Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 22:15   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,450 раз(а) в 5,677 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
UFC 154: St-Pierre vs. Condit

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

18 ноября на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 154 . Начало главного карда в 6:00 по московскому времени.
Спойлер для Обзор главных боев:

Два потенциально сверхинтересных боя были возглавят UFC 154 в Монреале (Канада). Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер встретится с обладателем временного титула Карлосом Кондитом, а недавно вновь громко заявивший о себе Мартин Кампманн проведет бой со сверхновой дивизиона Джонни Хендриксом.

Сент-Пьер (22-2-0) не выступал с апреля прошлого года, когда он единогласным решением судей победил экс-чемпиона Strikeforce в среднем весе Джейка Шилдса. Всего в активе GSP девять побед и шесть защит титула подряд.

Кондит (28-5-0) выиграл временный титул чемпиона в феврале, когда единогласным решением судей победил экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаза. После победы получивший «золотой билет» на титульный бой Кондит заявил, что будет ждать рандеву с Сент-Пьером, так как такой шанс предоставляется раз в жизни. Руководство промоушена не стало ему препятствовать.

Кампманн (20-5-0) чуть больше недели назад нокаутировал Джейка Элленбергера, заработав бонус «Нокаут вечера» и заявив о серьезности своих претензий на титул. Для Кампманна это уже третья победа подряд, ранее он победил Тиаго Алвеса и Рика Стори.

Хендрикс (13-1-0) Громко заявил о себе в канун Нового Года, когда за 12 секунд нокаутировал казавшегося непроходимым Цербером Джона Фитча. После этого Джонни прошел серьезную проверку Джошем Кошчеком вырвав у последнего победу раздельным решением судей. Теперь имеющий в кармане четыре победы подряд Хендрикс близок к титулу как никогда: Диаз отстранен, Фитч и Кошчек побеждены, Элленбергер сошел с дистанции, Кондит дерется за титул. Осталось лишь пройти Кампманна и заполучить заветный пропуск на шоколадную фабрику Даны Вайта.

UFС Primetime
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,
,

Главный кард:

St-Pierre vs. Carlos Condit - за титул чемпиона UFC в полусреднем весе
Johny Hendricks vs. Martin Kampmann
Tom Lawlor vs. Francis Carmont
Cyrille Diabate vs. Chad Griggs
Mark Hominick vs. Pablo Garza

Предварительные поединки:

Patrick Cote vs. Alessio Sakara
Constantinos Philippou vs. Nick Ring
John Makdessi vs. Sam Stout
Mark Bocek vs. Rafael dos Anjos
Antonio Carvalho vs. Rodrigo Damm
Azamat Gashimov vs. Ivan Menjivar
Darren Elkins vs. Steven Siler

Последний раз редактировалось argen2m; 18.11.2012 в 19:58.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.06.2012, 17:00   #61
Тяжелый вес

RUV: 5,442
Вы сказали Спасибо: 5,995
Поблагодарили 6,131 раз(а) в 1,782 сообщениях
Не согласились 238 раз(а) в 104 сообщениях
Рейтинг мнений: 6234
Цитата:
Жорик в Канаде тренируется ж вроде последнее время, Грейсей себе выписывает.
Я про Кондита говорил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Legat за это полезное сообщение:
elver (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 17:13   #62
Тяжёлый вес

RUV: 30,200
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14399
Legat, справедливо тогда.

А вообще, Кондит-таки обладает чутьем. И вдвойне хорошо, что кроме этого чутья, у него есть еще и умение использовать геймплан.
Универсальный, грамотный... В общем, пока лучший соперник для ЖСП из имеющихся.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Legat (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 17:18   #63
Тяжелый вес

Цитата:
Ну вот, началось
"Геймпланы хуйня" и т д. Я ничего такого не говорил
Пробитого рубаку Вандерлея зачем-то приплел, вымахивающегося затупившего Эленбергера... Дэн Хендерсон в моем понимании нокаутер-финишер. Он тоже "долбоеб" "рубака"? Я просто за то чтобы немного разграничивать понятия.
Дэн Хендерсон, к твоему сведению, в эпоху Прайда имел негласное прозвище decision man, и был совсем не прочь поваляться на сопернике. И нокаутером-финишером он был только cо второй половины своей карьеры (год эдак 2003-ий)... и то, эпизодами. Оппозиция да, и до ЮФС была очень сильная, но это, сука, потому что был ПРАЙД
Ладно, что-то я тут распизделся на своего любимого Дэнчика
, ты меня понял)

Цитата:
Так отвечу: дай Жоре тех же соперников, процент финишей был бы не меньше.
Ответ настолько уклончивый и непонятный, что получилась какая-то хуйня.

Цитата:
Лагерь Карлоса недооценил Джейка, коэффициенты 1.24 против 4.65 с этим были согласны. Кэфы не хуйня.
Ты по коэффициентам судишь о бойцах, что ле? Если один чемпион ВЕК, а второй дебютант ЮФС из низших лиг, это не значит, что второй боец хуже. И с чего ты взял, что ЛАГЕРЬ Карлоса недооценил Джейка? Они тоже, по-твоему, посмотрели на кофы и сказали:"Хуйня, Карлос, 4 к 1, можно пинать хуй в бою, все равно выиграешь"?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Legat, справедливо тогда.

А вообще, Кондит-таки обладает чутьем. И вдвойне хорошо, что кроме этого чутья, у него есть еще и умение использовать геймплан.
Универсальный, грамотный... В общем, пока лучший соперник для ЖСП из имеющихся.
Я бы еще добавил хладнокровный, с крепкой бородой и духовиной, позволяющий творить ему такие камбэки, как с Элом и Рори. Ну и выносливый, как полковая лошадь =)

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
elver (10.06.2012), rigosakh (15.11.2012)
Старый 10.06.2012, 17:25   #64
Супертяжёлый вес

RUV: 192,683
Вы сказали Спасибо: 18,844
Поблагодарили 32,537 раз(а) в 10,328 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,366 раз(а) в 731 сообщениях
Рейтинг мнений: 6934
В эпизоде с Харди, Кондитер тоже вполне мог лечь, Харди там довольно неплохую стойку показал
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:50   #65
Тяжелый вес

RUV: 453
Вы сказали Спасибо: 12,466
Поблагодарили 11,995 раз(а) в 3,987 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 428 раз(а) в 273 сообщениях
Рейтинг мнений: 4275
Цитата:
Дэн Хендерсон, к твоему сведению, в эпоху Прайда имел негласное прозвище decision man, и был совсем не прочь поваляться на сопернике. И нокаутером-финишером он был только cо второй половины своей карьеры (год эдак 2003-ий)... и то, эпизодами. Оппозиция да, и до ЮФС была очень сильная, но это, сука, потому что был ПРАЙД
Ладно, что-то я тут распизделся на своего любимого Дэнчика
, ты меня понял)
Не Decision man, Decision Dan
Я имел ввиду такого Хендо, какого мы наблюдаем в последние годы

Цитата:
Ответ настолько уклончивый и непонятный, что получилась какая-то хуйня.
Суть не понял что-ли? Дай хорошему талантливому бойцу мешков - он их всех досрочно пощелкает.

Цитата:
Ты по коэффициентам судишь о бойцах, что ле? Если один чемпион ВЕК, а второй дебютант ЮФС из низших лиг, это не значит, что второй боец хуже. И с чего ты взял, что ЛАГЕРЬ Карлоса недооценил Джейка? Они тоже, по-твоему, посмотрели на кофы и сказали:"Хуйня, Карлос, 4 к 1, можно пинать хуй в бою, все равно выиграешь"?
Джейк просто тогда еще не успел показать себя никак, отсюда и недооценка и лагерем Кондита, и буками. О нем заговорили и стали всерьез вопринимать только после боя с Кондитом. Зуб даю, случись у них реванш, Кондит бы устроил "УГ, типа как с Диазлм".

Последний раз редактировалось Kluch; 10.06.2012 в 19:18.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:10   #66
Тяжелый вес

Цитата:
Не Decision man, Decision Dan
Я имел такого Хендо, какого мы наблюдаем в последние годы

Цитата:
Суть не понял что-ли? Дай хорошему талантливому бойцу мешков - он их всех досрочно пощелкает.
Ну так почему многие талантливые бойцы сейчас не имеют такой процент финишей на раннем этапе своей карьеры? Рассматриваем велтеров ЮФС.
Для справки у Кондита все 23 победы до ЮФС добыты досрочно. И оппозиция очень даже некислая, Ларсон, Тригг, Пратер, Алессио. Пускай не топы, но каждый на некотором этапе своих карьер были весьма крепкими бойцами

Цитата:
Джейк просто тогда еще не успел показать себя никак, отсюда и недооценка и лагерем Кондита, и буками.

Почему лагерь то недооценил? Тебе Джексон об этом лично сказал? Я вот утверждаю обратное, так как знаю, как относятся к бойцу, у которого 80% побед досрочно, (причем большинство КО, ТКО) вне зависимости от его оппозиции.

Цитата:
Старый 10.06.2012, 18:15   #67
Супертяжёлый вес

RUV: 140,260
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 783 раз(а) в 622 сообщениях
Рейтинг мнений: 6447
ты жосткий ппц!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Haj1me (10.06.2012), Kluch (10.06.2012), rigosakh (15.11.2012), Sdd (11.06.2012)
Старый 10.06.2012, 19:17   #68
Тяжелый вес

RUV: 453
Вы сказали Спасибо: 12,466
Поблагодарили 11,995 раз(а) в 3,987 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 428 раз(а) в 273 сообщениях
Рейтинг мнений: 4275
Цитата:
Ну так почему многие талантливые бойцы сейчас не имеют такой процент финишей на раннем этапе своей карьеры? Рассматриваем велтеров ЮФС.
Для справки у Кондита все 23 победы до ЮФС добыты досрочно. И оппозиция очень даже некислая, Ларсон, Тригг, Пратер, Алессио. Пускай не топы, но каждый на некотором этапе своих карьер были весьма крепкими бойцами
Да какая разница кто сколько мешков, середняков финишировал в начале карьеры. Как перешел в ЮФС появились решения.

Цитата:

Почему лагерь то недооценил? Тебе Джексон об этом лично сказал? Я вот утверждаю обратное, так как знаю, как относятся к бойцу, у которого 80% побед досрочно, (причем большинство КО, ТКО) вне зависимости от его оппозиции.
То есть ты хочешь сказать то что Джексон с Кондитом понимали всю серьезность Джейка и Грег отправил Карлоса собирать лбом подачи в первом раунде? Сам то веришь?
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 19:32   #69
Тяжелый вес

RUV: 30,599
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3584
Я думаю, что Кондид победит Сент-Пьера. Свалить себя не даст, а на дистанции завелосипедит, как Диаза... И если Сент-Пьер сумеет навязать ему свой стиль, и перебоксирует, или что более реально для него - заборет, то он однозначно гений и лучший боец из всех, кого рождала мать земля за всю историю. На данный момент читак Кондид выглядит фактически непобедимым
Старый 10.06.2012, 19:35   #70
Супертяжёлый вес

RUV: 57,597
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,240 раз(а) в 8,496 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6337
Цитата:
На данный момент читак Кондид выглядит фактически непобедимым
ЖСП гораздо бОльший читак, чем Кондит. Думаю, на физухе задавит. ЖСП не знает, что такое ТДД и кидает всех, как пушинок. Опять же все зависит от его формы после простоя, но, если будет близок к оптимальной, у пискленка нет шансов.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Alexey_ls (11.06.2012)
Ответ