Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 02:30   #101
Тяжелый вес

RUV: 1,029
Вы сказали Спасибо: 679
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 42 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 1248
Pocan_chitaet, Так повалить и грандэндпаундить то получилось как никак, а это большое достижение.
А Брауна йети с заклеенным сраньём на радостях хуячило по чему попало.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Belcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 02:31   #102
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 704
Цитата:
что за хуйню вы несёте про локти. у Сильвы было преимущество в риче, росте и массе перед мексом. 82 дюймовый мутант улетел в нокдаун с первого же панча от велтера по антропометрии - Кормье (11 дюймов разницы в риче и рост у Кормье < 180см).

центр тяжести Бигфута находится хуй знает где - его свалит борец уровня Карвина 9 раз из 10.

отрежьте нахуй Сильве руки до 77 дюймов, удалите к хуям тазобедренные кости и замените кости черепа на пенопласт. вот тогда то будет справедливо ставить его с другими бойцами. заебал уже своим черепом ломать бойцами руки, тупо давить их массой и лакипанчить правым колхозом по ебалу у сетки. ЭТО НЕЧЕСТНО ЖЕ

не знал, что Веласкез посёк Сильву грязным приёмом. в стойке то небось и в партере, чёрный пояс по БЖЖ и Муай Таю накидает Веласкезу 100%. так же, как он накидал лакипанчеру Кормье
Как бэ нипомню чтоб на брудершафт пили ?

по поводу локтей я высказался, это мое субъективное мнение, я не навязываюсь, другие точки зрения уважаю тоже.
Старый 08.10.2012, 02:34   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 44,688
Вы сказали Спасибо: 34,527
Поблагодарили 36,439 раз(а) в 8,660 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7286
Цитата:
Но своими разговорами на каждом углу про сечку он уже конкретно заебал. Что-то я не припоминаю Вела, рассказывающего журналистам: "если бы не тот удар в голову, я бы этого Цыгана...." Потому что никаких "если"
Хуй знает, но я не припомню такого от Бигфута. В своих интервью он рассказывал все довольно-таки объективно и адекватно.
Цитата:
Одной из главных причин моего поражения стало именно это. Я ни зги не видел, там было много крови и она заливала мне глаза. Я пытался защищаться, не получать ударов, тряс головой в попытке избавиться от стекающей крови, но всё было тщетно.
Совершенно точно я совершил ошибку, а, выступая на таком уровне, ты не можешь себе этого позволить. Она стала фатальной. Я много тренировал удары ногами, но порушил свой план на бой. Мне нужно было сначала проверить его боксерские навыки, а уже потом бить ногой. Ударка не его конек, и я знал это.
Ему повезло, что он перевел меня в партер, но я был готов к такому повороту событий. Я очень интенсивно тренировал данный аспект к этому бою. Если бы я был цел на 100% в течение боя, свиб стал бы лишь вопросом времени, но с этим рассечением я ничего не видел и было слишком скользко.
Если не выдергивать из контекста слово "повезло" и не цепляться за него, то вкратце слова Бигфута: "Я отклонился от плана, в результате чего пропустил тейкдаун. Я был к этому готов, но из-за сечки нихуя не видел, не смог нормально защищаться и так быстро проебал". Лично я не вижу здесь никакого нытья. Чувак прямо сказал, что ошибся. Да и насчет локтей тоже сказал, что не нужно их отменять.
В последнем интервью:
Цитата:
Я не хочу выбирать оппонентов. Я хочу драться с теми, кого мне предложит UFC. Но я хочу снова подраться с Кейном Веласкезом, потому что прошлый наш бой закончился слишком быстро из-за рассечения. Мне нужна ещё одна возможность подраться с ним.
Тут по-моему тоже нет нытья. Любой, думаю, согласится с тем, что бой закончился так быстро именно из-за рассечения. До сечки лично я не увидел нереально охуенных действий Веласкеза. Прошли 2 нормальных удара сразу после ТД и все, дальше только пара локтей, один из которых прошел вскользь и посек Бигфута. Был обычный рядовой ГНП, от которого Бигфут неплохо защищался. Никакого ТКО не было бы полюбому, по крайней мере в 1 раунде. На мой взгляд Джонс Белфорта получше хуярил и поэффективнее, однако тот в нокаут че-то не улетел. Соннен Паука в первом бою, на мой взгляд, тоже получше гнпшил. Успешность действий Веласкеза возрастала исключительно по мере того, как Бигфуту кровь заливала глаза.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
AloohaFlash (08.10.2012), Antocheg (08.10.2012), EchoTek (09.10.2012), Gorik (08.10.2012), occasionale (08.10.2012), Patrik52 (08.10.2012), Skal (08.10.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Viktor555 за это сообщение:
PzkV (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 03:07   #104
Средний вес

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 735 раз(а) в 173 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
А лично я вижу. Сильва дал уже не одно интервью, в которых так или иначе явно пытается указать на то, что сечка была причиной его поражения. Сказал раз, успокойся, все всё видели и так. Когда это повторяется, то превращается в нытьё. И вот опять:"Но я хочу снова подраться с Кейном Веласкезом, потому что прошлый наш бой закончился слишком быстро из-за рассечения."

Цитата:
Тут по-моему тоже нет нытья. Любой, думаю, согласится с тем, что бой закончился так быстро именно из-за рассечения.
Не любой. Тут вообще глупо соглашаться или не соглашаться. Мы этого никогда не узнаем.

Цитата:
До сечки лично я не увидел нереально охуенных действий Веласкеза.
Значит тейкдаун, и работа в партере, приведшая к сечке, это вообще херня была? А собственно сама сечка? Лаки сечка? Или она сама собой случилась? И что значит "нереально охуенных"? Бигфуту хватило и этого за глаза и за уши.

Цитата:
Был обычный рядовой ГНП, от которого Бигфут неплохо защищался.
Защищался бы неплохо, не нахватал бы локтей.

Это не по-любому, это по-твоему.

Цитата:
Успешность действий Веласкеза возрастала исключительно по мере того, как Бигфуту кровь заливала глаза.
А разве не успешные действия Веласкеза привели к тому, что Бигфуту кровь начала заливать глаза?
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dusty за это полезное сообщение:
madseed (08.10.2012), Pocan_chitaet (08.10.2012), sshark (08.10.2012), АрутКО (08.10.2012), рыбак (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 03:31   #105
Супертяжёлый вес

Имею ввиду в первом раунде и в партере.

Цитата:
Не любой. Тут вообще глупо соглашаться или не соглашаться. Мы этого никогда не узнаем.
Он нихуя не видел из-за крови, это видно по бою невооруженным глазом. Глупо спорить с тем, что сечка ускорила завершение боя.

Цитата:
Значит тейкдаун, и работа в партере, приведшая к сечке, это вообще херня была? А собственно сама сечка? Лаки сечка? Или она сама собой случилась? И что значит "нереально охуенных"? Бигфуту хватило и этого за глаза и за уши.
Нереально охуенных - Джонс-Шогун. А тут прошли лишь два локтя - один из которых вскользь по переносице, а дальше, чем больше текла кровь, тем меньше Бигфут видел, тем больше Веласкез попадал. Я нисколько не умаляю заслуг Веласкеза, он все сделал четко, поймал на лоукике, раз локти не запрещены - ими можно бить, раз можно бить, то возможны и рассечения. Тут не с чем спорить.
Я о том, что Бигфут в интервью все сказал правильно, нисколько не преукрашивая. Было бы интересно увидеть ссылки на пару интервью, где Бигфут говорит, что Веласкез лакимэн, и если бы не сечка он бы его раскатал на раз-два.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
occasionale (08.10.2012), Patrik52 (08.10.2012), Skal (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 03:36   #106
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
А вот, кстати, Вердума он вполне может одолеть в реванше.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 03:39   #107
Супертяжёлый вес

А я бы с Миром посмотрел.

Старый 08.10.2012, 03:53   #108
Средний вес

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 735 раз(а) в 173 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
Цитата:
Он нихуя не видел из-за крови, это видно по бою невооруженным глазом. Глупо спорить с тем, что сечка ускорила завершение боя.
Согласен. Я не так выразился. Хотел сказать, что мы никогда не узнаем как бы скоро закончился бой, не случись рассечение. И я бы не поставил квартиру на то, что бой бы продлился дольше. В любом случае это не имеет значения.

Цитата:
А тут прошли лишь два локтя - один из которых вскользь по переносице...
Повторюсь: Бигфуту хватило и этого.

Цитата:
Было бы интересно увидеть ссылки на пару интервью, где Бигфут говорит, что Веласкез лакимэн, и если бы не сечка он бы его раскатал на раз-два.
В каком это месте я утверждал, что он дословно такое говорил? Я высказался о том, что вижу в его интервью. Для меня предельно понятно, что Сильва вкладывает в свою речь, и куда он клонит. И даже тот факт, что после первой в промоушене победы (для некоторых тоже весьма неоднозначной), он опять начал нудеть про Кейна и сечку, меня убеждает в правильности моей позиции.

Ты вот видишь по-другому.

И по поводу действий Веласкеза. Даже за то недолгое время, пока шёл бой, я увидел, что Вел быстрее, сильнее, техничнее и злее. Поэтому, если уж и делать предположения, на мой взгляд, итого был бы ровно такой же.
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 04:14   #109
Супертяжёлый вес

Цитата:
Хотел сказать, что мы никогда не узнаем как бы скоро закончился бой, не случись рассечение.
Это да.

Цитата:
Даже за то недолгое время, пока шёл бой, я увидел, что Вел быстрее, сильнее, техничнее и злее. Поэтому, если уж и делать предположения, на мой взгляд, итого был бы ровно такой же.
Я также думаю, что в итоге победил бы Веласкез Либо каким-нибудь ТКО в третьнм раунде, либо по очкам. Мне почему-то так кажется. Но один хуй мы этого не узнаем.

Просто чувак переживает, что после того боя многие решили, что он лох)

Просто я видел только 2 интервью, на них и основываюсь.

Старый 08.10.2012, 04:15   #110
Супертяжёлый вес

RUV: 41,453
Вы сказали Спасибо: 18,449
Поблагодарили 15,576 раз(а) в 5,287 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,974 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6256
Ребятки, ну что вы спорите? Г-н dusty, прав на 1 000 %!
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
dusty (08.10.2012), рыбак (08.10.2012)
Ответ