Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 15:23   #171
Супертяжёлый вес

RUV: 948,957
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10546
Из всего этого мы делаем вывод, что Жора самый полезный человек в УФЦ не смотря на травмы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pelot (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:26   #172
Тяжелый вес

RUV: 11,845
Вы сказали Спасибо: 1,862
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 919 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 141 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 1454
вор чемпион так жить поступать не должен (с)

Джош Барнетт: «Если бы я был на месте Джонса, то сказал бы: «Принесите мне контракт, и я принесу вам его голову». Путь, который выбрал Джон очень далек для меня».

Майкл Биспинг: «Джонс сказал, что не будет драться с Челом, узнав об этом за 8 дней. Лично я бы согласился на такое предложение».

Джо Лоузон: «Людям вернут стоимость билетов на шоу, но ведь они заплатили и за авиабилеты и потратили много средств на другое. Подумайте и о бойцах, которые должны были принять участие в шоу. Они потратили деньги на лагерь и перелет. Перед боем я трачу около 20.000 долларов на перелеты, тренеров, угловых и прочие расходы. И тут они отменяют целое шоу, потому что один парень не хочет драться. Парень, который прошел полный тренировочный лагерь и который является чемпионом не хочет драться с парнем, который даже не тренировался и выступает на вес ниже. Я всегда был поклонником Джона, но теперь я просто разъярен. А что если бы я был участником шоу».

Джо Роган: «Я абсолютно изумлен, что Джонс не принял этот бой. Не думал, что когда-нибудь увижу такое. Теперь целое шоу отменено, потому что Джонс не принял бой со средневесом, который не в форме».

Ден Хендерсон: «Впервые чемпион не соглашается на бой. Я шокирован этой новостью. Он не был травмирован. Я не могу поверить, что он не последовал правилу «шоу должно продолжаться». Если бы была возможность, и какой-либо шанс выйти на поединок, я бы сделал все».

Дана Вайт:"Мы потратили кучу денег. Нам оставалось до турнира всего 8 дней. Много денег. Насколько серьезны потери и как именно они отзовутся в будущем я не знаю, потому что такое происходит впервые...как бы ни было мне сложно с Тито Ортизом… но даже Тито никогда не отказывался от боя."

Проблему отмены боев остальных бойцов турнира UFC 151 еще предстоит решать. «Я не знаю, как разрешится эта ситуация с андеркардом, но все уладим», — пообещал Уайт.

Чейл Соннен:"Когда наступит ситуация, что я откажусь от боя, то я не буду больше никогда драться. Если появится человек, про которого я скажу, что я не хочу драться с ним, то я не буду драться вообще ни с кем. Джон Джонс — бредовый ребенок. Он говорит о том, что он бизнесмен? Что это вообще такое? Какие риски он берет на себя? Какой капитал он привлекает? Где его офис? Сколько людей на него работают? Эй Джон, дай мне телефон своего секретаря!"

Джон рассчитывает на понимание со стороны фанатов. «Я приношу свои извинения тем людям, кто потратил деньги на билеты, на дорогу и на все остальное. Я не извиняюсь за свое решение, но извиняюсь за то, как на них это повлияло, — уточняет Джон. — Надеюсь, люди меня поймут, что я просто старался сделать лучшее в интересах своей карьеры. Дэн Хендерсон травмировался, и наш бой был отменен. Как бы ни было трудно иметь дело с последствиями, но у меня не хватало времени ни физически, ни ментально подготовиться к новому сопернику. Заслуживает ли Чел Соннен титульного боя не мне решать, но если он хочет драться со мной 22 сентября, то я согласен».

Дане последняя фраза очень понравится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Костлявый просто плюнул в Дану и Zuffa
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.08.2012, 15:26   #173
Модератор

RUV: 1,163,362
Вы сказали Спасибо: 16,042
Поблагодарили 28,480 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Цитата:
The Son Of Nitrous,Против Соннена миссматч?возможно,но Грег Джексон с тобой не согласен)
Грег Джонсон - это вообще
Он уже со своим велосипедом не только в октагон полез, а и за его пределеы вылазит..Не может остановиться.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
bratIvan (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 15:37   #174
Супертяжёлый вес

RUV: 39,688
Вы сказали Спасибо: 17,012
Поблагодарили 20,261 раз(а) в 6,698 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5496
[QUOTE=DarkBB;1057914791]миссматч - но бой с Сонненом это утка по пекински, а не доширак - его надо расскручивать месяцами, дать возможность Челу взвинтить интересов до точки кипения паладия и в итоге срубить пару лишних миллионов - QUOTE]

Бой с Хэндо и крутили и вертели и интерес накалили и....в итоге всех поимели в жопу! Так что идет оно все на хуй с такими обломами. тьфу блять! И Джонс сукапидорблять с боя съехал. Тоже мне чемпион. Точнее формально чемпион и даже заслужил это звание, но настоящим его я не назову. Так бы мог спасти шоу и себе очков заработать, да и денег тоже. но решил не рисковать. Его дело конечно, но в глазах любителей ММА он немного пал.
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:37   #175
Супертяжёлый вес

RUV: 5,224
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4920
Цитата:
Из всего этого мы делаем вывод, что Жора самый полезный человек в УФЦ не смотря на травмы
да он тоже разок слился...
Оффтоп

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:06   #176
Зал Славы MMARedForum

RUV: 26,117
Вы сказали Спасибо: 39,575
Поблагодарили 30,039 раз(а) в 8,083 сообщениях
Несогласия: 4,438
Не согласились 1,172 раз(а) в 976 сообщениях
Рейтинг мнений: 13182
Цитата:
Я не понимаю, как Соннена можно было всерьез рассматривать на этот бой, то что он согласился, молодец конечно, но это типа, если я решусь геройски штурмовать военную базу США в одиночку.
Соннен уже два боя подряд показывает не те бои, которые отнего ожидают, говорить о Джонсе, да даже думать о таком бое ему слишком рано, да и вообще, скорее всгео никогда и не будет актуальным.

С одной стороны да, а с другой, кому нахер нужны эти мисс матчи, да и за что Белфорту чемпионский бой или опять же Челу?
Всё в точку!

П.С. Здесь претензии не ДД нужно предъявлять, а претендентам, которым нужно бороться за титул) Если ты ХОЧЕШЬ чемпионский пояс, ты должен быть ВСЕГДА готов к бою, всегда быть в форме, имхо! Мачида, Шогун, Фил Дэвис, Густаффсон...из всех рисковал чистым рекордом только последний.
А бой ДД с Челом мне лично даже менее интересен, чем бой ДД с Хендо. Витор - один из самых уважаемых мною бойцов, НО это же явный мисс-матч
Шансы 99 к 1, не более....
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо teacher за это полезное сообщение:
starik45 (28.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:12   #177
Тяжелый вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,421 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1972
Да кому его нахер карьера нужна... о карьере он видете ли задумался.
Хорошая карьера - это еще не все. Главное быть бойцом, иметь уважение у фанатов.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:18   #178
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14153
Блеать, эти истории - одна охуительней другой.

Джонс срывает ивент отказом от проходного Соннена.
Бой переносят на другой ивент, дав тайтлшот самому главному претенденту, на что тот ответил ничуть не менее стремным отказом.
И у нас снова появляется Белфорт, который получает второй халявный тайтлшот. Чотка!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (25.08.2012), BigRight187 (24.08.2012), Caligula_rus (24.08.2012), Griff (24.08.2012), Pelot (24.08.2012), Stallionov (24.08.2012), teacher (24.08.2012), Ze0ne (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:26   #179
Тяжелый вес

RUV: 32,318
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3665
Единственный, кто на этом действительно всерьез проиграл из топ-бойцов- это Мачида. Он действительно никак не успевал подготовиться к бою, и из-за всей этой неразберихи потерял право на титульник. Скажем откровенно, хотя я и за него, не 100-% заслуженное в поте лица- но уже бывшее у него в кармане. А остальные- Хендо имхо получит шанс, Соннен снова пропиарился, Белфорт выходит на титул, ДД приобрел массу хейтеров к уже имеющимся- это тоже популярность.
Есть еще проигравший Дана и бойцы андеркарда- но это другой вопрос.
p.s. имхо, Мачида отказался, а Соннен согласился только потому, что первый уверен, что при должной подготовке может победить Джонса, а без побед он никому не нужен, а второму все равно, победит он или проиграет. Он и так герой, который делает деньги не столько на силе, сколько на популярности, которую надо поддерживать, будучи в центре внимания- желательно, скандала.

Добавлено через 1 минуту

нормально подготовиться, а не идти с черенками от лопат против танка.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
Arkanum (25.08.2012), Doctor Bones (24.08.2012), Feuer (25.08.2012), Function (24.08.2012), GazMas (24.08.2012), halfbrain (27.08.2012)
Старый 24.08.2012, 16:35   #180
Тяжелый вес

RUV: 17,337
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,817 раз(а) в 5,132 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5615
Джонс сейчас прям выглядит как злодей из кинофильмов про боевые искусства типа Боло Енга, только молодой и негр. Предлагаю отобрать у него пояс и устроить Гран-При с участием Джонни, Мачиды, Шогуна, Густаффсона, Тексейры, Фила Дэвиса, Рашада Эванса и Ремпейджа (пока он еще с нами). Естественно, подпольное, никаких перчаток, никаких раундов и рефери. По факту, знаете кто будет победителем, машущим ручкой (окровавленным локтем?) врагам, уезжающим в реанимацию? Все тот же Джонни.

Его можно любить или ненавидеть, но он чемпион и лучший боец в дивизионе. Я за Джонни, потому что он прав, а доводы про "сердце чемпиона" (это про Фрэнки Эдгара, ня!) лучше оставить для первых турниров UFC, где друг друга мудохали по яйцам челы с разницей в 2 весовые категории. Не думаю, что они делали это за большие гонорары и любое продиктованное им руководством условие было окончательным и не подлежало никакому обсуждению.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
Doctor Bones (24.08.2012), thekkek (28.08.2012)
Ответ