Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 04:53   #111
Средний вес

RUV: 268
Вы сказали Спасибо: 451
Поблагодарили 735 раз(а) в 173 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 13 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 475
Цитата:
Просто чувак переживает, что после того боя многие решили, что он лох)
Это понятно. Просто импонируют парни, которые переживают горечь поражения по возможности молча и не ища глупые оправдания... Как Веласкез.) А ему, я думаю, было гораздо тяжелее и обидней. Если Сильва крут, как говорит, его бои очень скоро это покажут. Хотя лично я, пока этого не вижу. По-крайней мере, первый шаг в правильном направлении он сделал. Но думается, Вел в первую очередь ему самому сейчас реально нахуй не нужен, особливо если он такой чувствительный, а то после ещё одного проигрыша мексу могёт и до инфаркта допереживаться.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dusty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 05:15   #112
Средний вес

RUV: 879
Вы сказали Спасибо: 382
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 136
Не согласились 158 раз(а) в 80 сообщениях
Рейтинг мнений: 1070
вчера дрался, чтобы сохранить место в ufc, сегодня хочет драться с номером 2...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
strongblood вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо strongblood за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 05:28   #113
Средний вес

RUV: 2,525
Вы сказали Спасибо: 3,635
Поблагодарили 553 раз(а) в 210 сообщениях
Несогласия: 195
Не согласились 28 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 213
Цитата:
Нормальный топ Сильва, по первому бою то, в принципе, вопросы оставались, если бы не "читерские" локти, я бы посмотрел на Веласкеза со сломанной рукой в последующих раундах.
Карвин Леснара тоже, помнится, в первом раунде чутьчутьсильнонедеклассировал.
Давайте не будем двуличными - Веласкез Сантосу в первом бою влетел вообще как котенок, и ничего один бой - и реванш. Шансы тут даже какие то Веласкесу дают.

Помню меня в третьем классе хулиган один злостный буцкал регулярно, ну и ничего реваншировался, не сразу конечно, но классу к шестому точно, как только ушу подтянул... в общем реванш можно глянуть ...через пару лет.
вел не сломал руку об сильву

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Шансы на возможности он еще в первом бою имел, как оказалось на практике - все прекрасно видели, щас что изменилось спустя один бой ?

Веласкез же сделал ставку на рассечение, по мне так, не самый спортивный способ добычи победы, хотя и в рамках правил. Почему бы Бигфуту свою голову не использовать в качестве козыря )? Срабатывало она как это ни смешно уже не раз.

Согласен с тем , что Веласкез как боец сильней Сильвы, но шансы, мне видется, у него (Сильвы) в реванше не меньше шансов Веласкеза против Сантоса.
Тем более в бою Веласкез Сильва, все так или иначе сложилось удачно для Веласкеза, быстрый не обязательный тейкдаун, сильное рассечение, до нокаута там далеко было.
Сильва медленный - да, раскачивается долго, но если сможет защититься от тейкдаунов хотя бы в начальных раундах, то шансы есть, в стойке Веласкез не Мохаммед Али.
В теории вполне конкурентный реванш мог бы получиться.

Это стало понятно из заочного противостояния через поединки с Сантосом ?
На кардио Веласкеза я бы с удовольствием глянул.
ты с чего взял что вел сделал ставку на рассечение? да и вел руку не сломал в том бою
"Тем более в бою Веласкез Сильва, все так или иначе сложилось удачно для Веласкеза, быстрый не обязательный тейкдаун" так то вел говорил что был план на бой перевести сильву в партер и они знали что после удара он делает лоу вот этим и воспользовались
"в стойке Веласкез не Мохаммед Али" да и бигфут тоже далеко не али
"Это стало понятно из заочного противостояния через поединки с Сантосом ?
На кардио Веласкеза я бы с удовольствием глянул." а то до этого вел не показывал свое кардио
рыбак вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 05:31   #114
Супертяжёлый вес

RUV: 45,668
Вы сказали Спасибо: 34,487
Поблагодарили 36,437 раз(а) в 8,660 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7282
Сильве щас надо еще одного середняка, в смысле кого-то ниже топ-5, чтоб он нормально закрепился, а потом уж можно топов через бой давать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 05:41   #115
Средний вес

Цитата:
Хуй знает, но я не припомню такого от Бигфута. В своих интервью он рассказывал все довольно-таки объективно и адекватно.

Если не выдергивать из контекста слово "повезло" и не цепляться за него, то вкратце слова Бигфута: "Я отклонился от плана, в результате чего пропустил тейкдаун. Я был к этому готов, но из-за сечки нихуя не видел, не смог нормально защищаться и так быстро проебал". Лично я не вижу здесь никакого нытья. Чувак прямо сказал, что ошибся. Да и насчет локтей тоже сказал, что не нужно их отменять.
В последнем интервью:

Тут по-моему тоже нет нытья. Любой, думаю, согласится с тем, что бой закончился так быстро именно из-за рассечения. До сечки лично я не увидел нереально охуенных действий Веласкеза. Прошли 2 нормальных удара сразу после ТД и все, дальше только пара локтей, один из которых прошел вскользь и посек Бигфута. Был обычный рядовой ГНП, от которого Бигфут неплохо защищался. Никакого ТКО не было бы полюбому, по крайней мере в 1 раунде. На мой взгляд Джонс Белфорта получше хуярил и поэффективнее, однако тот в нокаут че-то не улетел. Соннен Паука в первом бою, на мой взгляд, тоже получше гнпшил. Успешность действий Веласкеза возрастала исключительно по мере того, как Бигфуту кровь заливала глаза.
"Ему повезло, что он перевел меня в партер" это тоже что за чушь как будто чемпион первого дивизиона NCAA случайно его перевел в партер
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо рыбак за это полезное сообщение:
madseed (08.10.2012), McNulty (08.10.2012), Pocan_chitaet (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 06:47   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 41,534
Вы сказали Спасибо: 18,212
Поблагодарили 21,320 раз(а) в 6,556 сообщениях
Несогласия: 540
Не согласились 1,779 раз(а) в 963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6935
Цитата:
вчера дрался, чтобы сохранить место в ufc, сегодня хочет драться с номером 2...
Ну так позавчера он и дрался с ним
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А когда сохраняют место дерутся с главным проспектом тяжелого веса?..
Режьте меня на куски, но я считаю что у Бигфута против Вэла столько же шансов, как у последнего против ДДС..Оффтоп

Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 06:47   #117
Средний вес

RUV: 2,615
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
"Ему повезло, что он перевел меня в партер"
Он действительно так считает? О_о
Его последовательно отпиздили два самых лучших борца в дивизионе, Вел отправил его в партер точно таким же приемом, как ранее сделал Кормье в своем бою где-то в середине раунда. Вел впоследствии говорил, что Кормье указал ему на это в процессе его подготовки.

И после этого Бигфут ссылается на что, что Вел got lucky и ноет о сечке. По-моему Сильве не хватило мозгов сложить два и два. Локти в партере просто довершили дело, Сильва практически проиграл на первой же минуте, когда решил пробить лоу кик.

Последний раз редактировалось just me; 08.10.2012 в 07:01.
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо just me за это полезное сообщение:
McNulty (08.10.2012), Pocan_chitaet (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 09:17   #118
Средний вес

я вобще считаю что сильве не по зубам кормье,вел,сантос,оверим,сдругими может ещё пободаться,но против этой четверки я лично у него шансов не вижу,бигфут не самый страшный панчер у того же вела удаз за тону зашкаливает и у бигфута нет скорости,а без скорости против них делать нечего,биг фут считает что он в стойке хорош,я вот не вижу как он сантоса может перебить в стойке,сантос в первом раунде разберет бигфута,а во втором бигфут уже будет только выживать и думать как только не улететь в ко

Добавлено через 15 минут

как ещё говорил тайсон ",у всех есть план на бой пока в него не попадут" вот и сильва привык что он большой все бояться и сильно его не прессенгуют,а кормье и вел показали что после попадания не действует его хваленная скорость,ударка и его хваленное бжж
Этот пользователь сказал Спасибо рыбак за это полезное сообщение:
McNulty (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 09:36   #119
Супертяжёлый вес

RUV: 40,940
Вы сказали Спасибо: 20,067
Поблагодарили 21,271 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 574 раз(а) в 380 сообщениях
Рейтинг мнений: 5965
удар за тонну?ну Вел ваще не челоуэк машина.
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:39   #120
Тяжелый вес

RUV: 32,466
Вы сказали Спасибо: 2,864
Поблагодарили 13,361 раз(а) в 4,165 сообщениях
Несогласия: 219
Не согласились 350 раз(а) в 285 сообщениях
Рейтинг мнений: 3686
Цитата:
Шансы на возможности он еще в первом бою имел, как оказалось на практике - все прекрасно видели, щас что изменилось спустя один бой ?
Извините, но не понял вопроса. Вы считаете, что если 2 бойца встречаются, то сценарий боя всегда повторяется? Это не так. Видите ли, у Вела есть шансы, хоть он и не фаворит с ДДС (для сравнения- на шестигранном кубике могут выпасть цифры 5 и 6, хотя скорее выпадут с 1 до 4), у Бигфута против Кейна их нет (т.е. 7 на шестигранном кубике не выпадет никогда, сколько не бросай).

Цитата:
Веласкез же сделал ставку на рассечение, по мне так, не самый спортивный способ добычи победы, хотя и в рамках правил. Почему бы Бигфуту свою голову не использовать в качестве козыря )? Срабатывало она как это ни смешно уже не раз.
Вам самому не кажется, что про "неспортивность" разрешенных действий- это ерунда какая-то?

Вы не забанены на рутрекере и ютубе? Так в чем проблема?

Цитата:
Тем более в бою Веласкез Сильва, все так или иначе сложилось удачно для Веласкеза, быстрый не обязательный тейкдаун, сильное рассечение, до нокаута там далеко было.
Сильва медленный - да, раскачивается долго, но если сможет защититься от тейкдаунов хотя бы в начальных раундах, то шансы есть, в стойке Веласкез не Мохаммед Али.
В теории вполне конкурентный реванш мог бы получиться.
Вот этот момент ключевой. Почему Вы считаете тот ТД необязательным? Веласкес без особых проблем переводил на землю всех своих противников, кроме ДДС, включая Леснара с его физухой. Понятно ведь, что не имея преимущества в скорости и работе ног (как у Джуниора) от ТД Бигфуту не уйти, не имея бычьей силы Брока- не встать.
Еще вопрос- про начальные раунды. В трехраундовом бою 2 пропущенных ТД в первых 2-х раундах будут означать необходимость нокаута в третьем. С чего вдруг на высшем уровне Бигфут стал нокаутером? Арловского, Вердума (и ФЕ по сути тоже) он не нокаутировал, про Кормье умолчим. Да, Браун пропустил такой удар, который мог бы отправить на пол любого, кроме Оливера Маккола- но так открываться будет далеко не каждый соперник.

Бокс: за- Мэйвезер, Гамбоа, Ригондо, Уорд и все наши против ненаших (да, и Кличко, и Поветкин, и Лебедев).
против- Фьюри, Хелениус, Клауд, Брэдли, Донейр (в бою с Ригондо), Пакиао (в бою с Мэем).
ММА: за- Веласкес, Мачида, Алдо, Бенсон Хендерсон (с 02.09.2013).
против- Кондит, ДДС (против Вела), Джонс.

Флойд о гонораре Кличко-Оффтоп
McNulty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо McNulty за это полезное сообщение:
just me (09.10.2012), Pocan_chitaet (08.10.2012), АрутКО (08.10.2012)
Ответ