Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 08:30   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,285 раз(а) в 5,604 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 522
Bellator 77 (1/4 финала Гран-при легкого веса)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Утром 20 октября (для России) стартует турнир Bellator 77, который представит зрителям Гран-при в легком весе. В погоню за $100,000 и правом драться за титул с чемпионом Майклом Чендлером отправятся сразу три российских бойца: Александр Сарнавский (RusFighters), Мурад Мачаев (RusFighters) и Магомед Саадулаев (Red Fury MMA).

Основной кард турнира:

Александр Сарнавский vs. Рич Клементи
Рене Назаре vs. Рикардо Тирлони
Мурад Мачаев vs. Марцин Хельд
Магомед Саадулаев vs. Дейв Йенсен

Спойлер для Обзор участников Гран-при:
Сарнавский последний бой провел в мае на хабаровском турнире «Кубок мэра», где без особого напряжения нокаутировал сурового испанского «мешка» Майкеля Бесерру (2-5). Ранее Александр удушениями выиграл у Лена Бентли и Сержио Кортеса; в целом же именно в Bellator омскому ударнику предстоит пройти самую серьезную проверку. Бой с Клементи для Саши – отличный шанс заполучить победу над именитым и до сих пор опасным соперником.

Клементи последний раз дрался в июне, под занавес боя ему удалось поймать Роберта Вашингтона на гильотину. Всего в активе Рича две победы подряд (обе досрочно) и скальпы таких бойцов, как Фелипе Эномото, Терри Этим, Сэм Стаут, Мелвин Гиллард, Эдди Ягин, Сергей Голяев и Энтони Джонсон – да-да, тот самый Джонсон, который недавно с трудом уместился в рамки полутяжелого дивизиона.

Мачаев последний раз дрался в марте на турнире United Glory 15, где решением судей победил Цесарио ди Доминико (2-2). За Мурадом закрепилось прозвище «Душитель» - четыре победы из девяти он одержал удушающим приемом. Посмотрим, получится ли у российского бойца улучшить свой рекорд в бою с польским спортсменом.

Хельду, можно сказать, круто не повезло – в дебюте в Bellator Марцин встретился с… Майклом Чендлером, нынешним чемпионом дивизиона, и проиграл ему треугольником в первом же раунде. После этого Хельд одержал три победы подряд, проведя последний бой в мае (поймал Дерека Кеннингтона на болевой на ногу).

Польские СМИ именуют Марцина не иначе как «Польский Продиджи», и всё по делу: у 20-летнего бойца в копилке уже десять финишей и турнир-восьмерка, выигранный за один вечер. Очевидно, что он станет серьезнейшей угрозой для Мачаева.

Дженсен имел серию из 14-ти побед подряд и самые радужные перспективы, пока не встретился в WEC с Камалом Шалорусом и Рикардо Ламосом, которым он проиграл решениями судей. После этого «Беглец» вернулся в победную колею, выиграв три поединка подряд в Bellator. Последний бой он провел в мае, решением одолев Якоба Кирвана.

Саадулаев своей карьерой очень похож на американца. Имея в своем активе 11 побед подряд, в октябре 2010 Магомед вышел драться за первый в истории PROFC титул чемпиона в полусреднем весе, и неожиданно для всех проиграл явно недооцененному исландцу Арни Исакссону. После этого Саадулаев одержал три победы, в последний раз выступив в ноябре прошлого года против венгра Ласло Солтеша, которого задушил гилотиной. Надеемся, что Магомед использовал вынужденный простой с пользой и не «заржавел».

Назаре отлично дебютировал в Bellator полтора года назад, победив ветерана PRIDE Луиса Азередо и одержав ещё две победы. Последние два боя, однако, бразилец поиграл (пусть и решениями), и победа в октябре нужна ему как воздух.

Тирлони пришел в Bellator с 10-ю победами подряд и единственным проигрышем нынешнему чемпиону UFC в легком весе Бенсону Хендерсону, что (учитывая, что это был его 4-й бой в карьере) в некотором роде лишь добавляло ему баллов. В дебютном матче в Bellator Рикардо выиграл удушением у Стива Гэйбла, однако в четвертьфинале Гран-при встретился с Риком Хоуном, и через две с половиной минуты был нокаутирован. Теперь он имеет шанс реабилитироваться, правда, для этого придется костьми лечь на пути у земляка

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 20.10.2012 в 17:21.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Chaos (20.10.2012), Haj1me (20.10.2012), Konstantinos (19.10.2012), muadip (25.10.2012), NIKODIM (20.10.2012), Ol@eg (30.08.2012), prkz (20.10.2012), vl690001x (19.10.2012), Ze0ne (28.08.2012), Бэсил (19.10.2012), Син (20.10.2012), Ура (28.08.2012), _REKRUT_ (19.10.2012)
Старый 29.08.2012, 13:51   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 21,836
Вы сказали Спасибо: 36,186
Поблагодарили 17,523 раз(а) в 6,719 сообщениях
Не согласились 1,111 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 8104
mal-mal, Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:20   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,608 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7093
25-28 там было по ударам, в пользу Тибау. Но Хабиб был более активным, контролировал центр и жал к сетке, а тамошние судьи очень высоко ценят превосходство в подсеточных обнимашках.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:27   #63
Лёгкий вес

RUV: 796
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Carceri Оффтоп
mal-mal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:28   #64
Тяжелый вес

RUV: 50,922
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Цитата:
Я лишь своё мнение высказал и уверен, что он победит, возможно где то и не столь легко, как ему удавалось до этого, но в победе не сомневаюсь, это касаемо именно гран при. Здесь я не столько из-за уровня Сарнавского уверен в его победе, хотя безусловно он талантлив, сколько опять же на мой взгляд не самой сильной сетки.
Уровень соперников не самый высокий, но каков уровень самого Сарнавского? Это только предстоит узнать, так что посмотрим....
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
AndrewTS (30.08.2012)
Старый 29.08.2012, 15:53   #65
Тяжелый вес

RUV: 40,443
Вы сказали Спасибо: 9,145
Поблагодарили 13,043 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5031
Цитата:
25-28 там было по ударам, в пользу Тибау. Но Хабиб был более активным, контролировал центр и жал к сетке, а тамошние судьи очень высоко ценят превосходство в подсеточных обнимашках.
Оффтоп

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
AndrewTS (30.08.2012), Doctor Bones (29.08.2012), elver (30.08.2012), kaizer (30.08.2012), Ze0ne (29.08.2012)
Старый 29.08.2012, 20:17   #66
Заблокирован

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 401 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 249 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: -1614
тигру удачи. остальных не знаю.
Buryat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 03:42   #67
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
Имхо, конечно, но Хельд - будущее дивизиона.
Чемпионом, конечно, стать ему будет с такими дырами в технике трудновато, но поляк очень талантлив и весьма трудолюбив.

Тут его с Шилдсом сравнивали. Я бы скорее привел аналогию в виде Аоки.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Wasp (30.08.2012)
Старый 30.08.2012, 12:52   #68
Тяжелый вес

RUV: 11,458
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 3,162 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 164 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4712
Цитата:
Говорят Мачаев хотел в полулегком весе выступать, но там уже места не было, пришлось в 70 записываться.
хм, лучше тогда подождал бы. выступал бы в обычных боях, а уже в следующем сезоне бы принял участие
Старый 05.09.2012, 17:44   #69
Лёгкий вес

RUV: 796
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Думаю, вы согласитесь со мной, что Хабиб Нурмагомедов и Александр Сарновский наши самые большие надежды в MMA.
mal-mal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:36   #70
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14288
mal-mal, по мне так с Сарнавским на одном уровне Корешков.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ