Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 00:08   #281
Супертяжёлый вес

RUV: 16,196
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8217
Legat, Ты откровенный хейтер Джонса. Я тебя уважаю как человека, только спорить нет желаний. Дана не заявлял, что предупреждал Костю об отмене турнира. Но ты считаешь иначе. Твои домыслы не более. На счет ожиданий, то ту все относительно. Будем четны, что бой откровенный мисс матч, а остальные кард какого-нибудь файт найт карда. Не более. Интерес к нему был слаб. Но теперь о нем говорят, как ни о ком другом. Наверное УФС 100 уже давно взади по холивару

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
Doctor Bones (25.08.2012), Legat (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 00:32   #282
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Цитата:
Legat, Ты откровенный хейтер Джонса. Я тебя уважаю как человека, только спорить нет желаний. Дана не заявлял, что предупреждал Костю об отмене турнира. Но ты считаешь иначе. Твои домыслы не более. На счет ожиданий, то ту все относительно. Будем четны, что бой откровенный мисс матч, а остальные кард какого-нибудь файт найт карда. Не более. Интерес к нему был слаб. Но теперь о нем говорят, как ни о ком другом. Наверное УФС 100 уже давно взади по холивару
m4xote, Я не был его хейтером ровно до этой ситуации. Я всегда признавал, что Джонс охуенный талант и очень сильный спортсмен (бойцом у меня его теперь язык не поворачивается назвать). Просто, во-первых, я никогда не топлю за таких явных фаворитов, ну а во-вторых он просто был мне несимпатичен, чисто субъективно. Я никому не навязывал это. Я не желал ему улететь в нокаут, разбиться в Бентли или еще что-нибудь в этом духе, никогда не болел ПРОТИВ него, а только ЗА его оппонентов, так уж получилось. Но после его соскока я точно стану его хейтерить... потому-что он поступал не как боец, а как какой-то маленький капризный мальчик, но который на каждом углу твердит, что его цель -стать величайшим за все время существования ММА и войти в историю. Какая в пизду история после этого? Хотя нет, у него получилось, только в историю он влип. Пускай носит свой ремень, но это было не чемпионское поведение. На хер ему рисковать? А на хер он тогда вообще дерется? Каждый бой это риск от начала до конца. С Сонненом риск, а с Хендо не риск? В общем я хз чем руководствовался Джонс, но он поступил неподобающе чемпиону. Все-таки этот титул к чему-то да обязывает, по крайней мере не выбирать себе контендеров - это точно.

Базара нет, домыслы. Но я пытался отталкиваться от логических соображений. Если Дэйна не поставил в курс Джонса... да пиздец.

Может для кого-то и миссматч, но реально многие верили в Хендо и ждали этот бой. И вообще, бой, в котором у андердога есть пускай и минимальный, но все-таки шанс выключить на хер свет фавориту уже не миссматч.

Завязываю с потоком сознания и спором. Все ИМХО, но для меня оценка поступка Джонса весьма ясна.

ЗЫ
Охуенно кстати в свете событий звучат недавние слова Соннена:
""Я никогда не буду драться с Джоном Джонсом", говорит Соннен. "И он никогда не будет драться со мной. Он окружен командой поддакивателей. Когда он спрашивает их: 'Чейл лучше меня?', они говорят: 'да', он спрашивает: 'Чейл побьет меня?', они отвечают: 'да', он спрашивает: 'Чейл заберет мой титул?', они говорят: 'да"."
Все так и вышло
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
И ах да, бизнесмен Джонни просто взял и упустил охуенную возможность надрать жопу Соннену за его слова
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пойду въебу Костика Хендой в Андиспутеде

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.

Последний раз редактировалось Legat; 25.08.2012 в 00:43.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Abbath (25.08.2012), Arkanum (25.08.2012), Griff (25.08.2012), GZA (25.08.2012), invented (25.08.2012), L.J.Buzz (25.08.2012), m4xote (25.08.2012), Old School Soldier (25.08.2012), RR8 (25.08.2012), SPORTKOR (25.08.2012), Vyt (25.08.2012), Богдан Г (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 01:07   #283
Лёгкий вес

RUV: 247
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 49 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 100
я тут больше читатель, чем писатель, но я один из тех кто купил билет, авиабилет и забронировал отель.
Итог - я в минусах, отель штраф за ночь, авиа как то надеюсь заберу деньги или возьму ваучер на будущие полеты, деньги за билет - типа вернут, но я платил кредиткой украинской, сюда деньги будут месяца 4 возвращаться
и как человек причастный к 151 турниру напрямую, могу сказать, что любви к ДД не прибавилось
и пошел бы я на соннен-дд, то ответ да, потому что я еду смотреть ПРОТИВ ДД
джонс должен был принимать предложение боя с сонненом, причин тьма
aaron buni вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо aaron buni за это полезное сообщение:
Abbath (25.08.2012), Arkanum (25.08.2012), Doctor Bones (25.08.2012), Griff (25.08.2012), hades (25.08.2012), Haj1me (25.08.2012), invented (25.08.2012), Kluch (25.08.2012), L.J.Buzz (25.08.2012), malxaz (25.08.2012), RazvedosAAA (25.08.2012), RR8 (25.08.2012), SPORTKOR (25.08.2012), Безымянный (25.08.2012), Николай Федорович (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 01:35   #284
Тяжелый вес

RUV: 936
Вы сказали Спасибо: 3,043
Поблагодарили 650 раз(а) в 297 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 38 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
я тут больше читатель, чем писатель, но я один из тех кто купил билет, авиабилет и забронировал отель.
Итог - я в минусах, отель штраф за ночь, авиа как то надеюсь заберу деньги или возьму ваучер на будущие полеты, деньги за билет - типа вернут, но я платил кредиткой украинской, сюда деньги будут месяца 4 возвращаться
и как человек причастный к 151 турниру напрямую, могу сказать, что любви к ДД не прибавилось
и пошел бы я на соннен-дд, то ответ да, потому что я еду смотреть ПРОТИВ ДД
джонс должен был принимать предложение боя с сонненом, причин тьма

Тебя понять безусловно можно, но это не Джонс виноват, а система и руководство в целом.
Ведь нет пункта о принудительном бое, соответственно какие могут быть вопросы. Домыслы о том, что соперник слабый и проходной это лишь слова, а риск огромен и бессмысленен. Я бы хотел, чтобы чемпион принял бой, но он принял решение, которое посчитал верным и его нельзя осуждать, на него лишь можно обижаться.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
KENTpro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 01:47   #285
Лёгкий вес

Цитата:
Тебя понять безусловно можно, но это не Джонс виноват, а система и руководство в целом.
Ведь нет пункта о принудительном бое, соответственно какие могут быть вопросы. Домыслы о том, что соперник слабый и проходной это лишь слова, а риск огромен и бессмысленен. Я бы хотел, чтобы чемпион принял бой, но он принял решение, которое посчитал верным и его нельзя осуждать, на него лишь можно обижаться.
я рассуждаю так, все, включая ДД понимали, ибо не совсем идиоты, что весь ивент заточен под один бой
Хендо получил травму и вопрос нужно решать
что делает дана, он искренне верит в ДД, как в свое детище и дает ему возможность отплатить за все добро, что ему сделали (спонсорство ГАС, реакция в истории с бентли и т.д.)
этот гавнюк просто укусил руку, которая его кормит
что мешало ему сказать - соннен не заслужил этот бой, он горазд только языком и хуем груши околачивать, но я чемпион и я вырву ему печень, селезенку и еще что нибудь и зажарю на барбекю с сильвой. А дане потом в кулуарах сказать - смотри лысый, я спас твои яйца, я уже тебе не так много должен, или не должен вообще
а риск в бое с сонненом минимальный. а если бы ДД слил, то какой он нах чемпион что опиздюлился с тем, кто готовился пару дней (может быть) и из другой весовой категории

сейчас ГАС это бизнес, а бизнес без риска не бывает и зря говорят чтоДД не приобрел ничего от боя с сонненом. Приобрел очень важное - это благодарность Даны и братьев, а это дорогого стоит
и любовь сотен тысяч фанатов, даже я меньше бы его ненавидел
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо aaron buni за это полезное сообщение:
Abbath (25.08.2012), Arkanum (25.08.2012), Griff (25.08.2012), hades (25.08.2012), L.J.Buzz (25.08.2012), Legat (25.08.2012), malxaz (25.08.2012), sam12345 (25.08.2012), SPORTKOR (25.08.2012), Николай Федорович (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 02:31   #286
Супертяжёлый вес

RUV: 240,630
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,398 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6664
Добросовестно прочитал все 29 страниц.
Если смотреть со стороны фанатов - Кощей трус, Соннен - настоящий мужик и т.д. Если же смотреть со стороны здравомыслия Кощей чемпион, на такой высоте надо все учитыват ибо ставки слишком высоки и если оступишься, то поднять будет очень тяжело. Вопрос в том как аукнется Кощею его "поступок" и был ли этот "поступок" осмысленным или же взыграли амбиции аля я чемпион в белом фраке вы все говно.
Увы здравомыслящие фанаты большая редкость

Второй лично для меня вопрос: Если Кощей согласился (и согласился ли) на Витька, то почему он "откосил" от Соннена?
Чаэл по любому красавчик в плюсе полюбэ оказался

Кстати может кто ни будь перевести, что Грэг сказал?
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:46   #287
Модератор

RUV: 1,163,333
Вы сказали Спасибо: 16,033
Поблагодарили 28,419 раз(а) в 9,436 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 909 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 9998
Да уж, представляю, как этот заговор готовился.
Вызвал значит, Дана Джонса и Грега, и говорит, устраиваем мы тут одну тему, надо спасать ситуацию. Ты значит, Джонни будешь сыкуном, потому что тебе кинет вызов пиздун-Соннен, а ты откажешься от боя, но потом скажешь, что это Грег тебя попросил. Грег, я там на тебя чуть погоню, ок? Ну, скажу, что ты спорт убиваешь и все такое.Еще скажу, что такой хуйни никогда раньше не было за 11 лет. Но это ж ничего, ты ж не обидишься? Ну, а потом, мы короче, Белфорта объявим, как оппонента и все четко, турнир спасен, ажиотаж есть!

PS Я что-то уже начинаю теряться, на форуме эпидемия подозрений, что не бой, то ворк, теперь уже заговоры пошли...

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
sam12345 (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 11:14   #288
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,305 раз(а) в 8,415 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13055
aaron buni,
Бывает.
Кстати, куда были билеты (какой сектор) и сколько стоили тебе?
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:37   #289
Лёгкий вес

Цитата:
aaron buni,
Бывает.
Кстати, куда были билеты (какой сектор) и сколько стоили тебе?
билет стоил 465 долл+fees +что то банк еще снял, не могу глянуть точно сектор, но он на схеме красным таким, второй ряд. Местные говорили что обзор неплохой, напротив клетки как раз
номер снял к том же отеле), хорошо что через букинг довольно дешево достался

попробую 29 в Ноттингем, я как раз по работе 25-27 в англии буду поблизости
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aaron buni за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (25.08.2012), Безымянный (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 12:05   #290
Средний вес

RUV: 3,581
Вы сказали Спасибо: 2,479
Поблагодарили 739 раз(а) в 236 сообщениях
Несогласия: 449
Не согласились 121 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 144
Мне не нравится Дж. Джонс, но его тренер принял верное решение, а Ч. Соннену светил, на мой взгляд, только разгром. Лживые высказывания Д. Уайта и его попытки манипулировать бойцами и мнением болельщиков вызывают только смех.
USA: Dan Henderson, Cain Velasquez, Tim Kennedy, Emanuel Newton, Donald Cerrone, Matt Brown

Japan: Satoru Kitaoka, Masakazu Imanari, Ryuto Sawada, Shinya Aoki
Other: Chan Sung Jung, Blagoi Ivanov, Marius Zaromskis, Hyun Gyu Lim

На форуме с 26.06.2007
iLoveThisSport вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ