Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 16:27   #131
Тяжелый вес

RUV: 228,752
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4227
Цитата:
БЛять опять этот полоумный бред дрочил мекса. он попал по нему неплохо 2-3 раза при этом все 3 раунда без перерыва опиздюливаясь в стоке и падая в нокдауны.

чем больше вас читаю про лакипанчи и прочее дерьмо тем более хочеться чтобы ЖДС его просто поклетке размазал так чтоб он больше ниодного ненашлось несущего таую херня про то что у Вела есть шанс в стойке в поздних раундах. Ждс его с закрытыми глазами наебнет хоть в 10 раунде.
Тебя че обидели чтоли вчера?
Причем тут лакипанчи? Я к тому что Сантос не выглядит как например Лидделл в стойке в свои лучшие годы. Тот пиздил просто без шансов всех в стойке в любом раунде. Я например рассчитывал что Мир будет на канвасе без сознания намного быстрее
Не настолько Сантос опасен как себе представляешь

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (11.06.2012), strongblood (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 16:52   #132
Супертяжёлый вес

RUV: 143,584
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6283
Kizilurt City Thug, вообще мне кажется Сантос мог убрать Мира и в первом раунде быстро...
но тут на зрителей игра
вон убрал быстро Вела... и до сих пор лакипанч и куча не довольных

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:15   #133
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
Тебя че обидели чтоли вчера?
Причем тут лакипанчи? Я к тому что Сантос не выглядит как например Лидделл в стойке в свои лучшие годы. Тот пиздил просто без шансов всех в стойке в любом раунде. Я например рассчитывал что Мир будет на канвасе без сознания намного быстрее
Не настолько Сантос опасен как себе представляешь
Не меня нет)) Дос Сантоса обижаете этим своими лакипанчами+))

Конечно он не выглядит как Лиделл в лучшии годы в стойке. его борцуха спать не отправлял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не настольк опасен? От Сантоса все ложились досрочно причем в 1 раундах ток мир лег во втором(в 1 гонг спас) да укропа сдался поняв что недоживет до конца раунда. Карвин в первом раунде стоял на коленях умываясь кровью(должна была быть остановка но рефери ступил) а во втором чуть не уплыл от хайкика. Нельсон летал по клетке падая в нокдаунытольк окрепкий котел спас. ДоС сантос прям как ЖСп с ним без проблем можно до конца боя продержаться.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Legat (11.06.2012), Skal (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 17:17   #134
Средний вес

RUV: 2,229
Вы сказали Спасибо: 371
Поблагодарили 150 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 17 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Цитата:
Kizilurt City Thug, вообще мне кажется Сантос мог убрать Мира и в первом раунде быстро...
но тут на зрителей игра
вон убрал быстро Вела... и до сих пор лакипанч и куча не довольных

Мне вот тоже думается что у Ддса план на бой был такой чтобы зрителей за интриговать, а может и Белый ему указиловку дал типа чтобы бой продлилсы мин 1 раунд и ниипет..
Serga вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:17   #135
Средний вес

RUV: 1,448
Вы сказали Спасибо: 3,891
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 590 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1800
Сантос в Тяжелом, Альдо в Легком - Разбирают ребят в стойке как детей - не пускают никого в борьбу - неужели нет борцов способных дать бой в стойке этим Парням и навязать свою борьбу

Стоит признать что Жуниор и Жозе подняли планку смешанных единоборств еще на один уровень, но мне как поклоннику борьбы обидно за борцов в этом плане, люблю когда бои проходят на всех этажах и во всех аспектах (Стойка, Тейкдауны, Клинч, Работа в Партере,Грепплинг и т.д)

Goinglaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:21   #136
Средний вес

RUV: 2,229
Вы сказали Спасибо: 371
Поблагодарили 150 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 17 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Цитата:
Веласкесу один раунд надо подергать Цыгана, повозить у сетки. Начиная со второго раунда нокаутирующая мощь ДДС куда-то исчезает. В принципе Кормье грамотно с более рослым Барнетом стоял постоянно подныривая под правую руку, не вижу причин почему это не будет работать против Сантоса.
Барнет в стойке мертвый по сравнению с ДДСом, имхо как перворазрядник против мс...
Serga вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Serga за это сообщение:
otto_kumm (17.11.2012)
Старый 11.06.2012, 17:42   #137
Тяжелый вес

RUV: 14,031
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
Сантос в Тяжелом, Альдо в Легком - Разбирают ребят в стойке как детей - не пускают никого в борьбу - неужели нет борцов способных дать бой в стойке этим Парням и навязать свою борьбу

Стоит признать что Жуниор и Жозе подняли планку смешанных единоборств еще на один уровень, но мне как поклоннику борьбы обидно за борцов в этом плане, люблю когда бои проходят на всех этажах и во всех аспектах (Стойка, Тейкдауны, Клинч, Работа в Партере,Грепплинг и т.д)
Паукан тоже +)

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:53   #138
Средний вес

RUV: 866
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1062
Цитата:

в тяжелом весе вообще мало хороших борцов. вел не выдающийся борец как кутюр, соннен итп, но думаю если он захочет повалить ддс он повалит. кормье тоже самое.

и потом, важный момент, все дрочат на тдд джуниора, но мы пока не видели его с хорошим борцом который бы боролся с ним. только вел и карвин которые в стойке дрались. остальные были ударники, бжжисты и прочая серая масса, которые от отчаяния лезли в ноги.

strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:56   #139
Тяжелый вес

RUV: 228,752
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4227
Паукан тоже не дает себя бороть?

Добавлено через 1 минуту

А насчет того что Лиддела борец убрал...так еще не вечер и для Сантоса)) все впереди))

Добавлено через 2 минуты

У Джуниора как мне кажется не столько охуенный ТДД сколько футворк. Его просто тупо сложно поймать)) я думаю из клинча борец уровня Кейна или Кормье еще как его повалит на канвас) а вот сделать дабл или сингл лег будет сложно тк Цыган двигается очень хорошо
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
ejik3136 (26.06.2012)
Старый 11.06.2012, 19:04   #140
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,912 раз(а) в 1,739 сообщениях
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5994
Цитата:
Это он тебе лично сказал? Может так и было, может нет, но не каждый локоть так рассекает и не каждая сечка так глаза заливает - я имел в виду этот момент, а не сами действия.
Локти в лоб и в бровь придуманы для рассечений, тем более короткие, без замаха. Ваш Кэп.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ