Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 17:04   #1021
Тяжелый вес

RUV: 50,884
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2977
Цитата:
кавказцам пока что не хватает хорошей стойки, борются они на уровне американцев. Я думаю, тренировки в западных лагерях, это исправят.
Согласен в общем, но у Хусейна хорошая стойка.... и тем удивительнее, почему он не работал там.... Тактика на бой с Эномото была неправильная, с японо-швейцарцем нельзя в партер идти, он там вяжет и выматывает..., ведь Завуров обжигался уже, а Рашид Магомедов избрал правильную тактику, поэтому и победил.... Правда, у Рашида и выбора-то не было, он по большей части ударник...

Цитата:
Вообще очень плохо, что М1 со своим сдуейством, квасом и Бабцовым, бросают тень на самих бойцов.
Это да, если честно, сами себе вредят.... Просто, что неприятно, угловые Хусейна увидели записки судей и там говорят, робеду большинством отдали Халиеву, но Ино Алберга, или старик с козлиной бородкой (кто не знает), принял решение в пользу Эномото.... Это же беспредел, по большому счету (конечно, если верить угловым Хусейна)....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:11   #1022
Модератор
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,163,354
Вы сказали Спасибо: 16,039
Поблагодарили 28,459 раз(а) в 9,442 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10002
SPORTKOR, так самое интересно, что потому руководство М1, типа, еще недовольные, с чего это их бойцы уходят, кто куда, еще и заграницу едут...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
SPORTKOR (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:54   #1023
Тяжелый вес

The Son Of Nitrous, Так и есть...., сами вынуждают бойцов идти на такие шаги..... Я всегда хорошо относился к организации, но когда дело коснулось моего близкого....
Старый 10.10.2012, 18:01   #1024
Средний вес

RUV: 750
Вы сказали Спасибо: 1,891
Поблагодарили 466 раз(а) в 222 сообщениях
Несогласия: 133
Не согласились 32 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 231
Цитата:
Я всегда хорошо относился к организации, но когда дело коснулось моего близкого....
Вот так уходят с Мордора на Валетуду.
AndrewTS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:43   #1025
Тяжелый вес

AndrewTS, В последнее время мало бываю и там, и там.....
Старый 11.10.2012, 06:40   #1026
Лёгкий вес

RUV: 726
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 86 раз(а) в 36 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 110
SPORTKOR В М1 часто лажают с судейством, но в данном случае Халиев проиграл тот бой и организация вместе с судейством здесь не причем. Да я думаю ты сам это понимаешь. Заболел не выходи на бой, вышел- все разговоры о трудностях это отмазка для слабых.

Бой показал что у Халиева слабый партер, остались вопросы по стойке, особенно в третьем раунде. В борьбе же Эномото никогда не был силен и всегда ждет борцов в своем рабергарде. К которому Хусейн оказался удивительно неготов и оставил там все свои силы. К чему готовились непонятно.

Разговоры о записках похожи на сказки от сочувствующих друзей. Эти байки часто превращаются в целые легенды, особенно у нас на Кавказе.

Жалко что и ты тудаже, я всегда тебя ставил в пример. Поражения нужно уметь признавать, а не винить всех вокруг, это выглядит очень некрасиво.

Одно меня радует, скоро появится чеченский чемпион в бою между Тайсумовым и Хаманаевым.
Mudrez вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mudrez за это полезное сообщение:
Gallardo (11.10.2012), kievpapa (11.10.2012), Metamatic (11.10.2012), Wasp (11.10.2012), Тошан (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 11:46   #1027
Тяжелый вес

Цитата:
В М1 часто лажают с судейством, но в данном случае Халиев проиграл тот бой и организация вместе с судейством здесь не причем. Да я думаю ты сам это понимаешь.
Так разве я утверждаю, что Халиев победил?

Цитата:
Заболел не выходи на бой, вышел- все разговоры о трудностях это отмазка для слабых.
Хусейн ни слова не сказал о том, что вышел больным, никому не жаловался.... Это я говорю, потому что знаю в каком состоянии он был и уверен, что будь он здоров, бой шел бы в ином ключе....Просто здесь было много желчи в его сторону, поэтому, я рассказал о болезни, чтобы люди понимали причину такого бледного выступления....

А ты что, ждал, что он Эномото на саб возьмет? Уже то, что Хусейн не дал себе ничего сделать, свидетельствует о том, что партер у него на уровне, по крайней мере, никак не слабый....

Цитата:
В борьбе же Эномото никогда не был силен и всегда ждет борцов в своем рабергарде. К которому Хусейн оказался удивительно неготов и оставил там все свои силы. К чему готовились непонятно.
Еще раз повторяю, на выносливости сказалось отсутствие нормального тренировочного лагеря.....

Цитата:
Разговоры о записках похожи на сказки от сочувствующих друзей. Эти байки часто превращаются в целые легенды, особенно у нас на Кавказе.
Я не утверждаю, что это было так, если ты читал внимательно мой пост, там написано: "Если верить угловым Хусейна..."
Цитата:
Поражения нужно уметь признавать, а не винить всех вокруг, это выглядит очень некрасиво.
Никто никого не винит, Хусейн сам виноват, что согласился на этот бой в таком состоянии.....
Цитата:
Одно меня радует, скоро появится чеченский чемпион в бою между Тайсумовым и Хаманаевым.
Так чеченский чемпион уже есть с июня месяца...... (Муса).

Основной посыл моего поста был не в том, что Хусейна засудили или нет, надо признать, его выступление было очень бледным.... Дело в причинах, о которых многие не знали, а я стал свидетелем.... Вот и поделился....... Если посмотреть все предыдушие поединки Хусейна, он никогда не выглядел так слабо в фукциональном плане, даже в поединке с тем же Агафоновым, который он принял за два дня, что в лишний раз доказывает......
Старый 11.10.2012, 12:07   #1028
Средний вес

RUV: 349
Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 812 раз(а) в 285 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 66 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 296
Цитата:
Еще раз повторяю, на выносливости сказалось отсутствие нормального тренировочного лагеря.....
Вот так ты наехал на наш FIGHTIG-EAGLE
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

05rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:18   #1029
Тяжелый вес

Финальную часть "подготовки", Хусейн болел проводил в Невиномысске, Игл был только в начале.... Так что без обид
Старый 11.10.2012, 12:21   #1030
Тяжелый вес

RUV: 3,072
Вы сказали Спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 639 сообщениях
Не согласились 71 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Цитата:
А ты что, ждал, что он Эномото на саб возьмет? Уже то, что Хусейн не дал себе ничего сделать, свидетельствует о том, что партер у него на уровне, по крайней мере, никак не слабый....
Ну зачем он тогда постоянно Эномото в партер переводил? Эномото там ничего и не смог бы сделать, ибо Хусейн был прижат половину боя к нему, и не проявлял никакой активностив партере. Мое ИМХО, он мог бы хотя бы локтей накидать в партере.
Gravus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ