Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 03:38   #221
Средний вес

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 735 раз(а) в 173 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
Цитата:
Я болею за бойца, а человеческие качества для меня либо второстепенны либо не важны вовсе, ибо у меня с бойцом жизненные пути не пересекаются.
Ну это старая тема, мол человеческие качества мне не важны, главное профессиональные (в данном случае - бойцовские). Человек формирует мнение о каком-либо объекте по всем доступным признакам оного, так уж мы устроены, мы не можем одно полностью откинуть, а другое оставить, так или иначе личность бойца и другие "небойцовские" хар-ки влияют на отношение к нему, у кого-то больше, у кого-то меньше. Поэтому "второстепенны" - согласен, "не важны вовсе" - быть такого не может. Вот например, заметно, что как только дело касается бойца с Кавказа (а национальность - характеристика, согласитесь, к бойцовским качествам отношения не имеющая), вы очень остро реагируете на критику такого бойца, а ведь по вашим словам, небойцовские качества не имеют значения, так почему же вы их выделяете?

Кроме того я не утверждаю, что если боец как человек не нравится, значит надо предать его анафеме, и не смотреть его бои. Есть много бойцов, которые мне нравятся своими бойцовскими умениями и не нравятся личными качествами, мне всегда приятно смотреть на них в бою, но болеть за них я не буду. Любимые бойцы, за которых всегда топишь - это всё-таки бойцы, которые импонируют не только бойцовскими качествами, но и чем-то ещё. Харизма, обаяние, какие-то черты характера, моральные качества и прочее.

Цитата:
мне никак не мешали жизненная мерзость или грехи Мейхема, Рампеджа, Тайсона болеть за оных.
Ну и замечательно, где противоречие? Значит были ещё какие-то черты, которые нравились. Сам список уже весьма показателен. Так как все трое - дико харизматичные личности.

Здесь, мне думается, правильного/неправильного нет. Для кого-то моральные качества не имеют большого значения, для кого-то имеют. И тот и тот по-своему прав.

Я не очень понял вопрос. Буду исходить из того, что под "этим" вы имеете ввиду национальную принадлежность:

Не надо мне рассказывать, чем я руководствуюсь, мне это всё-таки виднее. А то получается следующее, я вам говорю, что национальная тема для меня в данном случае вообще не при чём, вы мне отвечаете в духе "врёшь, ты - националист". Так что ли?

Я уверен, что некоторые хейтерят Хабилова в том числе и из-за национальности, но далеко не все. И каждый раз, видя негативный коммент, кричать "националисты", это проявление комплекса национальной неполноценности, а не адекватная реакция. Почему вы думаете, что сабж не может действительно вызывать у кого-то омерзение независимо от национальной принадлежности?

Повторюсь, но ответьте на вопрос, почему ж тогда многие "националисты", негативно высказывающиеся про Хабилова, топят за других бойцов с Кавказа, тех же Нурмагомедова, Шамхалаева и др.?

Понятно, что национальная компонента, то есть деление по принципу "свой - чужой" будет присутствовать в какой-то степени. У вас это, кстати, тоже есть. Но обвинять всех и каждого, что именно это является доминирующим, как только идёт критика бойца определённой национальности, нет оснований.

Цитата:
тут вся соль в другом, что ему все время сраную колу напоминают, а когда хейтерят других бойцов, то не вспоминают грехи
Еще как вспоминают! Проходятся вдоль и поперёк, кто что сказал, кто что сделал. И постоянно новые высказывания и действия склоняют, как могут. Очень странно, что вы этого не замечаете. Получается очень избирательное зрение.

Цитата:
Можем проблема в том, что человек из России всегда норовит кого-то похаять, облить грязью, наговорить? Да,да именно это.
Вот это и есть национализм в чистом виде. На самом деле любой человек, откуда угодно "норовит кого-то похаять, облить грязью, наговорить", такая природа у человеков (как и других животных) неприглядная - доминировать и возвышаться над собратьями, при любом удобном случае, и в том числе методом поливания грязью другого. Но многие с этим успешно борятся, зависит это от личностного роста, а не национальности.

И вот что интересно, вы себя к "человекам из России" причисляете? Или под "человеками из России" вы имели ввиду русских?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо dusty за это полезное сообщение:
alexuz (17.12.2012), amnet (17.12.2012), Arkanum (17.12.2012), Bachuke (17.12.2012), Biburat (17.12.2012), Bura (17.12.2012), Go_Gen (17.12.2012), momosan (17.12.2012), Patrik52 (17.12.2012), Pocan_chitaet (17.12.2012), prof1sh (17.12.2012), Sixpounder (17.12.2012), sl45i (18.12.2012), Sunman (12.01.2013)
Старый 17.12.2012, 04:29   #222
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,354 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6264
Цитата:
Я болею за бойца, а человеческие качества для меня либо второстепенны либо не важны вовсе
Но национальность же важна? Или это так совпало что ты болеешь за кавказца?
Цитата:
мне никак не мешали жизненная мерзость или грехи Мейхема, Рампеджа, Тайсона болеть за оных
Тут совершенно другое. Раздражает не агрессия. Раздражает ограниченность. У ограниченности и агрессия другая.
Цитата:
Можем проблема в том, что человек из России всегда норовит кого-то похаять, облить грязью, наговорить?
Это 100% так. Но где на Хабилова наговорили? Он сам все сделал.

Последний раз редактировалось The Pony; 17.12.2012 в 04:53.
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо The Pony за это полезное сообщение:
alexuz (17.12.2012), Arkanum (17.12.2012), invented (17.12.2012), Sixpounder (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 09:58   #223
Средний вес

RUV: 702
Вы сказали Спасибо: 277
Поблагодарили 257 раз(а) в 97 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 69 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Цитата:
"СПАСИБО" политике нашего руководства, не считаю кавказцев своими и не болею за них.
P.S.: выступил здорово!
Жалко что кавказцы на столько тупые что прославляют твою родину.
Этот пользователь русский, почему он Хабилова называет русским?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Docka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Docka за это полезное сообщение:
DanikS (18.12.2012)
Старый 17.12.2012, 11:47   #224
Средний вес

RUV: 1,600
Вы сказали Спасибо: 1,082
Поблагодарили 483 раз(а) в 150 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 17 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Хабилов конечно хорош как боец, этого не отнять, но даже отбросив инцидент с колой, посмотрев его вью, болеть за него нет никакого желания.
amnet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо amnet за это полезное сообщение:
lomaster (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 11:59   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 41,007
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Уймитесь уже хейтерье, нойте молча. Боец выступает за Россию на самом высоком уровне и это главное, остальное все пустое. Чем больше побед он там одержит, тем лучше будет отношение к бойцам из нашей страны, возрастет интерес к ним. Радоваться надо, что в России наконец-то стали появляться нормальные бойцы, с желанием чего-то достичь в этом спорте.

И поймите уже наконец, что в Америке, ровно как и в остальном мире, нас не разделяют, для всех мы русские.

Хабилову удачи. Очень интересный боец.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
darkydarky (17.12.2012), kondratij (18.12.2012), yunik (17.12.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Ajax_ (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 12:20   #226
Лёгкий вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Наверное у всех в жизни были поступки, о которых потом приходится жалеть. Человек уже столько наслушался из-за того видео. В каком-то интервью даже читал, что в него стреляли вроде как из-за того инцидента. Сколько можно это вспоминать? Вряд ли он сам гордится тем, что сделал, сам пожалел уже триста раз. Это из оперы "пусть тот, кто без греха, первый кинет в меня камень".
Sonseven вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sonseven за это полезное сообщение:
AndrewTS (17.12.2012), Docka (19.12.2012), nigga (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 12:41   #227
Супертяжёлый вес

RUV: 3,113
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6584
очень много букв. я отвечу кратко.

"из России" -все граждане.

опустите национальность. вы за мной замечали, что я бегаю по форуму в поисках комментов про кавказских бойцов, дабы защитить их? по Хабилову мне так же был неприятен случай с колой, но в радио эфире валетудо он извинился, и мне просто стало по барабану на тот случай.

Вас никто не заставляет за него болеть.
Но принципиально болеть против при этом трубя об этом постоянно на форуме (подчеркиваю) - это клиника

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:46   #228
Супертяжёлый вес

RUV: 17,755
Вы сказали Спасибо: 21,690
Поблагодарили 28,417 раз(а) в 6,486 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 978 раз(а) в 674 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Цитата:
Я был бы рад, если бы какой-нибудь умный имиджмейкер подсказал Рустику, что немешало бы почаще "заявлять о себе" После случая в Макдональдсе публика никогда в жизни не поверит в то, что он хороший парень. Если он будет через каждое слово вставлять "ишналлу" и "Жи есть", поднимать указательный палец вверх при каждом удобном случае, ходить в адидасе, да еще и сделает себе прическу "гандон" - это будет очень колоритно и круто. Если начнет постреливать из травмата в общественном транспорте (не в Америке конечно), то это будет вообще нечто...

Кто-то должен быть плохим. Среди наших бойцов очень мало классных сценических образов, все какие-то унылые и однообразные, все говорят одно и тоже, все с одинаково тупыми рожами дают интервью, не хватает нам своего Соннена, Мейхема, Диаза, Рэмпа, Ванда, Форреста, Тито. Что-то пытается делать Яковлев, но дальше шапки-ушанки от Сергея Голяева и стремного рэпа на выходе (которого, впрочем, не слышно ни в зале, ни по телеку) ничего не придумал, пару раз дал резкое интервью в стиле Широкова, но это тоже хуйня, нужен эпичный персонаж, отрицательный, настоящий быдло. И у Хабилова есть шанс, надо только им воспользоваться.
эпик
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

абсолютно согласен. "кто-то должен быть плохим" - именно. образ дерзкого русского гангстера был бы реально к месту. и ещё обязательно нужна коронная фраза.

ну, если бы Хабилов, к примеру, в каждом интервью, начиная отвечать на вопрос, говорил: "не знаю, как у вас, у нас в России уже бы давно убили за такое", чтобы все вообще охуели там. серьёзно. это было бы просто дичайше круто. лютый, непонятный russian psyho.

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Pocan_chitaet за это полезное сообщение:
AiDZ (17.12.2012), Botanik (18.12.2012), bugmenot1 (18.12.2012), Carceri (18.12.2012), CommissarCCCP (17.12.2012), Goinglaz (17.12.2012), KnuckleHead (17.12.2012), McNulty (17.12.2012), roma187 (17.12.2012), Spit-it_Out (18.12.2012), sshark (17.12.2012), starik45 (17.12.2012), Viktor555 (17.12.2012), Безымянный (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 12:50   #229
Супертяжёлый вес

RUV: 3,113
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6584
Цитата:
Но национальность же важна? Или это так совпало что ты болеешь за кавказца?

Тут совершенно другое. Раздражает не агрессия. Раздражает ограниченность. У ограниченности и агрессия другая.

Это 100% так. Но где на Хабилова наговорили? Он сам все сделал.
ёбаный стыд, Пони, при чем тут национальность и кавказец? все равно что национальность и сибиряк!

я не болею за "кавказцев". мне пополам.

единственное "но" - я НЕ болею против чеченцев.

из дагов я болею за Рустама, особенно после победы над Пичелом.
мне не особо нравятся бои Нурмагомедова, но симпатизирую за его усердие.
мне нравится Шамхалаев за его хорошие бои в беллатор.

при это при всем мне абсолютно пополам на "кавказцев" Саадулаева, Мачаева и пр. я лишь пожелаю им побед в США.

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:13   #230
Супертяжёлый вес

RUV: 211,785
Вы сказали Спасибо: 18,681
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 10,210 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,340 раз(а) в 719 сообщениях
Рейтинг мнений: 6821
Цитата:
"не знаю, как у вас, у нас в России уже бы давно убили за такое"
Ага, а в довесок промо видео которе предваряло поединок Шахбулата!
Я бы определенно хотел это видеть!!!
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ