Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 16:38   #331
Тяжелый вес

RUV: 32,315
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3663
Цитата:
Ты видимо так и не въехал к чему эта фраза была написана, хотя в том посте было конкретно дано понять, что нужно различать понятие бокса на тренировке и понятие бокса в реальном поединке
А их никто и не смешивает. Только "бокса" в реальном поединке (применительно к теме дискуссии, которая, напомню, началась с ролика, где ДДС спаррингует по правилам бокса) у ДДС нет. Я изначально спорил с юзерами, которые утверждали, что если бы ДДС "постарался", "включился", "не игрался"- то он мог бы нокаутировать призера ОИ по боксу. Разумеется, с учетом того, что спор зашел после ролика, где был бокс, имелось ввиду нокаутировать именно по правилам бокса, а не ММА, кувалдой со спины, с помощью Владимира Кличко....
p.s. Хотя ты и сам это понимаешь, до тебя уже начало доходить, что ты нес херню и решил отъехать вот так. Молодец, аплодирую стоя.

Цитата:
Прежде чем делать свои говновысеры, сначала читай внимательно что тебе пишут и не держи форумчан за идиотов.
Эту фразу можно адресовать тебе в первозданном виде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие McNulty за это сообщение:
kaizer (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 17:09   #332
Супертяжёлый вес

RUV: 77,101
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3246
Цитата:
Только "бокса" в реальном поединке (применительно к теме дискуссии, которая, напомню, началась с ролика, где ДДС спаррингует по правилам бокса) у ДДС нет. Я изначально спорил с юзерами, которые утверждали, что если бы ДДС "постарался", "включился", "не игрался"- то он мог бы нокаутировать призера ОИ по боксу.
А я как раз пытался донести автору определенного поста, что то как ДДС выглядел с этим боксером на треньке не говорит о его настоящем уровне, так как:
Цитата:
На треньках вообще что-то изучают, отрабатывают, закрепляют, работая в полсилы, а не пытаются нокаутировать или вывернуть (сломать) ногу!
ДДС нарабатывал определенные навыки с этим призером ОИ. И дальнейшая суть в том, что если б он на самом деле работал в полную силу и показывал свое настоящее мастерство, то он бы выглядел значительно лучше!

McNulty, понимай суть постов в следующей раз внимательней и не спеши делать неправильные выводы.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:17   #333
Тяжелый вес

Цитата:
И дальнейшая суть в том, что если б он работал в полную силу и показывал свое настоящее мастерство, то он бы выглядел значительно лучше!
В общем, уже достало переливание из пустого в порожнее, поэтому ответь, если не затруднит, на 2 вопроса (лучше просто- да или нет):
1. Ты считаешь, что ДДС на сегодня (т.е., если б "напрягся") сможет нокаутировать призера ОИ, пусть даже в 75 кг, по правилам бокса?
2. Ты считаешь, что на сегодня ДДС (допустим, даже после полугодовой подготовки к бою) сможет составить конкуренцию топовым боксерам? Предположим, 20-ке или полусотне сильнейших профи.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).

Старый 09.09.2012, 17:25   #334
Супертяжёлый вес

RUV: 240,640
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,400 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6665
Salmir
Цитата:
Бокс Цыгана применительно к MMA весьма крут, но если рассматривать промоушен в целом, то это он.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
не шаришь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
вот лучший боксер промоушена

Ну а если серьезно, то стойка Круза действительно нечто выходящее за рамки. Да и боксом назвать это сложновато, Доминик бьет, под хрен знает какими углами, неортодоксальная стойка у него. Ну и если аналогию дальше проводить, то смахивает он больше на боксера олимпийца т.е. заточен в охоту за очками, он ведь только Брайна Боуласа за ткошил, насколько помню!
Ну а если авторитетам довериться то помниться была статься где Фредди Роуч называл пять сильнейших боксеров от мма:
5. О Кей Джей Нунсе: «Он всегда в моем зале и всегда следует строгому графику тренировок. Мне нравится его упорство в бою. Он выходит ради сражения и всегда активен».
4. О Нике Диасе: «Ник один из самых ярких бойцов мира в настоящее время. Он великолепно дерется в стойке. Сейчас после поражения он немного потускнел, но он вернется громко. Жду с нетерпением его поединка с Джорджем Сент-Пьером, потому что об этом уже давно и много говорят».
3. О Би Джей Пенне: «Пенн является одним из лучших ударников, с которым я занимался. Мы с ним работали несколько лет назад, он сейчас близок к завершению карьеры. Я назвал бы его Джеймсом Тони от ММА, потому что его вес немного колеблется. Он готов драться с любым бойцом начиная с легкого веса и заканчивая тяжелым. С ним приятно работать, он работяга и отличный ударник».
2. О Джордже Сент-Пьере «Он один из самых приятных людей в мире. Он настоящий джентльмен и один из лучших моих учеников. Если я ему покажу, как нужно выполнять действие, то на следующий день, когда он придет, по нему видно, что он всю ночь отрабатывал у зеркала движение. Я обожаю его. Он хороший человек, работяга».
1. Об Андерсоне Сильве «Мне представилась честь поработать с Андерсоном, когда он приехал на 5-6 дней потренироваться в зале. Он сказал мне: «Я хорош в ММА, но не настолько хорош в боксе». Он очень скромный и невероятно талантливый. Он один из немногих, кто по-настоящему чувствует дистанцию и момент для действия. Он иногда слишком рискует, я говорил ему, что это опасно, рекомендовал сохранять осторожность. Андерсон один из самых умных бойцов, с которым мне когда-либо приходилось работать».
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
kaizer (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 17:30   #335
Супертяжёлый вес

Цитата:
В общем, уже достало переливание из пустого в порожнее, поэтому ответь, если не затруднит, на 2 вопроса (лучше просто- да или нет):
1. Ты считаешь, что ДДС на сегодня (т.е., если б "напрягся") сможет нокаутировать призера ОИ, пусть даже в 75 кг, по правилам бокса?
Если ДДС будет хорошо вкладываться в удар, даже пробивая при этом чисто по корпусу, то возможно, так как:
* На ногах ДДС тоже быстр
* Большая разница в физической мощи- 75 кг против примерно 110 кг.
* ДДС имеет определенные навыки бокса
...но не из-за разницы в классе, ибо в классе ДДС будет проигрывать.
Этот пользователь выразил свое несогласие kaizer за это сообщение:
Vladak (10.09.2012)
Старый 09.09.2012, 17:39   #336
Тяжелый вес

Цитата:
не из-за разницы в классе, ибо в классе ДДС будет проигрывать.
Полагаю, что ты серьезно недооцениваешь степень этой "разницы".
p.s. Каждый останется при своем мнении. Наверное, так и должно быть))

Старый 09.09.2012, 17:41   #337
Супертяжёлый вес

Цитата:
2. Ты считаешь, что на сегодня ДДС (допустим, даже после полугодовой подготовки к бою) сможет составить конкуренцию топовым боксерам? Предположим, 20-ке или полусотне сильнейших профи.
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос ибо придерживаюсь принципа, что в любом виде спорта все нужно делать постепенно: постепенно наращивать уровень оппозиции, расти и попутно корректировать свои ошибки. Сейчас ДДС боец ММА и его уровня бокса наряду с другими навыками хватает чтобы оставаться чемпионом.
Этот пользователь сказал Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Haj1me (09.09.2012)
Старый 09.09.2012, 17:45   #338
Заблокирован

RUV: 2,083
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 79 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 247
Делайте со мной что хотите, но лучшим боксером в ММА в плане техники я считаю Андрея Арловского. Быстрый, техничный, разнообразный, подбородок слабый только и тупит в последнее время.Но в плане техники ИМХО он лучше Сантоса.
Petlura вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Petlura за это полезное сообщение:
Belcher (09.09.2012), Manter (11.09.2012), Vladak (10.09.2012)
Старый 09.09.2012, 18:57   #339
Супертяжёлый вес

RUV: 240,640
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,400 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6665
У Ногов кстати нисмотря на крутое бжж наверное самый классический бокс.
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:00   #340
Супертяжёлый вес

RUV: 143,585
Вы сказали Спасибо: 3,184
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6289

Johnny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
Belcher (09.09.2012), elver (10.09.2012), Griff (09.09.2012), Haj1me (09.09.2012), Hesher (10.09.2012), Petlura (09.09.2012), Viktor555 (10.09.2012)
Ответ