Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 15:52   #221
Супертяжёлый вес

RUV: 57,401
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6272
Скажу, чем меня бесит Федор.
Не тем, что не перешел в свое время в юфс, не тем, что проиграл 3 раза подряд...
А тем лицемерием за последний год в квасную эпоху. Вся эта ложь, на которую поведутся пидорасы, хомячки, имелибы, хуесосы и школота. Про то, что Ишии очень опасен, про то, что Хиззо был Чемпионом ЮФС и бил Шемрока, значит он опасен, про то, что ему постоянно звонят из юфс, но он отказывается из-за того, что их поиметь хотят и вся эта самодовольная бравада "пусть Уайт сначала разговаривать нормально научится, тогда мб люди к нему и потянутся" (кому вы нахуй нужны, тем более Уайту), вся эта поебень про "как бог даст", "цель жизни-попасть в рай" (пиздец). Эти поклоны Путину, эти дешевые "вызовы" Веласкеза, желание биться за титул ЮФС, хотя это теоретически даже невозможно.
На истинных своих фанатов, которые болели за него тогда, когда о нем еще ни сми, ни тв в РФ не знало толком, он насрал. А выбрал неграмотное поцреотическое быдло, которое вконтактах и на мордоре пишет одну и ту же фразу, на которую только ума и хватает: Федя лучший, а вы говно и хейтеры".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Andrew1986 (22.06.2012), Annzaj (22.06.2012), crazypotato (22.06.2012), funkybeatz (22.06.2012), Jake (22.06.2012), Lexandro (22.06.2012), m4xote (22.06.2012), maist (23.06.2012), MixFighter (23.06.2012), mrwolf (23.06.2012), Snickers (23.06.2012), steel (22.06.2012), Григорий (22.06.2012)
5 пользователя(ей) выразили свое несогласие RoMMAerts за эти сообщения:
dslpwr (22.06.2012), jeD (22.06.2012), kiatvi (22.06.2012), Patrik52 (22.06.2012), spa79 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 15:54   #222
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Скажу, чем меня бесит Федор.
Не тем, что не перешел в свое время в юфс, не тем, что проиграл 3 раза подряд...
А тем лицемерием за последний год в квасную эпоху. Вся эта ложь, на которую поведутся пидорасы, хомячки, имелибы, хуесосы и школота. Про то, что Ишии очень опасен, про то, что Хиззо был Чемпионом ЮФС и бил Шемрока, значит он опасен, про то, что ему постоянно звонят из юфс, но он отказывается из-за того, что их поиметь хотят и вся эта самодовольная бравада "пусть Уайт сначала разговаривать нормально научится, тогда мб люди к нему и потянутся" (кому вы нахуй нужны, тем более Уайту), вся эта поебень про "как бог даст", "цель жизни-попасть в рай" (пиздец). Эти поклоны Путину, эти дешевые "вызовы" Веласкеза, желание биться за титул ЮФС, хотя это теоретически даже невозможно.
На истинных своих фанатов, которые болели за него тогда, когда о нем еще ни сми, ни тв в РФ не знало толком, он насрал. А выбрал неграмотное поцреотическое быдло, которое вконтактах и на мордоре пишет одну и ту же фразу, на которую только ума и хватает: Федя лучший, а вы говно и хейтеры".
Тогда Сонена ты вообще должен ненавидеть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 22.06.2012, 15:55   #223
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Почему нет?? Я бы двумя руками поприветствовал. Что, пробитых ветеранов пиздить в одну калитку нормально, а в Гран-при с простыми смертными поучаствовать в западло?? Ну извините.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
funkybeatz (22.06.2012), otto_kumm (22.06.2012), s3648 (22.06.2012), Snickers (23.06.2012), Vit555 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 15:57   #224
Тяжелый вес

RUV: 4,084
Вы сказали Спасибо: 2,685
Поблагодарили 6,700 раз(а) в 1,784 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 192 раз(а) в 122 сообщениях
Рейтинг мнений: 3839
Цитата:
Всё-таки Фёдор изменил свой стиль и больше не бросается в глухую рубку. Работает очень эффективно и жёстко. С таким настроем никогда бы не проиграл Вердуму, БигФуту и Хендо. Просто у него было очень тяжёлое время и проблемы на личном фронте, поэтому всё и скатилось. Сами посудите; если есть проблемы, то какие могут быть 100% в ринге?
Я считаю, что на этот момент у него есть все шансы победить каждого из ТОП10.
Это факт !!! У меня Батя доктор наук психологии , короче человек-рентген( и поклонник ММА
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Так перед боями с Роджерсом, Бигфутом и Дэном когда видел выход, говорил, что у Феди проблемы большие психологические, что скорее всего проебет. Федор конечно не уровень Вела и ДДСа, но вторую десятку топа думаю порешал бы. Согласитесь, что в один момент Емельяненко стал другой и пошло поехало ...........
А по факту - закончил карьеру Самый известный боец за всю историю ММА. Весь мир его любит и ценит его наследие. Исключение только мы и Дана

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Почему нет?? Я бы двумя руками поприветствовал. Что, пробитых ветеранов пиздить в одну калитку нормально, а в Гран-при с простыми смертными поучаствовать в западло?? Ну извините.
Насчет Беллатора было бы пиздато !!!

expert0 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо expert0 за это полезное сообщение:
ejik3136 (23.06.2012), s3648 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 15:59   #225
valetudo.ru team

Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Да, но там не распилишь бюджет, надо тренироваться и драться по-чесноку, а не с отмытыми бомжами. Опять же хор накрашеных пидоров, циркачей и прихлебателей, поющих дифирамбы, с собой не протащишь. Его императорскому величеству это в западло.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
AA109 (22.06.2012), funkybeatz (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:02   #226
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2862
Цитата:
Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Да, но там не распилишь бюджет, надо тренироваться и драться по-чесноку, а не с отмытыми бомжами. Опять же хор накрашеных пидоров, циркачей и прихлебателей, поющих дифирамбы, с собой не протащишь. Его императорскому величеству это в западло.
На аффликшен протаскивал. Еще и пару попов было.

Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:05   #227
valetudo.ru team

Так на Аффлике и распил прокатывал, Федя на тот момент был непобедимой суперзвездой, собственно, под него промоушен и "мутился". С Ребни и Viacom это не прокатит, там сразу с предложением 50\50 нахуй пошлют.

Попы хер с ним, я про вчерашние "паузы" с Носовым, Запашным, блондинками, жертвами солярия, Валуевым, дискотекой Аварией и остальной пиздобратией.

Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
funkybeatz (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:05   #228
Средний вес

RUV: 2,708
Вы сказали Спасибо: 2,113
Поблагодарили 337 раз(а) в 157 сообщениях
Несогласия: 191
Не согласились 65 раз(а) в 35 сообщениях
Рейтинг мнений: 392
Цитата:
Зачем вот ты постоянно высмеиваешь и пишишь на своём сайте всякие интришки про него. В место того чтобы хвалить. Этот человек легенда, мало того он такой же Русский как и ты , как и я и как многие другие. За него болеет вся страна но нет ты же обязательно напишишь тут пакость какую нить. Ничего личного у меня нет к тебе хороший сайт я тут постоянно нахожусь, но то что у тя личный негатив к Федору это заметно и это не правильно, так как ты не просто какой то тут заходяший юзер, а для многих ты тут пример и какой пример ты подаешь ? обливая гавном человека который очень веруюший? Ты вообше далек от веры, по этому так и говоришь. Ты вообше хоть рас в церковь заходил? Ты всегда ставишь в пример и больше обсуждаешь, UFC и этих гавняных америкосов. Ты бы лучше поливал грязью и высмеивал того же Дану. Таких бойцов как Федя у нас нет, человек патриот своей страны и не продался буржуям как многие, кого как раз то и нада поливать грязью только за это.
Слушай, Грей просто выразил свои эмоции или это запрещенно?Если тебе нравится Федор то пиши об этом,а не пытайся уличить другого.Грей выразил негатив,потому-что Федор сам создает этот негатив.Он постоянно рекламирует Бога,разбивая рожи на потеху публики и прикрывается христианством.Запомни это-Бог не нуждается в рекламе.“Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф.7:21).“Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие” (Матф.7:22-23).Ты считаешь себя верующим и тут же фразы типа говяных америкосов.Перед Богом все люди равны.И ты людей судишь по национальности,если ты Русский значит святой и правильный,а остальные говяные америкосы,чурки и т.д.Если Федя русский это не значит,что за него должны болеть,прежде я смотрю как на спортсмена и как на человека,а никто там у него в крови.
Nautilus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nautilus за это полезное сообщение:
steel (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:07   #229
Тяжелый вес

RUV: 65,441
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7693
Цитата:
Оффтоп
Бразила жалко стало даже, интересен его гонорар за этот бой.
А Федор барина порадовал и порядок. Как-то мерзко, особенно на фоне протестных настроений по отношению к путину

artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:07   #230
Супертяжёлый вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4959
да ладно... лично я смерился! первый мистмач очень напрягал меня, второй уже не так, а третий придал мне полное смерение...
есть люди которых ахуенно радуют вот эти его победы,
есть люди которые наивно полагают,что он всё ещё в шикарной форме,
есть люди которые считают его противников- ТОПами,
ну и пуска! он радует людей, а это мало кто может себе позволить!

конечно настоящие фаны не хотели таких "боёв" для Феди!
квасная эпоха (с)

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
Carceri (22.06.2012)
Ответ