Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 02:44   #11
Тяжелый вес

RUV: 30,206
Вы сказали Спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3013
Stephan Bonnar vs. Anderson Silva
Главное событие вечера, бои-спасение турнира, а точнее мисматч турнира. В этом бою, я думаю, каждый наберет по 50 очков минимум
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Поэтому нужно прогнозировать о способе победы Паука. У Боннара крепкий котелок. Котелок, который не смогли пробить, к слову, такие мощные ребята, как Форест, Рашад и Бонс. Поэтому, думать, что такое получится у Паука, я не буду. Засабмитить Стефана также будет проблематично, черный пояс по БЖЖ просто так себя ломать не даст. Поэтому будет стандартное окучивание в стойке от Силвы и разбитое в хлам лицо Боннара в конце боя. Есть мысль, что Боннара попросят "лечь" пораньше, но я гоню её подальше.
Anderson Silva unanimous decision

Dave Herman vs. Antonio Rodrigo Nogueira
Ног на родине должен решать, я бы даже сказал убивать. Потому что Херман, по сути мешок, улетающий в КО от соперников уровня выше среднего. А Ног, пока что входит в десятку топов, и Хермановшаубовмитрионов должен отсеивать от верхушки, если не хочет потерять работу. Конечно, можно сказать, что в прошлом бою у него чуть-чуть сломалась рука, но, черт возьми, его в детстве переехал грузовик, что там рука
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Один вопрос, сможет ли Ног поймать челюсть Дейва в первом раунде или во втором. Вроде Шауба уложил в первом, но теперь после операции, это смущает. Ладно рискну и скажу, что Минотавр положит Хермана во втором раунде, благо публика подождет.
Antonio Rodrigo Nogueira KO(TKO) round 2

Fabio Maldonado vs. Glover Teixeira
О, мы наконец то увидимв деле великого и ужасного Текшейру, которого боятся топы полутяжелого веса, и который, по его же признанию, может побить Джонса хоть завтра. Гловера активно пушат в десятку топов, поэтому, в итоге, к следующему году он там окажется, а Фабио, ему, как раз кинули для разгона. Малдонадо, хоть в и бил каких-то бомжей, как ни крути имеет 22 победы в профи-боксе (ну да, я листал википедию и боксрек, как будто это запрещено
), так что в стойке с ним играть я бы не советовал, и Гловер это понимает. Понадеюсь на черный пояс Текшейры и на сабмишн в первом раунде, скорее всего какой нибудь удушкой.
Glover Teixeira submission round 1

Jon Fitch vs. Erick Silva
Сложный для прогноза бой. С одной стороны человек, умеющий залеживать до решения, пожалуй лучше всех в мире, с другой молодой, разнообразный проспект с плохой защитой от тейкдаунов. Один не побеждал 2 года, второй ураганом сносит соперников, не считая глупой дисквалификации. Но поставлю всё таки на опыт, надеюсь Джон сделает выводы из своего прошлого нокаута, и не будет играть в боксера, а будет заниматься тем, что он умеет лучше всего, бороть, залеживать, снова бороть, снова залеживать, на Силве это можно делать. Тем более проигрыш, и Фитч, внезапно, будет близок к увольнению, его унылость без побед в UFC не нужна. Думал про вариант, что будет бразильский квас, но уж так подыгрывать, аля Белфорт-Джонсон больше не будут.
Jon Fitch unanimous decision

Phil Davis vs. Wagner Prado
Девис. Решением. Потому что Прадо, лично для меня, никто, и несмотря на чистый рекорд (к слову набитый на ноунеймах), Девис ему не по зубам. Если опять не будет тычков по глазам, то одеяло Девиса накроет Прадо минут на 15. И как в прогнозе Фитч-Силва, повторюсь, думаю, что частых поднятий в стиле Белфорт-Джонсон не будет, так что решение за Филом.
Phil Davis unanimous decision

Demian Maia vs. Rick Story
Майа, все также непонятен в новом для себя весе, выглядит, чисто внешне, правда неплохо, Стори же сдувшийся персонаж. Если честно, оба мне не интересны, но Стори не интересен чуть больше
, поэтому выберу пчелку. Выберу, потому что тот будет более вязким, клинчевать, пробовать бороть, в общем довозит до решения. Или кто-то ещё надеется на сабмишн от Майи?
Demian Maia unanimous decision

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.10.2012, 21:39   #12
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 38,758
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
Результаты первого этапа:

otto kumm 425
Palatin 375
Hummer 1488 375
Jo Bo Jo 350
lakerdes 350
ziigzag 350
Carceri 350
Salmir 275
invented 200
kronn вне форума   sendpm.gif
Старый 07.11.2012, 19:34   #13
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Последний раз редактировалось kronn; 07.11.2012 в 19:51.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kronn за это полезное сообщение:
franky (07.11.2012), ziigzag (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:34   #14
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

Rich Franklin vs. Cung Le
Thiago Silva vs. Stanislav Nedkov
Dong Hyun Kim vs. Paulo Thiago
Takanori Gomi vs. Mac Danzig
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
franky (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 19:35   #15
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ЭТАП!!!
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
franky (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 23:28   #16
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
Оба яркие и интересные ветераны, оба бывшие чемпионы в своих организациях, и, на мой взгляд, - это вполне может быть бой вечера.
Что Канг, что Рич предпочитают вести бой в стойке, но Рич, при возможности, не против перевести соперника в партер. В данном случае это может сыграть важную роль, т.к. там Канг не сможет ему ничего противопоставить. Ли активно начинает, взрывается и бьет ногами, но с кардио у него явные проблемы, чего не скажешь о Франклине. В этом, опять же, преимущество у Рича. Как мне кажется, если Рич в первом(втором) раунде не схватит шальную вертушку, тогда дальше исход вполне можно предугадать. До решения бой не дойдет. И, как мне кажется, первым на пенсию должен будет уйти Ли.
Рич Франклин ко/тко 3 раунд.

Честно говоря, нет никакой интриги в этом бою. Не смотря на чистый, пусть и набитый на ноунэймах, рекорд Недкова - как-то, ну, не поворачивается язык назвать его проспектом, тем более в UFC. Тьяго будет сверхмотивированным и однозначно ему нужна только победа, желательно яркая и уверенная, и соперник подходящий. Тьяго - это не топорный Луиз Кейн, и бодаться с ним в стойке опасно. Поэтому Недков попытается перевести бой в партер, да и там, не факт, что что-нибудь получится. Нокаут вечера в исполнении Силвы.
Тьяго Силва ко/тко 1 раунд.

Не знаю, я всегда буду симпатизировать Пауло за эпичный ко Косчеку. Очень не хотелось бы, чтобы его уволили за два поражения к ряду, один раз он уже был на грани. Ким - знатный лнпшник, и, скорее всего, попытается пролежать на Тьяго до решения, к сожалению, так оно, наверное, и будет. Тьяго - черный пояс по БЖЖ и хороший грэпплер, а Ким ни разу не попадался на болевой, но наивные надежды все же у меня какие-то есть.
Пауло Тьяго сабмишен 2 раунд

Для меня главная интрига именно в этом бою. Гоми очень опасен в стойке, но с грэпплингом есть проблемы. Данциг тоже не плох на ногах, а на покрытии он лучше. Вот этим, думаю, и нужно будет воспользоваться Мэку и перевести бой в партер.
Мэк Данциг раздельным решением
franky вне форума   sendpm.gif
Старый 08.11.2012, 15:21   #17
Тяжелый вес

RUV: 2,844
Вы сказали Спасибо: 5,545
Поблагодарили 18,182 раз(а) в 2,740 сообщениях
Не согласились 301 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 6464
Канг будет прессовать первые 2 раунда, может даже зацепит или повалит Рича, в 3ем положение выравнится и Ли будет уже двигаться назад. Думается мне Канг готов к выживанию 5ти раундах и кончится все решением в пользу Франклина, но предреку поражение Ли в 4ом раунде ТКО.
Рич Франклин решением

Тьяго пойдет вперед, и скорее всего завалит Недкова на канвас во втором или третьем раунде. Как по мне будет ТКО от Силвы во 2ом раунде, но..
Тьяго Силва решением

Тьяго обычно суммарно отсасывает в стойке, на спине он тоже не торт. Ким должен повалить и залежать.
Ким решением

Когда Дензинг побивал мешков в мелких промоушенах и мечтал попасть на американское шоу Прайда, Гоми надирал задницы всем кто попадался, включая эпичный бой с Диазом. К сожалению, Таканори никогда не отличался выносливостью и в последних боях это просто тень старого Гоми, которого мы знали (он даже умудрился вымотаться в последнем бою против непонятно кого), Дензинг же, несмотря на отсутствие особых талантов, обычно хорошо подготовлен. Скорее всего Мак победит близким решением, но для меня "только Прайд, только хардкор".
Гоми решением
Palatin вне форума   sendpm.gif
Старый 08.11.2012, 19:56   #18
Супертяжёлый вес

RUV: 36,674
Вы сказали Спасибо: 36,000
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7958
Для меня этот бой имеет интригу только в том, сможет Ли выдержать 5 раундов или не сможет
. В остальном - Канг вряд ли чем-то удивит Франклина... шансов не больше чем у Вандерлея в крайнем бою, имхо. Предположу, что Ричу не удастся завершить бой досрочно, однако в его победе не сомневаюсь
Исход - Rich Franklin решением

И вновь, как по мне - абсолютно разный класс бойцов и очередной поединок без интриги. Если Недков не полезет в зарубу, то имеет шансы дожить до решения, но мне кажется, что болгарин будет рубиться, а в этом компоненте Гопник для него - недосягаемая вершина. Как итог:
победа Thiago Silva КО/ТКО 1 раунд

Очевидно Киму дают удобного соперника на турнире, где смогут присутствовать немалая часть его фанатов из Азии, дабы он мог реабилитироваться перед ними за невнятное нечто в предыдущем бою. Фейерверков ни от кого из этих бойцов ожидать не приходится, мне видится победа корейца решением путем унылого лнп все 3 раунда.
Исход - Dong Hyun Kim решением

Лучшие годы Гоми далеко позади и даже присутствие фанатов не поможет ему в этом бою. Данциг лучше во всем, но особенно явно это проявится в партере, где Гоми сливает в последнее время всем кому не лень. Мне видится, что Мак утащит оппонента на канвас и засабмитит его, до решения японец не доживет. Вопрос в каком раунде произойдет сдача, предположу что во втором.
Исход - победа Mac Danzig сабмишеном 2 раунд

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif
Старый 10.11.2012, 03:59   #19
Тяжелый вес

RUV: 32,259
Вы сказали Спасибо: 5,568
Поблагодарили 8,241 раз(а) в 2,873 сообщениях
Несогласия: 502
Не согласились 217 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 4509
извиняюсь за стилистику,пишу не с ПК
Рич Франклин-Канг Ли
Думается мне тут будет вполне очевиднаяпобеда Рича,решением. Рич будет доминировать в стойке,где преимущественно и будет проходить бой.
прогноз: победа Риче Франклина,единогласным решением судей.

Тиаго Силва-Станислав Недков
Хоть и болеть буду в этом бою за европейца-славянина, проспект будет деклассирован. Бразилец разозленный последним боем, разберет в стойке,попадет и закончит бой ТКО?
прогноз:
победа Тиаго Силва. ТКО 3р

Донг Ён Ким-Пауло Тиаго
На азиатском турнире,квас будет доволен, Ким зпваляет оппоненьа,бнз лишних рисклв,поединок закончится решением.
прогноз:победп Кима единогласным решением судей

Мак Дэнциг-Таканори Гоми
врнмя японца прошло,у американца лучше практически любые скилы,включая кардио. бой пройдет в партере,с элементами ГнП.
Прогноз: победа Денцига решением
Lw:N.Diaz,K.Nurmagomedov,G.Melendes,M.Held,M.Chand ler
Ww:N.Diaz, J.Hendricks,G.Nelson
Mw:J.Shields,L.Machida
LHw: D.Henderson,A.Gustafsson
Hw: F.Werdum,M.Hunt,A.Volkov,B.Ivanov
WBW:R.Rousey,M.Tate,J.Pena,M.Nakamotto
strawweight:T.Torres,R.Namajunas,K.Kankaanpaa
otto_kumm вне форума   sendpm.gif
Старый 10.11.2012, 13:27   #20
Средний вес

RUV: 3,303
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 590 раз(а) в 214 сообщениях
Несогласия: 230
Не согласились 45 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 578

Не вижу шансов у въетнамца. слишком он вяло выглядит в последних боях, нет былой агрессии и взрыва. 2 боя в UFC провёл Канг, и, если брать их за образец, то он клиент для Джима Кэрри. Франклин будет расстреливать Канга с дистанции, может и в партер переведёт для разнообразия, и в итоге прикончит досрочно.
Исход: победа Рича Франклина by TKO, 3 раунд.

Очень похоже на мисс-матч. Гордость Богарии по своей стилистике удобен для бразильца. Тиаго сможет останавливать попытки тейков от Станислава, а в стойке насуёт ему будь здоров. Не вижу шансов у болгара, поэтому беру на Тиаго
Исход: победа Тиаго Силва by TKO, 2 раунд.

Непростой бой для прогноза. Фаворитом видится Ким за счёт грепплинга. В стойке он тоже неплох, Тиаго в этой составляющей уже не кажется таким опасным. Последние бои Пауло вообще не впечатляют, по такой тенденции Ким заваляет бразила до решения и точка, к чему я и склоняюсь, собственно. Есть лишь риска шального удара, отбросим эту погрешность.
Исход: победа Донг Юн Кима, by decision.

Здесь тяжелее всего и нужно идти от противного. Как может победить сегодня Гоми? Я считаю, что лишь ТКО. Однако Данциг был в нокауте уже очень давно и вообще за пределами UFC. В последних боях он недостаточно хорош, однако относительно надёжен в разменах, а в партере Гоми ему не соперник, нынешний Гоми, разумеется. По логике Данциг затащит японца.
Исход: победа Мака Данцига, by decision.
Hummer1488 вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема