Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 20:30   #41
Средний вес

RUV: 3,303
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 590 раз(а) в 214 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 45 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 578
Хитрюга, конечно, Магальяеш. Не нравится этот парень, вообще презрительно отношусь к ярым сребролюбам, у которых слово деньги почти в каждом предложении или о них речь. Наверное он увидел Молота на последнем турнире и решил, что вот он билет. К сожалению, это так. Если Хэмилл ничего не изменит в своей подготовке, не улучшит кардио, то может попасть в сети бразильца. И раньше-то Молот не особо блистал, яркие победы чередовались с досадными поражениями. Но меня лично он удивил против Муньоза, продемонстрировал фантастическую выдержку под градом локтей Джонса, дал бой Биспингу... Если будет подобран хороший гейм-план и исполнен хоть на половину, то есть шансы вшатать Винни и восстановить справедливость. В любом случае, за глухого бойца, за брутальный КО хайкиком!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:48   #42
Средний вес

RUV: 2,107
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 379 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 59 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 657
А я пока что увидел лишь 1 бой Винни... и знаете что.... мне понравилось. До тех пор пока не начнет показыыать в боях УГ буду топить за него. А то, что про деньги ноет , так мне как то пох. В любом случае буду рад если он засабмитит Хеммила, тк Мэтт-показывает как раз наискучнейшие бои и не обладает даже задатками харизмы.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Siba вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Siba за это сообщение:
bingo (03.10.2012)
Ответ