Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 21:51   #411
Лёгкий вес

RUV: 1,210
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -154
Тем, кто считает, что я критикой Феди занялся от балды:
Прежде, чем такое расписать (а расписать мне захотелось очень даже давно, когда ещё проклюнулись отдельные мыслишки насчёт его поражений и выбора соперников в "Strikeforce"), я основательно решил взглянуть на всю его карьеру через одну полноценную раздачу всех его боёв. Писанины вышло много, соглашусь, но вышло так лишь потому, что делал это я почти полгода: просматривал каждый бой, и если было что-то действительно любопытное, то оставлял заметку. Делал долго, потому что очень тяжело было смотреть эти многочисленные бойни "в одни ворота", - не обошлось без долгих перерывов. Когда увидел готовое "эссе" - сам обалдел.
Что за заявления, что "весь мир ММА - фэйк"!? Или для вас он ограничивался и продолжает ограничиваться только "Прайдом"?! - с царствовавшим там Федей. Сравните, что творилось там и в UFC. Сравните, что пришлось преодолеть Фрэнку Миру там, чтобы стать чемпионом, а что Феде - в визжащей Японии. Ответы на вопрос о честности так будут очевидны.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Марат Ха; 23.06.2012 в 22:18.
Марат Ха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:18   #412
Тяжелый вес

RUV: 6,034
Вы сказали Спасибо: 9,158
Поблагодарили 11,335 раз(а) в 3,724 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 966 раз(а) в 546 сообщениях
Рейтинг мнений: 4461
Я так, ткнул наугад и попал вот в этот кусок заблуждения:
Цитата:
Тим Сильвия — прекрасно сымитировавший противление ударам «Императора», и всё же жалко сжавшийся под ним. И сдавшийся легко от удушения — тот самый Сильвия, что пропустил когда-то боль от сломанной руки!
- сопоставление удушки перелому - полнейший маразм, с горячки в бою перелом можно или не почувстовать, или почувстовать отдалённо + болевой порог у всех разный, я знаю мужика, который со сломанной ногой выходил драться (проиграл, но сам факт имел место), вспомним недавний армбар, когда Рози конкретно в другую сторону выгнула локоть сопернице, та не сдавалась... но когда дышать нечем - этого человек физиологически не может терпеть - если бы Тим там не успел сдаться, он бы через 5-10 сек. уже крепко спал - так устроен наш организм, удушающие и болевые - это физиологически разные сабмиты, по части терпения их сравнивать это бред, если кислород перекрыт, человек засыпает и не важно, на сколько высокий у него болевой порог.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:33   #413
Тяжелый вес

RUV: 12,681
Вы сказали Спасибо: 1,787
Поблагодарили 10,099 раз(а) в 3,868 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,030 раз(а) в 566 сообщениях
Рейтинг мнений: 2417
Марат Ха, Ты от каких фактов в своей критике отталкивался? Я и сам не фанат Феди, но его прошлое не отрицаю. В период его выступлений в Америке у него очень даже приличная оппозиция.
Тим Сильвия, хоть и на момент боя с Федором сдавший позиции, но еще был в обойме.
Андрей Арловский в то время вообще считался номер 2. И он Федора нормально погонял, заставив понервничать его сторонников.
После увольнения из Страка, да уже пошел подбор соперников под Федю. И началась это псевдопатриотическая, квасная полоса.
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
ejik3136 (25.06.2012), NIKODIM (05.07.2012), Василий. (24.06.2012)
Старый 23.06.2012, 22:41   #414
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,307 раз(а) в 8,416 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13070
Чак?
Он может написать полноценный пост, с отсулками в историю и прочее )) как никак в дуэлях участие принимал.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 23:32   #415
Лёгкий вес

RUV: 1,210
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -154
Alexey_ls, согласен, что сравнение перелома с удушением - лишний бред ), - вырвалось. Но сжатое состояние Тима выглядело как откровенная сдача почти с самого начала, даже без борьбы в партере.
Откуда я вообще взял эти факты? Из увиденного, и увиденного не только у Феди, но и у других бойцов ММА. То, что показывали они, и то, что показал Федя вместе со своими соперниками, - вот основа моих суждений. Всё видно при замедленных повторах. Вы, конечно, можете сказать, что противники Феди, которых я искренне считаю поддавшимися, просто ступили и не сделали то, что надо было в те моменты сделать. Но: 1) почему-то в партере и стойке господствовал Федя только в "Pride", 2) а выйдя ж после стольких лет в "Strikeforce" он всё-таки сумел найти в себе силы достаточно крепко вдарить и Роджерсу, и Хендо, т.е. силы у него тогда отнюдь не пропали, и скорость тоже была в целом такой же, что и в двадцать с лишним лет. По его нынешнему состоянию, мой вывод простой - у него не было постоянного опыта действительных боёв, и потому он так и не обрёл достаточных навыков, чтобы сокрушить даже Дэна (тот лучший, но всё-таки - не в тяжах)
Марат Ха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:10   #416
Тяжелый вес

RUV: 12,681
Вы сказали Спасибо: 1,787
Поблагодарили 10,099 раз(а) в 3,868 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,030 раз(а) в 566 сообщениях
Рейтинг мнений: 2417
Марат Ха, Ну что за бред? Что значит поддавшиеся, вернее зачем им это? Это же проф спорт, там как победы так и поражения очень влияют на карьеру бойцов. Ты хочешь сказать, что Арловский, Роджерс изображали нокаут?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:42   #417
Тяжелый вес

RUV: 4,723
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 885
Цитата:
Андрей Арловский — бить можно и не сильно — просто, не держать удар, т.е. лупцевать. Вот как раз лупцеванием он, очевидно, с Федей и занимался. А толчок ногой, ничего существенного с Федей и не сделавший, был явным предупреждением о том, что вот теперь уже Андрей подставится: открывшись, прыгнет на него и выставит вперёд отнюдь не ногу, а лицо… и ляжет ровно на настил (не позабыв при этом при падении успеть чуть упереться на руки). Сыграл он эту роль уж даже чересчур — лежал как мёртвый, что впрочем не помешало ему спокойно, и очевидно — легко, подняться позже.
Автор, жаль ты Уткину не пишешь на конференцию про футбол, он собирает сборную мудаков, думаю, ты там был бы на ведущих ролях, очень ценный кадр, голова совсем не думает. Хотя в этом бреде наверно что-то есть, я таки до Арловского дочитал, дальше не смог, прости.
К тексту немножко видео того боя, нокаут на 4:49, хороший повтор на 7:42, на повторе, кстати, хорошо видно как Арловский на руки опирается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
:
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:54   #418
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6296
Цитата:
нокаут на 4:49, хороший повтор на 7:42, на повторе, кстати, хорошо видно как Арловский на руки опирается
и 3-й рукой тоже опирается ... головной рукой

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:58   #419
Тяжелый вес

RUV: 72,045
Вы сказали Спасибо: 16,064
Поблагодарили 18,636 раз(а) в 4,836 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7650
Цитата:
А ты читал все что он пишет про Федю за последний год? Это просто больной на голову и несчастный фанат. От таких все можно ждать.
А вам не кажется, что вы слишком превозносите человека по имени Фёдор Емельяненко?
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 02:03   #420
Модератор

RUV: 1,163,363
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,483 раз(а) в 9,446 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Цитата:
Чак?
Он может написать полноценный пост, с отсулками в историю и прочее )) как никак в дуэлях участие принимал.
Нет,не Чак.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ