Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 16:50   #251
Тяжелый вес

RUV: 65,426
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7691
Цитата:
Ты кажется не понял о чем я написал. Если бы бои для него были бы единственным доходом, то наверное он бы так не спешил уходить.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а зачем был проведен этот бой...не ради ли дохода...и я вообще не понял как это выступает за меньшие деньги...это дибилизм по-моему.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а еще есть пословица: от любви до ненависти один шаг.
некоторые ведут себя как обманутые девочки...их предали и теперь Федор враг.
это не про тебя Григорий, а про ярых хейтеров.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
Antiment (22.06.2012), Janson (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:54   #252
Средний вес

RUV: 554
Вы сказали Спасибо: 1,962
Поблагодарили 461 раз(а) в 155 сообщениях
Несогласия: 105
Не согласились 21 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 482
Цитата:
Зато был бы щанс попасть в ЮФС в случае удачных выступлений в Беллаторе.
А еще через TUF мог бы попробовать пробиться в UFC
Janson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Janson за это полезное сообщение:
Blaze (22.06.2012), Botanik (22.06.2012), bratIvan (22.06.2012), Carceri (22.06.2012), ejik3136 (23.06.2012), Kluch (22.06.2012), Max Power (22.06.2012), NIKODIM (04.07.2012), Patrik52 (22.06.2012), Rondo (22.06.2012), steel (22.06.2012), Берс (22.06.2012), Мистер Винтаж (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:54   #253
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8254
Phoenixbird, Религию я упоминать не буду, у меня к ней свое отношение(негативное) и я вообще не понимаю верующих людей, но и не осуждаю, у каждого свой выбор.

Про битву во славу Руси. Кто у нас основная масса болельщиков? имелибы и федородрочеры, которые реально считают бой с Хиззо нормальным, ну или просто те кто посмотрел хайлайты, пару боев где фЕ бьет негра и большого негра и им стало интересно.они стали фанатами, а тут бой и есть возможность сходить.

Ну и таким дают то, что они хотят - Хиззо чемпион мира, он опасен, Федор все еще хорош, поражения случайность и т.д.
разумеется для тех, кто в спорте разбирается все это выглядит мерзко и даже унизительно в какой-то части. Но таких меньшинство и не они делают кассу а другие, которые хотят что бы Федор был православным богатырем бившим все и вся и им это дают.
Ну не говорить же по телеку, что я бьюсь ради бабла, на Россию плевать, прихоидте и друзей зовите своих.
Старый 22.06.2012, 16:56   #254
Тяжелый вес

RUV: 13,002
Вы сказали Спасибо: 1,819
Поблагодарили 10,295 раз(а) в 3,936 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,074 раз(а) в 571 сообщениях
Рейтинг мнений: 2447
Цитата:
а зачем был проведен этот бой...не ради ли дохода...и я вообще не понял как это выступает за меньшие деньги...это дибилизм по-моему.

а еще есть пословица: от любви до ненависти один шаг.
некоторые ведут себя как обманутые девочки...их предали и теперь Федор враг.
это не про тебя Григорий, а про ярых хейтеров.
Речь шла о контракте с Беллатор. Который в случае успеха мог бы стать билетом в ЮФС. Для этого можно было бы отказаться от своих принципов и сделать шаг назад ( подписаться за меньшую сумму). А потом уже вернуть свое положение , доказав что он стоит таких денег
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:58   #255
Тяжелый вес

RUV: 65,426
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7691
Цитата:
Тогда при чем тут Воля Божия, православные ценности и битвы во славу Руси?
при том что он считает что это не его заслуга(его достижения), а воля бога.
это нормальная точка зрения нормального человека не обременённого манией величия.
но вряд ли кто это может понять под пленкой желочи на глазах.
это по первому заявлению....а про ценности и славу руси не слышал и не задумывался..и не интересно...америкосы тоже свой сраный флаг даже на трусах рисуют и кричат про славу сша по-моему больше нашего, только для некоторых они пример, а для некоторых говнобак из макдональда.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artemmas за это полезное сообщение:
ejik3136 (23.06.2012)
Старый 22.06.2012, 16:58   #256
Средний вес

RUV: 2,787
Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 171 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 38 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Приятно читать вдумчивые комментарии.

Цитата:
Вот попытаюсь донести мысль до Тебя, надеюсь на понимание.

Представь на секунду Ты Сергей, авторитетный журналист в мире ММА, у Тебя куча авторских статей для лучших ресурсов всего мира. В комментариях Тебе поют дифирамбы, причем заслуженно, каждую новую стать, посвященную какому-либо событию люди реально ждут (к слову, я жду с нетерпением каждую новую статью безымянного, даже посвященную самому "дешевому" промоушену). Конечно есть критика, куда же без нее, но в большинстве своем она исходит из зависти коллег.

Годы идут, Ты успешен, занимаешься любимым делом, знамениту Тебя куча поклонников не только среди "простых" читателей но и среди звезд, есть семья, дети. И тут стало казаться, что статьи уже не те что раньше, они пока что еще хорооши, но..... и С каждым разом они все хуже и хуже, возможно это из-за семьи(стал уделять больше внимания детям, а это святое) возможно перегорел или что-то еще.
Но Тебя все еще читают, так как есть имя заработанное годами, по-прежнему отлично платят, так как знают на что Ты способен. И опа. вдруг Тебя один из самых лучших ресурсов "говорит", Сергей, пока не пиши для нас и объясняет -то не так, это не так и т.д. Хотя Ты был уверен что все делаешь нормально правильно может в чем то ошибся конечно но такого Ты не ожидал..

Тут я думаю будеш переживать, да любой бы нормальный человек в здравом уме, который был лучшем в своем деле будет переживать, если он не зомби разумеется, всегдя тяжело осознавать что Ты не "торт" что раньше.

Дело свое Ты не бросаешь конечно, пишешь для рядовых порталов и изданий, часть людей отвернулось, коллеги-конкуренты издеваются и "пляшут на костях", в комментариях к новым статьям появилось куча глумливого текста и много тех, кто раньше восхищался стал писать - да я всегда говорил что он не журналист а говно, я знал это, я просто ждал(лет 7-8) когда же он станет писать плохо.

Ты взрослый мужик, у Тебя подрастают дети и им нужно больше внимания и тут Ты принмаешь решение что "все", пишу в последний раз и ухожу, пришло время.
Ты пишешь статью, для не самого лучшего издания, да и тематика такая, что любой мало-мальски подкованный журналюга с легкостью набросает текст, который будут читать с удовольствием много людей.
Написал, написал отлично, у многих вновь появилось ощущение что возможно еще возвращение, да что скрывать Ты и сам засомневался, ибо Тебя люто поддерживает много народу, но как бы решение уже принято... И может все таки стоит его персмотреть, но журналисты мучают вопросами, икак поступть, правильно, лучше все таки оставить небольшую "лазейку" для возврата...И ничего в этом плохого нет, такова жизнь..

вывод: не надо думать что Федор какой-то робот, который тупо прикрывается религией, а сам в душе сплошной Мистер Бернс, которого волнуют только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ, он тоже человек, тоже чувствует эмоции, ему прятно внимание и поддержка других и в конце концов ну нельзя просто так бросить дело, которым Ты занимался всю свою взрослую жизнь и уж тем более когда Ты там был лучшим долгие годы и заслужил звание легенды. Нельзя....
Написал простым, понятным языком, а главное вдумчиво, со смыслом и без САМ ДУРАК.

Последний раз редактировалось Vit555; 22.06.2012 в 17:10.
Vit555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vit555 за это полезное сообщение:
Griff (22.06.2012), MixFighter (23.06.2012)
Старый 22.06.2012, 17:00   #257
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3554
Цитата:
Про битву во славу Руси. Кто у нас основная масса болельщиков? имелибы и федородрочеры
да ладно, таких уже почти не осталось
Цитата:
ну или просто те кто посмотрел хайлайты, пару боев где фЕ бьет негра и большого негра и им стало интересно.они стали фанатами, а тут бой и есть возможность сходить.
а вот таких реально большинство.
MixFighter (23.06.2012)
Старый 22.06.2012, 17:01   #258
Тяжелый вес

RUV: 26,837
Вы сказали Спасибо: 2,118
Поблагодарили 11,020 раз(а) в 3,968 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 684 раз(а) в 367 сообщениях
Рейтинг мнений: 2898
Не понимаю такого дикого баттхерта с обеих сторон

Помнится, в 90-е мальчики хотели быть бандитами, а девочки проституками.
Не очень хорошо для будущего страны.
Нашей стране нужны "маяки" - типа Стаханова, Гагарина и пр., на которых равнялась бы молодежь
Из Федора сделали такого "маяка" - получилось очень успешно

А какой он там человек на самом деле - дело десятое.
Стаханов, когда после 20 норм выполненных, домой приходил наверняка мог и матом и водочки бахнуть. Это вторично.
Главное, что кто-то благодаря Федору пошел в зал, вместо выпивания пары литров пива после работы (причем такие примеры из своей жизни озвучивали прямо в этой теме форумчане)

Да, мог бы добиться большего, подписавшись сразу после Прайд с UFC, да мало ли что могло случится
Вышло как есть и это не самый худший вариант.
Оффтоп