Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 21:12   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,282 раз(а) в 5,603 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
UFC 155: dos Santos vs. Velasquez II

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

29 декабря Лас-Вегас (США).

Последний турнир года по традиции закроет чемпионский бой в тяжелом весе - бразилец Джуниор Дос Сантос (15-1) проведет вторую защиту своего пояса в титульный реванше против американца Кейна Веласкеса (10-1).

В мае этого года Дос Сантос провел первую защиту своего титула против Фрэнка Мир на UFC 146, отправив бывшего двукратного чемпиона UFC на канвас октагона во втором раунде боя. В активе у 27-летнего ударника 10 побед подряд, семь из которых "Цыгано" закончил нокаутами.

На том же UFC 146 Кейн Веласкес одержал очередную победу, уничтожив в первом раунде одностороннего поединка дебютанта UFC Антонио «Бигфута» Силву, заработав тем самым возможность реваншировать за поражение от Дос Сантоса годичной давности. В первом поединке Кейн расстался со своим титулом чемпиона, в начале первого раунда вступив в размен с лучшим боксером дивизиона и предсказуемо проиграв.

Кроме того в главном карде шоу: легковес Джим Миллер выйдет на замену травмированному Грею Мейнарду. Джиму предстоит встретиться с другим топовым бойцом, мастером сабмишшенов Джо Лузоном. Мастер апсетов Тим Боуч, наделавший шума в среднем весе своими победами над Гектором Ломбардом и Юшином Оками, сразится с набирающим обороты Константиносом Филиппу, вышедшим на замену выбывшему Крису Вейдману. Алан Белчер и Юшин Оками спустя шесть лет померяются силами в реванше. В первом бою победу единогласным решением судей одержал японец. И на закуску возвращение адепта "зомби стиля" Криса Либена после дисквалификации. "Криплера" ждет встреча с вышедший на замену Карлосу Вемоле Дереком Брансоном из Strikeforce.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный кард:

Junior dos Santos (15-1) vs. Cain Velasquez (10-1)
Jim Miller (21-4) vs. Joe Lauzon (22-7)
Tim Boetsch (16-4; #5 Middleweight) vs. Costa Philippou (11-2)
Yushin Okami (27-7) vs. Alan Belcher (18-6)
Chris Leben (22-8) vs. Derek Brunson (9-2)

Предварительные поединки:

Brad Pickett (22-6) vs. Eddie Wineland (19-8-1)
Erik Perez (12-4) vs. Byron Bloodworth (6-2)
Melvin Guillard (30-11-2) vs. Jamie Varner (20-7-1)
Michael Johnson (12-6) vs. Myles Jury (10-0)
Phil DeFries (9-1) vs. Todd Duffee (7-2)
Chris Cariaso (14-3) vs. John Moraga (12-1)
Leonard Garcia (15-9-1) vs. Max Holloway (6-1)

Последний раз редактировалось argen2m; 30.12.2012 в 15:45.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.12.2012, 19:41   #1031
Супертяжёлый вес

RUV: 123,913
Вы сказали Спасибо: 16,310
Поблагодарили 23,466 раз(а) в 5,529 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 355 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 6405
в 1-00 пресска.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Заебали со своими сранными правилами, я вас всех подорву, здесь будет хаос, нахуй
дайте-ка угадаю, кто будет забанен без вазелина

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:42   #1032
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 191
pahar,
Заткнись, педик, фу, блять, вазелин вспомнил, убъю нахуй уроды ебанные
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:44   #1033
Супертяжёлый вес

Цитата:
pahar,
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 27.12.2012, 19:45   #1034
Тяжелый вес

RUV: 32,397
Вы сказали Спасибо: 5,628
Поблагодарили 8,310 раз(а) в 2,895 сообщениях
Несогласия: 518
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4553
Цитата:
pahar,
ты такой жирный что даже читать не интерестно
я прнимаю что каникулы начались,но троллить тоже уметь надо
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:47   #1035
Заблокирован

pahar,
какое же ты непонятное пирцхгшл как манданушка со своими сраными смайликами бабо - педик

хули вы меня не баните, козлы вонючие? У вас же правила, вы же админы, вы же боги, козлы сраные. Ловите, твари:
Само Хyньг написал 20 декабря 2012 года в 13:55

Я хочу открыто признаться, что я - утка.

Reminor написал 20 декабря 2012 года в 14:10

бедные больные люди

ericcartman написал 20 декабря 2012 года в 16:32

обычно в моих фантазиях лесбиянки выглядят по другому

moniqer написал 20 декабря 2012 года в 20:17

дана это чертила да ещё и гомик всех кого он подписывает в свою организацию оказывают ему интимные услуги как я и предпологал.

Само Хyньг написал 20 декабря 2012 года в 20:31

2moniqer: Плохой коммент. Ты недостоин называться уткой.

Само Хyньг написал 20 декабря 2012 года в 20:55

Мужики, мужики у меня сногшибательная новость: теперь я начал паратизировать ещё на одном сайте - ap-pro.ru Я пишу о своей крутости, а все считают меня придурком и бесятся, потомучто не могут понять всю глубину моей мысли (А она есть????).Мой логин - cole.

vahabit написал 20 декабря 2012 года в 22:52

что плохого в гомосексуализме, это абсолютно естественное явление, ну а вайт балабол, как всегда лжет и оправдывается.

Паролоновый качек написал 21 декабря 2012 года в 03:23

2ericcartman:
Хахахахаха - четко сказано - то же хател написать - ты меня опередил.

Паролоновый качек написал 21 декабря 2012 года в 03:26

2Само Хyньг:

Здарова, толстяк - меланхолик!!!

Пайду пачитаю тваи посты

Паролоновый качек написал 21 декабря 2012 года в 03:51

Дана - нормальный мужик и классный менеджер - нех на него моросить.

А что до гомиков - пусть се перепихиваются если хотят я непротив. Токо конечно трубить об этом нефиг на весь мир. Зачем детям дурной пример подавать? Ничего хорошего в этом нет. Ну болеешь ты на голову - болей гденить взаперти.
Считаю неприлично это как материться в публичном месте.
Я не против самой гомоты - пусть себе будут - но я против того как это сейчас набирает силу - типа героями счтитают тех кто признался. Фильм есть с Депардье - где мужика с работы хотят уволить или сократить - там сосед педик ему советует тоже педиком прикинуться и типа работодатель сразу перебздел его увольнять т.к. обратится в комиссию по трудовым спорам и скажет что это дискриминация по половому признаку и его там всячески начинают задабривать. А Депардье - нормальный мужик - ему его драконить не дают педика этого. Комедия конечно, но грустная - ведь так в Европе и Америке и есть. Нормального человека на помойку легко выкинут а педика, лесбиянку, негра, индейца какого нибудь сраного - нельзя.
Слава богу в России пока не так. И гей парады в Москве пока запрещают.

Но с увеличением уровня жизни мне кажется мы к этому неизбежно тоже придем лет через 15-20.

Паролоновый качек написал 21 декабря 2012 года в 04:00

2Само Хyньг:

Слышь, посмотрел там сайт - не смог твоих постов найти - скинь ссыль на самые горячие дискуссии.

А че у этой кармуш - варикозное расширение вен на руках штоли?
А что не хватате ей мужика нормального по лицу видать...
Нашла бы себе там котика моского в пехоте своей - мысли бы дурные быстро с головы повытр...хал, да прыщи бы сошли.

Само Хyньг написал 21 декабря 2012 года в 10:27

2Паролоновый качек: Там есть место для разговоров - Бар "Пъяный Бюрер", вот там я и писал. Но можешь не искать, это давненько было. Ща я здесь.
Кстати, а ведь гомосек-м бывает и врождённым, вот что грустно. И не только гомос-м, но и фетишизм и прочие "подарки" от судьбы. Получается есть что - то типа рандома: 4 варианта темперамента и кому -то повезёт а кто - то вытянет меланхолию. От таких мыслей я становлюсь грустным пандой.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 11:18

2vahabit: vahabit написал 20 декабря 2012 года в 22:52 (ответить)

" что плохого в гомосексуализме, это абсолютно естественное явление"

Да ты ещё и за гомосексуализм ратуешь.. за рекламу такого явления, тебя удалять от нормального общества, и чем дальше- тем лучше..

michaell [-----] написал 21 декабря 2012 года в 14:06

2Паролоновый качек: Про педросов согласен. Пока меня не трогают, пусть кочегарят в тишине друг друга. Но только чтобы напоказ не выставляли, детей не усыновляли и рекламы чтобы не было.

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 14:40

2michaell:
Про натуралов: пока меня не трогают пусть кочегарят друг друга. Но только чтобы напоказ не выстовляли, детей не усыновляли и рекламы чтобы не было.

Я, кстати, никогда не видел рекламы гомосексуальности, Вы не подскажите, где её можно увидеть и что она вообще может из себя представлять, учитывая тот факт, что гомосексуальная ориентация признана врожденным признаком человека?
Вы когда-нибудь видели рекламу таких врожденных признаков, как, кпримеру, негроидность или азиатскость? Я представляю слоган, вроде: "Будь негром! Быть белым сейчас уже не модно!".
Почему Вы считаете что людей нужно лишать общегражданских прав, вроде усыновления, только потому что человек любит не совсем того, кого Вы считаете, что он должен любить, и какое это вообще отношение имеет к тем факторам, которые действительно, важны в вопросе усыновление? Такие, как, например, социальное благополучие, адекватность, заботитливость, гармоничный внутрисемейный климат...

michaell [-----] написал 21 декабря 2012 года в 14:51

2WoWgamer: В смысле "про натуралов"? Я правильно понял, что это ты слова от первого лица пишешь, причисляя себя к нетрадиционной ориентации?

Гармоничный внутресемейный климат невозможен в гомосемьях.
Был пример, когда две лесбиянки приютитили сына, который стал также ненавидеть мужской пол (и свой соответственно) и лет с 10 начал какие-то гомрональные принимать, чтобы в ближе к совершеннолетию изменить пол. Это просто противоестественно и доказывает, что в таком климате гетеросексуальным вырасти не удастся детям.

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 14:52

2Sham25:
Где Вы увидели у 2vahabit рекламу гомосексуализма? Где в комментарии 2vahabit содержится призыв становиться гомосексуалами?
Если бы 2vahabit сказал что "что плохого в том чтобы быть темнокожим, это абсолютно естественное явление", Вы бы обвинили его в пропаганде негроидности?

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 15:40

Не слышал об этом случае, но уверен что и в гомосексуальных семьях тоже встречаются неадекватные люди. А еще я слышал про случай, когда в натуральной семье мальчика привязывали ошейником к батарее... Нужно ли после этого запретить усыновления в натуральных семьях?

В Вашем примере присутствовал пример радикальной враждебности к мужчинам но - этот момент не имеет никакой связи с гомосексуальной ориентацией. Гомосексуальная ориентация ни разу не предполагает враждебности по отношению к противоположному полу. Так-же как и, собственно, натуральные женщины не ненавидят других женщин, а мужчины мужчин - а, наоборот, дружат с друг другом. Что касается климата, то он бывает ассоциальным и агрессивным, когда например муж избивает жену, супруги пьют и т.д., а бывает счастливым и заботливым и это зависит не от того какого пола супруги, а от того, адекватные и заботливые ли это люди или гопники.
Что значит "Это просто противоестественно и доказывает, что в таком климате гетеросексуальным вырасти не удастся детям"?
Дети в гомосексуальных семьях вырастают и при том совершенно нормальными людьми. Про неестественность гомосексуальной ориентации расскажите миру животных, в котором особи гомосексуальной ориентации регулярно фиксируются наблюдателями. Есть случаи обнаружение гомосекусуальных особей, даже в зоопарках.
Если ребенок родился гомосексуалом, то воспитание может повлиять только на то, будет он латентным или открытым гомосексуалом, но изменить ориентацию общественный фактор не может.
А детей, которых сознательно рожают сами лесбиянки (частое, кстати, явление), Вы тоже предложите у них изымать?

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 15:57

2WoWgamer: ))) "Специалист" лингвистики !!!
Во первых, поддержка любого негативного явления, (" Что плохого в гомосексуализме, это абсолютно естественное явление") распространенное в средствах Массовой информации, является рекламой (скрытая/явная неважно) ! Хотя оно и является Его частным мнением!!
Но, представьте если каждый, кто поддерживает гомосексуализм,( или сам им является) будет так поддерживать его...
В итоге такая поддержка и признание в сми, явно оказывает негативное влияние на "неокрепшие" умы, и является "отключением порога" перехода на такие отношения, тех, у кого явные проблемы с противоположным полом! (хотя в действительности сама личность ещё нормальна (гетеро)) !
Во вторых; Быть с белым или тёмным типом кожи, не порок , и действительно является ЕССТЕСТВЕННЫМ, в отличии от ГС которая обуславливается физио-психологическими паталогиями, и зачастую явными пробелами в воспитании !!!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:06

2michaell: Прошу удалить комменты WoWgamer, так -как его действия являются противозаконными, и подподают под определённую статью.. (найду её если надо)

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:15

Пропага́нда гомосексуали́зма- Воздействие на общественное мнение с целью формирования положительного отношения в обществе к сексуальным меньшинствам.
Под «пропагандой гомосексуализма» может пониматься любая публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации. Такое понимание содержится, например, в законопроекте по внесению поправок в Уголовный кодекс РФ, предусматривающих уголовную ответственность за «пропаганду гомосексуализма»[8], в котором пропаганда гомосексуализма определяется как «публичная демонстрация гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации»

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:18

Одним из важнейших приёмов пропаганды гомосексуализма является утверждение, что этой пропаганды на самом деле не существует. Это позволяет активистам вести пропагандистскую работу более эффективно и без помех, заодно обвиняя оппонентов в использовании «идеологических клише», в гомофобии; и уклоняясь от дискуссии по существу. Гей-технологи обычно демагогически заявляют, что никто не ходит с плакатами «Быть геем — модно, стильно, молодёжно!» и т. п., игнорируя тот факт, что пропагандой являются не только прямые призывы к чему-либо, но и демонстрация (вымышленной) привлекательности, «изысканности, или избранности» того или иного явления, заявления о его «нормальности» и «естественности».

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 16:25

2Sham25:
Пропаганда это призыв становиться такими-же. Если негры выходят на митинг за равенство с белыми, то они пропагандируют негроидность или борются за равные права?

"Во вторых; Быть с белым или тёмным типом кожи, не порок , и действительно является ЕССТЕСТВЕННЫМ, в отличии от ГС которая обуславливается физио-психологическими паталогиями, и зачастую явными пробелами в воспитании !!!"

Увы, но Вы пересказываете типичные гомофобные мифы. В, действительности, же в международная ксассификацией болезней гомосексуализм не является патологией, ровно так-же как и в руководстве по диагностике и статистике психических расстройств DSM. Психические расстройства у человека будут только в случае если насильственно подавлять в ребенке, то что заложено в нем природой. Тогда человек , действительно, будет страдать комплексами неполноценности от постоянного осознания себя "плохим" неправильным человеком, так как ему общество будет внушать то, что это так. Вот тогда он будет вынужден притворятся и заниматься самообманом, в качестве психологической защитой и вот от этого, действительно может поехать крыша.
Гомосексуальность является врожденной признаком и встречается не только у людей, но и среди особей у многих видов млекопитающих.
Слава Богу, что уж хотябы негроидность Вы не считаете пороком и противоестесственным явлением и мне не придется приводить здесь доводы и по этому вопросу.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:27

2WoWgamer: Ваши доводы за уши притянуты!!! И предельно ясно: Каким сообществом заинтересованных лиц это сделано!!!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:27

Президент некоммерческой правозащитной прохристианской организации «Фонд объединенной защиты» (англ. «Alliance Defense Fund») Алан Сиэрс (англ. Alan Sears) и её вице-президент Крэйг Остен (англ. Craig Osten) в своей книге «Тактика гомосексуалистов» (2003) утверждают, что тактическая программа гомосексуалов, просчитанная на много лет вперёд, имеет своей целью "разрушить традиционные понятия о семье и браке».[7] По их криптоконспирологическим утверждениям, эта программа тайно принята к действию в конце 1980-х годов всеми членами ЛГБТ-сообщества и состоит из шести вполне определённых шагов, описанных в книге "После бала: как Америка победит свой страх и ненависть к геям в 90-х» (1989) психолога Маршалла Кёрка (англ. Marshall Kirk) и рекламиста Хантера Мэдсена (англ. Hunter Madsen):

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 16:27

2Sham25:
Найдите уж пожалуйста, мне даже стало интересно что за статьи такие, но приводите пожалуйста уж только общефедеральное законодательство РФ.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:29

1.Говорить о геях и гомосексуальности как можно громче и чаще.
2.Выставлять геев жертвами, но не агрессорами.
3.Предоставлять защитникам геев убедительную причину для защиты.
4.Создавать исключительно положительный имидж геев.
5.Создавать исключительно отрицательный имидж их оппонентов.
6.Получать финансирование от американских корпораций.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:36

Что с настойчивостью и делают в данный момент такие лица как "vahabit" и "WoWgamer" !!

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 16:44

2Sham25:
Данный фонд руководствуется преимущественно религиозными соображениеями в своей позиции и потому его позиция не может быть аргументом в современной светской дискуссии. Так-же данный фонд выступает за ограничения людей в праве на аборт, тоже руководствуясь преимущественно религиозными понятиями.
По поводу шести пунктов из следующего Вашего комментария, то - это даже как-то адекватно комментировать сложно. Почему я должен выставлять геев агрессорами, только за то что они геи? Все эти 6 шесть пунктов можно переформулировать и адаптировать к абсолютно любой теме дискуссии, уличая тем самым все аргументы оппонента в заговоре, вместо того чтобы приводить на них свои контр-аргументы.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:45

2WoWgamer: Давайте начнём с мотивации., именно она является истинной причиной "споров и приведения аргументов".. Какова ваша мотивация, вступать со мной в полемику? (честного ответа не жду заранее)

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 16:51

Так перечислите эти аргументы,где они? 1. Гомосексуализм это врождённое и потому нормально (этот) ?!? Не нужно притворяться наивным, и считать других такими же!!! Долго с вами разговаривать нет смысла., вы ярый сторонник ГС в обществе!

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 16:53

2Sham25:
Вообще-то Вы первый почему-то заявили что один из комментирующих, пропагандирует госексуализм, только из-за того что он сказал что "в этом нет ничего плохого". Я поинтересовался у Вас, где в комментарии vahabit содержится пропаганда гомосексуализма, если в таком небольшом комментарии мне было бы сложно что-то упустить из виду?

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:00

2WoWgamer: ))) Почитайте заново!! " за рекламу такого явления" .
Употреблять спиртное (наркотики) это нормально, абсолютно естесственно!
Как вы относитесь к данному выражению ?
И то, и другое и третье ведёт к гибели человечества, деградации его природной ЕСТЕССТВЕННОЙ сущности !

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:07

Попробуйте говорить это у себя дома, родным близким.. друзьям.. и получите то- за что так ратуете! (вам оно надо)? Ещё спросите; Почему человек пока живёт, и пока ещё рождаются люди?
Непризнание и Неподдержка, вот что сохранило нас, человечество, а ваша поддержка и признание...

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 17:11

2Sham25:

По логике гомофобного лобби призыв "выйти из клозета" и жить свою жизнь, не стесняясь того, кто ты такой- это и есть пропаганда гомосексуализма.
>"Употреблять спиртное (наркотики) это нормально, абсолютно естесственно"
Это фактически неверно - это не естественно, это следствие влияния социальных факторов. Так-же как и Ваше утверждение "то, и другое и третье ведёт к гибели человечества, его природной деградации!" поскольку гомосексуализм существовал во все эпохи человечества и процент гомосекусуальных людей от общего числа сильно не менялся. А вот отношение к этому явлению менялось радикально, от античности, где это вообще не считалось чем-то ненормальным, до сурового средневековья с жестким влиянием церковных догматов. Так-же естесственность гомосексуализма подтверждается регулярным фиксированием гомосексуальных особей среди животных, как в дикой природе, так и вне воли. Некоторые ученые полагают что гомосексуальность необходима для контроля численности популяции вида.

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:16

Ещё раз повторяю; ГС это болезнь, и факторов этому 3.
1.Гармональный 2. Психологический 3.Среда становления ребёнка.
И\или смещения этих факторов в различных комбинациях!
Тема закрыта!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:23

Забыл ещё добавить роль генных мутаций (нарушения связей) днк ..

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:26

Контроля с чьей стороны.?
Учённые считали что сегодня будет конец света.. и хотят сотворить жизнь своими руками с нуля..
Они ещё начудят.,
И вы одними из первых будете говорить что Зомби и Био-Роботы это нормально и природно естесственно!!

WoWgamer написал 21 декабря 2012 года в 17:35

То, что люди чем-то отличаются, может от Вас -это само по себе еще не повод считать их больными и неестесственными. Международная классификация болезней Вас не интересует, так же как и факты из руководства по диагностике психических расстройств.

Про среда становления ребёнка: Гомосексуалы рождаются в семьях, с совершенно разным уровнем строгости и консервативности взглядов и в совершенно разных социальных классах.

Вы можете и дальше генерировать любые утверждения в догматической форме, это само по себе не делает их фактически верными, но общение в таком формате, если честно, не вызывает у меня интереса.

ericcartman написал 21 декабря 2012 года в 17:37

Если с одной стороны посмотреть то при большом количестве голубых женщины будут вынуждены довольствоватся малым и тогда для таких как я возрастают шансы познакомится с женской особью, но с другой стороны станет больше лесбиянок и шансы опять падают вот блин замкнутый круг

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:42

2WoWgamer: Предлагаю вам эксперимент! Воспитывайте своего ребёнка (мальчика) с самого рождения, в кругу девочек (сестёр, соседок) и при этом, даже можете быть излишне консервативны!! А потом расскажите что у вас получилось.. (в прочем не нужно)
И хватит писать здесь про какие то догматические формы !! Это у вас они с ярко выраженной пропаганндно-защитническим уклоном (элиты гей-меншенства) пестрит!!!
Думаете вы комуто интересны со своей "защитой" деградации ??

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 17:49

2WoWgamer: Нет сразу так и сказать: я гей, и считаю что это нормально.. (для тебя)

Само Хyньг написал 21 декабря 2012 года в 17:58

1)Сознание живого существа субъективно.
2)Любому живому существу кажется, что его точка зрения наиболее верная.
3)Все живые существа неправы.
4)Живое существо даёт оценку процессам, явлениям, событиям.
5)Это оценки "+" или "-"
6)Но реальная, объективная оценка всего - это "ноль"
7)Пример: Фу, ну и камень! ("-")
8)Ух ты, вот это камень! ("+")
9)Но на камень эти мнения никакого влияния не оказывают.
10)Законы сознания действуют лишь в пределах самого сознания.
11)Всё живое состоит из 3 - х компонентов: материя, энергия и информация.
12)Информация субъективна (но не вся, ибо физ. закон - это тоже информация)
13)Выводы: гомосексуализм бывает врождённым.
14)НО!!!!!!!!!! Врождённость не говорит об естественности!
15)Человеческое существо в приниципе не естественно, ибо оно обладает самосознанием.
16)Оно может видеть мотивы своих поступков, критиковать их и находится в вечном сражении с самим собой.
17)Человечество слепо, оно не имеет ответов.
18)Функция религии - дать человеку почву, опору, веру
19)Человек - эгоист, по его мнению Творец подобен человеку.
20)Следует обращаться к материи
21)У мужчины есть член, у женщины соответствующий орган.
22)Дети появляются путём совокупления мужчины и женщины.

Окончательные выводы:
Гомосексуализм бывает врождённым
Но это не естественно, ибо всё не естественно (в человеке)
Дети должны воспитываться в семьях с отцом и матерью и никак иначе.

Все выводы сделаны лично Само Хуньгом на основе исследований его собственного разума, дабы сбежать от этих ошибок сознания и стать бессмертным маньяком, поломать всё и бла - бла - бла. Недавно Само понял, что это невозможно((((

Само Хyньг написал 21 декабря 2012 года в 18:13

А чё замолчали? Я вас убедил что ли, что все споры бессмысленны, а мы в полной жопе?

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 18:18

2Само Хyньг: Вот., есть ведь на форуме Рациональное звено!!! Всё в мире систематизированно, и имеет свою противоположность.. И каждое нарушение в порядке, ведёт к разрушению системы, чем больше нарушение (масштаб) тем более катострафичнее разрушение!
Итого получаем: Признание= Поддержка = Открытая реклама = Героизация и популяризация = Рост = Количество = Критический масштаб, с дополнительным побочным эффектом!
Дети, нарушение психики, стрессы, разрушение связей и гармонии, что поддерживает жизнь в социуме!

rd16 написал 21 декабря 2012 года в 21:24

долой гомосеков и всех им "сочувствующих". нам нужны натуральные нации внутри натуральной страны, духовные ценности и духовный рост. гомиков в израиль, америку, или любцю другую их мекку, там им самое место. а у нас - валить лес или строить дороги в фуфайке и валенках на благо страны. а гомосеки, черепашки ниндзя, элтоны джоны и леди гаги пусть завершают один и тот же процесс, которые одни называют "закатом европы", а другие "эволюцией". в конце концов последние тысячи полторы-две лет людям было свойственно называть черное белым, а белое черным

vahabit написал 21 декабря 2012 года в 21:55

2rd16: даешь стране духовность ёба!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 22:27

2rd16: Именно духовное разложение, и последовавшие за ним псевдо-демократические ценности, свобода, ценность отдельной личности в ущерб миллионам..
Все это явилось началом конца, конца человека духовного, умеющего сострадать,и созидать на благо земли.
Иногда мы недоумеваем, смеемся, либо с иронией относимся даже к еще казалось бы недавнему прошлому., в то время как нами намного более сильнее чем ранее, движут инстинкты, и жажда удовольствий. Для удовлетворения которых , создаем все новые идеалы и ценности.
Деньги,власть., секс, теперь и он оказывается может быть другим.. (тот кто имеет инструмент, может применить его в отношение того, кто имеет такой же.. и это естесственно, потому что есть какое-никакое отверстие, куда можно его тыкать.. которое между прочим создано для других специфических целей (догадайтесь каких))
Логичным завершением существования такого создания, был бы конец света.. который сегодня так и не состоялся, потому как не человек решает, как все должно быть устроено.. и когда должен придти этому конец!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 22:35

И то, за чем мы так наблюдаем - есть ремейк, на бои гладиаторов!
Мы мало изменились., по прежнему Хлеба и зрелищ, теперь мы фанаты, болельщики..
А те,кто успешнее бьет физиономию другому- наш кумир.. )))
И грех и смех.. будьте хоть здесь благоразумнее!

Sham25 написал 21 декабря 2012 года в 22:43

2vahabit: Ты хоть сам понял,что написал.? "еба" - это ключевое слово- которое наиболее полно характеризует тебя как (с натяжкой) человека!

rd16 написал 22 декабря 2012 года в 10:59

2Sham25: почти со всем, что ты пишешь согласен. деньги и атрибуты роскоши (огромные дома, золотые унитазы, бэнтли, кайены, трусы со стразами, айпады) - главные цели современного челвоека. если у тебя нет этих атрибутов - ты никто. на фоне переполнения жизни человека всяческими излишествами и тотальной духовной деградации широкая пропаганда секса с детства, гиперлегкая доступность всякого извращенного порно в интернете ни к чему другому вобщем-то привести и не могли. если ты открыто заявляешь, что негативно относишься к гомосекам - тебя сразу обвиняют в дикости, в гомофобии, где-то назовут и преступником, а то и вовсе скажут что ты скрытый гомосек
но почему то убийц детей, зоофилов, некрофилов и прочую совершенно аналогичную нечисть еще не догадались защищать этими же способами
- насчет последнего твоего поста про гладиаторов - не думаю, что все так просто здесь. конечно бои это шоу, это зрелище. но они популярны далеко не везде, вот например в индии вообще не понимают азартные виды спорта и тем более бои. я думаю, что тут важную роль играет историческая генетика или по юнгу - архетипы. все-таки история россии (разумеется и не только ее) - это история войн, и профессия воина здесь всегда уважалась если не на сознательном, то на бессознательном уровне. лично меня восхищает честный бой 1 на 1. при этом я всчески желаю здоровья обоим бойцам, и уважаю их отвагу. гладиаторы же были просто мясо, которое римлянам нравилось смотреть как разрывали. думаю, что к гладиаторским боям намного ближе как раз американский рестлинг, где спортивная составляющая отсутствует, но напоказ выставляется именно жестокость - избиение оппонента, который "без сознания", избиение судей, 2 на 1, 3 на 1, столы стулья и тыпы.

Sham25 написал 22 декабря 2012 года в 13:10

2rd16: Да, все практически верно.. потому и написал ремикс.
честный бой 1х1, когда есть к этому бою важная причина (смысл). Просто обрати внимание на то,как болельщики включаются в бой, как они реагируют., и чем эффектнее один боец бьет другого, тем сильнее играет кровь в жилах, мы хотим глубокого нокаута, эффектного удара и последовавшее за ним падение соперника о настил.. и мы еще долго после окончания боя, все это потом смакуем. Просто теперь, мы хотим чтоб это называлось спортом, и что есть правила и травмы которые получают бойцы, они даже меньше чем в боксе.. Ну а что поделаешь, нравится ведь нам все это..
Хотел тем постом довести до некоторых, что эти бои., не стоит из за них поливать друг-друга грязью, переходить человеческие границы.. ведь по большому счету , этим зрелищем в первую очередь движут деньги.. и именно на зрителях все держится, не будет зрителя не будет боев, и денег.

Talkan написал 22 декабря 2012 года в 14:24

Гомиков вообще не должно быть на свете. Эта зараза поразитирует общество. И чтоб небыло никокой пидарасии, нужно воспитовать мальчиков в духе бойцов, а не холить и лилееть. аж ташнит...

Само Хyньг написал 22 декабря 2012 года в 14:26

2Talkan: Правильна мачить всех гомиков

rd16 написал 22 декабря 2012 года в 14:30

да сейчас из-за любой ерунды люди готовы друг друга говном облить, не только из-за боев. безнаказанность - страшный наркотик интернета

Talkan написал 22 декабря 2012 года в 14:34

Разве я ни прав?

rd16 написал 22 декабря 2012 года в 14:42

а на футбольных фанатов посмотри, это ж вообще не люди. петарды в жопах и половых органах проносят. за любую критику в адрес своих кумиров готовы убить. соперникам чуть не смерти желают. плакаты и прочую атрибутику чуть ли не облизывают
а уж в интернете - что не футбольный форум - то третья мировая

Talkan написал 22 декабря 2012 года в 14:57

Футбольные фанаты, это тупое быдло. И сувать петарды в жопу это предел тупости. Что будет если их команда выиграет? Что у них жопа золотаэя станет..

Sham25 написал 22 декабря 2012 года в 15:51

2Talkan: Все правильно. Только они появляются, и причины разные. Потому и нужно на раннем этапе это диагностировать,и лечить ведь уровень нынешней науки уже давно позволяет это сделать. Уделить больше внимание на воспитание, в том числе и на духовное, дать человеку цель, и хотя бы вменяемую надежду на лучшее будущее., хотя бы нашим детям.

Sham25 написал 22 декабря 2012 года в 16:02

Футбольные фанаты., они напоминают мне идоло поклонников, на современный лад.. для них это больше чем состязание, спорт, для них это смысл жизни.. Хотя они и "переболеют" это с возрастом, но свой отпечаток в сознании оставит, им будет сложно войти в нормальную жизнь, работать.. ведь они потеряли годы развития, фанатея от того, как 11 человек гоняют мяч.

vahabit написал 22 декабря 2012 года в 18:55

2Sham25: прочитай статью, тебе понравится это -

Sham25 написал 22 декабря 2012 года в 19:48

2vahabit: То,что мне нравится, я могу и без твоих подсказок найти! Если хочешь что то сказать, говори..

vahabit написал 22 декабря 2012 года в 22:23

2Sham25: ну а статья то как?

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 02:45

Моралфажество (моралофажество, моралефажество, моралеёбство, морализаторство) — стремление навязать другим существам СВОИ (а они только лично мои?) представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Допустим это я! )))

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 02:51

Аморалист - Своебразная ответная реакция на давление моралфагов; такие люди бездумно стремятся обмазаться всем, что хоть сколько-нибудь аморально.

Не следует путать их с нигилистами. Нигилизм есть мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, в то время как аморализм (ака имморализм), практическое воплощение этого самого нигилизма плюс полное отрицание любых моральных устоев, нравственных норм, принципов и норм поведения в обществе.

Последнее время на рубордах подобных товарищей называют «школоивелы», так как стремление бездумно пообмазываться всем, что запретно, присуще в основном братьям нашим меньшим. Подростки, в силу малой опытности, не улавливают тонкой грани между нонконформизмом и Ебанутостью. В своих мечтах анти-моралфаг воображает себя злым гением, Люцифером, но на деле ведёт себя как МАЛОЛЕТНИЙ Долбоеб, которым обычно и является, хотя некоторые контрабандой проносят части этого мировоззрения и в зрелость.

Аморалисты демонстративно восторгаются громкими преступлениями, терактами, любят выдавать жгучую пасту в духе «пусть весь мир горит» и вообще замечательно ТРОЛЛЯТСЯ. Изображая совсем уж конченых отморозков, которыми в действительности не являются, они пытаются САМОУТВЕРДИТЬСЯ. Но в зрелом возрасте чаще осознают, что гораздо практичней давить моралфажеством самому.

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 02:54

2vahabit:
Лучше Закончи фразы:
1.Преуспевающий в жизни человек – это человек, который… 2.Человек – неудачник – это человек, который…
3.Если человек не имеет ….., то он не состоялся.( прожил жизнь зря)
4.Если человек имеет….., то он состоялся.
потом поговорим по существу.. )

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 03:05

2vahabit: Ханжа - В то время как интеллектуальное большинство моралфагов действительно верит в свои убеждения, некоторые предприимчивые товарищи занимают выгодную позицию — они поддерживают мораль окружающего их большинства, но при этом втихую ДРОЧАТ на ЦП, ДОЛБЯТСЯ в ПОПКУ, мучают зверушек и тому подобное (в конце концов просто получают удовольствие забивая камнями своих «аморальных» собратьев, которым не удалось скрыться). Как и любая двойная игра на нервах, подобное поведение может привести к шизофренической драме

Само Хyньг написал 23 декабря 2012 года в 09:39

2Sham25:
1)Преуспевающий в жизни человек – это человек, который имеет большой живот.
2)Человек – неудачник – это человек, который называет себя Само Хуньг.
3).Если человек не имеет всех эпизодов Южного Парка, то он не состоялся.
4)Если человек имеет пачку печенья, то он состоялся.

vahabit написал 23 декабря 2012 года в 09:50

2Sham25: 1.Преуспевающий в жизни человек – это человек, который vahabit. 2.Человек – неудачник – это человек, который Sham25. 3.Если человек сидит в 03 часа ночи, высирая гигабиты своего "всем интересного собственного мнения" - то он не состоялся.( прожил жизнь зря, сука ну ты и лузер). 4.Если человек трахает мозг Sham25 в 3 часа ночи, то он состоялся. Вобщем ты моралоёб и ханжа, поздравляю.

Само Хyньг написал 23 декабря 2012 года в 09:58

2vahabit: Я разочарован. Такие предсказуемые и неоригинальные ответы. А может в твоей неоригинальности лежит оригинальность? Это глубокая мысль, мне следует обдумать её.

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 12:28

2vahabit: А я ведь знал что тебе не понравится, и так глубоко тебя заденет.. )))

Само Хyньг написал 23 декабря 2012 года в 13:04

2Sham25: он болен на голову, так же, как и я, я буду с ним воевать. Мне кажется, что пора выпускать тяжёлую артиллерию - Народного Батыра

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 16:21

2Поросёнок: "нам" - это каму? )))

Sham25 написал 23 декабря 2012 года в 16:24

2Само Хyньг: Беда то не в том что он болен., а в том что он этого не осознаёт.. (

Само Хyньг написал 23 декабря 2012 года в 18:36

2Sham25: Извини за Поросёнка, это был я, у меня был приступ, но я уже успокоился и всё удалил.

Паролоновый качек написал 24 декабря 2012 года в 05:57

Нармалек ветку раскачали - тема многим близка?

medved2 написал 24 декабря 2012 года в 09:30

хочеш жить красиво подставляй очко будет тебе масло яйца молочко

medved2 написал 24 декабря 2012 года в 09:35

тот кто в жопу ебётся тот пидором завётся

vahabit написал 24 декабря 2012 года в 09:41

2Sham25: "шалунишка" это что то из лексикона педиков?

Sham25 написал 24 декабря 2012 года в 11:17

2vahabit: Тебе как Борцу за права педиков, лучше знать, пользуетесь вы там этими словами или нет! )
Пост удалил., не хочу применять те слова которые педики как ты используют..

Sham25 написал 24 декабря 2012 года в 11:20

vahabit написал 20 декабря 2012 года в 22:52 (ответить)

что плохого в гомосексуализме, это абсолютно естественное явление, ну а вайт балабол, как всегда лжет и оправдывается

Лучше как то помалкивал чтоли.. )
Старый 27.12.2012, 19:48   #1036
Заблокирован

позатыкались нахуй
Старый 27.12.2012, 19:48   #1037
Заблокирован

otto_kumm,
иди в армию, говно
Старый 27.12.2012, 19:49   #1038
Супертяжёлый вес

мордор перешёл в наступление. Лучники, на стены!

Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
AiDZ (28.12.2012), CommissarCCCP (27.12.2012), Der (27.12.2012), Franky90 (27.12.2012), Griff (27.12.2012), kirillr (27.12.2012), LaCucaracha (27.12.2012), Mike Tyson (28.12.2012), Patrik52 (28.12.2012), Perfect0 (28.12.2012), thekkek (27.12.2012), Vyt (28.12.2012), Wolfstan (27.12.2012), Печорин (27.12.2012), [oskol]turkish (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 19:52   #1039
Заблокирован

pahar,
я и здесь буду срать и там буду срать. Я САМО ХУНЬГ нахуй, я вас всех порву.
я хотел быть добрым и хорошим, но вы, сука мне не давали. я уже в месяц в запое из -за вас, козлы ебанные.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Клоун,мент и попутчик за это полезное сообщение:
bingo (27.12.2012), Тошан (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 19:52   #1040
Тяжелый вес

RUV: 32,397
Вы сказали Спасибо: 5,628
Поблагодарили 8,310 раз(а) в 2,895 сообщениях
Несогласия: 518
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4553
ФЕДОРЛУЧШИЙБОЕЦ2012ГОДА!!!1111111
СПЕРВАДОБЕЙСЯ!!!
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler