Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 02:02   #81
Тяжелый вес

RUV: 4,166
Вы сказали Спасибо: 3,091
Поблагодарили 2,024 раз(а) в 504 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 56 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 459
Он мне пару приёмчиков с этой треньки показал )))долго смеялись)))На вопрос ну как же??? это же не работает сошлись на мысли для того чтобы их применять нужно заниматься Айкидо лет 10 либо быть реально сильнее противника по другому отхватишь полюбасу...Приёмы должны быть практичны и просты в применении а у них ппц там где нужно сделать шаг назад они катамаран придумали))))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Спортсмен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:03   #82
Модератор

RUV: 1,163,365
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,487 раз(а) в 9,448 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Цитата:
За 10 лет отведения движений до автоматизма можно научиться выходить на болевые тупо с одного удара, когда дерешься с пьяным старым гопником.
Шучу.

На самом деле, просто это смертоносные техники, их запретили в ММА. Да и нечего мастерам гордыню проявлять.
Ну, я понимаю, все ушло в прикол, но по большому счету, сушчествуют миллионы таких выходов на болевые, не БЖЖ, а из серии, если его рука на плече, то прижать тут, присесть и так далее, заломы там всякие с переводами на землю и выкрутами рук, причем реально, часто такие ситуации встречаются в боях, ну, типа, для выходов на эти мега приемы,почему они никогда не используются? У меня есть подозрение, что эти все приемы редкая хуета.Я прав?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:05   #83
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14159
The Son Of Nitrous, без одежды на сопротивляющемся и ожидающем сопернике, в перчатках, с потными телами и запретами на определенные удары\болевые... Не сработает.

Не говоря о том, что вообще не сработает.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Der_Den (06.07.2012), The Son Of Nitrous (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 02:07   #84
Тяжелый вес

RUV: 4,166
Вы сказали Спасибо: 3,091
Поблагодарили 2,024 раз(а) в 504 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 56 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 459
Цитата:
Ну, я понимаю, все ушло в прикол, но по большому счету, сушчествуют миллионы таких выходов на болевые, не БЖЖ, а из серии, если его рука на плече, то прижать тут, присесть и так далее, заломы там всякие с переводами на землю и выкрутами рук, причем реально, часто такие ситуации встречаются в боях, ну, типа, для выходов на эти мега приемы,почему они никогда не используются? У меня есть подозрение, что эти все приемы редкая хуета.Я прав?
Да ты прав.Там где боксёр ударит мастер Айкидо станцует и припляшет)))
Спортсмен вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:08   #85
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2475
Цитата:
запретами на определенные удары\болевые
единственная лазейка для отступления айкидо-фагов
Старый 30.06.2012, 02:19   #86
Модератор

RUV: 1,163,365
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,487 раз(а) в 9,448 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10006
Просто я сколько не смотрел все эти убийственные техники, каждый раз задавался вопросом:"На кой хуй оно надо?" Само-собой, эти все техники я видел исключительно по телевизору, на тренировках и самый мой любимый вариант: "Давай, прием покажу!"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А там уже начиналось, хватай меня здесь, бей меня сюда. Потом уже от одного такого предложения хотелось сразу бить, причем в полную силу.

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:28   #87
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2475
нет ну можно поверить что в какой нибудь крав-маге ломают пальцы, бьют по яйцам и тычут в глаза пальцами. в болевые точки восточных единоборств поверить сложнее но тоже можно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.06.2012, 10:04   #88
Средний вес

RUV: 2,488
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 548 раз(а) в 253 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 650
Цитата:

Приемы это фигня. САМОЕ ГЛАВНОЕ Это взгляд Сигала...

Если у тебя ствол то при взгляде Сигала ты либо выкидываешь волыну либо пули летят куда попало и невозможно выстрелить прицельно с пару метров ну или по какой-то причине патронов в обойме не оказывается. Теряется скорость реакция на действия соперника общая заторможенность и общая слабость головного мозга и центральной нервной системы. И мажете даже если Сигал просто стоит и не двигается. После этого Сигал делает какой нибудь свой коронный прием(естественно вы стоите и ничего не делая ждете своей очереди как в пошаговой игре ведь правила таковы первым ходит Сигал)и наверняка легким отработанным движением рук сломает шею...
Вот почему Паук его боится

Это главный секрет Айкидо! Гипноз взглядом! Если научитесь этому секрету Айкидо то вам уже не нужно будет тренироваться и отрабатывать бесчисленное кол-во приемов Айкидо. Достаточно лишь научиться этому и любой мастер спорта вб грб бокса или чего нибудь там против вас сразу превращается в пьяного гопника .

P.S.: Айкидошники без обид

Последний раз редактировалось Antocheg; 30.06.2012 в 10:24.
Antocheg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 14:15   #89
Тяжелый вес

RUV: 50,884
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2978
Больше нравится, когда Сигал снимается в кино, нежели становится мма-экспертом и раздает странные интервью.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:30   #90
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6296
может айкидо и не работает в мма... но вот ТД Сигал выигрывал 5 раз!!!

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ