Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 23:40   #121
Тяжелый вес

RUV: 21,320
Вы сказали Спасибо: 1,703
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,321 сообщениях
Несогласия: 396
Не согласились 249 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 677
Цитата:
Он вроде до сих пор у Боба Шрайбера занимается. Слышал о таком?
слышал..второсортный ударник.Странно давно бы уж в америке нашол где тренероваться

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xvandame на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо xvandame за это полезное сообщение:
Palatin (03.10.2012)
Старый 02.10.2012, 23:43   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 5,223
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4917
щяс с этими травмами и перестановками, нельзя предсказать у кого, когда и с кем будет бой =))
так что Вердум vs Штруве возможен... и Штруве vs Джонс... и Вердум vs Дос сантос

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
kot142 (05.10.2012)
Старый 03.10.2012, 00:36   #123
Тяжелый вес

RUV: 2,843
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6460
Цитата:
Он вроде до сих пор у Боба Шрайбера занимается. Слышал о таком?
Я лично его помню только по одному бою с Вандом в Прайде году этак в двухтысячном, где Силва сотворил свой последний сабмишн в жизни (причем остальные 2 из 3 - противники тупо от ударов постучали, но записывается в рекорд как сабмишн)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я все удивляюсь, откуда при таком тренере у Штрува такая техника гарда????
Palatin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Palatin за это полезное сообщение:
Григорий (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 00:41   #124
Тяжелый вес

RUV: 10,839
Вы сказали Спасибо: 6,253
Поблагодарили 10,533 раз(а) в 2,317 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 116 раз(а) в 84 сообщениях
Рейтинг мнений: 2966
Бегает тайком в другие залы, лишь бы дядя Боб не узнал.
Ну и в Ютубе бывают целые самоучители.

Don Kadart вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:41   #125
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
слышал..второсортный ударник.Странно давно бы уж в америке нашол где тренероваться
Ну не надо. Вполне себе годный ударник , но давно. Очень давно.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:42   #126
Тяжелый вес

RUV: 12,649
Вы сказали Спасибо: 1,784
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 3,862 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,027 раз(а) в 563 сообщениях
Рейтинг мнений: 2416
Цитата:
Я лично его помню только по одному бою с Вандом в Прайде году этак в двухтысячном, где Силва сотворил свой последний сабмишн в жизни (причем остальные 2 из 3 - противники тупо от ударов постучали, но записывается в рекорд как сабмишн)
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я видел с ним только один бой, где он проиграл Зенцову. Тоже удивляюсь, Боб вообще в борьбе ноль.
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 03:21   #127
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14143
Цитата:
Штефан просил не рассказывать, это большой секрет, просто если узнает Боб, нам всем конец, но чисто по секрету:

Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 04:13   #128
Тяжелый вес

RUV: 5,996
Вы сказали Спасибо: 9,115
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 3,712 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 964 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4457
Цитата:
Хочу на него в бою с Барнеттом посмотреть. А так лучший вариант с Ногом подраться( если конечно он из ближайшего боя без травм выйдет)
У нынешнего Нога шансов со Степаном нет никаких. Вообще по ходу Штруве начинает врубаться, что он может делать Джебом, пока всё ещё средний уровень у него в стойке, но ему 24 - в этом возрасте уровень может идти в плюс семимильными шагами и для этого процесса, как мне кажется, ему надо сменить тренера, т.к. текущий точно баран - столько времени и он до сих пор не научил своего бойца использовать свой рост и рич хотя бы на 70%, это надо такие номера позволять, что бы Миотич, у которого руки в полтора раза короче, по кишкам окучивал и небезуспешно - за это тренеру нужно чёткий пендаль под зад дать... с вертушки в прыжке.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Вердум одного гейткипера уже прошел, зачем ему второй? Бразильца, как ни крути, хотят увидеть на титульнике, риск, что длинный может обломать эти планы, определенно есть.

Хотя по мне, если такой бой состоится, все равно Вердум в фаворе. Засабмитить его еще никому не удавалось, а прокаченная стойка от Кордейро внушает доверие.
А можно ли на самом деле в таком бою будет доверять стойке Вердума? Пока он одолел Нельсона, который ощутимо ниже и ощутимо короткорукастей и далее какой-то жирный мешок, ничем не выделяющийся, Штрува нельзя отнести ни к одному, ни к другому и как раз в этом бою у нового Вердума в стойке начнутся проблемы, т.к. с таким перевесом в риче он ещё не бодался, а Штруве потихоньку рич свой осваивает и скорее всего он в сл. бою выйдет еще немного выше уровнем. чем в последнем...
Alexey_ls на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
starcevbronislav (03.10.2012), Vyt (04.10.2012), Колтрейн (03.10.2012), Чужой (04.10.2012)
Старый 03.10.2012, 16:40   #129
Тяжелый вес

RUV: 5,996
Вы сказали Спасибо: 9,115
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 3,712 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 964 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 4457
Цитата:
Salmir, Да я сомневаюсь что Вердум сможет Колончу в тайклинч взять. Помимо 213 сантиметров роста , Штру это ещё 114 кило мяса , причём жира там не наблюдается. В общем , по моему скромному мнению , Вердум если и сможет Штрува в тайклинч взять , а если и возьмёт , то не сможет удержать достаточно долго , что-бы нанести серьёзный урон.
К тому-же Штрув тренеруется у Шрайбера , в ММА он конечно мало что смыслит наверно , но уж борьбе в стойке и клинчу он обучить вполне может.
Охренеть... я не знал, что он у Боба тренится, я даже не знал, что тот вообще тренирует и с трудом представляю, чему он научить может, если сам в серьезных боях выезжал в основном за счет каменной башки. Штрува надо к Грэгу - он научит рич юзать на полную и если и не станет башня контендером, ну, как минимум, гейт-кипером будет очень редкопроходимым.

А насчет тай-клинча - при такой разнице в росте тай-клинчи будут работать только если со стороны Штрува, если Верд додумается до такого и будет пытаться захватить репу башни - это он подпишется в собственном слабоумии, т.к. в момент попытки захвата, который получится слишком "длинным", он будет открыт для апперкота, который Штрув нормально плюхнуть может и полностью будет открыт корпус, Штрув, правда, пока не отличался вроде окучиванием кишок, но чел прогрессирует, может и в печень саданёт, так что тай-клинчи отпадают, да и не будет Верд с ним в стойке махаться - 100% на мат потащит, он стратегически далеко не вафел - в таком бою рисковать не будет.
Alexey_ls на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (03.10.2012), Vyt (04.10.2012)
Старый 03.10.2012, 23:08   #130
Тяжелый вес

RUV: 3,148
Вы сказали Спасибо: 4,154
Поблагодарили 11,461 раз(а) в 2,471 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 103 раз(а) в 87 сообщениях
Рейтинг мнений: 2154
Цитата:
Я видел с ним только один бой, где он проиграл Зенцову.
Оффтоп
Armork вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Armork за это полезное сообщение:
Palatin (04.10.2012)
Ответ