Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 19:20   #211
Тяжелый вес

RUV: 1,333
Вы сказали Спасибо: 6,434
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 510 сообщениях
Несогласия: 429
Не согласились 91 раз(а) в 58 сообщениях
Рейтинг мнений: 949
Он будет на трекере в одной раздаче с Турниром Дракона 2012.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
RR8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RR8 за это полезное сообщение:
Pelot (24.08.2012), SsabroS (24.08.2012), Рокки-Марчиано (25.08.2012)
Старый 24.08.2012, 19:22   #212
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3600
Цитата:
DarkBB, Ты в своем уме сравнивать шанс Кости против Руа и Соненна сейчас??? Один разносил всех в щепки и по праву заслужил бой. Второй был отпизжен как последняя сучка в среднем весе и не провел ни одного боя в дивизионе.

Походу тут дохуя людей мозгами ебанулись, конкретно...
Я в своем уме. Обязательных претендентов в ММА нет - их назначает руководство, если бы была рейтинговая система - то такой хуйни не было бы, но что есть - то есть. Я же не говорю что Сонен отпиздит Джонса или что может отпиздить - я говорю про саму ситуацию, что чуваку говорят вот тебе претендент, который так же как и ты слышит про возможность боя впервые в жизни, а он в ответ посылает в жопу - хотя его точно так же в свое время мог послать в жопу Руа и почемпионить ещё полгодика.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Джонс к моменту боя за титул имел 7 побед подряд в UFC в своем весе (поражение Хэмиллу дисквалификацией по факту тоже победа, понятно).

А у Соннена рекорд отличный - поражение, спорный выигрыш на стероидах и куча дерьма изо рта в адрес других бойцов. Да, заслужил все что можно.
И что? Как это влияет на сам факт облома?
Старый 24.08.2012, 19:26   #213
Средний вес

RUV: 96
Вы сказали Спасибо: 837
Поблагодарили 454 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 62 раз(а) в 41 сообщениях
Рейтинг мнений: 231
Жесточайшая из волн когда либо раскачивавших лодку ЮФС. Не есть хорошо для Джонса.
Dinamo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:28   #214
Супертяжёлый вес

RUV: 17,557
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8198
Вообще у Джонса было два выбора и оба рискованные - проедать титул или посраться с руководством и потерять уважение многих людей в этом спорте ибо от такого поступка фанов явно не прибавиться.

Выбор он сделал, если не дурак последствия осознавал. Дальше очень интересно что будет с ним происходить, но по первым откликам мало что хорошего.

Фертитта бизнесмены со стажем, для таких потеря балла и удар по репутации весьма серьезная вещь. Будет война!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 24.08.2012, 19:40   #215
Средний вес

RUV: 1,548
Вы сказали Спасибо: 399
Поблагодарили 797 раз(а) в 244 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 38 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 453
как вставить изображение с компа?

Добавлено через 33 секунды

а то уж очень хорошая картинка постера нового есть!!!
Старый 24.08.2012, 19:44   #216
Средний вес

RUV: 1,208
Вы сказали Спасибо: 577
Поблагодарили 348 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -35
Джонс правильно сделал и дело не только во времени для подготовки, самое главное что сонька не заслужил этот бой, о чём Джонс говорил ещё до всёй этой кутерьмы!
Grand вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Grand за это полезное сообщение:
thekkek (28.08.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Grand за это сообщение:
Griff (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 19:48   #217
Тяжелый вес

RUV: 11,845
Вы сказали Спасибо: 1,862
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 919 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 141 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 1455
ну я не думаю что он запорол, но его отказ привел к тому, что пришлось этот турнир прикрыть. как мне кажется было примерно так:
- травма у Хендо нарисовалась еще три дня назад, но об этом молчали и Дана послал дохтора все толком узнать
- страхуясь, Дана шепнул Чейлу, что возможна замена и сказал тролить Джонса на случай экстренной раскрутки нового боя
- вышло что Хендо не может драцо и Дана начал второй вариант. обиду фанатов думаю они (Зуффа) переживут, а вот спонсоры... вот их как раз надо было убедить, что Сонен это равноправная маркетинговая замена Хендо. спонсоры видно соглашались, но!!!
- тут взбрыкнул Джонс. какая муха его укусила мы не знаем, но шансов у Чейла 0.1% Точнее я их ваще не вижу. скорее их и Чейл не видит, просто по дружески и за гонорар в конверте, спасал друга Дану (бабло же и потрачено и получено) а вот Джонс какого-то куя уперся. в чем причина - хз. представляю как по тел Дана уламывал Джонса
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

- когда дошло до этого момента, Дана связался с братьями и получил писдюлей за сложившуюся ситуацию. он как понятно постарался толково все переложить на Костика, и у него получилось.
- когда Костик с Грегом увидели к чему все привело, испугались сами и Джонс в срочном порядке согласился на бой с Челом 22-го сентября
- но!!! было поздно. по ходу Дана очень попал на леве и получил писдюлей от братьев

все таки ШОУ МАСТ ГО ОНЕ!!! это правило, которое не должно нарушаться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
самое главное что сонька не заслужил этот бой, о чём Джонс говорил ещё до всёй этой кутерьмы!

на 1 сентября не заслужил, а на 22-е по словам Костика уже заслужил
invented (24.08.2012), major (25.08.2012), RR8 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 19:54   #218
Супертяжёлый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 13,355
Поблагодарили 33,337 раз(а) в 8,427 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 404 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 13072
Цитата:
В Твиттер зайди, фанаты везде одинаковые, 80% быдла. Джонс пидарас, Соннен - герой, Белфорт - инкарнация Христа.

Градус безумия сегодня явно превысил все нормативы.
Ну так это же фаны ))) "Джаст блиид" и "Ви вонт блад".

Думаю, что пиндосы, что повзрослее и поумнее думают как раз таки напротив.

Я уж не знаю, как написать то, что б попонятее было.
Люди, вот когда нибудь готовились к соревнованиям под кого то? Например (для упрощения скажем) под левшу. Я вот нет. И поэтому всрал полуфинал итальянцу на чемпионате мира по боям на "палках".
У меня все атаки и заходы были под правшу. Так как партнеры по тренькам были только правши. И готовились мы под японцев. Те в ноги любят бить. Вот я оттренировал уходы так, что ни один сука японец мне не попал. И готов я был на все сто. А вот на итальяшку кинулся, и тут, из ниоткуда мне удар в руку. Смотрю, на поклоне уже, он левша. Вот так вот уплыло как минимум серебро. А учитывая, что в командных боях я легко выйграл у чувака, что взял золото в той категории, где у меня бронза, мог бы и золотишко притаранить на родину и гимн послушать на пьедестале.

Правильно Костя отказался. У него заточены, заучены уже атаки и уходы от Хенды. Там на подкорке уже все. Сколько там недель он пахал у Грега? Там машинально все уже происходит.
А вы зассал, очканул, тварь и т.д. Костян поступил профессионально. Нехуй угождать белому рабовладельцу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Doctor Bones (24.08.2012), halfbrain (27.08.2012), McNulty (24.08.2012), Pelot (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 20:03   #219
Тяжелый вес

RUV: 14,998
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1888
Первая пробоина в линкоре ЮФС.
Но чемп ЮФС зажрались - еще пара таких выходок и ММА будет интресно только узкому кругу лиц. Джонс конечно расчетлив - но его расчет ошибка.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:04   #220
Тяжелый вес

RUV: 11,845
Вы сказали Спасибо: 1,862
Поблагодарили 2,612 раз(а) в 919 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 141 раз(а) в 67 сообщениях
Рейтинг мнений: 1455
я не защищаю ни одну из сторон. ты хорошо просчитал поведение Костика в подготовке под определенного соперника. на пять балов. а вот теперь поставь себя на место "белого рабовладельца"
и просчитай его поведение после попандоса на лаве, писдюлей от шефов и окунания в

интересен будет ход твоих рассуждений