Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 21:20   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 33,842
Вы сказали Спасибо: 17,925
Поблагодарили 21,026 раз(а) в 6,458 сообщениях
Несогласия: 499
Не согласились 1,731 раз(а) в 945 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
Цитата:
Интересно, а на что паук рассчитывал говоря такие слова, что ему дадут дадут попрыгать на теле Соннена и судья не будет вмешиваться?
Надеюсь сейчас, на волне этих репрессий, вы не начнете несбывшиеся обещания Соннена обсуждать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
AndrewTS (25.07.2012), invented (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 01:26   #142
Тяжелый вес

RUV: 4,297
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1695
Цитата:
Надеюсь сейчас, на волне этих репрессий, вы не начнете несбывшиеся обещания Соннена обсуждать
я прекрасно понимаю цену всем этим заявлениям, а вот тут некий господин утверждает, что паук перед первым боем обещал показать силу бжж и именно поэтому выиграл треугольником, т.е. он сознательно полировал спиной октагон в течении четырех раундов, чтобы сдержать свое обещание.
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:41   #143
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14134
Цитата:
jui, Чак ты что предлагешь пауку просто так без боёв сидеть и наслаждаться соим величием и рекордом который в основном набит на мешках? Или кого ты сам предлагаешь сейчас ему в соперники?
Ну как на мешках, лично мне кажется, что последние шесть боев были достаточно серьезными.
Кто ж виноват, что никто, кроме Соннена, ему проблем доставить не смог.
Есть подозрение, что просто между Силвой и остальными слишком большая пропасть. Посему условный Биспинг считается колхозаном, хотя не сильно отличающийся от него Форрест в свое время, когда не было доминирующего чемпиона, пояс полапал. Пришел Джонс - и моментально Мачида, Рэмп, Эванс, Руа и прочие стали мешковиной.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:12   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,306 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4555
elver, Может быть ты и прав в чем то, но лично я в актив паука могу занести только две победы над Сонненом и над Хендо. Остальные его соперники лично меня не когда не впечатляли.
Старый 26.07.2012, 02:30   #145
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14134
Цитата:
elver, Может быть ты и прав в чем то, но лично я в актив паука могу занести только две победы над Сонненом и над Хендо. Остальные его соперники лично меня не когда не впечатляли.
А кто в дивизионе лучше-то?

Вайдман, которого сейчас так активно на форумах уже на пояс выводят, при всей моей к нему симпатии, пока немного неясный тип. Имена двух последних соперников, конечно, впечатляют, но все же.
Муньоз, Пальхарес или Биспинг, шансы которого даже на бумаге не очень?

Я более чем уверен, что не будь Паука в 185, был бы наивеселейший дивизион. Муньоз бы мудохал Пальхареса, Соннен Муньоза, а Пальхарес Соннена, плюс Биспинг, плюс Белчер, плюс Витор и так далее, даже Майе было бы не обязательно уходить.

Просто Силва всех, кто успел проскочить бьет, а остальные просто не доползают до титульника.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:01   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,306 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4555
elver, Половину из его соперников уже уволили из UFC сейчас, вторая половина уже на очереди, их уровень всем стал понятен со временем.

jui, Уж сколько ты раз попадался на элементарном незнании матчасти и не сосчитать. Иди лучше посмотри как твоего кумира в прайде декласировали японские мешки
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).