-Пьера. Была бы только на то необходимость и возможность.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Добавлено через 2 минуты

Он умеет, триатлон же, йоба

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:37   #54
Тяжелый вес

RUV: 292
Вы сказали Спасибо: 12,377
Поблагодарили 11,950 раз(а) в 3,969 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 428 раз(а) в 273 сообщениях
Рейтинг мнений: 4185
Йода наврядли будет в углу Карлоса, во всяком случае он так сказал. Да и что он может придумать против Сент-Пьера? Да ничего Йода не сможет.

Не соглашусь, что я неправ, но это воообще не суть

Да не то что плохое... Просто все говорят: "Кондит нокаутер", "Кондит адский финишер", "Кондит убийца"... А если посмотреть под таким углом, как я написал, то Карлос не намного круче и пиздаче Жоржа, которого все обвиняют в том, что он на одно только решение работает.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 14:58   #55
Тяжелый вес

Цитата:
Йода наврядли будет в углу Карлоса, во всяком случае он так сказал. Да и что он может придумать против Сент-Пьера? Да ничего Йода не сможет.
В углу не будет, а готовить к бою будет, куда они оба денутся из Альбукерке?

Цитата:
Не соглашусь, что я неправ, но это воообще не суть
Суть

Цитата:
Да не то что плохое... Просто все говорят: "Кондит нокаутер", "Кондит адский финишер", "Кондит убийца"... А если посмотреть под таким углом, как я написал, то Карлос не намного круче и пиздаче Жоржа, которого все обвиняют в том, что он на одно только решение работает.

Ключ, я, конечно, знал, что ты фанбой Диаза, но не думал, что в такой упоротой степени. Стоило Кондиту на весь мир объебать твоего ранимого кумира,так все, Кондита в последователи Жоры записали. Сколько унылых боев провел ДСП и сколько Кондит? И вообще, специально для упоротых фанатов упоротого: боец, который из 28 побед 26 одержал досрочно - адский финишер, убийца и нокаутер.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Это был дебют Джейка Эленбергера в ЮФС. Никто не мог тогда в полную силу оценить его опасность. По сути давали его тогда бывшему чемпиону WEC на съедение. Коэффициенты говорят именно за это:

Карлос 1.24
Джейк 4.65

Знал бы Карлос что Эл-р вдарить может так хорошо, была бы другая игра..
Пффф, кого ебут кофы и как это, не могли оценить опасность? На момент боя с Кондитом 21 победа и 18 финишей. Лагерь Кондита не мог оценить опасность? А то, что в самом начале боя Элленбергер чуть не отправил спать Карлоса, это, как бы так выразиться, ничего не сказало Кондиту о том, что Эл может так хорошо вдарить (Кондит, кстати, после этого все равно вел бой в стойке)?
Ключ, не пори хуйни, пожалуйста, ты споришь ради спора

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.

Последний раз редактировалось Legat; 10.06.2012 в 15:49.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
rigosakh (15.11.2012), thekkek (12.11.2012)
Старый 10.06.2012, 16:01   #56
Тяжелый вес

Цитата:
Ты, наверное, считаешь себя очень уматным...
Ключ, я, конечно, знал, что ты фанбой Диаза, но не думал, что в такой упоротой степени. Стоило Кондиту на весь мир объебать твоего ранимого кумира,так все, Кондита в последователи Жоры записали. Сколько унылых боев провел ДСП и сколько Кондит? И вообще, специально для упоротых фанатов упоротого: боец, который из 28 побед 26 одержал досрочно - адский финишер, убийца и нокаутер.
Ты нихуя не понял, что я хотел сказать, а уже записал меня в самые упоротые фанаты. Наверное, у нас разные понятия о том, кто такой "адский убийца финишер нокаутер". В моем понимании это тот, кто с первой секунды боя стремится финишировать оппонента, неважно какого, выходит на бой каждый раз с такой задачей. Карлос же убивет только если соперник слабее его или подсдавший к концу, как в случае с Рори. Если соперник сильнее его в каком-нибудь компоненте, то он начинает менять плоскость боя, как с Эл-ром, или же изначально прибегает к гейм-плану без намека на финиш (как он пробил Диазу хайкик в четвертом, а потом отбежал, это пиздец конечно, все нокаутеры так делают). Кондит зрелищный, я у него этого не отнимаю, но он предпочтет без рисков выиграть по очкам тому, чтобы рискнуть и финишировать оппонента. 26 из 28 финиши? Сорри, но единственный хороший его трофей это Рори, только 6 боев у Кондита в ЮФС, все остальные - со всякими ноунеймами и мешковиной. Еще будут бои у Кондита, еще увидим все это, я уверен. Ну и до кучи, я вот сравнил его с ЖСП, так у ЖСП тоже были хорошие зрелищные бои, с Фитчем и Алвесом, но тем не менее он работал на решение. Надеюсь сейчас у меня получилсь выразить свою мысль.

Цитата:
Пффф, кого ебут кофы и как это, не могли оценить опасность? На момент боя с Кондитом 21 победа и 18 финишей. Лагерь Кондита не мог оценить опасность? А то, что в самом начале боя Элленбергер чуть не отправил спать Карлоса, это, как бы так выразиться, ничего не сказало Кондиту о том, что Эл может так хорошо вдарить (Кондит, кстати, после этого все равно вел бой в стойке)?
Ключ, не пори хуйни, пожалуйста, ты споришь ради спора
Просто скажу, что Кондит был бывшим чемпом Века, а Эл-р дрался в м-1 и других хер пойми каких турнирах. И Кондита уже во втором сам начал в партер тащить, даже не пытаясь вырубить в стойке.
Этот пользователь сказал Спасибо Kluch за это полезное сообщение:
Siba (13.11.2012)
Старый 10.06.2012, 16:22   #57
Тяжелый вес

Цитата:
В моем понимании это тот, кто с первой секунды боя стремится финишировать оппонента, неважно какого, выходит на бой каждый раз с такой задачей.
Ни хуя се!!! А мы все думали, что финишер это тот, кто заканчивает бои досрочно. Ты путаешь понятия "финишер" и "долбоеб" "рубака". Был тут давеча один, все пытался Кампмана с первой секунды боя финишировать, правда хуево все кончилось

Цитата:
Если соперник сильнее его в каком-нибудь компоненте, то он начинает менять плоскость боя, как с Эл-ром, или же изначально прибегает к гейм-плану без намека на финиш
Конечно, лучше пытаться сломать лбом стену, как Санчез, например, и заканчивать все свои бои с расхуяченной кабиной, или улетать через раз в КО, как это ловко делает Вандерлей. Геймпланы такая бесполезная хуйня, а фанаты Диаза фанаты Диаза.
Цитата:
26 из 28 финиши?Сорри, но единственный хороший его трофей это Рори, только 6 боев у Кондита в ЮФС, все остальные - со всякими ноунеймами и мешковиной.
Назови хотя бы еще одного велтера в ЮФС с таким процентов финишей, с учетом До-ЮФСшной оппозиции, конечно же.
Цитата:
Ну и до кучи, я вот сравнил его с ЖСП, так у ЖСП тоже были хорошие зрелищные бои, с Фитчем и Алвесом, но тем не менее он работал на решение.
Батенька, да вы извращенец.

Цитата:
Просто скажу, что Кондит был бывшим чемпом Века, а Эл-р дрался в м-1 и других хер пойми каких турнирах. И Кондита уже во втором сам начал в партер тащить, даже не пытаясь вырубить в стойке.
Я ему про Фому, он мне про Ерему... ты тоже чем-то балуешься что ли, как и твой Диаз? Базар шел за то, что Эла никто не воспринимал всерьез, мол если бы воспринимали, то Кондит бы подрался с ним так же уныло, как и с Диазом. И именно по этому пункту я тебе все расписал.

Цитата:

Последний раз редактировалось Legat; 10.06.2012 в 16:45.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
rigosakh (15.11.2012), thekkek (12.11.2012)
Старый 10.06.2012, 16:50   #58
Тяжелый вес

Цитата:
Ни хуя се!!! А мы все думали, что финишер это тот, кто заканчивает бои досрочно. Ты путаешь понятия "финишер" и "долбоеб" "рубака". Был тут давеча один, с первой секунды все пытался Кампмана с первой секунды боя финишировать, правда хуево все кончилось

Конечно, лучше пытаться сломать лбом стену, как Санчез, например, и заканчивать все свои бои с расхуяченной кабиной, или улетать через раз в КО, как это ловко делает Вандерлей. Геймпланы такая бесполезная хуйня, а фанаты Диаза фанаты Диаза. Кондит зрелищный, я у него этого не отнимаю, но он предпочтет без рисков выиграть по очкам тому, чтобы рискнуть и финишировать оппонента.
Ну вот, началось
"Геймпланы хуйня" и т д. Я ничего такого не говорил
Пробитого рубаку Вандерлея зачем-то приплел, вымахивающегося затупившего Эленбергера... Дэн Хендерсон в моем понимании нокаутер-финишер. Он тоже "долбоеб" "рубака"? Я просто за то чтобы немного разграничивать понятия.

Цитата:
Назови хотя бы еще одного велтера в ЮФС с таким процентов финишей, с учетом До-ЮФСшной оппозиции, конечно же.
Так отвечу: дай Жоре тех же соперников, процент финишей был бы не меньше.

Цитата:
Я ему про Фому, он мне про Ерему... ты тоже чем-то балуешься что ли, как и твой Диаз? Базар шел за то, что Эла никто не воспринимал всерьез, мол если бы воспринимали, то Кондит бы подрался с ним так же уныло, как и с Диазом. И именно по этому пункту я тебе все расписал.
Лагерь Карлоса недооценил Джейка, коэффициенты 1.24 против 4.65 с этим были согласны. Кэфы не хуйня. После того как Кондит выгреб в стойке, он старался перетащить Джейка в партер на спину. Во втором раунде у него это получилось. Так все было.
Старый 10.06.2012, 16:57   #59
Тяжёлый вес

RUV: 30,070
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
В углу не будет, а готовить к бою будет, куда они оба денутся из Альбукерке?
Жорик в Канаде тренируется ж вроде последнее время, Грейсей себе выписывает.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:59   #60
Тяжелый вес

RUV: 937
Вы сказали Спасибо: 3,043
Поблагодарили 650 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Цитата:

С Харди вообще можно не рисковать в стойке, с Элленбергером биться в стойке тоже не хуй делать (пускай не ТКОшил, но тут вроде за ударку базар пошел). Макдональд да тот вообще в стойке ни хуя не умеет.
ЗЫ
А напомни-ка, у кого с Диазом получалось успешно хуячиться в разменах? Это, бля, не бой на заднем дворе школы за тупую пизду из старшего класса, это спорт. Кондит пускай не очень зрелищно, но все-таки объебал травокура и ЗАСЛУЖЕННО выиграл ТИТУЛ. Оно того стоило. И да, кстати, Кондит все-таки проводил бой с Диазом в стойке, если ты забыл

О уровне Харди сегодня стыдно говорить к сожелению, хотя посмотрим что дальше будет, но он прежним не будет. Людвиг при всём желании не тот, о ком можно говорить, оценивая серьёзный уровень.

Элленбергер как уже сказал ключ был практически никем на тот момент.

Рори сегодня всё таки розня тому, что проиграл тогда.

Опять же я не хочу сказать, что Кондит плохой боец, но в тот момент когда ждали войны, когда ждал её я, он предпочёл тактично украсть титул. Вот поэтому я не умаляя его достоинств, буду люто топить за ЖСП.
KENTpro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KENTpro за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (12.11.2012), Siba (13.11.2012)
Ответ