Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 16:50   #1
valetudo.ru team

RUV: 197,024
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
UFC 148: Silva vs. Sonnen II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для АНОНС ТУРНИРА:
Один из самых ожидаемых матчей-реваншей в истории ММА возглавит кард UFC 148 в Лас-Вегасе: действующим чемпионом UFC в среднем весе и лучшим p4p боец мира Андерсон «Паук» Сильва встретится с претендентом на титул №1, «народным чемпионом» и главным трештокером современности Чейлом Сонненом.

Силва (31-4) не выступал с августа прошлого года, когда победил Юшина Оками техническим нокаутом во втором раунде титульного поединка. В бою «Паук» травмировал плечо, в связи с чем вынужден был временно прекратить выступления. Всего в активе Сильвы 15 побед подряд и 6 лет в ММА без поражений.

Соннен (27-11-1) провел свой первый бой с Силвой 7 августа 2010 года, задав чемпиону самую жаркую порку в его карьере. Чейл доминировал 4,5 раунда из пяти, но на финише допустил ошибку и попался на прием «треугольник + армбар», после чего вынужден был сдаться.

На этом приключения трештокера из Орегона не закончились. Тест NSAC выявил у бойца уровень тестостерона в 17 раз превышающий норму и Соненн был отстранен от выступлений на год.

В октябре прошлого года Соннен вернулся в октагон и в одностороннем бою досрочно победил топового средневеса Брайана Стэнна. После этого Чейл должен был драться за право титульного боя с Марком Муньозом, но последний получил травму и выбыл из турнира. На замену ему вышел британец Майкл Биспинг, с которым Соннен провел довольно равный бой и одержал победу единогласным решением судей.

В ко-мейн ивенте турнира пройдет бой двух ветеранов, в разное время владевших поясами чемпионов UFC: Форрест Гриффин в третий раз встретится с Тито Ортизом. По результатам двух встреч в 2006 и 2009 гг., бойцы имеют равный счет побед 1:1.

Кроме того в октагон спешно возвращен канадец Патрик Коте, вызванный на замену Ричу Франклину в бою с экс-чемпионом Strikeforce Кангом Ли; Дэмиан Майа будет пытаться начать все с нуля в полусреднем весе, против корейского «Электрошокера» Донг Хьюн Кима. И конечно все внимание приковано к андеркарду турнира, в котором пройдет бой легковеса из Дагестана Хабиба Нурмагомедова против бразильца Глейсона Тибау.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 08.07.2012 в 16:27.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.07.2012, 23:36   #3431
Тяжелый вес

RUV: 5,112
Вы сказали Спасибо: 1,780
Поблагодарили 4,990 раз(а) в 1,840 сообщениях
Несогласия: 106
Не согласились 270 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 1244
Сонен все таки смог психологически надавить на Силву , и тот на эмоциях начал первый раунд и пропустил тейкдаун и полностью проиграл 1-й раунд. Я уже начал думать , что Чейл действительно сможет победить, но 2-й раунд расставил все по своим местам. Андерсон стал спокойнее действовать и у Чейла пропало его психологическое преимущество, а это был его козырь. Силва начал выполнять план на бой и не позволил Чейлу навязать свой план, теперь сломался уже Сонен и Силва этим воспользовался.
В бою Ортиз-Грифин я бы отдал победу Тито, так как он 2 раза отправлял ударом Фореста на землю и несколько раз проводил тейкдаун, а Форест кроме большого количества не сильных ударов ничего не показал.
Бой Хабиба и Тибао был достаточно равный и сложно кому то отдать победу. Хабибу повезло, что он победил, но если у него роста не будет, то сложно ему придется в следующем бою.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
lexx вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lexx за это полезное сообщение:
Hobotoff (09.07.2012), The Son Of Nitrous (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:39   #3432
Заблокирован

RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 14,953
Поблагодарили 13,655 раз(а) в 1,806 сообщениях
Несогласия: 1,202
Не согласились 220 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 7164
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Отличный мей-вент! Избиение было, интрига в первом раунде была. что вам еще нужно.

Сильву с победой! Красавчик!
Не ожидал конечно что он позволит сразу же перевести себя в партер и пролежать на нём.
Я еще давно говорил, что Соннен реванша не достоин, т.к. Сильве не конкурент. И за что ему реванш давать непонятно. Сильва первый бой выиграл досрочно. Какие вопросы? Нужен второй - выиграл и второй. Но он был не нужен. Всё было ясно еще в первом.
1)досрочная победа
2)бестолковое доминирование (финишировать-то не смог)

*Я вот одного всё никак не пойму. Почему Соннен после провалившегося бэкфиста сидел беспомощно у сетки и смотрел на Паука глазами нашкодившего ребёнка. Не предпринимая вообще ничего. Куда делась его злость, настрой, решительность и пафос? Ведь по сути еще ничего не произошло же. Ничего серьёзного не пропустил. А тут такое...

И что случилось с его глазами?
Arkanum вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
Hobotoff (09.07.2012), The Son Of Nitrous (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:39   #3433
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Цитата:
Тихий ужас просто.
я ждал нечто феерическое. Но то что вчера назвали "мейн ивент" оставило неприятный осадок.
какое-то комическое падение Соннена. и непонятный конец боя.

Напомнило бой ФЕ_Хиззо. победил,позвал всех,начали плакать,звать авторитетов в октагон.
мы тут недовольны всей этой суетой у ФЕ,хотя у Паука вчера было все тоже самое по сути.

но больше всего меня расстроило что Паук и Соннен после боя чуть не отсосали друг у друга при обмене любезностями.

Соннен продался как шлюха. Раскрутил бой,получил пиздюлей заготовленных и ушел отдыхать.

Был бы уже до конца бэд гаем а не фальшивко
При пересмотре видно что дистанции и времени встать у Чейла не было, откатиться, видимо, в пылу боя не пришло в голову, слишком быстро подлетел Сильва, дальше инстинктивное закрывание руками головы и колено чуть пониже грудины, которое его разбило вдребезги. Думаю, ворком тут и не пахнет, Сонннен замешкался, Сильва опять показал класс. Тут не подкопаться.

Другое дело то, что началось после. Сильва по количеству прихлебателей уверенно догоняняет Федю. Содомию в октагоне после боя, с приглашением на барбекю, комментировать нет желания. Мрак. Так откровенно признаться фанатам что юзал их за ППВ, наверное, надо иметь большое мужество, я не знаю. Но для меня это, как говорится, печально.

ВК с его идеей о реальном внутреннем желании Соннена надрать зад Андерсону в пролете.

Смотреть последующие интервью Андерсона без фейспалма нельзя, он во всех их в конце скатывается в лизание американской аудитории, рассказы о том что он правильный гаСТер (это не ошибка, он заливает о том что давно переехал и любит Америку, ганГстер это другое) и невероятное по своей неприкрытости подлизывание UFC. Яростно призывает бойцов всеми фибрами любить UFC, а к то не любит тот дурак и не уважает спорт
Дожили, К квасу и кумысу присоединилась кока-кола подозрительного желто-зеленого оттенка.

Кстати, да. Андерсон "Американ Гастер" Сильва. Точнее и не скажешь. При всем уважении к его безусловно имеющемуся в наличии бойцовскому таланту и фанбазе.

Не сказал этого утром - спасибо всем, кто составил компанию в просмотре трансляции. Форумчане на валетудо умеют ждать и по-настоящему болеть, было приятно делать это вместе.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Legat (09.07.2012), m4xote (09.07.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
sanzhi (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:47   #3434
Лёгкий вес

RUV: 26
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Парни, хорош сидеть у компов и срать на чемпиона. Он победил, Соннен проиграл. Андерсон Сильва лучший средневес планеты. PERIOD
sanzhi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо sanzhi за это полезное сообщение:
*Qwert* (09.07.2012), corleon (09.07.2012), Hobotoff (09.07.2012), Penin (09.07.2012), sam12345 (09.07.2012), spa79 (08.07.2012), touch (09.07.2012), Омкар (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:52   #3435
Заблокирован

Цитата:
Сильва по количеству прихлебателей уверенно догоняняет Федю. Содомию в октагоне после боя, с приглашением на барбекю, комментировать нет желания. Мрак. Так откровенно признаться фанатам что юзал их за ППВ, наверное, надо иметь большое мужество, я не знаю. Но для меня это, как говорится, печально.
У меня проскочило такое мнение:
Так это скорее было сделано с целью еще больше унизить Соннена. Выставить его вообще таким вот дурачком злобным, неудачником, у которого ничего не получилось, а мы все добрые, хорошие, всё можем, всё умеем, даже тебя за твой язык простили, побили и на барбекю зовём. Приходи))

Это издёвка.

*Хотя в голову Сильве мы залелзть не можем, с целью узнать его личные причины для таких вот слов. Мы же не Соннены.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
koekak86 (09.07.2012), sshark (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:53   #3436
Тяжелый вес

RUV: 14,033
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3638
Цитата:
При пересмотре видно что дистанции и времени встать у Чейла не было, откатиться, видимо, в пылу боя не пришло в голову, слишком быстро подлетел Сильва, дальше инстинктивное закрывание руками головы и колено чуть пониже грудины, которое его разбило вдребезги. Думаю, ворком тут и не пахнет, Сонннен замешкался, Сильва опять показал класс. Тут не подкопаться.

Другое дело то, что началось после. Сильва по количеству прихлебателей уверенно догоняняет Федю. Содомию в октагоне после боя, с приглашением на барбекю, комментировать нет желания. Мрак. Так откровенно признаться фанатам что юзал их за ППВ, наверное, надо иметь большое мужество, я не знаю. Но для меня это, как говорится, печально.

ВК с его идеей о реальном внутреннем желании Соннена надрать зад Андерсону в пролете.

Смотреть последующие интервью Андерсона без фейспалма нельзя, он во всех их в конце скатывается в лизание американской аудитории, рассказы о том что он правильный гаСТер (это не ошибка, он заливает о том что давно переехал и любит Америку, ганГстер это другое) и невероятное по своей неприкрытости подлизывание UFC. Яростно призывает бойцов всеми фибрами любить UFC, а к то не любит тот дурак и не уважает спорт
Дожили, К квасу и кумысу присоединилась кока-кола подозрительного желто-зеленого оттенка.

Кстати, да. Андерсон "Американ Гастер" Сильва. Точнее и не скажешь. При всем уважении к его безусловно имеющемуся в наличии бойцовскому таланту и фанбазе.

Не сказал этого утром - спасибо всем, кто составил компанию в просмотре трансляции. Форумчане на валетудо умеют ждать и по-настоящему болеть, было приятно делать это вместе.
Бизнесс. Мужик понимает что осталось рубиться в клетке недолго. обзаводиться нужными связями чтобы потом было куда подаваться.

Вылизывание жоп американам? Ну так бразилы почти все на него подрачиваю та вот среди американо хейтерков многовато. надо их на свою сторону перетянуть. сам жо понимаешь. а вот по поводу его Английского я думаю учитывая его метросексуальность он тупо стесняется что говорит на нем хуево. Он может говорить но видать недостаточно и ощущает себя уебаном когад не может вспомнить нужное слово. Потому зачем ему корчить из себя неговорящего по инглишу я не понимаю.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
grey_187 (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 23:57   #3437
Тяжелый вес

RUV: 5,996
Вы сказали Спасибо: 9,116
Поблагодарили 11,306 раз(а) в 3,712 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 964 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4457
Цитата:
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Отличный мей-вент! Избиение было, интрига в первом раунде была. что вам еще нужно.

Сильву с победой! Красавчик!
Не ожидал конечно что он позволит сразу же перевести себя в партер и пролежать на нём.
Я еще давно говорил, что Соннен реванша не достоин, т.к. Сильве не конкурент. И за что ему реванш давать непонятно. Сильва первый бой выиграл досрочно. Какие вопросы? Нужен второй - выиграл и второй. Но он был не нужен. Всё было ясно еще в первом.
1)досрочная победа
2)бестолковое доминирование (финишировать-то не смог)

*Я вот одного всё никак не пойму. Почему Соннен после провалившегося бэкфиста сидел беспомощно у сетки и смотрел на Паука глазами нашкодившего ребёнка. Не предпринимая вообще ничего. Куда делась его злость, настрой, решительность и пафос? Ведь по сути еще ничего не произошло же. Ничего серьёзного не пропустил. А тут такое...

И что случилось с его глазами?
сидел, возможно по причине, что сидячего бить не так удобно, как поднимающегося - Сильва-то рядом - на подъеме мог в башку это колено пустить, а какие у него колени всем известно, другой вариант - ещё не пересматривал бой, но возможно, соннен с руки там пропустил хорошо перед бэкфистом и был в полуплывущем состонии, ну и третий вариант - мож и надо было быстро вскочить, но вот стормозил - тоже бывает.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
*Qwert* (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 00:00   #3438
Модератор

RUV: 1,163,306
Вы сказали Спасибо: 16,029
Поблагодарили 28,397 раз(а) в 9,427 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 908 раз(а) в 608 сообщениях
Рейтинг мнений: 9997
И тем не менее, Андерсон такой ребенок по сравнению с Федором в квасном вопросе. У Паука, какой-то ссаный Сигал, пробитый Хиззо, Фейджао и еще пару никому неизвестных людей. У Феди целая старана -все депутаты, президент, церьковь, Сюткин, Ван Дам, золотые призеры олимпиад.
В общем, сравнили х. с п.

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Al-ib (09.07.2012), Aleksejs (09.07.2012), Hobotoff (09.07.2012), Jung (09.07.2012), kuddu (09.07.2012), Old School Soldier (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 00:10   #3439
Заблокирован

Цитата:
сидел, возможно по причине, что сидячего бить не так удобно, как поднимающегося - Сильва-то рядом - на подъеме мог в башку это колено пустить, а какие у него колени всем известно, другой вариант - ещё не пересматривал бой, но возможно, соннен с руки там пропустил хорошо перед бэкфистом и был в полуплывущем состонии, ну и третий вариант - мож и надо было быстро вскочить, но вот стормозил - тоже бывает.
Да вроде бы ничего не пропустил: сел на жопу, упёрся руками в пол, отполз где-то на шаг, поднял руки и закрыл лицо оставаясь всё так же сидя, увидев что Сильва подходит. Но обратите внимание на его глаза. Что случилось?

повалить не смог и всё? Отчаяние? Да пошло оно всё? Пустите меня домой к Сильве, я барбекю давно не ел?
Этот пользователь сказал Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
Jung (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 00:12   #3440
Лёгкий вес

RUV: 4,677
Вы сказали Спасибо: 276
Поблагодарили 75 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 48
[QUOTE=Arkanum;1057852604]ВАУ!!!!!!!!!!!!!!

"*Я вот одного всё никак не пойму. Почему Соннен после провалившегося бэкфиста сидел беспомощно у сетки и смотрел на Паука глазами нашкодившего ребёнка."

До этого Сильва не слабо попал на встречу в корпус с ноги. Да так, что лицо Сонена исказила гримаса боли. Похоже был под впечатлением от удара
leo007007 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ