Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 00:20   #31
Тяжелый вес

RUV: 165
Вы сказали Спасибо: 19,370
Поблагодарили 6,993 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4144
Anderson Silva vs. Chael Sonnen - Соннен победит решением
Forrest Griffin vs. Tito Ortiz - Гриффин победит решением
Patrick Cote vs. Cung Le - Котэ победит ТКО в 3 раунде
Dong Hyun Kim vs. Demian Maia - Майа победит сабмишном 3 раунд
Mike Easton vs. Ivan Menjivar - Мендживар победит решением
Chad Mendes vs. Cody McKenzie - Мендес решением
Habib Nurmagomedov vs. Gleison Tibau - Хабиб ТКО 2 раунд

Комментарий администратора
grey_187:
Прогноз должен содержать следующее:

1. Прогноз. Ваше мнение о поединке, о шансах бойцов, их сильных и слабых сторонах, предположить сценарий поединка. Объем - не менее 5 предложений. Писать только по теме.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 08.07.2012 в 00:32.
Hunt вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 03:47   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 17,582
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8249
Сразу хочу принести извинения автору темы - Джо Бо Джо, за то что задержал прогноз. Занятость и лень бывает побеждают меня
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Начнем пожалуй.

Хабиб - Тибао
Я не буду врать, лукавить и т.д. Хабиба поддерживаю как единственного представителя России в УФЦ, но не более. Думаю всем понятно что нахождение там решает не перспектива а связи/менеджмент. Но все равно он молодец, первый бой отбился достойно, пережил мандраж, затем решил. Сегодня соперник серьезнее, физически сильнее, в партере, не не знаю, наверное по-лучше, в стойке равны и оба не очень радуют. Но Хабиб тренился в АКА, что дает очень много.Поболею за "папаху", поставлю на Глейсона.
Глейсон Тибао. решение.

Майк Истон - Иван Менживар
Хуй знает кто такие
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Слышал, бои даже смотрел. в душу никто не запал. похуй. выполнил лимит на 5 предложений, по этому прогноз:

Дабл КО.

Майа - Хуй Зна КтоДон Хьюн Ким

Майа, очень годный боец, который подтянул стойку, но вообще забыл БЖЖ! С ним какая-то херня неведомая происходит в последнее время. Если Муньоз смог все таки навязать свою игру и победить, то что было с Вайдманом?! Как это вообще назвать??? Не, Крис отличный боец, но блять, то что он умер легко оправдывается сроком подготовки и сушки. А пчелка что? Просто нахер забил на все? я не понял, если честно. Видимо было что-то серьезное чего мы не знаем, иначе он бы не переходил в другой вес.
Ким, а что Ким? Он Ким как Ким. Ему похер на мега-бэкграунд, пойдет и заваляет.

Ким решением.

Тито Ортиз - Лес Гриффин.
Чем думал Джо Сильва, когда принимал решение(а я напомню что именно Сильва а не Дана является матчмейкером УФЦ) сделать ко-мейн настолько унылым я не знаю. Хуже было только одно событие в истории ММА - это не Пудзя-Сапп в Польше, это Кутюр - Колман в мейне. На бой похуй настолько, что придется вздремнуть. Худшая трилогия 1000-я и это ко-мейн в карде где лучший рематч 1000-я. Спасибо Джо, блять.
Гриффин решением

Коди-Мендес.
А вот этот бой "делал" именно Дана, хотя с его мозгом фитнес-тренера это простительно.
Есть легенда, что каждый год физкультурники ходят в баню, и там играют в дурака. Так вот один из участников взял с собой 9-летнюю дочку, которая в одном из розыгрышей поспорила с Дашей на то что клевый и позитивный чувак-бородач, встретится с ТОП 3 своего веса. Белый заржал, оскорбил как обычно и принял спор. Потом осознал что проебал, пошел в сауну и хотел покончить с собой путем поливания углей водой из ковшика с символикой УФЦ. Его спасли, в кард добавлен этот бой.

Мендез решением.

Чейл Соннен - Павук

Чейл пиздобол, Чейл имеет 11 поражений, Чейл обладает средним скиллом бойца, Чейл несет хуйню, Чейл Чейл Чейл Чейл....

Друзья, такое слышится не только от школоты или от явных пиздаболов но и от действительно авторитетных и умных форумчан.
О чем это говорит? Да о том, что соннен смог залезть в голову фанам паука, как вы думаете смог ли он забраться в голову самому пауку? ДА ОДНОЗНАЧНО.
Соннен единственный кто за последние 6 лет смог оказать сопротивление Сильве, он единственный кто вывел его из себя, он единственный....Да просто он единственный. Таких бойцов еще не было...и не факт что скоро появятся.

Чейл сабмишен 3-й раунд

Последний раз редактировалось Griff; 08.07.2012 в 04:37.
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Griff за это полезное сообщение:
Carceri (29.07.2012)
Старый 08.07.2012, 04:25   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 57,704
Вы сказали Спасибо: 16,819
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 7,113 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
1. Anderson Silva vs. Chael Sonnen

Самый ожидаемый реванш в истории спорта. Предыдущий бой оставил огромное количество вопросов и очевидно заставил обоих бойцов провести серьезнейшую работу над ошибками. В этом бою мне кажется очень многое будет зависеть от выносливости. И Сильва, и Соннен всегда показывали хорошую форму, но Андерсон старше Чаела и готовился в Бразилии, где немного другие условия.
В этот раз бой уже обещает быть более равным. Соннен будет переть вперед, Сильва с переменным успехом тормозить его тейкдауны. Частенько будет возня у сетки с коленями и локтями. Время от времени будут возникать серьезные перестрелки в стойке, где Андерсон имеет шанс зацепить Чаела и добить на земле или засабмитить его потрясенного. В других ситуациях мне больше верится в сабмишен от борца. Но все-таки с большей вероятностью бой продлится до самого решения, где судьи отдадут предпочтение народному чемпиону и дадут ему второй пояс чемпиона в среднем весе
Некоторым выбор судей скорее всего покажется ошибочным.

Чейл Соннен решением.

2. Forrest Griffin vs. Tito Ortiz

Раббер матч ветеранов и бывших чемпионов. Чтобы там кто не говорил, а оба бойца все еще имеют порох в пороховницах и могут выдавать хорошие бои. Оба размером с тяжеловесов, гоняют очень много веса. Один вынужден реабилитироваться после безвольного поражения Шогуну, а второй хочет громко хлопнуть дверьми перед уходом из спорта.
Гриффин используя свои спойлерские способности и лучшее кардио будет контролировать ход поединка, будучи немного лучше в стойке и в переводах на землю. У Ортиза будет несколько ярких моментов, но досрочно он окончить никак не сможет - на нокаут маловато ударной мощи и голова Фореста слишком крепкая да и засабмитить его никому еще не удавалось.

Форест Гриффин решением.

3. Patrick Cote vs. Cung Le

Киноактер против ммашника. Канг Ли яркий и интересный боец с хорошей ударной техникой, однако возраст уже критический, скорость упала, реакция ухудшилась. Котэ типичный середняк ГАС, здоровый, молодой, габаритный, крепкий орешек. У обоих крепкие челюсти (после такого избиения от Вандерлея многие бы в реанимацию наверное попали), поражение Канга от Скотта Смитта я бы назвал ТКО, а не КО.
Патрик будет выглядеть лучше в стойке, пользуясь лучшей техникой рук и превосходством в риче (190 против 175 см). Ли будет наносить много ударов ногами, однако хайкики не вырубят Котэ, а удары в район корпуса не принесут нужного результата в трехраундовом бою.
Не исключено, что Патрик Котэ будет пытаться провести неожиданный тейкдаун и совершенно очевидно, что будет вязать у сетки и клинчевать, использую свои навыки муай тая.

Патрик Котэ решением.

4. Dong Hyun Kim vs. Demian Maia

Грепплер, мечтающий быть ударником, против спойлера. В последних боя Демиан перестал показывать те смертоносные навыки боя в партере, что бывало у него раньше (вспомните хотя бы бой с Сонненом). В среднем весе ему не хватало габаритов, однако и тут ему дали самого огромного велтера.
В бою с Вайдманом Майи был совсем плох и после боя сказал, что был болен. Во время просмотра того боя я и сам думал так глядя на него, так что в этот раз его кардио должно быть лучше, но не таким как у корейца.
Ким возьмет решение за счет не уступающей стойки, физической силы, тейкдаунов и размеров. Бой будет довольно вялым, никто никого не сможет нокаутировать, а Майя не сможет засабмитить Кима из гарда, разве что вставать получиться.

Дон Хьюн Ким решением.

5. Chad Mendes vs. Cody McKenzie

Монстр против жертвы. Наибольший миссматч ивента судя по букмекерским коэффициентам. Маккензи за 3 своих последних боя после ТУФа дважды проиграл и теперь будет драться с недавним непобежденным проспектом и контендером. Мендез хоть и не может похвалиться супервпечатляющей оппозицией, но у Коди она гораздо хуже. У него талант ловить на гильотину мешков. Превосходстве в росте и риче ему тут никак не поможет, Мендез будет тейкдаунить, ГнПшить, бить стойке. Однако на земле сильно не будет заигрываться, опасаясь удушки и намереваясь проверить свои навыки в стойке, которые он усиленно тренирует.

Чад Мендез решением.

6. Mike Easton vs. Ivan Menjivar

Гордость Сальвадора против Халка.
Истон обладает хорошими навыками в партере, но Менживара засабмитить тяжело, он очень подвижный и цепкий.
Айван будет сначала пытаться перебить на руках, однако множество ударов ногами от Истона быстро отобьют у него охоту это делать. Для тех же лоукиков Менживар довольно уязвим.
В итоге в партере Айван ничего не покажет, в стойке будет хуже и проиграет.

Майк Истон решением.

7. Habib Nurmagomedov vs. Gleison Tibau

Проспект против гейткипера. Глейсон действительно классический гейткипер с не особо выдающимися способностями и большим опытом, победа над ним откроет путь к боям с топовыми бойцами. Глейсон мощный боец с опасным партером, однако довольно медлительный как для легковеса.
Хабиб будет более быстрым, атаковать с дистанции, лучше двигаясь, и стараться ЛнПшить. Свалить Тибау задача тяжеловатая, но выполнимая. Глейсон также будет всеми силами пытаться провести тейкдаун, в особенность после возможных неудач в стойке. У Нурмагомедова в цеом все будет получаться лучше и он скорее всего возьмет решение 29-28.

Хабиб Нурмагомедов решением.

--------------------------------------------------

Melvin Guillard vs. Fabrício Camões

Главный неудачник легкого веса против очередного грепплера. Гиллард феноменальный боец, способный вырубить любого, но при этом влегкую может пропустить удар или сабмишен от бомжа на улице.
В этот раз Мелвин думаю будет уже как никогда осторожен, включит адовый футворк и аккуратно будет обрабатывать Фабрисио ударами в стойке. Бразилец имеет черный пояс по бжж, приличные навыки в стойке и крепкую голову, а потому Гиллард его вряд ли досрочно победит.

Мелвин Гиллард решением.

Как известно, прогноз можно делать только с определенной вероятностью исхода, а потому опишу альтернативные, маловероятные для меня исходы боев:

Паук таки зацепит Соннена и добьет.
Канг Ли потрясет Коте ногами и возьмет решение.
Майя засабмитит Кима.
Истон засабмитит Менживара.
Маккензи задушит борца Мендеза.
Тибау проведет треугольник или РнЧ Хабибу.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Carceri (29.07.2012)
Старый 08.07.2012, 16:36   #34
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 28,567
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7077
Итоги первого этапа UFC 148:

Botanik....................35
realsomebody............30
CommissarCCCP........ 32
ziigzag.................... 28
Catalogger............... 28
Igrok...................... 27
Kamazey................. 26
L.J. Buzz................. 25
KOpunch................. 21
паук...................... 21
McNulty.................. 21
lakerde................... 21
roma 187................ 19
Carceri ...................19
Flag....................... 19
SPORTKOR.............. 18
ZZTop123............... 17
Salmir..................... 17
object86................. 16
arslan..................... 15
Jo Bo Jo.................. 14
RoMMAerts.............. 14
Sharke................... 14
Kluch..................... 14
Griff....................... 14
Чужой................... 14
Kizilurt City Thug..... 10
Legat.................... 9
Син .......................9
Николай Федорович. 5
htynhtynr................ 5

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось kronn; 08.07.2012 в 19:34.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Carceri (29.07.2012), Flag (10.07.2012), Николай Федорович (09.07.2012), Син (09.07.2012)
Старый 08.07.2012, 18:20   #35
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП.

Старый 08.07.2012, 18:21   #36
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Муньоз - Вайдман.

После UFC 148 я решил, что больше не буду полагаться на интуицию, а ставить буду на фаворитов. Но тут снова поставлю на андердога. Вайдман - отличный борец и грепплер со средней стойкой. В принципе, повалить Муньоза ему под силу, но удержать его он вряд ли сможет. Муньоз, хоть имеет борцовскую базу, но сам никогда не лезет в ноги с первых секунд, а борется лишь тогда, когда проигрывает в стойке либо когда его самого пытаются повалить. Имеет мощный ГнП. Интересный бой, победитель может считаться лучшим борцом в дивизионе после Соннена. Муньоз будет реализовывать преимущество в стойке, защищаясь от тэйкдаунов с переменным успехом, в итоге победит решением.

Марк Муньоз решением (5 раундов).

Те-Хуна - Белтран

В общем и целом бойцы разного уровня. Те-Хуна - уже достаточно серьезный и состоявшийся боец, обладающий тяжелыми и быстрыми комбинациями, но оценить его уровень относительно сильных бойцов на данный момент невозможно, ибо наиболее сильный боец из побежденных австралийцем - это Игорь Покряк, который в общем то, не является серьезной силой в дивизионе,хоть и набрал обороты.

В моем видении, Белтран хуже во всем - он медленнее, он менее вынослив, менее проворный так далее. Обладает крепкой челюстью. Вопрос лишь в том, сможет ли Те-Хуна досрочно победить, либо будет слаг-фест и победа решением.

Джейм Те-Хуна КО/ТКО 1 раунд.

Симпсон - Робертсон

Симпсон не смотря на возраст выступает достаточно активно и часто. Не знаю к чему он решил перейти в полусредний, ведь даже в среднем он был очень крупным бойцом, надеюсь вместе со сгонкой он не ухудшит выносливость. Мощный борец, ЛнПшник с неплохой стойкой может дать бой я думаю многим околотопам.

О сопернике нет информации на даже на Википедии (на этом можно заканчивать
). Самая крупная его победа - над Линьяресом. Судя по рекорду позиционируется он как грепплер. Будет удобным соперником для мощного борца.

Симпсон решением.

Диллашоу - Ли

Диллашоу - крепкий борец, очень активен в партере - броски, улучшение позиции, постоянный напор делает невозможным перевода поединка в стойку. Имеет неплохую ударку, но с такой защитой как у Ти Джея, ему лучше забыть о боксе и сконцентрироваться на борьбе.

Ли за всю свою карьеру не побеждал именитых соперников вплоть до UFC 144, где он стал обладателем бонуса сабмишен вечера, победив японскую супер-звезду Кида Ямамото. Черный пояс в БЖЖ, крепкая челюсть - таковы главные качества англичанина.

Диллашоу будет бороть своего оппонента, возможно победит удушающим приемом РНЧ, не потому что его БЖЖ круче, а просто измотав соперника, он возьмет спину и сможет закончить бой.

Диллашоу решением.

А так же:

Последний раз редактировалось kronn; 11.07.2012 в 12:59.
Старый 09.07.2012, 17:02   #37
Тяжелый вес

RUV: 120,559
Вы сказали Спасибо: 591
Поблагодарили 25,041 раз(а) в 5,157 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5662
Муньос - Вайдман

Битва пурпурных поясов бразильского джиу-джицу. Идущий уверенной дорогой к титульному бою Марк Муньос против непобежденного проспекта Криса Вайдмана, чьи котировки значительно подросли после получения трофейного скальпа Демиана Майя.

В данном поединке отдаю предпочтение Муньосу за счет определенного превосходства в опыте и статуса оппозиции на протяжении боевой карьеры. Вайдман в последнем бою совсем не впечатлил, хотя, справедливости ради, стоит упомянуть, что подписан на размен с Пчелой он был в самый последний момент.

Видение боя - Вайдман будет работать на контратаках в стойке с попытками перевода боя в партер. Муньос, напротив, продемонстрирует тейкдаун дефенс, в случае перевода на пол, уйдет в защиту с редкими попытками выхода на сабмишн. Преимущество Марка в стойке вполне очевидно, Крис поймает короткую связку ударов в голову или пустит соперника в фатальный для себя клинч с коленями. Нокдаун,ГнП...

Исход боя - победа Марка Муньоса, KO/TKO, 2 раунд.

Джеймс Те Хуна - Джоуи Белтран

Не думаю, что переход в полутяжи Белтрана,располагающего достаточно неприятной статистикой в UFC 4-4 принесет свои дивиденды против соперника, за последние четыре года проигравшего лишь единожды вероятному контендеру дивизиона Густаффсону.

Видение боя - яростная напористая атака Те Хуны в стойке, быстрый нокдаун, добивание на полу.

Исход - победа Джеймса Те Хуны, KO/TKO, 1 раунд.

Ти Джей Диллашоу - Воган Ли

Несмотря на борцовскую подготовку ТУФ'овца отдаю предпочтение англичанину, как достаточно интересному, на мой взгляд, финишеру. Признаюсь, бои Вогана Ли видел лишь в рамках выступлений в UFC, но его перформанс в Японии меня весьма и весьма порадовал, в связи с чем с определенной долей уверенности прогнозирую повторную досрочную победу.

Видение боя - динамичная и маневренная, но достаточно непродолжительная бойня в стойке закончится тем, что черный пояс по БЖЖ переведет поединок в партер, где после недолгой борьбы с парой тройкой свипов выйдет на сабмишн.

Исход боя - победа Вогана Ли, сабмишн, 1 раунд.

Рафаэль Дос Аньос - Энтони Нджокуани

Весьма любопытный, но статистически в последние два года абсолютно аховый нигериец Нджокуани, выйдя на замену травмированному Тейлору, попробует размочить свою бедовую рекордную серию в поединке с черным поясом по бразильскому джиу-джицу.

Несмотря на весьма достойные навыки борьбы бразильца он, как мне кажется, проиграет. Нджокуани самое время показать себя толковым финишером, которым он был в WEC и я очень надеюсь, что сделает он это именно в грядущем поединке. В противном случае, статистика с победой через один поставит его на совсем не иллюзорную грань увольнения.

Видение боя - Дос Аньос будет пытаться перевести бой в партер после короткой пристрелки в стойке, полагаю, нигериец падать на пол не захочет и будет держаться тактики защиты от тейкдаунов с быстрыми контратаками, возможно, в клинче. Не думаю, что Энтони попробует предпринять какие то активные атакующие действия в партере, как, например, с Барбозой, скорее всего постарается большую часть поединка провести на ногах. Колеблюсь между досрочным финишем и решением, но в первое все же очень хочется верить, так как в целом Нджокуани, несмотря на все его статистики, мне нравится.

Исход боя - победа Энтони Нджокуани, KO/TKO, 2 раунд.

Последний раз редактировалось Salmir; 09.07.2012 в 17:21.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 18:41   #38
Тяжелый вес

RUV: 228,777
Вы сказали Спасибо: 2,045
Поблагодарили 6,685 раз(а) в 1,746 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 314 раз(а) в 182 сообщениях
Рейтинг мнений: 4253
Муньоз - Вайдман
Муньоз-титулованный борец,который однако не смог свою борьбу хорошо адаптировать под ММА. У него весьма неэффективные тейкдауны. Скорее он больше использует борьбу для того чтобы проводить бои в стойке. В последнее время он прокачал стойку свою.Но все же Муньоз хорошо истребляет середнячков. При этом не всегда без проблем. Почти все борцы с которыми он встречался побеждали его в борьбе.
Вайдман-также весьма титулованный борец,который ко всему обладает очень неплохим БЖЖ. Имея за плечами только год тренировок БЖЖ он едет на ADCC в Барселону где в четверть финале проигрывает по очкам Андре Гальвао,которого между прочим заставляет понервничать своими попытками сабмишенов.
Можно вспомнить то как они оба справились с одним и тем же соперником-Демианом Майя. Муньоз победил Демиана решением однако успел нормально наполучать по голове. Вайдман же намного увереннее победил бразильца,хотя при этом на подготовку к бою у него было 11 дней,которые по сути он потратил только на сгонку веса. Получается практически никакой Вайдман лучше выступил против Демиана Майя.

Стойка Вайдмана требует серьезной работы над собой,однако об этом не стоит беспокоиться. Его наставник в ударке Рэй Лонго,а одноклубник Коста Филиппу помогут в этом деле. У Вайдмана хороший джеб также.

Думается Вайдман будет бороть Муньоза и во 2-3 раунде заставит его сдаться.
Вайдман удушающим/болевым во 2 раунде.

Джеймс Те Хуна - Джоуи Белтран
Те-Хуна достаточно крепкий боец с высоком процентов финишей.
Белтран как боец не обладает ничем выдающимся кроме способности держать удар. Думаю что все раунды Те-Хуна будет перебивать его в стойке и победит решением. Несмотря на высокий процент досрочных побед у Те-Хуна,мне кажется он не сможет досрочно победить Белтрана. Смог только Лавар Джонсон,у которого дури в руках ооочень много.
Победа Джеймса Те-Хуна решением

Симпсон-Робертсон
Симпсон уже достаточно возрастной боец и самое главное как он пройдет сгонку веса от среднего в велтеры. у Симпсона неплохая стойка и мощная борцовская база. Робертсон проиграл лишь Майку Пирсу,но несмотря на это я думаю Симпсон затаскает его в борьбе.
Победа Симпсона решением

Дос Аньес-Нджокуани
Нджокуани великолепный ударник,при этом от неплохо защищается от тейкдаунов и достаточно быстро поднимается из партера. Мощный борец Кастильо использовал немало попыток чтобы перевести Нджокуани в партер. и ему трудно было его удерэивать. Дос Аньес черный пояс по БЖЖ однако у него весьма слабые тейкдауны. Нджокуани будет все три раунда разбирать его в стойке.
Нджокуани победа решением

Последний раз редактировалось Domin8r; 11.07.2012 в 16:34.
Domin8r вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Domin8r за это полезное сообщение:
Wolfstan (11.07.2012)
Старый 10.07.2012, 22:36   #39
Тяжелый вес

RUV: 50,918
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2995
Муньос - Уайдман

Оба хорошие борцы, но Уайдман чуть более высокого уровня. Однако, я думаю Марку хватит навыков для тдд и дальнейшей качественной работы в стойке. Здесь он предпочтительнее, да и выносливость на его стороне.

Муньос решением

Те Хуна - Белтран

Думаю, скорость будет на стороне Те Хуны, в стойке он явно лучше. Белтран славится крепостью подбородка, но здесь думаю, он получит второе досрочное поражение нокаутом.

КО\ТКО Те Хуна 2 раунд

Симпсон - Робертсон

Арон явно превосходит своего соперника в борьбе. Скорее всего будет валить и лнпшить, может даже забъет в партере. Но скорее решение.

Симпсон решением.

Последний раз редактировалось SPORTKOR; 11.07.2012 в 00:55.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:07   #40
Супертяжёлый вес

RUV: 117,726
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7052
Муньоз х Вайдман
В боях когда сверх перспективный проспект встречается с очень крепким топовым бойцом трудно что-либо предугадать. Правда одно я знаю точно – феноменально быстрые кулаки Муньоза в ГнП творят чудеса. И даже самые искусные мастера партера порой не способны действовать верно, под плотным огнем тяжелой артиллерии. Предположу, что именно хлесткие кулаки цветного американца в партере решат исход поединка, причем вряд ли его непобедимый пока белый согражданин сдастся или будет добит, ГнП склонят чашу весов при судейском решении.
Муньоз победит единогласным решением судей.

Симпсон х Робертсон
Как не крути, а Симпсон имеет более богатый опыт выступления в октагоне – и пренебрегать этим аспектом никак нельзя. Думается Робертсон пополнит когорту бойцов выкидываемых из обоймы, пахающих в промоушенах поменьше и вновь честно отрабатывающих контракт в трехбуквенной организации пока не укажут на дверь. Симпсон забьет Робертсона ТКО, как говорил классик "домолачиванием", раунду ко второму думается управится.
Симпсон победит ТКО во втором раунде.

Вемола х Кармонт
Вемола не умеет побеждать решением, что для бойца средних талантов крайне плохо. Француз переждет начальный натиск соперника, а затем перехватит инициативу. Четыре года без поражений это долгий срок, конечно бой есть бой, но такая долгая победная полоса наверняка вселяет в бойца уникальную уверенность. А о богатом опыте и говорить не стоит.
Кармонт выиграет в тяжелом, интригующем в первой половине поединке.
Кармонт будет признан победителем единогласным решением судей.

Ассункао х Тамура
Несмотря на откровенную нелюбовь американских судей к японским бойцам Тамура образцовый ЛнПэшник, а значит придется им по вкусу и рискнуть поставить на его победу можно. Иссэй Тамура подопечный Кида Ямамото. Конечно в голове сразу же появляется образ взрывного и быстрого мухача с нокаутирующим ударом. Однако Кид и его одноклубники это разные люди. Среди товарищей, спарринг-партнеров и учеников Кида почти нет наследников его стиля (если вы каким-то образом знаете Коджи Хоригучи то вот он похож на молодого Кида), в остальном это мобильные борцы ЛнПэшники с хорошей физической подготовкой. Классические вольники (такой вот каламбур из мира борьбы). Вытирать соперниками настил это они умеют хорошо. Ассункао так давно побеждал сабмишеном, что в это уже не верится, поэтому думаю ЛнП Тамуры возьмет верх.
Тамура победит единогласным решением судей.

Последний раз редактировалось Flag; 10.07.2012 в 23:18.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Catalogger (10.07.2012), Wolfstan (11.07.2012)
Ответ