Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2012, 02:57   #351
Тяжелый вес

RUV: 129,183
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 11,257 раз(а) в 3,489 сообщениях
Несогласия: 433
Не согласились 1,127 раз(а) в 668 сообщениях
Рейтинг мнений: 2823
Конспирология канешна корошо, но один факт настораживает, если это было всё специально прокручено, то почему в первый раз в истории отменять турнир и терять куеву тучу денег? Мне интересно на сколько миллионов попала Зуффа? Аренда помещения, реклама, зарплаты ит тд. А может они застраховали ивэнт и при срыве получили бабла в сто пятсот раз больше?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kievpapa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kievpapa за это полезное сообщение:
starik45 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 02:59   #352
Супертяжёлый вес

RUV: 17,609
Вы сказали Спасибо: 21,587
Поблагодарили 28,258 раз(а) в 6,462 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 977 раз(а) в 673 сообщениях
Рейтинг мнений: 8627
я представляю себе обширный стратегический инфаркт у Джексона и Бонса, если вдруг Витюня выстрелит апсетом и положит негра в первом раунде.

и потом. кого легче пройти по версии самого же Грега? Соннена, с 8 дневной подготовкой, или панчера, у которого на 0,2% процента на победу больше, чем у Чела? поменяли шило на мыло.

все топим и фолловим Витька, поём песни, камень судьбы в его кулаках
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
arsebreed (26.08.2012), CommissarCCCP (26.08.2012), invented (26.08.2012), malxaz (26.08.2012), Viktor555 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:05   #353
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Достаточно не быть мудаком, чтобы не вестись на подобную хуйню

Цитата:
Legat,
А Костян мудак значит, что не захотел поступать а) Не по контракту, в) Не !
а) Да, мудак. в) В чем непрофессионализм? Профессионализм был бы, если бы он вышел на бой с Сонненом и сделал свое дело.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:10   #354
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,304 раз(а) в 8,415 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13052
Pocan_chitaet,
Витя уже не торт.

Парадокс, но вот если Феном кокнет Джонса, я лично порадуюсь аки дурной

Почему то правда, мне Белфорта заранее жалко. Такое чувство, что героя детства скоро растопчут, как Педрохизу. Грубо, жестко и конкретно.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Haj1me (28.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:18   #355
Супертяжёлый вес

RUV: 17,556
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8188
Цитата:
1. Хедно и его кэмп полные гавнюки и лицемеры(обращая внимание на их заявление по "шоу маст гоу он"
2. Хедно и его кэмп сообщили Дане и Ко, те не информировав Костю и Ко, начали давать инструкции Члену, который начал вонять в твиттере. Думал что по стариньке прокатит, не уведомив Джексона заранее.
Забыл добавить - Джонс красава, все верно сделал, всех нюансов мы не знаем, моралисты не пиздите, вы не на месте Джонса.

Оффтоп
Старый 26.08.2012, 03:21   #356
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,304 раз(а) в 8,415 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13052
Legat,
В том то и дело, что при казалось бы простом решении - принять бой. Костя поступил сверх профессионально - отказался.
Он подписался на Хендо. Не на Соню. И имел полное право послать всех нах и никого не выручать если ему лично этого не хочется. Это его право.
Он так видит свою эизнь. Это его мнение.
Ты же имеешь право отказаться на работе спасать дурачка шефа в выходные? Имеешь. А работник ты отличный например. И шеф погундит, погундит и успокоится, когда ты сверхплана (по контракту) заработаешь для фирмы стопицот миллионов чуть позже.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
diazdiaz (26.08.2012), m4xote (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:27   #357
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
Цитата:
Костя поступил сверх профессионально - отказался.
Костя - набор понтов, поступок был не его, а Грегги "пойди проверь его, получи новых фанов" Джексона.

И если против самого Джонса я толком ничего не имею - талантливый молодой боец, иногда заносит на поворотах, особенно по пьяни; то вот Грег "ГЕНИЙ ММА" Джексон уже откровенно, простите, остоебал.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (26.08.2012), Legat (26.08.2012), RR8 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:35   #358
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2471
Цитата:
все топим и фолловим Витька, поём песни, камень судьбы в его кулаках
когда я такое читаю, у меня почему то всё время грустные глаза Педро Риццы на ивенте 21 июня 2012 года вспоминаются...
Фантомас вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:37   #359
Тяжелый вес

RUV: 5,066
Вы сказали Спасибо: 5,837
Поблагодарили 5,913 раз(а) в 1,739 сообщениях
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 5997
Цитата:
Legat,
В том то и дело, что при казалось бы простом решении - принять бой. Костя поступил сверх профессионально - отказался.
Безымянный, я тебя не узнаю. Я знаю, что ты топишь за Джонса с самого начала его карьеры в УФК, и знаю, что ты умный, адекватный парень (который, кстати, еще классные статьи пишет и фотографии такие же делает
), но блин, это твоя цитата... извини, no comment, у нас разные понятие о профессионализме, я бы сказал - диаметрально-противоположные.

Цитата:
Ты же имеешь право отказаться на работе спасать дурачка шефа в выходные? Имеешь. А работник ты отличный например. И шеф погундит, погундит и успокоится, когда ты сверхплана (по контракту) заработаешь для фирмы стопицот миллионов чуть позже.
В таких ситуациях не был, и вообще считаю сравнение полностью неуместным, но лучше бы я помог шефу в ситуации, получил бы дополнительный плюсик и не стал бы подводить компанию.

По-мудацки он её видит, получается.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Костя - набор понтов, поступок был не его, а Грегги "пойди проверь его, получи новых фанов" Джексона.

И если против самого Джонса я толком ничего не имею - талантливый молодой боец, иногда заносит на поворотах, особенно по пьяни; то вот Грег "ГЕНИЙ ММА" Джексон уже откровенно, простите, остоебал.
С этой же стороны, когда 25-летний взрослый состоявшийся мужчина в таких вопросах целиком и полностью полагается на мнение пускай и не чужого, но все-таки дядьки, то это пиздец и финиш.

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
invented (26.08.2012), L.J.Buzz (26.08.2012), sean™ (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 03:38   #360
Тяжелый вес

RUV: 22,639
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 914
Цитата:

Грег, на мой взгляд, как тренер-профессионал, дал правильный совет. Его работа - сделать так чтобы его воспитанники выигрывали, с максимальной вероятностью и наименьшим риском и тут его можно понять - соглашаться на бой с парой дней на подготовку это авантюра. Грег, прагматик и рационалист, конечно же, на такой вариант несогласен.

Короче, по мне так в этой ситуации не надо выделять одного-единственного крайнего и вешать на него всех собак.
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
m4xote (26.08.2012), winred (26.08.2012)
Ответ