Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 10:50   #81
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 189
Цитата:
к чему никчемные оскорбления?
это был риторический вопрос.

я Вам советую Ваше Величество не принимать все близко к сисе, а то смотрите какие нервные стали...
Ты не прав.Сам грубишь людям(А кто ты такой?),а потом сливаешься.Ты нехороший батыр.Мне 9 лет,но даже я понимаю,что за свои слова нужно отвечать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:50   #82
Лёгкий вес

RUV: 1,338
Вы сказали Спасибо: 3,586
Поблагодарили 100 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
ща прокрутят список пока hendo не согласится
ejik3136 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:50   #83
Супертяжёлый вес

RUV: 5,223
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4917
хаос
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
A.Shamne (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:51   #84
Лёгкий вес

RUV: 613
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 17 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
)) да жесть! В этой ситуации мудак Хендо! Хоть я его и очень люблю! Первое- ТОТ зло, т.к. теряется чувство меры! Потому и травмы! Надо дозировать нагрузку, а при теропии не всегда чувствуешь предел связок! Второе- чего раньше молчал и к врачу не ходил? Рубанок потому что! Дотянул блин.
А теперь по джонсу! Он абсолютно прав! И джексон тоже прав! Бонс в любом случае в проигреше! Зная сонена, выйграй он, разговоров было бы!!!! Мол, я не готовился и за неделю потренировался и хлопнул его! Все Джонс в полной жопе! А выйграй бонс(в чем я не сомневаюсь) Сонен сказал бы что, ну у меня было всего неделя- я просто не готов был! Так что правильно все! Титул в руках, бабло есть! Жизнь хороша! Джонс! Красава!
Сонен хотя и так говорить будет! Так что ждем этого боя!)))
stormbridge вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие stormbridge за это сообщение:
Miklouho (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:51   #85
Средний вес

RUV: 322
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 157 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
In what's likely to be remembered as the most bizarre day in UFC history, Lyoto Machida has turned down the title fight with Jon "Bones" Jones at UFC 152. The Champ will now defend against Vitor Belfort. Good news or bad news?
MMA HEAT только что опубликовали! Мачида передумал тоже!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
VicMackey вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:52   #86
Тяжелый вес

RUV: 3,608
Вы сказали Спасибо: 8,655
Поблагодарили 5,167 раз(а) в 1,875 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3842
Цитата:
ДД прав, посыпанный турнир это не его проблемы

выиграй он у Хендо - все сказали бы избил одноногого старика

выиграй он у Соннена - все сказали бы избил средневеса ДВАЖДЫ просравшего свой шанс в жизни
канечна

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:52   #87
Тяжелый вес

RUV: 13,833
Вы сказали Спасибо: 4,508
Поблагодарили 5,235 раз(а) в 1,756 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 225 раз(а) в 126 сообщениях
Рейтинг мнений: 2574
80е гавно

хендо, как так, надо было на одной ноге пиздить джонса

Спойлер для :

LaCucaracha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LaCucaracha за это полезное сообщение:
Ruben11 (26.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:52   #88
valetudo.ru team

RUV: 82,438
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,506 раз(а) в 23,341 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Тема по блою Джонс - Белфорт готова:

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ejik3136 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 10:53   #89
Супертяжёлый вес

RUV: 5,223
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4917
Цитата:
)) да жесть! В этой ситуации мудак Хендо! Хоть я его и очень люблю! Первое- ТОТ зло, т.к. теряется чувство меры! Потому и травмы! Надо дозировать нагрузку, а при теропии не всегда чувствуешь предел связок! Второе- чего раньше молчал и к врачу не ходил? Рубанок потому что! Дотянул блин.
А теперь по джонсу! Он абсолютно прав! И джексон тоже прав! Бонс в любом случае в проигреше! Зная сонена, выйграй он, разговоров было бы!!!! Мол, я не готовился и за неделю потренировался и хлопнул его! Все Джонс в полной жопе! А выйграй бонс(в чем я не сомневаюсь) Сонен сказал бы что, ну у меня было всего неделя- я просто не готов был! Так что правильно все! Титул в руках, бабло есть! Жизнь хороша! Джонс! Красава!
Сонен хотя и так говорить будет! Так что ждем этого боя!)))
ты Джонса и Грэга больше любишь...

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:54   #90
Заблокирован

RUV: 289
Вы сказали Спасибо: 253
Поблагодарили 165 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 189
Цитата:
80е гавно

хендо, как так, надо было на одной ноге пиздить джонса
Он бы смог,я знаю

Я так и не понял:Джонс бъётся с Мачидой или с Витором?
Клоун,мент и попутчик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Клоун,мент и попутчик за это полезное сообщение:
LaCucaracha (24.08.2012)
Ответ