Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 19:38   #81
Заблокирован

RUV: 2,083
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 79 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 248
а не простаивал чтоб изза чего ? ни кто рашадку не подвинул изза чемпа страйка.
Так и Кормье могут дать базаров ноль. Скажут " Слушай братуха, тут у нас есть 3 чувака на очереди за титул, но ты после них, сиди жди, ну или это, смахнись с кем-то пока ждать будешь"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Petlura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 19:45   #82
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,891
Поблагодарили 466 раз(а) в 222 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 233

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он олимпийский борец))
А почему нет? Я серьезно. Олимпийский борец + победил убийцу Федора + победил бывшего чемпиона ЮФС - Барнетта. К тому же он еще в статусе проспекта находиться, а Диаз, Оверим и Барнетт - это уже суперзвезды, ветераны, называй как хочешь.

Ну он же пиздабол. Отмену турнира свалил на ЖоЖо. Я хоть и хейтер ЖоЖо, но тут полностью за него.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Слушай братуха, тут у нас есть 3 чувака на очереди за титул, но ты после них, сиди жди, ну или это, смахнись с кем-то пока ждать будешь"
Обычно в таких случаях устраивают контендерский бой.

Добавлено через 38 секунд

Я хз. Все вопросы к Джо Сильве.
AndrewTS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:30   #83
Средний вес

RUV: 878
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1070
наконец то будет интригующий и релевантный тренерский состав в тафе. я за, может даже рейтинги тафа поднимит!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:03   #84
Лёгкий вес

RUV: 697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 43
Бой между Джонсом и Кормье настолько же несостоятелен, как и бой между Пауком и Джонсом.
Кто из этих двух в каких весах будет выступать больше зависит от грядущих боёв.
Если Кормье проиграет, то Джонса переведут в тяжи, если не проиграет, то наверное Джонс останется в полутяжах, пока в тяжах опять не высветится "несгибаемый" лидер.

Эти два бойца феноменальны, они уже давно дерутся не умом и не силой, а духом (то есть своей уверенностью в победе) и при прочих равных условиях всегда побеждают.
СилаАнгела вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:18   #85
Лёгкий вес

RUV: 1,036
Вы сказали Спасибо: 905
Поблагодарили 166 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 125
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 249
Вызов принят
Джонс не против подраться с Кормье

Эта неделя вышла насыщенной для Даниэля Кормье. Сперва пришла дата боя с Фрэнком Миром (3 ноября), а следом уже сам Даниэль рассказал о своих планах. Напомним, что боец видит себя в верхушке UFC и не сомневается в том, что 29 декабря его близкий друг Кейн Веласкез станет опять чемпионом. Однако в этом кроется проблема. И Кормье готов её решить, уйдя в полутяжи. Там он хочет вести следующий сезон реалити-шоу The Ultimate Fighter против Джона Джонса, а затем подраться с ним. И чемпион не против:

"Есть несколько парней в моём прицеле, которые не обязательно имеют большие имена, но являются отличный атлетами. Вот Даниэль Кормье, он чемпион Strikeforce. Я не против боя с ним. Он борец олимпийского уровня и я думаю, он даст мне отличный бой, которого я и жду".

Пока же впереди у Джонса чертвёртая защита титула против Витора Белфорта на UFC 152 22 сентября.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
АрутКО вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:19   #86
Тяжелый вес

RUV: 2,612
Вы сказали Спасибо: 11,013
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 591 сообщениях
Несогласия: 522
Не согласились 168 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 2549
Цитата:
Эти два бойца феноменальны, они уже давно дерутся не умом и не силой, а духом (то есть своей уверенностью в победе) и при прочих равных условиях всегда побеждают

.......
Извини, не к месту будет упомянут, но кто бился духом - это Феденька, умением выдержать пизлюли и переломить бой. А эти двое дерутся скорее чем-то таким..талантом и гением))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
"Есть несколько парней в моём прицеле, которые не обязательно имеют большие имена, но являются отличный атлетами. Вот Даниэль Кормье, он чемпион Strikeforce. Я не против боя с ним. Он борец олимпийского уровня и я думаю, он даст мне отличный бой, которого я и жду"
Не в первый раз замечаю что у Джонса интересный, нетривиальный слог. Это приятно, а то когда читаешь например Майкла Биспинга, ощущение смешанное между капитано-очевидностью и почти слабоумием.
thekkek вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо thekkek за это полезное сообщение:
roggan (11.09.2012), starcevbronislav (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 11:02   #87
Супертяжёлый вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4955
эти ТУФы только тянут время до боя...
хотя если тяжей наберут, будет прикольно!
ну на Джонса конечно нет особого желания смотреть, опять чё нибудь не то скажет, затем давай отмазываться, потом туф на середине отменят бла бла бла

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
ejik3136 (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 11:21   #88
Супертяжёлый вес

RUV: 40,954
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
Бой между Джонсом и Кормье настолько же несостоятелен, как и бой между Пауком и Джонсом.
Не пори ерунды. Ни для кого не секрет, что Джонс в тяжи просится, посему его переход туда лишь вопрос времени. И он там далеко не мешковину собирается околачивать. А тут подворачивается вариант встречи с элитным тяжем в полутяжелой весовой категории.. за эту возможность, думается, он уцепится всеми конечностями.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
starcevbronislav (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 13:01   #89
Тяжелый вес

RUV: 120,559
Вы сказали Спасибо: 591
Поблагодарили 25,041 раз(а) в 5,157 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 387 раз(а) в 292 сообщениях
Рейтинг мнений: 5662
Цитата:
Олимпийский борец + победил убийцу Федора + победил бывшего чемпиона ЮФС - Барнетта. К тому же он еще в статусе проспекта находиться
Мне кажется, что Кормье после боя с Барнеттом из статуса проспектов уже выбрался. Я сам считал, что ему не по зубам взять Гран-при у Джоша, но бой на многие вопросы ответил. Атлетизм, стойкость, выносливость, способность рубиться в одном ритме в течение 25 минут. Это уже не крупногабаритный БигФут, которого он расстрелял меньше, чем за пять минут, это поединок, в котором он выглядел весьма разносторонним бойцом, хорошо контролирующим противника, причем такого мастеровитого, как Барнетт.

Кормье - это уже не проспект, это реальная сила в топовых тяжах, которая может менять расстановку сил в рейтингах каждым следующим своим выступлением.
Salmir вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Salmir за это полезное сообщение:
CPOCT (10.09.2012), kaizer (10.09.2012), Pocan_chitaet (10.09.2012), sshark (10.09.2012), starcevbronislav (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 13:04   #90
Супертяжёлый вес

RUV: 40,954
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
Мне кажется, что Кормье после боя с Барнеттом из статуса проспектов уже выбрался.
Боец выбирается из проспектов сразу же после того, как попадает в десятку сильнейших, я так думаю.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Petlura (10.09.2012)
Ответ