Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 21:53   #311
Средний вес

RUV: 1,382
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 645 раз(а) в 199 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 42 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 60
Цитата:
Ты видимо так и не въехал к чему эта фраза была написана, хотя в том посте было конкретно дано понять, что нужно различать понятие бокса на тренировке и понятие бокса в реальном поединке, в котором ДДС и демонстировал свой "настоящий бокс". Прежде чем делать свои говновысеры, сначала читай внимательно что тебе пишут и не держи форумчан за идиотов.
не хочу влезать в вашу говновысерную дискуссию, но все же замечу, что под словом "бокс", говоря о навыке бойца ММА (например, у ФЭдгара хороший бокс и т.п.), понимают просто технику работы рук в стойке. во всяком случая, насколько я могу судить, Джо Роган именно такой смысл вкладывает в этот термин

таким образом, содержание фразы "у Дос Сантоса хороший бокс" не= фразе "Дос Сантос - хороший боксер". по моему, весь спор на последних страницах об этом идет. некоторые товарищи недопонимают термины. бокс - отдельный вид спорта. бокс бойца ММА - один из его навыков. разница между этими двумя боксами колоссальная. пока - так. пусть меня поправит первый боец ММА успешно выступивший по правилам бокса.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
stupi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:03   #312
Супертяжёлый вес

RUV: 77,124
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3249
Не стоит умничать. Тем более что я говновысерами не страдаю.
Цитата:
но все же замечу, что под словом "бокс", говоря о навыке бойца ММА (например, у ФЭдгара хороший бокс и т.п.), понимают просто технику работы рук в стойке. во всяком случая, насколько я могу судить, Джо Роган именно такой смысл вкладывает в этот термин

таким образом, содержание фразы "у Дос Сантоса хороший бокс" не= фразе "Дос Сантос - хороший боксер". по моему, весь спор на последних страницах об этом идет. некоторые товарищи недопонимают термины. бокс - отдельный вид спорта. бокс бойца ММА - один из его навыков. разница между этими двумя боксами колоссальная. пока - так. пусть меня поправит первый боец ММА успешно выступивший по правилам бокса.
Я тоже так считаю. Только почему ты это написал мне, если я противоположную точку зрения в этой теме и не озвучивал?
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 22:39   #313
Средний вес

RUV: 1,382
Вы сказали Спасибо: 191
Поблагодарили 645 раз(а) в 199 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 42 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 60
Цитата:
Я тоже так считаю. Только почему ты это написал мне, если я противоположную точку зрения в этой теме и не озвучивал?
если честно, лень досконально разбираться, кто что озвучивал, а что нет. и не то, чтобы я прям тебе написал - всем написал. я вообще не согласен с тем, что по выступлениям в клетке можно судить об уровне бокса. бокса в классическом понимании, "настоящего бокса" и пр.

я, кстати, считаю, что это работает и в обратную сторону тоже. не факт, что умелый боксер сможет адаптировать боксерскую технику под ММА-экипировку.
stupi вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:33   #314
Средний вес

RUV: 62,079
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 697 раз(а) в 269 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 150 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 521
Никто не видел, как боксирует ДДС по правилам бокса, но очевидно, что талант у него есть и бьет он очень даже четко и офигенно работает на ногах - в ММА нет другого такого бойца. К чему все это гадание на кофейной гуще вообще?
LuckyStrike вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:52   #315
Заблокирован

RUV: 616
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 23 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: -125
Цитата:
Никто не видел, как боксирует ДДС по правилам бокса, но очевидно, что талант у него есть
Талант это абсолютно гениальная защита, построенная на инстинктах, рефлексах и просчёта соперников Флойдом Мейвезером. Талант это интеллект и работоспособность Бернарда Хопкинса. Те же инстинкты, интеллект, умения просчитать и подстроиться под любого, даже самого неудобного соперника Андре Уорда.

То есть... чему ты никогда не научишься даже потея 24\7 в зале. Эти качества у тебя либо есть, либо нет. Ты лишь можешь довести их до совершенства.

У Джуниора же добротный футворк, неплохой тайминг, ручная работа на уровне. Естественно всё это по меркам и, исключительно, применительно к ММА.

И да... его бокс действительно на порядок более качественный чем у остальных бойцов дивизиона. Но не надо называть это талантом, коли ты говоришь про бокс "по правилам бокса".
трез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 14:51   #316
Супертяжёлый вес

RUV: 240,693
Вы сказали Спасибо: 18,520
Поблагодарили 31,425 раз(а) в 10,048 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,258 раз(а) в 704 сообщениях
Рейтинг мнений: 6670
Добавлю свои пять копеек
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сравнивать классический, академический бокс и бокс в ММА как минимум глупо, так как в ММА работу руками диктует и октагон, и стиль сопреника, ну и то что он может либо тебе в ноги пройти, либо лоу или коленом пробить.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если бокс Цыги говно, то скажите у кого в ГАС лучше? Цыга именно со своим корявым боксом чемпом стал. Ну и Конь ему не должен особых проблем создавать, хоть убейте ну не вижу я в нем того убер ударника и победителя ГП К-1, вижу фактурного качка на котором Дана лавэшку поднять может.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:09   #317
Средний вес

RUV: 915
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
EdgarRAma, я не понял сынок ты что тут наезжаешь на Экспертов?!?!?!
нам то лучше знать че и как
я вот ммай интересуюсь 3 месяц, но уж точно знаю больше чем какие то Сантосы и Оверимы и тд
нам не надо бои видеть, дай только имена и вики
все распишем про бойца, прошлое его и будущее
так что просто молча ставишь Согласен и все будет хорошо, Мнение начнет потихоньку расти
потом года через 2 в элиту тысячников поднимешься
и вот тогда можешь писать все что хочешь
"Эксперты"

EdgarRAma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 15:13   #318
Тяжелый вес

RUV: 17,339
Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 24,820 раз(а) в 5,133 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 384 раз(а) в 289 сообщениях
Рейтинг мнений: 5616
Бокс Цыгана применительно к MMA весьма крут, но если рассматривать промоушен в целом, то это он.

Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
AiDZ (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 15:14   #319
Средний вес

RUV: 911
Вы сказали Спасибо: 345
Поблагодарили 519 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 53
Не согласились 159 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: -487
Оверим не будет создавать проблем Цыгану. Оверим его просто отпиздит.
Hvost вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Hvost за это полезное сообщение:
pramok (10.09.2012)
Старый 09.09.2012, 15:22   #320
Средний вес

RUV: 915
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 68
Цитата:
Бокс Цыгана применительно к MMA весьма крут, но если рассматривать промоушен в целом, то это он.

Круз как я думаю , правит за счет оффигенного ФутВорка , как ДДС Боксом ....Считаю , нет лучшего боксера в гасе) (во всех вес.категориях раз уж на то пошло)
и я думаю , не стоит сравнивать их=)
EdgarRAma вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ